Посты про звонок для мужа

После свадьбы решили с мужем купить...

После свадьбы решили с мужем купить квартиру, но денег не хватало. Его родители были против нашей свадьбы, а уж тем более против совместных покупок в кредит, поэтому настояли на том, чтобы квартира для их сынули была взята с помощью маткапитала его старшей сестры. Сказано — сделано. Жили не тужили два года, делали ремонт, платили кредит, взятый на мужа сестры (не хватало ещё 300 тысяч рублей). В новогодний праздник от сестры раздался звонок: "Ребята, вам надо съехать, квартира моя". Муж поседел за мгновение. Так мы остались без дома, без денег, а муж остался без родной сестры. Она сама порвала все отношения с нами и с родителями. Периодически звонит пьяная, говорит что-то про детские обиды.

комментарии: 0

В одно прекрасное раннее утро у муж...

В одно прекрасное раннее утро у мужа наступило магическое Завтра. Пока все спали, он решил сходить на пробежку. В первый раз. Но! Как мужик из дома выйдет утром и без мусорного пакета? Огляделся в поисках того, что ещё можно отправить в мусор. Нашёл смятую салфетку на подоконнике, и вперёд! Но мой звонок разрушил всю идиллию. В салфетке была вставная челюсть мамы, которую она забыла, будучи вечером в гостях. Вместо пробежки муж рылся в мусорных баках. Нашёл! Больше Завтра не наступало...

комментарии: 0

Был обычный вечер субботы. Муж реши...

Был обычный вечер субботы. Муж решил посмотреть кино на смартфоне с наушниками в одной комнате, а я уснула в другой. Утром просыпаюсь и вижу в 02:11 пропущенный звонок от мужа (он в другой комнате был). Дальше хлеще... Муж показывает мне с утра 14 фоток на телефоне вместе с видео (съёмка в темноте на пару секунд и фотки окна, сделанные в 2:16). Кто это сделал?! Муж уснул в той комнате, но кто сделал фотки (у него телефон снимается с блокировки отпечатком пальца)? До сих пор гадаем, что это было.

комментарии: 0

Мой муж сказочный долбоеб. Выставил...

Мой муж сказочный долбоеб. Выставил в интернете на продажу очередную ненужную вещь. Звонок, просят карту, мол, переведут деньги. Так этот идиот помимо карты дал и пароль из смс сообщения. В итоге личный кабинет взломан, со всех карт деньги выведены, и все заблокировано. Вот КАК? КАК можно быть таким идиотом? В смс от банка caps look написано "не давайте код НИКОМУ"! Орать нельзя — то дома соседи, то на работе коллеги. Я его хочу убить.

комментарии: 0

Меня бесят "заездуны"! Например, ро...

Меня бесят "заездуны"! Например, родителям моего мужа всё равно, какое время дня, что мы делаем и где находимся: "Мы приехали, открывайте". Если вдруг в этот момент нас дома не оказалось — обида надолго. Самая феерия была в прошлом году 31 декабря. Время 23:30, мы на даче у друзей предвкушаем Новый год. Звонок от них: "А мы приехали. Как это вас нет?! Как это говорили нам весь месяц об этом? Приезжайте, мы же тут. Вам что, сложно?!"

комментарии: 0

Проводила мужа на работу. Через дес...

Проводила мужа на работу. Через десять минут, звонок: "Около помойки в клетке стоят четыре морские свинки!" На улице холодрыга, я, не думая, выбежала на улицу к той самой помойке. Они бедные прижались друг к другу - пищат! Одного прям сразу забрали, остальных троих принесла домой, накормила, отмыла, купила им новую клетку. Если не получится всех раздать, оставлю себе!

комментарии: 0

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пош...

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пошли к стоматологу. На сэкономленные деньги взяли пивка и пошли ко мне смотреть «Леон» на DVD (2004 год). Была жара после ливня, подруга попросила дать шорты, чтобы не ходить в грязных штанах. Сидим, пьём холодное и смотрим фильм. Звонок в дверь — отец приехал за документами. Пивко летит с балкона, за 15-20 секунд наводим порядок, подруга нервно переодевается. Я в халате открываю дверь. Отец послал подругу на хуй, а мне пряжкой от ремня рассёк лицо. Подумал, что мы лесби. Пиво не спалил.

комментарии: 0

Разговаривал с подругой по телефону...

Разговаривал с подругой по телефону (мы дружим семьями). И в конце разговора она не положила трубку. В итоге я 40 минут слушал их секс, начавшийся со звуков минета, а закончившийся очень громко и с явными ударами плёткой или чем-то подобным. Причём мне показалось, что подруга была в курсе неотбитого звонка, потому что муж обратил на телефон внимание, а она говорила: "Всё в порядке, не отвлекайся". И звонок закончился ровно тогда, когда она пошла в душ после. В общем, её стоны я не забуду теперь никогда.

