Пахабные истории про идеи для мужа

Ненавижу заниматься сексом. Какой-т...

Ненавижу заниматься сексом. Какой-то тихий ужас. Муж совершает фрикции час. Никак не могу донести, что это не круто. В спальню иду как на каторгу.

комментарии: 0

После работы с мужем идем в душ вме...

После работы с мужем идем в душ вместе для создания особенного, так сказать, настроения. Но вместо этого получается, что болтаем обо всем на свете, обсуждаем ближайшие бытовые планы, события дня. И удовольствия совсем не меньше, чем от секса))

комментарии: 0

Мы с мужем занимаемся в спортзале, ...

Мы с мужем занимаемся в спортзале, стараемся правильно питаться. Чтобы не срываться в самые неожиданные моменты и не нажраться вредностей, раз в неделю, по пятницам, идём в Мак и наедаемся. Или заказываем пиццу на дом. Отрываемся по полной! А потом целая ночь дикого секса. Так и удовлетворяем свои потребности во вкусных вредностях и сжигаем калории, наслаждаясь друг другом.

комментарии: 0

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

Мой муж меня не удовлетворяет. Имит...

Мой муж меня не удовлетворяет. Имитирую, чтобы его не обидеть. После секса с ним иду в душ, закрываюсь на замок и доделываю его работу. После бурного оргазма наступает чувство вины. Кого я, сука, обманываю? Мужика мне надо другого.

комментарии: 0

Мне начали приходить мысли о развод...

Мне начали приходить мысли о разводе только потому, что у нас ужасный и очень редкий секс. Долгое время пыталась это исправить различными приёмами, использовала всё, что можно: ролевые игры, секс-одежда, внезапный секс в неожиданных местах, разговоры, минет. Ничего не помогает. Инициатива только от меня, в сексе приходится быть активом. А так хочется, чтобы муж меня постоянно трахал и хотел! Вот и получается, что иду по улицам — мужчины оборачиваются, восхищаются, а муж в комп пялится вместо секса.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

У нас семья наоборот. Я после секса...

У нас семья наоборот. Я после секса отворачиваюсь и отключаюсь сразу, а муж на это обижается, его тянет на разговоры и обнимашки)) Я зарабатываю больше, а муж готовит и убирает лучше меня. Ну и при ссоре он грозится, что поедет к маме, а я смеюсь и говорю иди, а я в бар с подружками) И так уже 10 лет.

комментарии: 0

Мне 17, недавно начал трахаться с 2...

Мне 17, недавно начал трахаться с 27-летней соседкой, пока её муж (при бабле мужик страшный бл, на кубике ездит) на работе. так вот мне бл▼ть теперь страшно если узнает убёт же нах, вчера както даже не поздоровался со мной(( непойму как всё получилось. но каждый день она мне звонит, и я иду к ней трахаться, где мой мозг-то, бл??

комментарии: 0