Эротические посты про вину

У меня есть старшая сестра. Познако...

У меня есть старшая сестра. Познакомили её с лучшим другом мужа. И у них завязался роман. Но через пару месяцев они приняли решение расстаться, потому что якобы в сексе не подходят друг другу. Но вот незадача, она залетела от него. Замуж за него не хочет, он настаивает на аборте, она собралась рожать, он в истерике "я вытащить не успел!". Проблема в том, что они оба винят нас с мужем, что мы их познакомили и тем самым испортили им жизнь.

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Несколько раз сталкивался с ситуаци...

Несколько раз сталкивался с ситуациями, когда приглашал к себе домой женщин для знакомства, выпивали бутылку вина, начинали целоваться, я в предвкушении секса, и тут она говорит, что на первом свидании она не занимается сексом. Затем растегивает мне ширинку, достает член, делает минет и с видом целомудренной женщины продолжает беседу. Как так: отсосать член может, а заняться сексом в презервативе - мы мало знакомы.

комментарии: 0

На тему мужского вранья о сексе с д...

На тему мужского вранья о сексе с девушками. Моя подруга начала встречаться с моим знакомым. После их первой ночи она засыпала меня подробностями в стиле «Эммануэль»: за ночь шесть раз во всех позах, приподнял за бёдра, нежно вошёл и так далее. Потом общаюсь со знакомым. Он ржёт. Говорит, она пищала полночи, что ей больно, еле один-то раз получилось, а потом полночи она блевала от вина. Так что не только парни этим грешат.

комментарии: 0

Мой парень мне изменил, и я вижу ви...

Мой парень мне изменил, и я вижу вину в себе. Я достаточно красивая, умная, успешная. Просто я никогда не была честна с ним в плане секса, всегда имитировала оргазм. Всегда говорила: "Какой большой!" — его стандартного размера члену. По-видимому, он решил, что такому трахальщику слишком мало одной женщины. Перехвалила, как говорится.

комментарии: 0

Мой муж меня не удовлетворяет. Имит...

Мой муж меня не удовлетворяет. Имитирую, чтобы его не обидеть. После секса с ним иду в душ, закрываюсь на замок и доделываю его работу. После бурного оргазма наступает чувство вины. Кого я, сука, обманываю? Мужика мне надо другого.

комментарии: 0

У моего парня огромный член, после ...

У моего парня огромный член, после небольших перерывов в нашей половой жизни я как будто девственности каждый раз лишаюсь – так больно. Один раз даже (во время бурного секса) у меня яичник порвался: скорая, операция, дренаж. Перепугались сильно. После этого мой молодой человек долго боялся ко мне прикасаться, себя винил. Не понимаю, откуда взялось мнение, что чем больше, тем круче, будто я одна такая с маленькой вместительностью влагалища.

комментарии: 0

Пять лет не была у родителей. Когда...

Пять лет не была у родителей. Когда наступило лето, я радостная летела домой. Есть у меня там друг детства, сосед. Очень хорошо дружили и гордились нашей чистой и непорочной дружбой. Он живёт там же, не женат, детей нет, я уже разведена. Решили встретиться, поболтать за вином. Доболтались! Но это был, наверное, лучший секс в моей жизни: жаркий, страстный, хотелось ещё и ещё. Отпуск не долгий, после я свалила домой. А он теперь меня ждёт, хочет жениться и каждый день признаётся в любви. А я не хочу. Я влипла.

комментарии: 0

17 лет назад купил квартиру, рядом ...

17 лет назад купил квартиру, рядом три студенчиских общаги. Ходим со студентками в одни магазины. С 5-го по 15-е число, каждого месяца, у них покупки: курица-гриль, вино, водка, пиво. С 15-го по 20-е: полуфабрикаты-заморозка, водка, пиво. Потом неделька бич-пакетов... А за тем, начинается бизнес у магазина: не хотите минетик за 300 руб. , или секс за 500, в попу 700, три в одном 1200. Будущие маркетологи!

