Истории про держать слово для взрослых

В молодости пошла с подружкой в клу...

В молодости пошла с подружкой в клуб. Мы пили, танцевали, веселились. Я резко опьянела и вышла на улицу подышать воздухом. Там ко мне подошёл парень, который угощал нас в клубе. Меня стало тошнить, и он держал мне волосы. Подруга, сказав, что ей пора, уехала домой, оставив меня с ним. Мне становилось все хуже, и помню момент, как он спрашивает, мол, где я живу, а я не могу сказать ни слова. Очнулась я ночью в чужой квартире оттого, что меня кто-то трахает. Сначала был он, потом другой парень, потом ещё один. Я что-то проблеяла, но не могла дать отпор и сопротивляться. Утром проснулась, со мной тот парень, улыбается. Сказал, что я не ответила, где я живу, и он привез меня к своим знакомым ночевать. Подумав, что, вероятно, мне все привиделось, оделась, вышла в коридор, а там были несколько парней. Они мило поздоровались, и я ушла. Прошло десять лет, и я до сих пор не могу понять, было это на самом деле или нет.

комментарии: 0

Мама мне иногда рассказывает о том,...

Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки. Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее любит - обожает, все блага к ее ногам". И таких историй миллион. Завершает она их всегда так: "Зато ты у меня самая лучшая! Красивая, умная, хозяйка во всем. Не то, что эти девочки все." Да уж... Зато я замкнутая, закомплексованная девушка 20 лет, со шрамами на руках, ужасной болью в душе и ненавистью к мужчинам. А все потому что я помню, как мой отчим в 12 лет заставлял меня руками без перчаток мыть туалет, весь обоссаный им же, держал меня за волосы и буквально лицом тыкал туда, как дерьмо из нечищеной клетки попугая вываливалось мне на кровать, как грязная жирная тарелка оказывалась утром в моей сумке вместе с мокрыми тетрадями, как он орал...
Показать полностью
комментарии: 0

С подругами втроем живем в трехкомн...

С подругами втроем живем в трехкомнатной квартире. Я купила себе велотренажер, появилась необходимость собрать его. Соседка как раз привела мужика, и потащила к себе в комнату. А мы со второй девочкой занялись сборкой тренажера. А так как мы девочки, и такое делали впервые, то в слух громко зачитывали инструкцию и сборка у нас проходила очень эмоционально. А вот их секс был под звуковое сопровождение типа: "давай я придержу, а ты болтик вкручивай", "тут нужно резьбу затянуть", "я придерживаю винтик, а ты вкручивай", "а как в это отверстие вообще попасть", "вставляй", "тут нужно посильнее вкрутить", "гайку прижми", "странная резьба, он сюда не входит" и тд. Подружка держала детали, а я их прикручивала - привинчивала. Потом собранный оттащили в комнату. Выходит соседка с мужиком, провожает его. А мы что-то не поняли, почему он как-то ржет и смущается. Соседка проводила его и говорит, ну вы сучки, такого секса у меня не было, что весь процесс происходил под слова "давай я придержу, а ты вставляй". Она ходит злая, а я до сих пор смеюсь, вспомнив, как мы подбадривали парня.

комментарии: 0

Поссорились с парнем, я уехала в Пи...

Поссорились с парнем, я уехала в Питер. На обратном пути встретил перед зданием вокзала, хотел романтично прощения попросить. Держал связку белых шариков. Такой: "Давай напишем на них все плохое, что хотелось бы выкинуть из наших отношений, и отпустим шары в небо". Пока писали, на нас долго, пристально смотрела бомжиха. Я от избытка чувств плакала, мы стояли и обнимались, не отпуская шаров, так та бомжиха подбежала, пытаясь вырвать их из рук, со словами: "Да отпускайте их уже, блядь!"

комментарии: 0

Когда училась в колледже, моя одног...

Когда училась в колледже, моя одногруппница просто обожала спрашивать у всех девочек, девственница та или нет. Презирала тех, кто сообщал о том, что в свои, о боже, 17 лет девственница. Я никогда ей не отвечала. На вопрос "во сколько первый раз потрахалась?" говорила, что в 20-00 по московскому времени, пытаясь хоть как-то отшутиться. Мой юмор кончился тем, что на одном из уроков физ-ры, когда я переодевала штаны, она подошла со своими шестерками сзади и сняла с меня трусы. Меня повалили на пол. Три девицы держали меня, чтобы я не могла дёргаться, а она, включив фонарик на своем телефоне, начала играть со мной в гинеколога. Сначала она просто минут пять светила мне в вагину, пытаясь понять, что там происходит. Видимо, так и не осознав, девственна я или нет, она взяла бутылку с водой и засунула в меня по самые гланды. Кровь, адская боль. Да, я была невинной. После всего этого ужаса я побежала в ближайшее отделение полиции и дала показания. Меня отвели к врачу, подтвердив мои слова официально. Всех девушек, на которых я указала, вызвали на допрос с родителями. Тварям дали условный срок. Но этого хватило, чтобы каждый раз, пересекаясь со мной в колледже, они обходили меня стороной и дрожали каждый раз, когда проходят мимо полицейских участков.

комментарии: 0