Посты про уютный дом для мужа

Всю жизнь ненавидела поездки на дач...

Всю жизнь ненавидела поездки на дачу. У нас были традиционные шесть соток, которые бабушка с дедушкой засаживали вдоль и поперёк; вместо домика была бытовка с матрасами, а тропинками служили узенькие доски, потому что не дай бог было наступить куда-то, кроме этой доски — обязательно попадёшь в редкий сорт брюквы или ремонтантную клубнику. Потом всё это перерабатывалось, закатывалось в банки и стояло в погребе, пока не портилось. Дача находилась возле реки и леса, там можно было бы построить хороший дом, сделав её местом отдыха, а не огородного рабства. Но увы... Родители активно помогали бабушке с дедушкой и брали меня, даже когда я категорически отказывалась. Доходило до скандалов и рукоприкладства. Дача стала фактором, из-за которого я рассорилась с родителями и съехала, — просто в 18 лет отказалась ехать туда на все выходные, разразился скандал и я ушла из дома. Отношения с родителями не очень наладились с тех пор. Мне 33 года, бабушки с дедушкой уже нет, а дача есть, и она не из...
Показать полностью
комментарии: 0

Хочу развестись с мужем. А всё пото...

Хочу развестись с мужем. А всё потому, что его родственники долбоёбы. Им всё время что-то не нравится. То сплетни распускают, что я проститутка и вся такая-растакая, то недовольны, что я им внимания мало уделяю. А уж то, что мы живем отдельно, вообще выше их понимания – они считают, что мы должны жить все вместе, и я, как истинная "сноха", должна избавлять их от всех домашних забот. Они поняли, что меня просто так не сломать и теперь втирают мужу, что я его приворожила. Я из приличной семьи, не пью, не курю, не хамлю, по мужикам не бегаю, имею высшее образование. Мне иногда кажется, что я попала в дурдом... Хотелось как в хороших фильмах, чтобы любовь, семья, уютный дом, дети, и все праздники с близкими людьми. Да ну их в баню... Пусть живут, как хотят.

комментарии: 0

2 года назад переехала за 2000 км о...

2 года назад переехала за 2000 км от родителей к будущему мужу. Стали жить в доме его мамы (она переехала в квартиру, которую раньше сдавала). Я до сих пор не чувствую себя дома. Ощущаю себя чужой и в этом городе, и в этом доме. Грустно и не уютно...

комментарии: 0

Муж, во время секса, стараясь сдела...

Муж, во время секса, стараясь сделать мне комплимент, сказал, что во мне уютно, как дома :)

комментарии: 0

Мой муж, мой славный нежный Ангел! ...

Мой муж, мой славный нежный Ангел! Я поздравляю с днем рождения тебя! И пусть все беды убегают в дали, Пусть жизнь подарит нежности, тепла! Пусть ветер дует в паруса попутный, Пусть счастье ходит за тобою по пятам! Пусть дом наш для тебя по—прежнему уютный, Дорога жизни пусть — без кочек и без ям!

комментарии: 0

Дорогая моя сестренка, Анюта, я оче...

Дорогая моя сестренка, Анюта, я очень рада поздравить тебя и Сашу с днем вашей свадьбы. Сегодня ты — невеста! Красивая, нежная, очаровательная — просто принцесса. Я желаю тебе стать счастливой женой, пусть муж дарит тебе нежность и заботу, пусть любит, носит на руках, оберегает, защищает. Ты же будь ласковой, любящей, терпеливой. Желаю вам, чтобы вы делили на двоих все радости и беды, все планы и мечты, все надежды и желания. Пусть ваша жизнь будет замечательной, пусть у вас будут здоровые детки, пусть ваш дом будет уютным и гостеприимным.

комментарии: 0

Я портретист, выполнив очередной за...