комментарии: 0

Спустя 6 лет после окончания школы ...

Спустя 6 лет после окончания школы встретила в театре свою учительницу истории, она на лет 8 была старше меня. Решили после спектакля пойти ко мне, вспомнить школьные годы под бутылочку вина. Это был самый запоминающийся секс в моей жизни! Не зря училась на историческом)

комментарии: 0

Как-то раз договорился с девчонкой ...

Как-то раз договорился с девчонкой просто посмотреть кино (она сказала: никакого секса, только кино посмотрим). Я взял презервативы и вино. Она включила фильм. Я начал трогать ее титьки, мы целовались и естественно я очень сильно возбудился. Но она всячески ломалась. Так продолжалось примерно минут 40 (может больше). Потом я развернул ее, начал снимать шортики и вставил, но тут же обкончался. Она засмеялась. Пиздец, короче, потрахался.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Свидания, в...

Познакомилась с парнем. Свидания, встречи, дело идет к сексу. Пьем у него вино, страсть туманит мозг. Он меня хватает, кидает на кровать и рвет на мне трусики. Собственно, на этом все и закончилось. Красивейшие трусики из новенького дорогущего комплекта ручной работы было слишком жалко, аж слезы потекли. А он рассмеялся, компенсировать отказался.

комментарии: 0

Договорились со знакомым на секс бе...

Договорились со знакомым на секс без обязательств. Все прекрасно: вино, свечи, кальян. Он сверху, обцеловывает меня всю. Я, уже вся готовая, шепчу: "Хватит меня дразнить, когда ты уже войдёшь?"... А он: "Уже все". Или коротко о самом ужасном сексе в моей жизни.

комментарии: 0

Начало отношений, конфетно-букетный...

Начало отношений, конфетно-букетный период. Мой молодой человек встретил меня уставшую в Москве после учёбы и сказал, что мы поедем на другой конец Москвы — сюрприз. Называет станцию метро, на которой находится музей, в который я давно хотела попасть. Радостно соглашаюсь, и мы едем. Говорит мне, что я испытаю гастрономический оргазм. Я в замешательстве, подумала, что мы едем на дегустацию сыров или вин. Приехали, идём по каким-то подворотням. Говорит: «Пришли. Это лучшая шаурма в Москве». Он очень сильно обиделся, когда узнал о моей нелюбви к данному продукту.

комментарии: 0

Знакомая после расставания с парнем...

Знакомая после расставания с парнем пошла "во все тяжкие", пытаясь его забыть. Подхватила ВИЧ. Как узнала, взяла себя в руки и окунулась в работу. Позвали ее знакомые посидеть, вино выпить. Надралась, отключилась. Два парня ее использовали. Как очнулась, ничего не помнила. Думала, что все в порядке. Через год узнала, что эти двое больны. Рассказала им, что она прекрасно понимает, каково это, и решила поддержать. А они подали на нее в суд за то, что она их не предупредила перед сексом о заболевании.

комментарии: 0

Я давно замужем. Секс редкий, то ус...

Я давно замужем. Секс редкий, то усталость, то лень. Муж винит меня, якобы я должна проявлять инициативу, а он типа ставит эксперимент — люблю я его или нет. А я не чувствую себя виноватой и доказывать свою любовь танцами с бубном вокруг него не хочу. Манипулирует, давит на чувство вины, раз в неделю напивается, обзывает, требует признаться в измене. Наутро ничего не помнит, но прощения просит. Предлагала уйти, не уходит (квартира моя). А мне пофиг, живу, так как мне с ним удобно, не изменяю.

комментарии: 0

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не ...

