Посты про замену человека

Я плохой отец. Ну, как плохой, так ...

Я плохой отец. Ну, как плохой, так считают большинство знакомых, соседей. А плохой, потому что со мной не живет сын. Ходят слухи, что сын ушел из дома и живет у бабушки по матери. С женой мы в разводе больше 15 лет, и парня оставила мне, иногда брала на пару дней, а потом возвращала со словами: «Он мне надоел, мне с ним не справится». Сыну было на то момент 5 лет, сейчас он совершеннолетний. С сыном всегда были дружеские отношения, как я думал. Но и старался быть не только другом, но и отцом. Помогал с учебой, учил всему тому, что умею сам (ремонт, готовка и т. п.), ездили на море, подарки к праздникам. Старался заменить мать, которая жила уже с другим мужчиной и особо не интересовалась сыном. Я понимаю – я не мать и никогда не смогу заменить ее, но я старался дать все сыну. Однажды заметил, что дома пропали деньги (откладывал на учебу сыну). Естественно, поговорили, тот сказал, что не брал. Я не поверил, так как мы живём вдвоем. Пришлось установить камеры. Конечно, деньги взял он. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой молодой человек лишился отца в ...

Мой молодой человек лишился отца в 14 лет. Его мама в то время была в положении и уход отца был сильнейшим ударом. Родился брат, мой парень заменил ему отца. В связи с этим он не хочет уходить от матери и думать о создании собственной семьи до того момента, пока его брату не исполнится 14. Я понимаю, что не имею права требовать от него поменять своё решение, но каждый раз, когда вижу его брата, во мне возникает ревность и зависть. Мне противно от себя, я пытаюсь побороть это, но не всегда выходит.

комментарии: 0

Никогда не встречал более суеверног...

Никогда не встречал более суеверного человека, чем моя теща. Перестала говорить «на здоровье» после благодарности за обед, заменив на «пожалуйста». Кто-то ей сказал, что так она «не будет делиться» своим здоровьем с другими. Типа, «на» - значит, забирай.

комментарии: 0

Я заикаюсь, и мне из-за этого очень...

Я заикаюсь, и мне из-за этого очень стыдно. Я боюсь речи и не знаю, что мне с этим делать. Не могу принять это в себе! Записаться к парикмахеру или врачу — огромное испытание, полдня с духом собираюсь. У меня нет друзей, нет любимого человека, я избегаю любого общения. И как же я завидую людям, которые могут, даже не задумываясь, легко и свободно разговаривать, могут сказать всё, что хотят, не продумывая заранее речь, не избегая и не заменяя никаких слов. Как же я хочу разговаривать так же.

комментарии: 0

С супругом знакомы лет 7, встречаем...

С супругом знакомы лет 7, встречаемся 5 лет, в браке почти 3. Он был женат, и у него дочка. Жена от него загуляла и ушла, когда малышке было 3 года. Мамаша ушла насовсем и живёт своей жизнью. Я пришла к ним жить молодой 17-летней девочкой и заменила ребёнку мать. Сейчас у нас совместный ребёнок и мы все друг друга любим. Все мои родные и знакомые были против того, чтобы я встречалась с «женатиком», а я не слушала, уж очень он хороший человек. Люблю его всем сердцем и дочь, и сына!

комментарии: 0

Моя тетя не может иметь детей. Неда...

Моя тетя не может иметь детей. Недавно призналась, что, когда я родилась, у нее были мысли, чтобы с родителями что-то случилось, а она забрала меня к себе. И вот мне 26. Мамы не стало, с отцом очень тяжелые отношения, практически не общаемся. И только тетя единственный и родной человек, который заменил мне родителей. Она всегда в курсе, где я, что со мной происходит, помогает советом в трудную минуту. Это единственный человек, которому я могу раскрыться, и к кому могу обратиться за помощью. Мой сын называет ее бабулей, и я вижу, насколько ей это приятно. И только сейчас я понимаю, почему она всегда чересчур меня опекала, даже когда с родителями все было в порядке. Иногда становится жалко, что с родителями так получилось, но, оглядываясь на все происходящее, понимаю, что безумно рада тому, что со мной рядом есть такой родной и близкий человек.

комментарии: 0

Ушла из огромной корпорации в мален...

