Пошлые пахабные посты про выпить

С бывшим остались хорошими друзьями...

С бывшим остались хорошими друзьями. Как-то он позвал меня на шашлыки с его женатым братом. Мы все изрядно выпили, и всю ночь я занималась сексом с братом дома у бывшего. Тот нас застукал и выгнал со скандалом. Такого космического секса у меня никогда не было, теперь хочу повторить.

комментарии: 0

Мой муж ведёт себя, как алтайская д...

Мой муж ведёт себя, как алтайская девственница. Начинаешь уговаривать на эксперименты - краснеет, стесняется и уводит разговор в другое русло. Все приходится делать самой, он просто в этом участвует, никакой инициативы. Недавно изрядно выпили и дали жару. Начинаешь напоминать о том, что он вытворял - краснеет, отмахивается. Зато не стесняется мне рассказать про то, как он сходил посрать и пердит при мне тоже без зазрения совести. Бесит!

комментарии: 0

В молодости жутко нравилось занимат...

В молодости жутко нравилось заниматься сексом пьяной. Чувствовала себя более раскрепощенной и уверенной. Сейчас же, как только выпью, сразу тянет спать. Поэтому сначала жаркий секс, а потом и прибухнуть можно))

комментарии: 0

Дело было на Новый год. Отметив дом...

Дело было на Новый год. Отметив дома 12 с родителями, мы с подругами пустились новогоднее турне. Приехали к знакомым, выпили с ними и за старый, и за новый, празднование дошло до той степени, когда все начали расползаться по группкам и обсуждать "очень важные темы". Я отошла поговорить, возвращаюсь, одной девочки нет, а вместе с ней и знакомого одного. Мне сообщают, что они уединились в комнате и затихли. За девочку стало боязно, потому что та еще чиста, нетронута и не хотелось бы, чтоб ее первый раз был по пьяни непонятно с кем. Через некоторое время наблюдаем следующую картину: из комнаты выходит голый мальчик, направляется в ванную, у девочки видок тоже помятый. Огорчились, пожалели девочку, оказалось, что в самый ответственный момент, когда она должна была быть сверху, ее начало тошнить прямо на парнишу. Вот так слабенький желудок и чрезмерное употребление алкоголя спасли девочку от нежелательного секса. Но стыдно ей до сих пор.

комментарии: 0

Подруге лучшей я желаю: Цв...

Подруге лучшей я желаю:
Цвести сиренью в теплом мае,
Сверкать звездой на небе ночью,
И с принцем встретиться воочию!
С ним прокатиться в иномарке,
Потом чтоб секс случился жаркий,
Чтобы довел он до экстаза,
И не один раз, а три раза.
Купили яхту чтоб вы вскоре,
На ней вы покоряли море,
Везде чтоб ждал тебя успех!
За это выпить приглашаю всех!

комментарии: 0

В обычные дни у нас с парнем очень ...

В обычные дни у нас с парнем очень ласковый и нежный секс с бесконечными поцелуями. Но стоит ему выпить, так он тут же превращается в сексуального монстра, который дерёт меня часами, хватая за волосы. Анальный секс, оральный секс, БДСМ? Да! Да! Да! И как же приятно после таких ночей утром напоминать ему о том, что он со мной делал, и смотреть на его розовое от смущения лицо, которое он прячет под одеяло, превращаясь обратно в суперстеснительное милое солнышко.

комментарии: 0

Как только выпью, всегда хочу секса...

Как только выпью, всегда хочу секса. Всегда! Так что если я пью, то мужу обеспечен секс; даже если он не хочет, то разбужу, сверху залезу. Как-то перепила и ничего не помню, даже как домой вернулась. Муж сказал, что секс был шикарный, но больше я вне дома не пью, а то мало ли не дотерплю и найду кого поближе…

комментарии: 0

Помню, по молодости случай был. Изр...

Помню, по молодости случай был. Изрядно выпили с девушкой, дело дошло до секса. Трахаемся 10 минут, 20, полчаса, час, полтора… Никак не могу кончить, и тут она встаёт, выдаёт: "Мне надоело, давай сам", — одевается и уходит. Я откровенно охерел.

комментарии: 0

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет...

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет. Секса в жизни почти никакого. Можно сказать, и нет. По соседству со мной живёт девушка 35-37 лет. Она одинокая, детей нет, парня тоже. Как же у меня начинает развиваться фантазия, когда вижу её. Особенно, когда она в халате идёт в душ. Всё при ней. Фигура красивая, ножки стройные, личико очень красивое. Сколько пытался ей намекать, что хочу её, но она ни в какую, игнорирует. Но зная, что я её хочу, любит подтрунивать надо мной. Много было мыслей о том, чтобы выпить и трахнуть. Но руки всё не доходят. Может быть, я это ещё сделаю, или придёт подходящий случай. И тогда, если это произойдёт, я буду трахать её... :)

комментарии: 0

Люблю секс, любой. Могу заниматься ...