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не наркоманка и никогда не пробовала даже просто курить; из спиртного могу выпить максимум литр пива или пару фужеров вина, да и то по праздникам; не шлюха, и не было беспорядочного секса. Обычная девушка из обычной благополучной семьи. Год назад вышла замуж за, казалось, любимого человека, которого знаю уже лет десять, он ухаживал ещё в школьные годы. Казалось, вот он — моя опора, моя стена. Клялся в любви, помогал решать проблемы, влюбил в себя мою родню. Предложил спустя короткое время отношений замуж. Сказал: "Мы знаем друг друга сто лет, любим, родители подружились, что ещё нужно? Уже возраст, пора иметь семью, детей". И я вышла. Через неделю брака ушла от него: избил и сломал нос. Оказался любителем выпить, гуляка, игрок. Как человек может так успешно скрывать все это… Я не тупая наивная девочка, присматривалась, узнавала про семью его, узнавала о нём втихаря через друзей, и все говорили какой он хороший. В разбитом состоянии положили в больницу...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды на свой ДР я заказала мужу ...

Однажды на свой ДР я заказала мужу себе в подарок девственника. С трудом, но он все же нашел для меня 19-летнего, но очень скромного мальчика. Встретились мы, выпили бутылочку вина для храбрости, и перешли к процессу превращения мальчика в мужчину. И это оказалось нифига не крутой идеей: во время секса он все время выкрикивал: "Да, детка!" И когда я начинала стонать, чтоб приободрить его, спрашивал: "Что случилось?" Еле сдерживала смех, дабы не нанести парню психологической травмы.

комментарии: 0

Перед родами лежала в палате еще с ...

Перед родами лежала в палате еще с 4 мамашами, от нечего делать стали читать в интернете, как быстрее родить. Было много вариантов, из них такие как ходьба по лестнице, приседание, секс, 50 г красного вина и стимулирование сосков. Двое из соседок расхаживались по лестнице, 1 приседала, а я ленивая выбрала натирание сосков. Родила первая.

комментарии: 0

Недавно ночью смотрела "бойцовский ...

Недавно ночью смотрела "бойцовский клуб", пила вино и мастурбировала до множественных оргазмов. Поняла что одиночество не так уж и плохо, если умеешь им правильно пользоваться.

комментарии: 0

Никогда не думал, что будем с любим...

Никогда не думал, что будем с любимой яростно бороться за место снизу во время секса. Мы прямо друг друга выталкиваем наверх.. Ах да, всему виной ремонт, а точнее черный натяжной потолок, отражающий все происходящее в постели ;)

комментарии: 0

Сегодня прихожу с работы домой, а т...

Сегодня прихожу с работы домой, а там лепестками проложена дорожка к спальне, всюду свечи...Думаю, что муж приготовил романтический вечер с вином и душевными разговорами. Захожу в спальню, а там меня ожидает вот ЭТО чудо: мой муж лежит посередине кровати, голый, держа своей рукой свой член, и внимание в НОСКАХ С ДЫРАМИ, да ещё и не первой свежести, облитый массажным маслом. И он изрёк следующую фразу "Кам ту ми, май секси бэйба". Семейная Романтика, епт...

комментарии: 0

Болтали как-то с подругами за бокал...

Болтали как-то с подругами за бокалом вина про интим в браке. У всех приличный стаж семейной жизни и все жаловались, что мужья охладели в сексе. Одна секси-бельем кое-как мужа соблазняет, вторая минет по часу делает, чтобы у мужа встал на неё. У третьей вообще муж только на анал соглашается. Спрашивают, какой у меня способ. Перевела разговор, не хотела их зависти. Муж меня охеренно дерет все 13 лет. Говорит: ты просто прижимаешься ко мне попкой, и все - хуй стоит, яйца звенят, мозг в отключке)

комментарии: 0

Так получилось, что подрабатываю лю...

