Истории про громкие слова для мужа

Мы с мужем очень любим котиков. Все...

Мы с мужем очень любим котиков. Всегда покупаем еду нашим дворовым котам, играем с ними. На днях возвращаюсь домой и слышу, как кто-то отчаянно и громко со второго этажа на лестничной клетке шипит "кис-кис", заманивая нашу дворовую кошечку. Я думаю — ну, нет, сама села уже ее гладить и кормить, приговаривая ласковые слова. Через минуту слышу с того же места: "Милая, это ты?" Очень рада, что нашла такого же ненормального, как и я.

комментарии: 0

Муж до встречи со мной встречался и...

Муж до встречи со мной встречался исключительно с воспитанными девушками. Я тоже из семьи, где хорошие манеры, уважение друг к другу не просто слова. Когда ругнусь матом, муж делает замечание, типа ты леди, если чуть громче начну что-то рассказывать на улице - громко не кричи! И так по мелочам! А сам при этом может громко орать в телефон, ругаясь матом, не замечая стариков и детей, набрасываться на еду в ресторане, спорить с официантами и отрыгивать от души, сохраняя при этом лицо Лорда!

комментарии: 0

У мамы ДР, собрались гости у нас до...

У мамы ДР, собрались гости у нас дома, все жуют, пьют, поздравляют. Тут моя бабушка (80 лет) громко, со спокойной интонацией говорит между делом: "Что ж вы так жрете, на базаре все так дорого!" Уж не знаю, что ее побудило так сказать. Поперхнулись все, только мой отец хохотал до усеру со словами: "Ну ты, теща, жжешь!"

комментарии: 0

Выходила замуж за адекватного, как ...

Выходила замуж за адекватного, как мне казалось, мужчину. Всё было хорошо до начала ремонта, а яблоком раздора стала плита. Я человек рассеянный, часто витаю в облаках. На работе делаю над собой усилие, беру себя в руки, а вот на обычную жизнь внимательности уже не хватает. Поэтому брать я хотела плиту, где газ выходит с громким шипением. Муж же хотел плиту, которая подходит к интерьеру. Я пыталась объяснить, что могу забыть газ включённым (кучу раз было), но не была услышана совсем. В итоге муж сам без моего согласования купил эту злосчастную тихую плиту со словами: «Тебе надо быть внимательнее». Ну, а я перестала готовить (сама ем на работе, нам оплачивают), а муж стал питаться в ресторанах. Понятно, что вся его зарплата на это уходит, ремонт отложился. А недавно муж потребовал дать ему денег на новые зимние ботинки, потому что «денег у него нет из-за меня». Кажется, я выбрала не того человека.

комментарии: 0

Я воспитанная и скромная девушка. Н...

Я воспитанная и скромная девушка. Не матерюсь, но иногда у меня в голове возникает матерное слово, которое точно подходит под ситуацию и описывает ее как нельзя лучше! В такие моменты я шепчу это слово на ушко мужу, а он произносит его громко и с выражением на публике! :)))

комментарии: 0

Мы с мужем завели кошку, первые 4 м...

Мы с мужем завели кошку, первые 4 месяца жизни у нас она каждое утро начинала громко мяукать и проситься выйти из комнаты ровно в 6:00, к слову мой муж встает в 6:20 а я в 7:30, один раз я не выдержала и накричала на нее. Теперь каждый день в 6:00 она трется о его бороду чтоб он выпустил ее.

комментарии: 0

Мой муж хохотунчик. У него громкий ...

Мой муж хохотунчик. У него громкий и заливистый смех, поэтому зачастую в кинозале народ смеётся вначале над эпизодом в фильме, а потом за взрывами хохота мужа. Вначале очень неудобно было, казалось люди в обиде. Но однажды на выходе парень пожал мужу руку со словами, спасибо за веселье, один из лучших фильмов, и спросил когда в следующий раз пойдёт в кино, чтобы попасть на один сеанс. Обменялись номерами телефонов)

комментарии: 0

Под нами живёт вредная соседка. Ког...

Под нами живёт вредная соседка. Когда мы переехали и делали ремонт, она через каждые полчаса прибегала с жалобами, хотя работы проводились днём и продолжались не более 10 дней. Потом ей казалось, что мы смываем в туалет бумагу, и поэтому у неё забивается канализация, хотя бумагу мы всегда выкидываем в ведро. Когда я во время беременности мучилась с токсикозом, она жаловалась моему мужу, что меня громко рвёт в туалете, и я пугаю её дочь. К слову, её дочери за 30.

комментарии: 0

У меня очень обеспеченные родители,...

У меня очень обеспеченные родители, жила всю свою жизнь в достатке: трехэтажная квартира в центре города, дорогие вещи, телефоны, моря, отдых и прочее, прочее, прочее. Было всё, о чем так мечтают другие люди. Поступила в престижный вуз. И... влюбилась. Влюбилась в парня из очень бедной семьи из маленького города, крышу снесло напрочь. Тут была и первая близость, и первые подвиги, и все-все-все! Любила его больше жизни. А он спокойно ко мне относился, без фанатизма, что есть я, что меня нет. Никогда не дарил подарки, не говорил громких слов. Родителям он нравился, но переживали за учебу. Но я никого не слушала, мной руководили чувства. Ну и я, вся такая влюбленная дура, бросила учебу на первом курсе, в 18 лет уговорила его на мне жениться, переехала из всех удобств в маленькую комнатушку на окраине. Я не слушала никого, я думала, что с милым рай и в шалаше, что если парень бедный и не привык к большим деньгам, то ничего страшного! Что все сможем вместе! Я мечтала, как мы будем расти...
Показать полностью
комментарии: 0

Переехала недавно в новую квартиру,...

Переехала недавно в новую квартиру, познакомилась с соседями. Обычная семейная пара тридцати лет. С мужчиной поладили сразу, вместе курить выходим, а его жена вечно долбится мне в дверь из-за громкой музыки. Как-то лежала, читала книгу и услышала стоны. Всё бы ничего, но его голос я отлично знаю, и это был не он. Думаю: "Ну, мало ли что может с голосом произойти в порыве страсти", - а с утра, выходя на работу, поздоровалась с её мужем, который шел домой с ночной смены. Специально врубаю музыку теперь на всю, жду, когда это шлюха придет, чтобы кинуть ей в рожу слова, типа, "еще раз вякнешь, все твоему мужу расскажу". Чувствую себя охуенно, представляя ее рожу.

комментарии: 0

Живу в Германии, в доме соседи толь...

Живу в Германии, в доме соседи только немцы. Вечером с друзьями отмечали повышение мужа ну и, конечно, всё на высоких тонах: тосты, громкий смех, музыка (гражданская оборона, аквариум, наутилус) - прям чувство такое, что мы не в Германии, а там, на родине, где все наши, где всё так как должно быть. Звонок в дверь, пришел сосед Гюнтер: "Простите, а как называется песня, там слова "ебуду запой?". Гюнтер, дорогой - "Я хочу быть с тобой".

комментарии: 0