Истории про день рождения мамы для женщин

Недавно ездил на малую родину к отц...

Недавно ездил на малую родину к отцу на день рождения. Отмечали только втроём: отец и мы — два брата. После застолья пошли с братом прогуляться, и я наконец смог рассказать ему первому о разводе с женой. Последние четыре месяца, как я узнал о её измене после двадцати лет брака, много думал, переживал. Мне стало легче на сердце. Но мне пришлось взять слово, что отцу он не расскажет, – это его убьёт. До золотой свадьбы мама не дожила всего несколько месяцев.

комментарии: 0

Моя жизнь напоминает мне Санта-Барб...

Моя жизнь напоминает мне Санта-Барбару. До 17 лет я жила с мамой и бабушкой в небольшом селе. Росла без отца, о чём мне неоднократно напоминали все, кому не лень. Мама отказывалась разглашать имя моего второго родителя до тех пор, пока мне не исполнится 18 лет. И вот настал долгожданный день рождения. Отпираться мама уже не могла. Оказалось, что мой батюшка — это директор школы, в которой я училась 11 лет, а мама работает уже 37-й год. Он присутствовал на всех важных событиях в моей жизни: видел, как я пошла в первый класс; как получила золотую медаль по окончании школы. У него есть своя семья с женой и детьми. Естественно, о моём очень даже близком родстве с ним знало всё село, кроме, собственно, меня.

комментарии: 0

Мне 52 года. Два с половиной года н...

Мне 52 года. Два с половиной года назад сын с невесткой подарили мне сертификат на "Правополушарное рисование, научим рисовать за один день". Я была уверена, что это невозможно, потому что в школе по рисованию мне ставили пятёрки только потому, что я училась хорошо, и учительница не хотела портить мне аттестат. Решила, мол, чем чёрт не шутит, и пошла на этот курс. После этого меня попёрло, и я начала рисовать каждый день. Сначала рисовала гуашью, и вся моя семья: муж, сын, невестка, мама, брат с женой — хвалили меня и говорили, что им жутко нравится то, что я рисую. Потом я начала рисовать масляными красками, и со временем стало у меня получаться все лучше и лучше. Сейчас всем своим друзьям и знакомым я рисую то, что они просят или на дни рождения в подарок. Все мои первые работы муж убрал далеко в шкаф, чтобы я их не выкинула. Недавно я на них наткнулась, пересмотрела и поняла, что рисовала я полную хрень! А родственники хвалили меня и говорили, что я гений. Очень благодарна им за это, потому что если бы не хвалили, то я бы бросила это и больше никогда не стала этим заниматься.

комментарии: 0

Моя мама очень хотела назвать меня ...

Моя мама очень хотела назвать меня Сашей. В роддоме в день моего рождения появилось на свет 9 мальчиков и 1 девочка - я. Всех 9 мальчиков назвали Сашами. Думала, будет тяжеловато в детстве с таким имеем мужским, где все мальчики с таким же и назвала меня Женей. Далеко не ушла, собственно. Мне 21, я люблю свое имя, но с самого детства и до сих пор мечтаю сменить его! Я - Саша! Суки те Саши мелкие! Из-за них я - не я.

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты на маникюр...

Работаю в салоне красоты на маникюре. И вот однажды ко мне приходит МУЖЧИНА с просьбой о накладных ногтях! Оказалось, у маленькой дочери скоро день рождения, и проходить эта тусовка будет в стиле "Я у мамы принцесса" и даже папе надо будет надеть розовое платьице и с накрашенными ногтиками и в короне присутствовать на этом празднике! Впервые в моей практике))

комментарии: 0

С женой уже 3 года вместе. Она всег...

С женой уже 3 года вместе. Она всегда была немного отстранённой и неулыбчивой, но я безумно ее люблю. 15 ноября у нее день рождения, поэтому мы решили с ее мамой решить, что подарить, разговорились по душам и она рассказала мне о том, что 7 лет назад встречалась с парнем, сильно любила его, а он утонул. Она нашла какие-то видео с ними, я решил посмотреть, интересно стало. На видео они вместе, дурачатся, она улыбается, смется, я никогда не наблюдал ее такой счастливой, такой открытой. Вы бы видели, как она на него смотрела... Теперь я понимаю, почему она наотрез отказывалась всегда купаться..

комментарии: 0

Я никогда не любила крутых тусовок ...

Я никогда не любила крутых тусовок с друзьями, в свои почти 21 ни разу не была в клубе, не люблю сборища людей, хотя и социофобом себя назвать не могу. Но вполне оправданно мы с моим женихом решили сделать скромную свадьбу - его родители, брат и бабушки; мои родители, сестра с мужем и бабушки. Это наши самые близкие родственники, а остальные даже не поздравляют с днём рождения. Когда я назвала список своих гостей, мои родители долго винили меня в том, что я обязана пригласить абсолютно всех своих родственников. Я смирилась, и наш список с 10 человек превратился в 25 человек (практически все дополненные - мои родственники, с которыми я вижусь от силы раз в год). Я смирилась и с этим, но твёрдо решила - никаких детей на моей свадьбе не будет, и муж согласился, сказав, что позвонит моим двоюродным сёстрам и попросит не брать пятеро их маленьких детей (самой старшей - 7, младшая, насколько я знаю, ещё не ходит). Мы приняли это решение потому, что из этих детей я видела пару раз только ...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга моей мамы уже около 30 лет ...

Подруга моей мамы уже около 30 лет делит мужчину с его женой. Если не знать, что они не женаты, не поверишь. Он всегда с ней, помогает во всем, на даче тоже, они вместе ездят куда-нибудь. У него в браке две дочки и сын, от нее у него сын, ему лет 27. Живут все в маленьком городе, где все друг друга знают. В этом году на один день рождения его (внебрачного сына) пригласили этого мужика дети, познакомились официально и теперь они общаются. Всех всё устраивает.

комментарии: 0

Когда я был ребенком, я восхищался ...

Когда я был ребенком, я восхищался всеми, кто каким-либо образом принимал участие в моем воспитании, в моих глазах это были безупречные и святые люди. Но с годами взросления я начал видеть этот мир более четко и мне стали открываться кулисы моей наивной юношеской жизни. У каждого из наших близких есть тайны, о которых не хотелось бы знать, но, увы, со временем ты растешь и волей-неволей узнаешь о тех вещах, которые рушат все те образы святых людей, созданные тобой в детстве. Так случилось с моей бабушкой и дедом. Бабушка вышла замуж за дедушку, у них родилась дочь - моя мама. Жили они хорошо, дед был обеспеченный, не пьющий, на все руки мастер, семья ни в чем не нуждалась. В один прекрасный день, когда их дочке исполнялось четыре года, бабушка сказала деду, чтобы тот поехал в город да накупил продуктов, а она бы стол наготовила и отметили бы день рождения дочки. Дед послушался и уехал в город. Стоило ему только свернуть за угол, как к дому подъехал другой мужчина, и моя бабушка ста...
Показать полностью
комментарии: 0