Истории про кухню для женщин для мужа

Раздражает, что муж путает домашние...

Раздражает, что муж путает домашние обязанности с обслуживанием! Когда я хочу о нём заботиться, то я выложу ему еду на тарелку красиво и принесу к компу. Если он меня разозлил или расстроил, то не переломится наложить себе еду сам. Кастрюля в холодильнике, холодильник на кухне. В обязанности жены по кухне входит только готовка! Пять лет ушло на то, чтобы до него это дошло.

комментарии: 0

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

Недавно пришла в гости к нам племян...

Недавно пришла в гости к нам племянница жены и немножко перебрала с алкоголем. Начала намекать, что хочет мужа, как я; когда жена ушла на кухню, начала говорить, что я бы никогда не женился на её тёте, если бы узнал прошлую половую жизнь, а дальше не стала рассказывать. Меня теперь беспокоят её слова, и что же было такое у жены. Либо она просто хочет нас развести. У жены спрашивать бесполезно.

комментарии: 0

Я злая сестра жены, которая делает ...

Я злая сестра жены, которая делает жизнь несчастного мужика совершенно невыносимой. Квартира наша с сестрой общая (наследство), мужик сделал ей ребенка и приперся к нам жить. Теперь я у себя дома должна каждый вечер наблюдать на кухне это чмо в трусах и с пивом, слушать по ночам вопли младенца, а он будет обижаться за то, что, видите ли, его величество недостаточно уважают и недостаточно вежливо попросили в час ночи убавить звук у телевизора, какие ужасные родственники у жены! На предложение съехать куда-нибудь и жить там так, как ему угодно, возмущается: какая я меркантильная, попрекаю нового родственника деньгами! Тьфу!

комментарии: 0

В нашем поселке жила семья. Мужа пр...

В нашем поселке жила семья. Мужа принудительно забрали в горячие точки воевать. Жена очень переживала, молилась о благополучном возвращении супруга. Вернулся цел и невредим. Восстановился на работе, и жизнь снова вошла в обычное русло. А через пару месяцев ранним утром жена обнаружила его на кухне мертвым. Как оказалось, мужчина пришёл после вечерней смены и сел кушать. Жену, как обычно, он не будил. Вскрытие показало, что он подавился едой.

комментарии: 0

Как-то к нам зашли друзья и ждали, ...

Как-то к нам зашли друзья и ждали, пока мы с женой переоденемся на гульки. Жена постирала все мои трусы, а я и говорю: «Дорогая, где мои трусы? Я не буду опять тёщины трусы надевать, они огромные...» Из кухни послышался смех. А я всего-то имел в виду трусы, которые тёща подарила — такие огрооомные семейки… Смеялись долго, потом представляли и опять смеялись. Тёще решили не рассказывать.

комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Гостил с семьёй, как обычно, летом ...

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка». Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы. Но когда на очередной рекламе выключили звук (из-за дедовой глуховатости он обычно был на полной громкости), дед вздохнул и сказал: «М-да, твой-то дед на войне был точь-в-точь, как тот Муха (Селестен Муха — эпизодический, но яркий персонаж этого фильма)! — а дед продолжал. — Шустрый и хитрый был пройдоха. И болтливый впридачу. Кому хочешь зубы заговорит, а под шумок — свои делишки провернёт. Но товарищем был хорошим... Многих однополчан не раз и не два выручал от смерти, холода и голода спасал». Меня немного напрягло, что дед говорил о себе в третьем лице, но перебивать его я не стал, поскольку о войне он рассказывал крайне редко и неохотно. Но дальше пошло и вовсе неожиданно: «Погиб он в штрафбате в 44 году. Все по нём очень...
Показать полностью
комментарии: 0

Хорошая жена — это богиня кухни, ка...

