Пошлые посты про возможности

С мужем 6 лет вместе. Во время секс...

С мужем 6 лет вместе. Во время секса испытываю боль. У него крупный член, считаю, что дело в нем, так как до него с другими обладателями более скромных причиндалов подобного не было. А ему не нравится запах моей вагины. Говорит, что воняет. Хотя я душ принимаю дважды в день, и каждый раз после туалета подмываюсь, а если нет такой возможности, то использую влажные салфетки. Да и не жаловался никто, и куни мне очень часто бывшие делали. Наверное, есть все-таки какая-то физическая несовместимость.

комментарии: 0

Три года не было секса после расста...

Три года не было секса после расставания с парнем. Было столько возможностей, но то ли мешают моральные принципы, то ли какой-то страх. Не ханжа. Спокойно ко всему отношусь, ничего не стесняюсь. Даже очень хочу завести свободные отношения, но почему-то не могу себе этого позволить. Скорее бы найти себе парня и начать трахаться. Невозможно уже так жить.

комментарии: 0

Я очень люблю ласкать себя в 12:00 ...

Я очень люблю ласкать себя в 12:00 дня. При условии, что я одна и никого нет дома. Я закрываюсь в самой маленькой комнате и довожу себя до оргазма. Пыталась это делать в другое время дня и ночи, но все бесполезно; я не говорю, что мне плохо, но полного удовлетворения не получаю. Поэтому, когда у меня есть возможность, и все параметры моего комфорта совпадают, бегу быстрее в назначенное мной время и балдею от себя самой.

комментарии: 0

Где-то в 38 у меня появилась зверь-...

Где-то в 38 у меня появилась зверь-баба. Решили мы с ней поиграть в изнасилование. После этой игры я больше не верю, что реально возможно изнасиловать женщину не запугав ее. Если женщина сопротивляется, то хрен ты ее трахнешь. В общем… закончилась эта история разрывом уздечки. Крови было очень много, причем вся черная, венозная. Жуть. Испугались оба. Кровь остановили. В первую очередь в интернет, а там ничего толкового. Я к урологу. Мужик моего возраста. Ничего внятного не сказал. Только, с юмором говорит: «Поздновато ты порвал, тебе к хирургу». Я к ней (у нас хирург женщина, около 35, симпатичная, с шикарной косой). Рассказал, как все было. Она говорит, показывай. Показал. Я понял, она просто хотела посмотреть. В общем, эту историю я "пилю", чтоб помочь другим страдальцам как я. Порвали уздечку, пару недель потерпели и дальше ебитесь. У меня прошло уже 4 года. Я уверен, что уролог что-то знал и промолчал, вот хирург не знала что со мной делать. Кстати, трахаться стало удобней.

комментарии: 0

На работе последние несколько месяц...

На работе последние несколько месяцев творится хрень: руководство сменяется, одни подсиживают других, сплетничают, пытаются подставить. Я приближена к руководящему звену, и мне достаётся по полной. Плюс у родителей финансовые проблемы - они оказались обманутыми вкладчиками, я помогаю им решить эту проблему. Со здоровьем у меня проблемы - постоянные простуды. Какой-то мудак оцарапал мне машину, с ним, возможно, будет суд. В общем, чёрная полоса. На фоне всего этого пропал интерес к жизни и к сексу. Делюсь проблемами с мужем, он говорит: ой, ладно, не бери в голову, всё херня, всё пройдёт, давай потрахаемся! Я отказываю, потому что просто не хочу, он обижается. Дообижался до того, что завёл любовницу - мою подругу. Сказал на полном серьезе, когда я узнала: "Ну, мне надо, подруга решила тебе помочь, раз ты не хочешь, она возьмёт на себя эту миссию". И ржёт. Казалось, хуже не бывает, однако бывает.

комментарии: 0

Я замужем 8 лет. И я пришла к тому,...

Я замужем 8 лет. И я пришла к тому, что людям не свойственно быть моногамными, они, конечно, обманывают себя и подавляют свои желания ради института семьи. Но, блин, я устала трахаться с одним и тем же человеком 8(!) лет. Я люблю и ценю наши отношения. Но я схожу с ума, как мне хочется снова прочувствовать страсть, желание; я помню, что со мной это было когда-то... давно. Возможно, он испытывает то же.

комментарии: 0

Мой парень зациклен на минете с гло...