Люблю секс, любой. Могу заниматься где угодно, и как угодно. В любое время дня и ночи. И хочу все больше и больше. Всегда мало. А парень уже убегает, видите ли я его заебала. В прямом смысле. В итоге ушла гулять с подругой, и оказалась на квартире с тремя парнями, выпившая. Такого секса никогда еще не было, эта была лучшая ночь в жизни! Парню все рассказала, хотела расстаться, чтобы не мучить. В итоге сижу дома, запертая, никуда не выхожу. А он не дает. И расставаться не хочет. Сука!

комментарии: 0

На прошлой недели встречались с одн...

На прошлой недели встречались с одной парой свингеров. И мы, и они без опыта. Сняли по комнате в отеле, сходили в ресторан. Потом они пришли в наш номер, посидели, выпили малеха, пообщались, постепенно перешли к делу. Всю ночь напролёт трахались, менялись партнёрами несчётное количество раз. На следующий день приехали домой совсем другими людьми. До дома 30 км, еле-еле доехали и сходу в постель. Вот уже неделя прошла, а у нас как будто медовый месяц.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Как и многие в начале своего пути, ...

Как и многие в начале своего пути, я снимаю квартиру со своим парнем и его общим другом во второй комнате. Мы в дальней - он в проходной. Тут случается чудо - он познает любовь и без спроса селит свою любовь всей жизни из Украины без гражданства в эту свою комнату. С котом и кошкой. Притом, что у моего молодого человека аллергия на животных. И самое классное даже не это, а то, что они трахаются, не просыхая, и очень громко по 25 раз на дню. Без зазрения совести. То есть не выйти из комнаты особо, не пискнуть. А еще любят выпить, и после этого мы полночи слушаем громкие разговоры этой его любви на полквартиры, слыша даже упоминания о своих персонах в стиле: либо я, либо они. Недавно была в зоомагазине, видела там капли для котов, чтобы не просили по весне пару и меньше орали. Думаю, может купить и накапать им в тарелку напоследок. Сил нет, съезжаем нахер в однокомнатную. Спасибо им за пинок.

комментарии: 0

В юношестве у меня был школьный дру...

В юношестве у меня был школьный друг, типичный ботан-девственник. Сам по себе он был жутко скромным, застенчивым, с девушками он совсем не общался. Спустя несколько лет после окончания школы встретились с ним, решили выпить в баре. Мой новоиспеченный друг накидался и выдал, что однажды ему так сильно хотелось секса, что он трахнул местную бомжиху, затем она ему отсосала, и они разошлись.

комментарии: 0

Когда с мужем готовились к свадьбе,...

Когда с мужем готовились к свадьбе, мы все продумывали до мелочей, хотели, чтобы это был самый особенный день. Поэтому после свадьбы решили ехать не домой, а в самый дорогой пятизвёздочный отель. Когда ехали в такси, он мне говорил, что будет трахать меня всю ночь. На ресепшене нам подарили бутылку шампанского, а так как я не пью вообще, то он всё выпил сам. В итоге он так нажрался, что во время секса он отрубался и падал на меня, потом просыпался ненадолго, и снова падал. И правда запоминающаяся ночь.

комментарии: 0

Развод был тяжелый. Первые три года...

Развод был тяжелый. Первые три года только оскорбления с его стороны. Потом вроде наладили отношения, так как есть сын. Ровно год назад у него отказали почки со всеми вытекающими последствиями. Плюс к этому был инсульт. Мы с сыном помогаем, чем можем: отвезти в больницу, сходить в магазин. Недавно попросил зайти к нему, нужна помощь. Оказывается, хотел секса. Притом, что он импотент, но он бы выпил стимулирующую таблетку. Так мерзко. Пожалуй, более мерзкого чувства не испытывала. Ушла молча.

комментарии: 0

Парень выпил и уснул. Лежу рядом, с...

Парень выпил и уснул. Лежу рядом, секса хочется. Ну, я взяла всё в свои руки. Пока он спал, я поставила всё должным образом так, что сама выжалась, как лимон. Считаю, что это физиология, не стоит стесняться. Если парень выпил и спит, то это не повод отчаиваться, надо седлать. Это кайф! Потом он, конечно, в процессе проснётся и всегда будет вспоминать с великим наслаждением всё, что с ним сделали в эту ночь, и попросит ещё.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, пошли гуля...

Познакомился с девушкой, пошли гулять. Полнолуние, выпили по бутылке пива, потом поехали ко мне. Поиграли в карты на желания и пошли в кровать их загадывать. Во время секса у меня свело ноги, у неё стрельнуло в спине. В итоге секс превратился в решение вопроса, как удобней лечь. Мне 22 года, ей 23. Не думал я, что старость так подберётся.

комментарии: 0

Парень всегда пошлёпывал меня по по...