Я портретист, выполнив очередной заказ, выхожу отдать его мужу дамы с портрета. К слову, на улице зима, я в дом.шортах, сверху пальто. Тот запутался с рамкой, села в машину, помогла. Разговорились, оказалось земляки. В городе, где все происходило он жил около 7 лет назад. Предложил проехаться посмотреть на изменения. В домашнем не комфортно перед незнакомцем, но согласилась показать парочку мест. Говорили обо всем, от бывшей жены до политики. Он повторял какой приятный и успокаивающий у меня голос, что так хорошо измученному на нервной работе вот так сидеть и просто общаться со мной. На прощание протянула руку, он сжал ее двумя руками, пообещал вернуться. Сказал, что работа очень понравилась моя, будет заказывать еще. А в глазах у него читалось то же, что происходило у меня внутри. Я, прожив 22 год поняла, что ненапрасно жду того самого своего человека, не принимая близко других парней, что такой все таки существует, и это не пустые надежды. Я не влюбилась как школьница, просто ёкнуло - моё! С ним было так спокойно, так уютно, и будто сотню лет были знакомы. Еле оторвали друг от друга руки и взгляды. А после я побрела к подъезду, он поехал к жене...

комментарии: 0

Любимая подруга, я желаю тебе семей...

Любимая подруга, я желаю тебе семейного благополучия и душевной гармонии. Я желаю тебе уютного дома и совместных планов на отпуск. И еще твердой уверенности, в том , что у тебя самая лучшая семья, а твой муж, послан тебе Богом, как заслуженное счастье.

комментарии: 0

У меня была знакомая тётка, по рабо...

У меня была знакомая тётка, по работе. Неприятная, усатая, старая ведьма. Как она орала на своих подчинённых, муштровала, издевалась над ними. Однажды мне пришлось идти к ней домой. Уютнее и чище квартирки я никогда не видала. Обалденный запах свежей выпечки, белоснежные шторки, упитанный добрый муж. Она радушно напоила меня чаем с восхитительными кексами! И показалась мне такой милой, доброй, радушной. А на следующей день я опять встретила её на работе в обличии огнедышащего дракона!

комментарии: 0

Чтобы рядом было пиво И шикарный г...

Чтобы рядом было пиво И шикарный гастроном! Окна с юга, и на диво Чистый и уютный двор! Чтоб соседи помогали, Чтобы радостным был дом, Чтобы краны закрывали, Мы по полненькой нальём!

комментарии: 0

Самое незабываемое ощущение в жизни...

Самое незабываемое ощущение в жизни я получила в первый день знакомства с будущим мужем. Декабрь, мороз, мы идём по улице, у меня мерзнут руки в тонких перчатках. Он замечает это, молча берет мою руку, снимает с неё перчатку и вместе со своей рукой засовывает к себе в карман. Этот контраст мороза и его горячей руки в тесном кармане... У меня было такое чувство, что я вдруг попала домой. В тёплый уютный дом, где тебя любят и ждут. Поклялась никогда не отпускать эту руку. 15 лет уже держу. )))

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Сегодня мы жела...

Дорогие молодожены! Сегодня мы желаем вашей семье ровной дороги в жизни, красивой любви, радостных дней и бессонных счастливых ночей, взаимного уважения и единения. Желаем уютного дома и богатого стола, жене — щедрого, доброго мужа, а мужу — послушной и ласковой жены, здоровых, смышлёных детей и много лет безбедной, счастливой жизни!

комментарии: 0

Сегодня дочку замуж выдаю, И мужа ...

Сегодня дочку замуж выдаю, И мужа будущего нас слове ловлю: Любить жену, ценить и уважать, Кормильцем быть, очаг создать. Дом ваш пусть будет уютным, красивым, Союз крепким, долгим, счастливым, Прекрасных чувств водопадов, добра, Желанных детей и радости всегда!

комментарии: 0

В 90-х не стало папы. Остались с ма...

В 90-х не стало папы. Остались с мамой вдвоем. Мама работала, как конь, чтобы обеспечить нас необходимым. Дома не было ни единого мужика, никаких отчимов, т. к. мама нажилась вдоволь с папой-алкоголиком. Дома было всегда скромно, но чисто, уютно и пахло пирогами. Иногда мама плакала по ночам. Мама не растила меня мужененавистницей. Говорила: "Это мне не повезло с мужем, а ты будешь счастлива, у тебя должна быть хорошая семья и муж". Так и вышло. Маму берегу и люблю. Великая женщина.