Мой парень зациклен на минете с глотанием спермы. Каждый секс начинается с минета, все шуточки только про минет, лучший подарок ему - глубокий минет и возможность кончить в рот. Недавно ездили к его родителям на дачу, я собрала ведро клубники, а он вызвался сделать, как я люблю, - порезать кусочками с сахаром и сметаной. Приносит тарелку и подмигивает игриво. Какой же ужас застыл у него на лице, когда моя потенциальная свекровь перехватила у него тарелку и начала есть. А нехрен кончать в еду.

комментарии: 0

Я высокоморальная девица. Недавно н...

Я высокоморальная девица. Недавно надо было пойти на важную встречу. За полтора часа перед ней наткнулась на видео соревнований Ultimate Surrender – это борьба между двумя порнозвёздами в купальниках, которые катаются по полу, срывают эти купальники и насилуют друг друга пальцами. Победительница жёстко трахает проигравшую страпоном. В общем, на встречу я опоздала, а все свои моральные принципы и табу я готова обменять на возможность выиграть в поединке, потом проиграть, а потом снова выиграть.

комментарии: 0

К своим 30 годам впервые имею серьё...

К своим 30 годам впервые имею серьёзные отношения длительностью больше года. И всё почти отлично, но есть проблема: причиной моих кратких отношений была пресыщенность в сексе — тупо хочется разных тел, разных эмоций. Сейчас я встречаюсь с очень хорошей девушкой, красивой, интересной личностью, что для меня крайне важно. Но секс с ней опостылел, хочу её всё реже. Раньше решал проблему с помощью проституток — одна ходка на сторону и снова всё ок. Но сейчас нельзя, ведь сдаём анализы и переходим к сексу без контрацепции. Девушка просит не ходить на сторону чисто из медицинских соображений, ну и неприятно ей это будет, конечно. Я вообще о своей проблеме ей не говорил. Я хочу простого разнообразия, притом что люблю её, да мне и самому уже измена не кажется возможной. Не представляю, как это решить.

комментарии: 0

Замужем, двое детей. Муж первый и е...

Замужем, двое детей. Муж первый и единственный мужчина. Я никогда не позволяла себе вольности с противоположным полом. Но за 6 лет брака было много моментов, говорящих о том, что он мне изменяет. Клялся, что это не так. Я верила, прощала. Недавно опять наткнулась в его телефоне на "доказательство". Долго плакала... И внутри как будто что-то сломалось. Влюбилась по уши в коллегу. Он женат, есть дети. Находим возможность уединиться и целуемся как школьники. У меня от него крышу сносит, он тоже сходит с ума. Секса нет и не будет. Каждый день вижу его в кабинете и бабочки уносят меня на другую планету. Семьи рушить не собираемся, просто наслаждаемся "здесь и сейчас". Никогда не думала, что я на такое способна. И стыно, и счастлива!)))

комментарии: 0

Подсела на анальный секс, оргазм пр...

Подсела на анальный секс, оргазм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.

комментарии: 0

Учимся с молодым человеком в другой...

Учимся с молодым человеком в другой стране, живем вместе. Быт, мелкие ссоры, все дела. Но когда приезжаем на лето на Родину, живем отдельно у родителей. И начинается снова конфетно-букетный период, тайные встречи, долгожданный секс где попало, и ожидание возможности снова вместе засыпать... Обожаю!

комментарии: 0

Была возможность выйти замуж по рас...

Была возможность выйти замуж по расчёту. Парень мне просто нравился, он же был влюблён. Но я вышла замуж по любви + секс у нас был невероятный. В итоге замужем я почти год, секса нет, денег — тоже, и любви, походу, не осталось. Любовь, блять!

комментарии: 0

У всех в компании был парень, котор...

У всех в компании был парень, который нравился всем девчонкам, был всегда в центре внимания, вокруг компания, тусовка, друзья. И все ребята хотят с ним дружить, а девчонки - встречаться. Так вот за таким я замужем. А обратная сторона медали в том, что все "лучшие" друзья кидают при первой возможности, потому что грош цена их дружбе, на самом деле они просто завидуют. А девицы - обычные бляди, готовые отсосать за углом, чтобы кому-то доказать: "Смотри, он со мной". Со стороны - прям кино, а внутри - гнилье.

комментарии: 0

Долгое время работала в салоне эрот...

Долгое время работала в салоне эротического массажа. Однажды пришли два клиента среднего возраста, которые были неприлично дорого одеты. Оба были с длинными волосами, завязанными в хвост, и бородой. Секс строго запрещён, и об этом предупреждают. Никто и никогда так не пытался мне присунуть, вертел во всех возможных позах. На прощание оставил мне огромный чай мелкими купюрами. Было это на следующий день после Пасхи. На прощание попросила отпустить грехи. Оба улыбнулись и направились к своему Мерсу.