комментарии: 0

Как-то я была официантом, и однажды...

Как-то я была официантом, и однажды гостю нашего ресторана поступил звонок, он ушёл, не дождавшись заказа, но счёт оплатил. Шеф разрешил разделить несъеденное блюдо между официантами, и о Господи! Какой это был вкус! Персоналу ресторана голодать не дают, можно есть сколько угодно всяких супчиков и гарниров, но мясо, МЯСО нам давали малюсенькими порциями... Ах, какое божественное это было мясо. Не скажу, что было за блюдо, но скажу, что ужин в том ресторане стоит как половина месячной зарплаты мужа. И, вспоминая вкус того мяса, скажу — не зря, ох, не зря...

комментарии: 0

Мы с мужем познакомились в Москве, ...

Мы с мужем познакомились в Москве, а до этого жили очень далеко и никогда не виделись. Его мама не могла приехать на свадьбу, так как была занятым человеком. Встретились мы с ней только через семь месяцев после свадьбы. Звонок в квартиру, мама бежит встречать, мы - тоже. Я была на седьмом месяце. Свекровь смотрит на мою мать, мать - на неё. Они обе смотрят на мой живот, потом - на мужа. Когда свекрови было 15, она, беременная, ушла из дома и больше не виделась с родственниками. Я вышла за двоюродного брата...

комментарии: 0

Вечер, звонок в дверь, муж пошел от...

Вечер, звонок в дверь, муж пошел открывать. На пороге соседка, с ней мужик в труселях держит одежду. Соседка вталкивает мужика к нам в прихожую, и со словами: "Закройте дверь", — бежит к себе в квартиру. Молча закрываем дверь. Спустя минуту на лифте приезжает муж соседки. Утро, от соседки — дорогое бухло и конфеты плюс экстра-бонус: в этот же день мой муж был повышен в должности. Мужик этот — директор фирмы, в которой работает мой муж, женат, имеет троих детей.

комментарии: 0

У моей сестры есть сука породы кане...

У моей сестры есть сука породы кане-корсо, девушка она довольно характерная и привередливая. Сестра уехала со своим мужем отмечать день рождения в другой город, и собака осталась с дедушкой. Утром нас разбудил звонок дедушки, он был в панике, собака ни на что не реагировала и лежала на морозе, не вставая, даже голову не поднимала, а эта порода собак плохо переносит холод. Он думал, что она перемерзла. Мы с папой срочно поехали туда. Когда мы приехали, она еле-еле села, на неё было страшно взглянуть, я уже, если честно, думала, что всё... Мы её срочно погрузили в машину и поехали в ветеринарную клинику. Уже как мы подъехали туда, она слегка оживилась. Папа пошёл с ней к врачу, её осмотрели и взяли анализы. Тут она уже окончательно пришла в себя. И оказалось, что у нее была ДЕПРЕССИЯ ПЕРЕД ТЕЧКОЙ! Так прозвучал диагноз врача, ну а мы до сих пор в шоке...

комментарии: 0

Мой Папа очень строгий и требовател...

Мой Папа очень строгий и требовательный. Служил тогда в МЧС. На моё 19-летие мама с младшим братом уехали в санаторий, я упросила, умолила папу разрешить мне отметить ДР дома с друзьями. Утро после гулянки, зима, я никакая сплю в куртке, ибо все окна-балконы открыты в целях проветривания куришки. Звонок в дверь... Папа с суток пришёл. Все, думаю, кранты, хана всему. Папа на пороге, в форме, а в вытянутой руке бутылка пива: «Ну, похмеляйся, именинница! Маме – ни слова!»

комментарии: 0

Двадцать лет назад. Он голубоглазый...

Двадцать лет назад. Он голубоглазый красавчик, деревенский хулиган, я городская девчонка. У нас юношеская любовь. Два с половиной года на каникулы я приезжала на дачу ради него. Мне 17 лет, звонок бабушки: «Лешки больше нет. Авария». На похороны не пустили - экзамены. И я на дачу больше ни ногой. Оклемалась, прошло время. Вышла замуж, детки. По делам была в тех краях. Остановилась в гостинице. И тут бах! Хозяин он! Редкие ФИО. Он жив! Люблю мужа, его искать не стала. Просто тогда бабушка решила, что мы не пара.

комментарии: 0

Несколько лет назад всё семейство п...