Ушла из огромной корпорации в маленькую, в которой было всего десять человек. Долго пыталась подружиться с коллективом, но все почему-то были настроены против меня. Постоянно отваливались все мои клиенты, просили заменить специалиста. Никак не могла найти подход ни к клиентам, ни к новым коллегам. Однажды на корпоративе бухнула с бухгалтером. Та по пьяни рассказала мне причину всех моих бед. Как оказалось, директор компании люто ненавидела меня и взяла на работу, только чтобы уничтожить меня морально и профессионально. После корпоратива я поехала на выходные к родителям, и в понедельник утром на работу меня подвёз отец. Там он увидел моего директора и рассказал, что когда-то давно она пыталась охомутать моего папу. Даже какое-то время угрожала моей беременной маме, врала, что беременна от моего папы. Отец при маме очень строго с ней поговорил и сказал, чтоб она не вмешивалась в нашу семью. И спустя 20 лет эта сука мстит моему отцу через меня. Уволилась и на всю компанию высказала ей своё мнение о таких, как она — шлюхах.

комментарии: 0

Я начальница, у меня хорошая з/п — ...

Я начальница, у меня хорошая з/п — 130к и уважение от руководства. Стала начальницей в 24 (сейчас 28). Так получилось, что прежняя начальница погибла, а я, хоть меня и не просили, сразу взяла всю её работу на себя, и меня решили назначить и. о. до прихода нового человека. Но каждому новичку я рассказывала по секрету "небылицы", и они отказывались, параллельно я очень усердно работала, и было принято решение в мою пользу. Я тщательно выбираю подчинённых, свои знания храню от них, чтобы меня было невозможно заменить.

комментарии: 0

Три месяца назад нам сказали, что н...

Три месяца назад нам сказали, что наш препод по экономике заболел. Мы думали, что это обычный грипп. Потом нам нашли замену и сказали, что ему нужно время на восстановление. Пару недель назад выяснилось, что он поскользнулся в душе, ударился головой и потерял память. Он ничего не помнит с 1986 года, он не знает кто мы. Заставило задуматься о том, как хрупка наша жизнь. Жалко мужчину, отпадный человек.

комментарии: 0

Уехала в долгосрочную командировку ...

Уехала в долгосрочную командировку в другую страну. Дали квартиру, машину, денег накинули. Все равно не то! Настоящую радость мне приносит обед, когда я беру машину и уезжаю обедать к себе. Представляю, что я обеспеченный мужчина, и дома меня ждёт красавица жена. Домашнюю уютную атмосферу, которой так мне не хватает, я заменила на вымышленную, примерив при этом роль мужчины. Чувствую себя рекламным человеком из Америки 60-х годов, где есть образцовая семья, и все счастливы.

комментарии: 0

У меня нет никаких психических откл...

У меня нет никаких психических отклонений. Однако маленькие механические действия, вроде завязывания шнурков или бульки на голове я могу забыть. То есть получается, получается, а потом одним утром просыпаюсь и уже не умею это делать. Меня учили завязывать шнурки раз двадцать. И вот мне 24. А я не умею. Или булька, с которой я обычно хожу на работу, может замениться распущенными волосами или хвостиком. Мой молодой человек мне не верит, хотя сам учил завязывать шнурки три раза. Страшно.

комментарии: 0

В одном дремучем лесу жила стая вол...

В одном дремучем лесу жила стая волков. Их вожак был уже довольно старым, он даже не мог повести волков на охоту. Необходимо было искать себе замену. Один молодой волк попросил разрешения возглавить охоту. Вожак согласился. При помощи день молодой крепкий волк привёл назад стаю в целости и сохранности, да ещё к тому же приволок много добычи. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их. Пришло время стае опять шагать на охоту. Снова их повёл молодой волк. Долго вожак не мог дождаться возвращения своей стаи. Только спустя трое суток старый волк увидел молодого волка, всего залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек и в живых из волков остался лишь он один. Старый вожак был непременно удивлён и спросил: — Как же так? Поскольку в первую охоту стая задрала семерых охотников. Они были вооружены, но все волки вернулись целыми и с добычей? — Тогда были просто семь охотников, — ответил волк, — а теперь были три лучших друга. Так выпьем за нашу крепкую дружбу и за её цементирующую основу!

комментарии: 0

У каждого в жизни должен быть челов...

У каждого в жизни должен быть человек, который не отвернется от тебя в любой ситуации. Это наши друзья. Ничто в жизни не сможет заменить их. С годами мы все меньше удивляем им внимания, у каждого появляются семьи и другие заботы. Но друг остается другом. Я хочу опустошить бокал свой бокал за моих замечательных друзей. Спасибо, что вы рядом. Пусть с годами наша дружба крепчает, здоровье улучшается, а деньги прибавляются. За вас!

комментарии: 0