Хорошая жена — это богиня кухни, как в ресторане, она хорошая мать, и с детьми она занимается и семейные вечера она продумывает. Хорошая жена - когда в постели можно всё! Никаких ограничений, и минет в любое время. Во всем поддерживает мужа, никогда не разжигает конфликт, работает, имеет 2 высших. И при этом она всегда красива и свежа, у нее фигура 90-60-90, и внешне она ангел. Это я. Сегодня я узнала что муж мне изменяет. Но ведь хорошим женам не изменяют!

комментарии: 0

Всегда было интересно о чем болтает...

Всегда было интересно о чем болтает муж с друзьями, пока жены на кухне возятся. Были гостях, я "случайно" оставила телефон со включенным диктофоном в мужской компании. Выяснила, что муж снимает периодически проституток, а его родители заставляют развестись со мной. И друзья, суки, поддерживают, потому что не могу ему родить, хотя он сам бесплоден. Вот сижу и думаю... устроить скандал и всех послать или еще пару раз "забыть" телефон и все их откровения женам разослать! Ненавижу!

комментарии: 0

Отец на стройке работал и был там о...

Отец на стройке работал и был там один случай. Женщина работала на кране, и так случилось, что упала она оттуда. Осталась жива, но ноги отказали и говорить не могла, а у нее двое детей маленьких и муж. Ну так и жили, она в кресле каталке, на кухне поставили кастрюлю с водой кипятить, а дети бегают, мелкий потянулся к плитке и кастрюля на него, женщина в крик, бросилась ребенка оттолкнуть, муж на кухню, все живы, жена плачет, дитя обнимает. Потом потихоньку совсем в норму пришла, и ходить стала и говорить, а через пару лет опять на стройку, на тот самый кран вернулась!

комментарии: 0

Друг жил в семье алкашей, где мать ...

Друг жил в семье алкашей, где мать отдавалась за выпивку даже в присутствии мужа, он против не был, так как и ему тоже наливали. И как-то раз её муж перепил и его перемкнуло, он пошёл на кухню взял нож и перерезал всех её ебарей, которых в спальне было сразу три. Итог: четыре трупа, так как жену он тоже не пощадил, потом сам вызвал милицию и спокойно допивал последнюю бутылку.

комментарии: 0

Живем в двушке: я, муж, дочка, кот....

Живем в двушке: я, муж, дочка, кот. Иногда меня начинает раздражать маленькая кухня или отсутствие спальни с огромной кроватью. Но за стеной в такой же двушке живут муж жена трое детей, свекр и свекровь алкаши, кот, хомяки и весьма визгливая собачка. И все они целыми днями орут и ругаются. Нет, я не перестаю задумываться о смене жилплощади на более крупную, но я жаловаться на жизнь перестаю: дочка и кот спят в детской, мы с мужем смотрим фильм, всем хватает места.

комментарии: 0

Когда брат моего мужа женился, наша...

Когда брат моего мужа женился, наша невестка была в таком глубоком восторге от свекрови, что решила, по доброте душевной, пригласить эту одинокую женщину (в разводе 10 лет) с собой в свадебное путешествие. Чтобы она отдохнула и развеялась. И она развеялась! Со своим сыном. Они гуляли под ручку, ходили в рестораны и в кафешки, гуляли на пляже под луной, сидели в обнимку вспоминая, как ездили на море в детстве, носились по пляжу догоняя друг друга, а наша невестка наблюдала за всем этим и иногда, по просьбе отдыхающих, фотографировала их у красивых мест. По возвращении домой, мы сидели пили чай у нас на кухне, а глаза ее были огромны, от шока... С боевым крещением, дорогая)

комментарии: 0

Моей коллеге по работе жених принос...

Моей коллеге по работе жених приносит цветы каждый раз, когда приходит. Не знаю как другие, а я жутко завидовала и думала - почему мой муж мне цветы дарил последний раз лет пять назад? А потом... а потом я вспомнила, что он мне всю зарплату отдает. И ужин мне готовит, если я задерживаюсь. И чаёк мне в кровать приносит, если мне лень идти на кухню. Вспомнила я все это и больше не завидовала. Не так уж и нужны эти цветы)

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0