комментарии: 0

Катюша, Андрей, позвольте поздравит...

Катюша, Андрей, позвольте поздравить вас со знаменательным событием — вступлением в законный брак! Вы теперь супруги, вы муж и жена, на безымянных пальцах сверкают обручальные кольца, как символ вечной любви и верности. Мы счастливы за вас, и желаем всего самого лучшего: счастья, здоровья, финансовой стабильности и благополучия, нежности, понимания, мира в семье. Пусть у вас родится сын, а потом — дочь. Пусть вскоре появится собственный дом, в котором вашей семье будет тепло и уютно. Совет вам да любовь!

комментарии: 0

Я тебе на ушко тихонечко шепну, Ка...

Я тебе на ушко тихонечко шепну, Как искренне и горячо тебя, мой муж, люблю, Ты самый лучший, самый верный и родной, Мне так уютно и хорошо с тобой. С днём рождения тебя поздравить рада, Ты для меня, родной, награда и отрада, Пусть счастьем, радостью наполнится весь дом, Где так прекрасно нам жить вдвоём.

комментарии: 0

Поздравляет любимая жена с днем рож...

Поздравляет любимая жена с днем рожденья половинку свою! Мой муж родной, как я тебя люблю, как я ценю тебя и обожаю, знает только вольный ветер, знают Солнце и Луна! Желаю обрести радость и любовь, желаю построить уютный дом, в котором будет дружно жить вся твоя семья! В день твоего рождения пожелаю тебе силы, огромного личного счастья, обаяния, милости Божьей и терпения!

комментарии: 0

Муж занимает руководящую должность ...

Муж занимает руководящую должность в крупной компании, поэтому особо ни в чем себе не отказываем. Подруги ставят его в пример своим мужьям - мол, вот, посмотрите, может же человек, если хочет! Не то что вы! Но никто из них не понимает того, что из-за этой работы мы с мужем почти не видимся. Он уезжает на работу рано утром и возвращается около 23-00 весь в заботах и нервах. За три года этой должности мой весёлый и жизнерадостный муж превратился в чёрствого и нервного. Пробовала говорить с ним об этом, предлагала сменить род деятельности, открыть свой бизнес - он упирается и говорит, что при таком раскладе, как сейчас, семья обеспечена, дом большой и все хорошо. А я уже не рада этой обеспеченности. Лучше верните мне совместные наполненные любовью уютные вечера с мужем в однушке...

комментарии: 0

Свадьба – волшебный, решающий день,...

Свадьба – волшебный, решающий день, когда на наших глазах создается новая семья, когда двое прекрасных людей становятся любящей женой и заботливым мужем! Я говорю тост за вас – молодая пара! Я верю в то, что вас ждет прекрасное будущее, в котором ваша семья станет еще полнее с появлением ваших детей, а ваш дом будет вашей уютной, теплой крепостью!

комментарии: 0

Ну вот и свадьба! Молодые Вступили...

Ну вот и свадьба! Молодые Вступили в брак на много лет, И как во времена былые, Им нужен дружеский совет. В семейной жизни все бывает, Не только розовые дни, Но пусть вас это не пугает, Советы наши – вот они: Когда приходит муж домой, Ему ты, (имя невесты), не перечь, А приласкай и успокой, Мужчину ты должна беречь. Когда однажды скажет он: «Я муж, хозяин, я главней!» И тут не повышай ты тон, Тебе же все равно видней. Когда захочет починить Часы или другой предмет, Не вздумай ты его учить, Не подрывай авторитет. А если за полночь придет И скажет: «Я с собрания», Хотя при этом явно лжет- Не обращай внимания. И если хочется порой Слова обидные сказать, Не торопись! Жена покой В семье должна оберегать. Искусство женщины не в том, Что бы сердиться и кричать, ...
Показать полностью
комментарии: 0