Несколько лет назад всё семейство по папиной линии стало носиться с моей бабушкой, как с маленькой. По щучьему велению, по бабушкиному хотению, так сказать. Я бы ещё поняла такое отношение, если бы она жила одна, но: ее забрали к себе младшая дочь с мужем, хорошо кормят, одевают, бабушка на кружки ходит, завела новые знакомства, здоровье свое поправила. И все равно проявляются эгоистичные нотки маленького ребенка вплоть до того, что бабушка давит чувством вины на папу, а тот — на меня (к примеру, за то, что пообещали от моего имени звонок, а я и не в курсе). А все по простой причине: я выбилась из бабушкиной мечты собрать всех детей и внуков под одной крышей и уехала в другую страну к любимому (теперь) мужу, сообщив об этом только родителям. Мечту о том, чтоб быть всё-таки любимой внучкой, бросила ещё в школе. Зачем париться, когда других внуков любят по-человечески и относятся к ним нормально, а тебя во всем попрекают? Зато статус "плохой" заработала, не приложив усилий.

комментарии: 0

Однажды ночью сплю, дома никого, му...

Однажды ночью сплю, дома никого, муж поехал таксовать. Сквозь сон слышу, как на ухо мне шепчет грубый мужской голос: "Ты спи-спи. Пока ты спишь, ты ничего не видишь". Открываю глаза, а голос не прекращает повторять: "Спи-спи, ты ничего не знаешь". Испугалась, плакала, позвонила мужу, а он тактично меня слил, аргументировав тем, что занят. Не отключил звонок, и оказалось, что в эту самую ночь муж не работал, а трахался с тёлкой в нашей машине. Развелись. Спасибо таинственному голосу.

комментарии: 0

В 1995 году разошлась с мужем, в 20...

В 1995 году разошлась с мужем, в 2006 году погиб сын, которому было 22 года. А сегодня ночью приснилось, что приехал бывший муж из командировки, раздался звонок в дверь, и сын сказал: "Я сам открою". Открывается дверь, входит бывший муж в плавках, и я спрашиваю: "Почему в таком виде?" Он отвечает: "Я утонул". Весь день не могу ничего делать, плачу, всё валится из рук.

комментарии: 0

Муж изменил мне, развод. Пришла под...

Муж изменил мне, развод. Пришла подруга, решили напечь булок-пирогов и всю ночь смотреть фильмы. Делаем тесто, тут звонок в дверь; на пороге девушка, с которой муж изменил, лыбу тянет и говорит отдать ей мое обручальное кольцо. Тут вышла подруга с бутылкой масла в руках. Увидела это дело, и давай бить бабень по голове маслом. Еле оттащила. Девку ту особо не виню: изменила же мне не она, а бывший, в конце концов, и с другой бы изменил. Но подружаня задала ей жару))

комментарии: 0

Были у меня знакомые - семейная пар...

Были у меня знакомые - семейная пара слегка за 40, двое детей, большой дом, собака и говорящий попугай. Образцовая семья, пример для всех. И вот однажды был я у них в гостях, вдруг выключили электричество, спустя некоторое время включили и от этого сработал дверной звонок. На что попугай отреагировал громким криком "Муж! Муж верррнулся! Прррячься! Быстррро прррячься!". Вот так маленькое пернатое палево разрушило "образцовую" семью...

комментарии: 0

Позвонил муж и говорит: "Забыл на р...

Позвонил муж и говорит: "Забыл на работе ключи от квартиры, откроешь, через пять минут буду". А я в ванной. Звонок, я в чём была, в том и выскакиваю (а была я в неглиже), а там стоит курьер. Сзади подходит муж. Немая пауза, я в ступоре. До меня, кажется, дошло, что надо одеться, спустя вечность.

комментарии: 0

Два часа ночи, звонок в дверь. Откр...

Два часа ночи, звонок в дверь. Открываю, на пороге стоит сестра мужа и, неловко улыбаясь, просит зайти на пару минут, мол, попрощаться хочет. Я ничего не поняла, сонная была. Мы попрощались, и я спрашиваю: «Позвать мужа?» Сказала, что не надо. Она ушла, а я дальше спать легла. Вечером её нашли дома повешенной. А вся семья ненавидит меня за то, что я её не остановила. Как выяснилось, зашла она только к нам. До сих пор в недоумении, что это было.

комментарии: 0

Жду мужа домой, поздно уже, а его в...

Жду мужа домой, поздно уже, а его все нет. Накануне мы поссорились из-за его пьянки, утром обещал, что пить больше не будет. Сказал, что очень любит, пошел на работу. Время 22 часа +/-, я смотрела телевизор и тут по телу пошло такое тепло, будто бы кто-то обнял и в этот момент подумала, : "Приди домой, я все все прощу!" Но не дождалась. В 4 утра звонок в дверь. Открываю. Полиция: "У вас авто вольво s40 с таким то номером есть?" Произошло ДТП, со смертельным исходом. ДТП было как раз около 22 часов.

