Истории про легкость для мужа

После ужина мы с мужем часто решаем...

После ужина мы с мужем часто решаем "забыть" помыть посуду и лечь спать. На следующий день обычно муж всё перемывает (посуда — его обязанность, я терпеть не могу мыть её). А я часто страдаю бессонницей и тревожностью. Заметила, что если пойду и помою посреди ночи посуду, то сразу такая лёгкость, гордость за себя! И засыпается легко, и мысли дурные не лезут в голову.

комментарии: 0

Работала в одной крупной организаци...

Работала в одной крупной организации, у меня было 90 подчинённых, среди которых был мой тогда уже муж. Он был умным и способным, я помогала ему, видя его стремление трудиться и продвигаться, советовала много, поддерживала, защищала, если было нужно. Потом муж очень захотел детей, я не горела желанием, но возраст не стоял на месте, и я ушла в декрет с первым ребёнком. Через три года вышла на работу, но сменилось руководство, и меня понизили, назначив новую начальницу. Муж так и работал там на прежней должности. Через год я ушла во второй декрет, а ещё через год муж стал начальником, во многом благодаря моим советам и действиям: он брал работу на дом, которую делала я, разрабатывала проекты, давала ему старые контакты. Спустя время я наконец-то вышла на работу! Моим начальником оказался мой же муж, мы ещё смеялись, что поменялись местами. Но он начал меня гнобить за то, что задерживаюсь, что плохо работаю, опаздываю, часто ухожу на больничные с детьми. С нашими же детьми! А опаздываю,...
Показать полностью
комментарии: 0

Вчера по дороге домой на трассе, на...

Вчера по дороге домой на трассе, нашу машину внезапно закрутило, мой муж пытался её остановить, но она сделала четыре круга и улетела в кювет. Выбрались, никто не пострадал, время ночь, стали смотреть как её можно достать. Потом почти все проезжающие мимо машины останавливались, люди предлагали помощь. В итоге нас с легкостью вытащил парень на дорогой ауди! После такого понимаешь, что у нас много отзывчивых людей!

комментарии: 0

Были с мужем на грани развода. Подр...

Были с мужем на грани развода. Подруга успокоила, сказав, что прежде чем разводиться, надо, чтобы было, к кому уйти от нынешнего мужа. Собрались в клуб. Надо было снять обручальное кольцо. Но я не смогла его снять, застряло на середине пальца, и всё тут! Наш поход в клуб сорвался, но на следующее утро я попыталась снять кольцо снова. Чисто ради интереса. Кольцо с лёгкостью снялось. После этого я подумала, что это знак. Рассказала мужу. Решили начать всё с чистого листа. Две недели назад я родила дочь. Счастлива как никогда.

комментарии: 0

Побрилась я под троечку, просто меч...

Побрилась я под троечку, просто мечтала об этом с 13 лет, всегда носила очень длинные волосы, и знаете не жалею, ни капельки, такая легкость, счастье. Только вот платья я уже два года не ношу, так как к лысой башке просто не подходят, но я не парюсь , сижу в декрете, муж и такую любит, сказал даже больше чем раньше. Но по платьям уже скучает..

комментарии: 0