Истории про богатых с матом

Люблю мужиков богатых. И скажу чест...

Люблю мужиков богатых. И скажу честно: они через одного - ебанутые на всю голову! Один меня вообще не трахал, сажал голую рядом, брал ноутбук, нюхал кокос и дрочил на порнуху. Другой трахал только в зад, и все рвался обоссать. Третий принципиально сексом занимался только в миссионерской. Поэтому теперь, если богатей подкатывает, смотрю и гадаю: какая же придурь у этого будет?...

комментарии: 0

Поражаюсь богатому быдлу. Отдыхаю н...

Поражаюсь богатому быдлу. Отдыхаю на море в дорогом отеле во Вьетнаме. Заплатила, как и все там отдыхающие, очень прилично. И у меня на пляже тетка пыталась спиздить шлёпанцы за 1000 рублей, купленные лет 5 назад. Ещё высказала мне, когда я её засекла, что я слишком нервная и мне что, жалко что-ли? Зачем? Мои неотстирывающиеся копеечные шлёпанцы, когда в каждом номере гостям бесплатно 4 пары?

комментарии: 0

Было время, зарабатывала тем, что у...

Было время, зарабатывала тем, что убиралась в домах у богатых людей. Как-то вызвал меня к себе мужик, свинья в быту, холостяк и заядлый курильщик. Всегда курил у себя в комнате, даже окна не открывал. При соприкосновении влажной тряпки с чем-блять-угодно в его комнате, на тряпке оставались желтые следы. Но больше всего я охуела, когда меняла его постельное белье: весь матрас коричневый, изголовье кровати​ - черное, а в верхнем углу - кляксы засохшей крови. Бросила курить нахуй после этой уборки.

комментарии: 0