комментарии: 0

Повенчались с мужем. Записывали обр...

Повенчались с мужем. Записывали обряд на видео. И, как водится, каждый вечер пересматривали: то друзья придут, то знакомые. Всем хотелось посмотреть. Через неделю звонок в дверь. Открываю, а там наряд полиции. Бдительная соседка вызвала, так как решила, что у нас секта, раз каждый вечер церковные песнопения раздаются. Выписали ей предупреждение за ложный вызов)

комментарии: 0

Звонок с незнакомого номера: — Здра...

Звонок с незнакомого номера: — Здравствуйте, это Елена? — Да, Елена. Собеседник преставился Витей и минуты три втирал, что долго собирался с духом, чтобы позвонить, и собирается сказать нечто важное. Про себя думаю: или поклонник какой внезапно нарисовался, или аферист-разводила. Прикидываю, как бы так послать позаковыристее, чтобы точно отстал. Тут он говорит, что мой муж Виталий давно встречается с этим Витей, а, живя со мной, "обманывает свою природу". Только зовут меня действительно Елена, но никакого мужа Виталия нет и не предвидится. Есть жена Катя. Парень просто ошибся номером, после объяснений прифигел и бросил трубку.))

комментарии: 0

Однажды с мужем заболели в зимнюю п...

Однажды с мужем заболели в зимнюю пору. Пришлось вызывать скорую, температура была под 40. Приехали медики, послушали, кольнули, заполняют бумаги. Тут у нас с мужем заурчали желудки. Фельдшер спросил о том, что мы ели за последние сутки; пришлось со стыдом сказать, что не смогли дойти до магазина и пили только чай в течение двух дней. Деньги есть, сил выйти в -24 не было. Единственные родственники как назло уехали. Как медики уехали, через полчаса звонок: они купили нам сумку продуктов! Деньги брать не хотели.

комментарии: 0

В воскресенье после завтрака заняла...

В воскресенье после завтрака занялась хозяйственными делами: цветы пересадила, закинула бельё в стирку, разбираюсь в шкафу. Тут звонок в дверь. Пришёл сосед снизу попросить денег на опохмел. И отругал меня, потому что не по-христиански это — по воскресеньям работать! Я вообще-то атеистка, но почему-то думаю, что прибраться в доме — это в любом случае не больший грех, чем ходить по всем соседям и пытаться сшибить деньги на пиво.

комментарии: 0

Помню, как сегодня, события пятнадц...

Помню, как сегодня, события пятнадцатилетней давности. Муж уехал на свадьбу друга, а я под утро вижу сон, что моё обручальное кольцо на пальце с белым камнем потускнело, а камень стал голубым и пластмассовым. Плохое предчувствие овладело мной. Я носилась по квартире, пытаясь отвлечься с утра. И вот — звонок. Машина перевернулась восемь раз, деверь в коме, с мужем ничего не случилось, был пристёгнут. Сотрясение. С тех пор верю снам. Очень.

комментарии: 0

Родители предупредили (живём рядом)...

Родители предупредили (живём рядом), что по квартирам ходят "газовщики", навязывают услуги по проверке счётчиков. Обсудили с мужем, уже предвкушал, что он им скажет. На следующий день ждали репетитора к ребенку, забыла предупредить мужа, обычно я встречаю. Звонок в дверь, он открывает. Учительница наша растерялась и спрашивает: — Ой, это вы? На что он, прищурив глаза, орет ей в лицо: — А это вы, блять? В общем, не задалось с занятиями...

комментарии: 0

Сидим осеним вечером дома: я готовл...

Сидим осеним вечером дома: я готовлю ужин, дети играют в "Лего", муж щёлкает каналы. Внезапно звонок в дверь, открываю — опека пришла. Заведующая позвонила в их службу, потому что канцтовары для детей в детский сад мы принесли в пакете с логотипом "Алкомаркета". Залезли ящики проверить на наличие алкоголя. Его не оказалось. Ушли.

комментарии: 0

Когда я была совсем маленькая - пап...

Когда я была совсем маленькая - папа служил по контракту и у него были командировки в горячие точки. Мама убаюкивала меня на руках и слушала новости, в которых говорилось о том, что папину часть обстреляли и есть погибшие. Две недели 19-летняя девчонка с малышом на руках жила в неизвестности, жив ли ее муж. Звонок в дверь. Стоит папа. Мама в обморок, температура под 40. Это была последняя папина командировка, так как мама сказала, что снова это не переживет.

комментарии: 0