Так получилось, что подрабатываю любовницей. Объясняю. Очень ревнивые, да и просто женщины, которым, видимо, скучно жить, платят мне деньги за то, чтобы я соблазнила их мужа. До секса не доходит, так как перед самым началом "случайно" появляется моя заказчица, а я под скандалы и крики тихонько ухожу. Вины не чувствую. Но порой мне кажется, что какой-нибудь из заказанных мужчин найдёт меня и прикончит за разбитую семью... Но блин, сам виноват, нечего было так поступать!

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Коллега на днях рассказывала о её о...

Коллега на днях рассказывала о её очередном свидании с американцем: "Мы вошли в его квартиру, и, пока он снимал кроссовки, то наступил мне на ногу; и сразу так улыбается и говорит: "Sorry, my bed (извини, моя кровать)?" — а я такая в шоке и ушла. Не, ну слышь? Он так на пороге, и сразу секс ему давай, дебил!" Она так и не поняла, почему я смеялась. Ведь американец сказал "my bad", что значит "моя вина", а вовсе не кровать...

комментарии: 0

Больше года в разводе, соответствен...

Больше года в разводе, соответственно секса не было столько же.. Я не сторонница случайных связей, поэтому решила позвать бывшего мужа на "чай". Сказано-сделано. Пришёл подвыпивший и с бутылкой вина в придачу. Пока я готовилась в ванной он напился. Начал признаватся в вечной любви и просить снова стать семьёй, когда услышал категоричное "нет", ударил. И пока я стояла в шоке вырубили меня с головы. Не знаю долго ли я пролежала без сознания. Но когда очнулась его уже не было. Пот*ахалась блядь..

комментарии: 0

В 20 лет мне поставили бесплодие. М...

В 20 лет мне поставили бесплодие. Мой парень сказал что я такая ему не нужна и бросил меня, мне хотелось покончить с собой, но меня спас будущий муж (на тот момент просто друг) он сказал мне тогда "Я люблю тебя и мы сможем перебороть твою болезнь, у нас будет много детей, главное будь со мной" Мы были женаты 6 лет, детей не было и я услышала ту же фразу что и в 20 лет Я опять осталась одна, его не винила.. Месяц назад согласилась на секс без обязательств с одним парнем Сегодня узнала- Я БЕРЕМЕННА

комментарии: 0

Этим летом будет два года, как мы в...

Этим летом будет два года, как мы вместе. Он у меня первый. Люблю его, но... Наш первый секс был ужасен. Процесс состоял исключительно из слов вначале: "Я хочу заняться с тобой сексом" и последующего запихивания члена в меня. Нет, никаких ласк, поцелуев, даже лишних прикосновений. Тупо вообще ничего. Длилось все это минут пять, включая тщетные попытки войти в меня, его фразы вроде "Бля, у меня не стоит даже", переворачивание меня со спины на живот и обратно. Чем все кончилось? Тем, что он просто сказал: "Ну, значит не получается" и стал одеваться. Ладно первый раз, волнение, все понятно, но это продолжалось стабильно. Со временем у него стало "получаться", но никакого удовольствия уже не приносило, и не приносит по сей день, что бы мы ни пробовали.. Я перестала хотеть не только своего парня, но и вообще секса в любых его проявлениях. Меня это волновало и я пошла ко врачу... Я фригидна в связи с психологической травмой, нанесенной неудачным первым опытом. Мне всего 20. Без лечения я никогда не смогу испытывать сексуальное удовольствие. Я никого не виню, уже смирилась.

комментарии: 0

Наблюдала странный случай на кассе ...

Наблюдала странный случай на кассе в супермаркете: молодой парень (на вид лет 16) стоит в очереди, покупает вино, сыр, фрукты, расплачивается. И тут понимает, что забыл купить важную вещь: презервативы. Дает упаковку кассиру, но та начинает требовать паспорт. Парень мнется, говорит что нет с собой. Кассир отказывается пробивать их аргументируя, что еще рано ему этим делом заниматься. Значит вино пить можно, а вот до защищенного секса еще дорасти надо!

комментарии: 0