Парень всегда пошлёпывал меня по попе во время секса. Однажды он перебрал с алкоголем и отшлёпал меня так, что кричала я уже не от удовольствия, а от боли. Плюс вся шея и грудь была в фиолетовых засосах, даже губы до крови покусал. Придавил меня и руки держал, не могла его скинуть. Потом сказала ему, что мне было очень страшно и больно из-за его действий. После этого он меня ни разу не ударил, целует очень нежно, даже если сильно выпил. А я стесняюсь сказать ему, что мне понравилось.

комментарии: 0

Две недели назад со мной произошла ...

Две недели назад со мной произошла самая неприятная история в моей жизни. Я студентка, 22 года, живу с родителями. Недавно родители уехали в отпуск. И в один день я пошла в клуб развеяться и познакомилась там с двоими классными парнями. А я полгода назад рассталась с парнем, с которым встречались 4 года, и в последнее время очень хотелось секса. Я надеялась на продолжение с одним из парней, но его друг увязался за нами, и я так сильно возбудилась по дороге, что не стала сопротивляться, хотя со мной ничего подобного в жизни не было.. Приехали с ними втроем домой ко мне, выпили, я расслабилась и понеслась.. В разгар секса открылась входная дверь и вошли мама с папой, а у нас входная дверь прямо напротив двери в мою комнату. Боже.. мои родители стояли в шоке.. прямо у них на глазах двое парней перли их дочку - один в рот, другой сзади. Оказалось, мама приболела и они решили вернуться обратно на неделю раньше. Вот уже две недели, как родители со мной почти не разговаривают, мама сказала, что дочери у них больше нет. Зачем я это сделала...(

комментарии: 0

У меня умерла родственница. Прощани...

У меня умерла родственница. Прощание, похороны, я наревелась, приехала домой. К ночи сидеть дома и думать стало невыносимо и я встретилась с парнем из интернета. Познакомились, выпили и поехали к нему. То ли от стресса, то ли от чего, но это был первый в жизни мой оргазм, еще и струйный.

комментарии: 0

Мне 27 лет, и за последний год я вп...

Мне 27 лет, и за последний год я впервые сходила в поход, побывала в 7 странах, занималась сексом с девушкой, участвовала в оргии, на спор выпила бутылку водки залпом, купила мотоцикл, прыгнула с парашютом, обзавелась кучей новых друзей, переехала жить в другой город и сменила работу. Просто у меня рак, и нет времени откладывать на потом.

комментарии: 0

У меня была потрясающе красивая и с...

У меня была потрясающе красивая и сексуальная подруга.Один раз мы немного выпили и оказались в постели.Все уже шло к сексу и тут бац!я снимаю с нее лифчик,а сиськи у нее-треугольные!я не знал,что такое вообще бывает!В общем,я тактично попросил ее одеть лифчик.Мне,честно говоря,не по себе было.

комментарии: 0

Влюбилась в своего препода по хирур...

Влюбилась в своего препода по хирургии.Полгода ходила, молчала.Потом решилась подойти и пригласить на чашечку кофе. Он внимательно посмотрел на меня и сказал: Кофе я с тобой выпью, но на секс не рассчитывай. У тебя ведь спид может быть, вон в татуировках вся. У меня их 4. Разозлилась. Завтра делаю пятую

комментарии: 0

Старинная легенда гласит, что давны...

Старинная легенда гласит, что давным—давно жил на свете один дракон, который питался исключительно девственницами. Победить его, как вам всем должно быть совершенно понятно, был только один способ... Так выпьем же за этот древний способ побеждать чудовищ!

комментарии: 0

Летом приехал в Питер, спонтанно ре...

Летом приехал в Питер, спонтанно решил наконец увидеть ее. Посреди недели бросил работу и все дела, забыл о девушке, с которой только-только начинались отношения и сел в Сапсан. До этого мы общались только по телефону и в переписке, и я и представить не мог какой красивой окажется эта девушка в жизни: шикарные длинные волосы переливались на солнце, выразительные карие глаза с первой же секунды мне улыбались и очаровали, ну а крупные губы с небольшой ямочкой посередине просто приводили в экстаз. За один вечер мы обошли весь Питер, выпили море вина и сам не помню как оказались в постели, хотя точно оба и не думали, что на первом же свидании там окажемся. Смеялись над шутками, плакали над горестями из прошлого. Это был самый лучший день в моей жизни. С тех пор я расстался с другой девушкой и мы стали встречаться, я почти каждые выходные в Питере. С ней все нереально - самый вкусный суп, самый лучший секс. Отношения конечно не без ссор, но я точно решил, что она моя судьба. Безумно хочу от этой девушки детей, и теперь каждый раз когда она говорит, что хочет соленый огурец или что ее тошнит - скрещиваю пальцы!)) А вообще в следующем году у нас свадьба!

комментарии: 0

От своих собеседников мы хотим уваж...

От своих собеседников мы хотим уважительного внимания, от друзей ждем чуткости, поддержки и понимания, от партнеров по сексу — ласк и удовлетворения наших страстных желаний. И только тем, кого любим, мы сами готовы дать безвозмездно и первое, и второе и третье. Так выпьем же за щедрую любовь и за ее взаимность!

комментарии: 0