комментарии: 0

Не понимаю людей, которые каждый де...

Не понимаю людей, которые каждый день трахаются. Ну нереально же это получать постоянно удовольствие! Это просто гон. Элементарно может надоесть одно и то же занятие. Вот хоть кидайте в меня тухлые помидоры, но я не верю в ежедневный секс. Да, возможно, со мной хреново в этом плане. Сочувствую своему мужу. Но я иначе не могу. Если уйдет по этой причине, стану лесбиянкой.

комментарии: 0

Училась вместе с одним парнем, он о...

Училась вместе с одним парнем, он очень скромный и религиозный. Видно, что чистый и, возможно, даже девственник, так как большую часть жизни посвятил Богу и провел в семинарии. А я не могу ничего с собой поделать: хочу его безумно, но как подступить — не знаю; боюсь, не поймет таких плотских желаний. Но когда он говорит о духовном, я представляю, как мы страстно занимаемся сексом.

комментарии: 0

Мне 35 лет, женат. У меня очень вре...

Мне 35 лет, женат. У меня очень вредная привычка — онанизм. Дрочу, как только появляется возможность; втихаря, конечно, бывает и по несколько раз в день. Блин, 15 лет курил и смог бросить, а тут просто беда. С женой все хорошо, секс раза 2 минимум в неделю.

комментарии: 0

Так сложилось, что пришлось перееха...

Так сложилось, что пришлось переехать по работе на Филиппины. Очень люблю солнце, но работаю в ночь и вижу его крайне редко. За месяц нахождения ни разу не выходила из дома раньше пяти вечера, поэтому ни о каком загаре и речи быть не могло. Как-то выдались выходные, и мы с друзьями решили поехать на остров. Всё было здорово — чистейшая прозрачная вода, солнышко, прекрасный вечер под живую музыку, ночью секс на пляже под звёздным небом, утренний заплыв после сна. Но я не учла одного — у меня очень белая кожа, поэтому я сгорела. Первый вечер после выходных было ещё более-менее, а наутро я проснулась с огромными волдырями на плечах, температурой и без возможности двигать руками из-за дичайшей боли. На работе, естественно, отправили на больничный. Хорошо отдохнула, блин :(

комментарии: 0

У меня маленькая дочка, еще 2х лет ...

У меня маленькая дочка, еще 2х лет нет. Естественно, я, как и любая мама, думаю о её будущем, чего-то опасаюсь, к чему-то уже готовлюсь морально. Вчера поняла: меня не напугает пугает её переходный возраст и крики "Ты меня не понимаешь, я тебя ненавижу!", я уже готова к осознанию того, что она когда-то займётся сексом, возможно начнет курить, придет однажды пьяная домой... К этому всему я готова. Но если я однажды узнаю, что она кого-то очень любит безответно, буду рыдать с ней, как маленькая, вспоминая свои потраченные 5 лет.

комментарии: 0

Занимались сексом с бывшим молодым ...

Занимались сексом с бывшим молодым человеком. Только начало отношений. Он был долго влюблён в другую, и она его держала как запасной аэродром. Во время процесса от неё пришло СМС-сообщение (как раз на телефонах стало возможным выбирать мелодию на контакт). Он моментально бросил меня и поскакал к телефону отвечать. Одевался уже в подъезде.

комментарии: 0

Как женщина, могу сказать одно: есл...

Как женщина, могу сказать одно: если бы в процессе эволюции случилось так, что зачатие ребенка было бы возможно только при условии получения женщиной оргазма, то людей на этой планете было бы гораздо меньше.

комментарии: 0

Соседи по лестничной площадке-молод...

Соседи по лестничной площадке-молодая пара. Ребенка нет. Почти каждый вечер слышу как он ей морщит мозг. Орёт матом, возможно и бьёт. Не знаю кто из них прав, кто виноват, но я все чаще задаюсь вопросом неужели некоторые бабы такие дуры? Он ведь всю жизнь будет ебать мозг и бить морду. Зачем вам все это? Покуда молодые, красивые, без детей ищите себе нормальных мужиков, а не мозгоёбов

комментарии: 0

У меня есть хороший друг. Мы спим у...

