Истории про хороших парней с матом

Работала в аптеке в таком районе, г...

Работала в аптеке в таком районе, где контингент на 70% составляли бомжи и наркоманы. Однажды пришёл хорошо одетый парень что-то купить, а следом за ним один из наших постоянных клиентов (бомж) за боярышником. Мне надо было как-то правильно сдачу дать, и я спросила у парня: — У вас одного рубля не найдётся? — Нет, рубля нет. Возьмите вот, 10 рублей есть. — 10 мне не надо, я всё равно не сдам сдачи. Ладно, ничего страшного. Парень решил, видимо, что из-за этого рубля моя жизнь занавесится, и повернулся к бомжу, спросить, нет ли у того рубля. Бомж по доброте душевной дал ему двухрублёвую монетку, а парень взамен ему дал 10-рублевую. Счастливый молодой человек подает мне эти два рубля, мол, вот возьмите. Я говорю: — Да не надо уже, я уже всё посчитала. Ну, парень отдает бомжу его два рубля (не требуя вернуть свои 10), и говорит, мол, держи, не надо уже. И тут бомж выдает на всю аптеку ему: — Да пошел ты на хуй. То тебе надо два рубля, то не надо. Заебал.

комментарии: 0

Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся...

Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся почти три года. Недавно приехал ко мне и кинул рюкзак посреди комнаты. Я попросила убрать рюкзак с пола и ушла в душ, а он залез под одеяло и выключил свет. Я, возвращаясь, споткнулась о рюкзак и упала с воплем: "Витя, какого хуя? Я же просила!" Бессонная ночь, скорая, трещина в кости левой руки, гипс. Парень уехал домой, а наутро мне позвонила его мама и наорала на меня, потому что её сынуля всю ночь плакал из-за того, что я его обругала, он очень чувствительный. А теперь ему после таких нервов на работу идти. Не понимаю, кого воспитывают такие мамаши, и как ему удавалось ТАК ДОЛГО изображать хорошего парня.

комментарии: 0

Работала месяц назад официанткой, п...

Работала месяц назад официанткой, пришли клиенты: морды кирпичами, повадки свиней. Напились. За жопы хватали других девушек, перебили кучу посуды. Главарь их отличился: выплеснул на пол суп и мне говорит "жри", а баба его аж хрюкает от смеха. Администратору пришлось милицию вызывать, эта пьянь меня ударить пыталась. Сегодня на улице слышу: " Оппа, АфИцанточка!". Узнал, да? Я тоже узнала. Пиздили с парнем ногами этого урода, до поросячьего визга. Аж хорошо на душе.

комментарии: 0

Всегда считала, что в одежде главно...

Всегда считала, что в одежде главное комфорт, а степень схожести с феей уже вопрос факультативный. Познакомилась в начале лета с парнем, начали встречаться, все было хорошо, да вот с наступлением холодов я "перестала вдохновлять", "стала кособокой свинкой, не то, что другие девушки" (типа мини-юбки в -30). Венцом явилось "нам нужно расстаться, я стыжусь такой колхозницы". Расстроилась, а через неделю узнала, что этот эстет хуев в больнице с воспалением лёгких Злорадствую в пуховичке.

комментарии: 0

На днях делала парню минет. Давно х...

На днях делала парню минет. Давно хотела попробовать сделать это с запрокинутой головой,чтобы глубже было. От увиденных в этой позе достопримечательностей стало смешно,на потолке люстра зеркальная-еще смешнее. Поняла,что смеюсь в хуй. Истерика)) но закончилось все хорошо))

комментарии: 0

Иногда мне кажется, что моя девушка...

Иногда мне кажется, что моя девушка заменяет мне душу и совесть. Поругался с родителями - заставила раскаяться, приласкала (парням это тоже важно), пожалела. Натворил хуйни - дала пизды, стало стыдно. Всегда говорю ей, что она самая лучшая, она и не подозревает насколько это правда. Мне кажется без нее я бы не был ни добрым ни хорошим, а был бы бухающим кретином.

комментарии: 0

Ездила по молодости в Чехию отдыхат...

Ездила по молодости в Чехию отдыхать. Однажды мне там предложили секс за деньги с группой парней (человек семь). Я согласилась, ибо страна чужая, и деньги предлагали огромные. Но весь этот секс заключался в итоге в том, что они просто дрочили надо мной голой, и все по очереди кончали в меня, да ещё и по три раза по кругу, просто сунул член и вынул. А потом собрали сперму в бокал и дали мне выпить. Меня после всего этого рвало, и я осталась невыебанная. Зато до неприличия хорошо заплатили.

комментарии: 0

Очень хотела сделать мужу шикарный ...

Очень хотела сделать мужу шикарный подарок на юбилей. Но с деньгами было не очень, поэтому искала подработку. И тут через знакомых знакомого выясняется, что одному парню нужна помощница на не пыльную работёнку. Пришла на собеседование и узнала, что мне просто нужно смотреть, как он... Дрочит. За это обещал кругленькую сумму. Я согласилась. Теперь два раза в месяц я смотрю, как он дрочит, и хорошо за это получаю. И мужу подарок купила. Кстати, ему вру, что мама помогает деньгами.

комментарии: 0