У меня есть хороший друг. Мы спим уже четыре года, без обязательств, без претензий на что-либо. И всё это время он со мной, получается, изменяет каждой из своих девушек. Вот уже год у него серьёзные отношения, пробовали даже жить вместе... Но при каждой удобной возможности он снова бежит ко мне, и не только за сексом - просто кино посмотреть, поболтать. Объяснить, почему не может отказаться от меня, он не в силах; девушку свою, как утверждает, любит. Мне же просто нравится с ним трахаться.

комментарии: 0

Вчера был первый секс с новой девуш...

Вчера был первый секс с новой девушкой. У нее такой милый стон, что он мне понравился больше чем секс. Никогда не думал что такое возможно.

комментарии: 0

В связи с разными обстоятельствами,...

В связи с разными обстоятельствами, у нас с любимым мужчиной редко получается полноценно оттянуться в плане секса. Обычно приходится довольствоваться быстрым куни/минетом/легким трахом и т.п.. Но вчера выдалась возможность получить и дать все, что так долго откладывалось и сдерживалось. И после этого произошло чудо! У меня вдруг пропали все замашки среднестатистической истерички, больше не хочется выносить мозг, расставаться и заводить кошек. За сегодняшний день была убрана вся квартира, перестираны шторы и приготовлено три блюда. Появилось полное ощущение легкости и желание дарить людям радость. В общем, мужчины, мораль ясна, цель видна!

комментарии: 0

есть девушка, которую я очень сильн...

есть девушка, которую я очень сильно люблю, в прошлом была анорексичкой и потом лечилась несколько лет от этого, да еще и с психическими расстройствами. В итоге, сейчас у нее просто нереальная фобия весов! Да, сука, весов! Когда она их видит, она как ошпаренная убегает в другую комнату. Я, когда, узнал, то жалел ее, но она так часто трахает мои мозги, особенно после моей работы, когда я просто хочу спать, и я придумал гениальную идею и ей постоянно пользуюсь: поставил весы рядом с диваном, на котором я сплю. Она приходит, хочет что-то сказать, в итоге уходит вся трясясь. Я - злой человек? Возможно. Но нехер себя вести, как последняя истеричка!!!мне тоже отдых нужен!

комментарии: 0

Сегодня я в первый раз за последние...

Сегодня я в первый раз за последние шесть лет попытаюсь вспомнить тот вечер в деталях, так что заранее прошу прощения за неточности и ошибки. Возможно, многое забылось, стёрлось из памяти. Мне было двенадцать. Вечером я всегда хожу домой с тренировок по волейболу; тот день не стал исключением, пусть и настала зима, и рано темнело. Это была скамейка в парке. Рядом стоял фонарь. Шнурки в моих ботинках были затолканы внутрь, и жутко кололи ногу, потому пришлось сесть и поправить их. Я не знаю, как этому человеку удавалось идти за мной бесшумно по снегу. Факт остаётся фактом: рядом со скамьёй его не было. Он ударил меня по лицу, так сильно, что в глазах потемнело. Ничего не слышно было из-за звона в ушах. Он стащил с меня рюкзак, бросил на землю. Заставил меня стать на колени и схватил за волосы. "Сейчас ты мне отсосёшь, ясно? Будешь сопротивляться — ударю ещё", — кажется, так он мне сказал. Я не помню его голоса. Пусть мне и было только двенадцать лет, я примерно представлял, что...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне не было и 7 лет, меня ора...

Когда мне не было и 7 лет, меня орально изнасиловал знакомый родителей. Я очень сильно испугалась его, поэтому ни слова не сказала родителям. Сейчас мне 20 лет, меня трясет, когда кто-либо касается меня, даже невзначай, я не верю в искренность мужчин, возможно, из-за этого я никого не могу себе найти, а еще я не могу заниматься сексом. Не то, чтобы мне он не нравится, просто я не понимаю всю его прелесть. Чувствую себя ущербно

комментарии: 0

Досталась будущему мужу абсолютно н...

Досталась будущему мужу абсолютно невинной девочкой в 21 год. Хотя до этого была возможность хорошо потрахаться, так как до него было много парней и все хотели меня трахнуть. Но я не давала, терпела,только поцелуйчики, обнимашки. Многие меня даже проклинали, говорили,что останусь старой девой. И что имею в итоге, люблю мужа, ребенок есть. Только вот с сексом не очень. Как только вижу чуть более и менее приятного паренька, начинаю представлять его в постели со мной,как он бы меня драл сзади...Но нет, я же примерная мать и жена. Ой, девочки, не ходите Вы замуж девственницами...Теперь всю жизнь буду думать, какой секс другим мужчиной, когда даже сравнить не с чем(

комментарии: 0