Посты про утро для детей

Царство семьи — это царство женщины...

Царство семьи — это царство женщины. Умная, добрая, невздорная жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное радости, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

Мой папа был врачом, единственным Л...

Мой папа был врачом, единственным ЛОР-врачом на весь район, такой добрый доктор Айболит, могли и вечером, и ночью к нам домой приехать — не отказывал никому. Был у него пациент один — дедушка, жил километрах в 20 от нас, и он 1-2 раза в неделю, каждый раз, как ехал по делам в райцентр, привозил рано утром горячий домашний хлеб, который пекла его жена. До сих пор помню улыбку дедушки. Это самая искренняя и сердечная благодарность, которую я когда-либо встречала)

комментарии: 0

Однажды в пять утра мне позвонила б...

Однажды в пять утра мне позвонила бывшая. Говорит: "Выходи!" Я вышел. Смотрю — стоит она, пьяная, и рядом молодой человек в таком же состоянии. "Будешь с ним драться за меня? Кто победит, тому я буду женой!" — гордо изрекла она. Драться я не стал, не нужна мне такая принцесса.

комментарии: 0

ехал сегодня с утра на работу. коне...

ехал сегодня с утра на работу. конечная, пора выходить - а у меня встал. ну я незаметно аккуратненько его под резинку трусов засунул и пошел)) волшебник епта!

комментарии: 0

Каждое утро

Теги: 

Действительно

Прикол - Каждое утро

комментарии: 5
6 лет назад
Вася
под таким одеялком вдвоем бы полежать)

Утро после ночной тусовки

комментарии: 0

Утро в разных странах

Суровое российское отопление

Прикол - Утро в разных странах

комментарии: 0

Утром в общественном транспорте

Теги: 

Как это выглядит

Прикол - Утром в общественном транспорте

комментарии: 2
6 лет назад
антихайп
на следующей выходите?

Утро сильного и независимого

комментарии: 3
6 лет назад
Вася
да то голубые, мягкие и пушистые, настоящие мужики жесткие и колючие

Утро субботы в разных странах

Для россиян оно самое тяжелое

Прикол - Утро субботы в разных странах

комментарии: 0

Царство семьи - это царство женщины...

Царство семьи - это царство женщины. Умная, добрая, несварливая жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

По улице шла маленькая девочка. Она...

По улице шла маленькая девочка. Она шла медленно, так как у неё на голове была корона и различные пластмассовые украшения:3 а её родители над ней смеялись и говорили что она все равно не станет принцессой и никто ей "в ножки кланяться" не будет :( и я не долго думая поклонилась и сказала: доброе утро ваше величество! Вы бы видели как она улыбалась :D

комментарии: 0

Когда утром после пьянки пытаешься понять, куда ты мог потратить столько денег

Где я был? Что я делал?

Прикол - Когда утром после пьянки пытаешься понять, куда ты мог потратить столько денег

комментарии: 1
6 лет назад
Вася
а ещё - кому звонил в таком состоянии и что говорил или уже мычал в трубку

Эх, любимая подруга, Ты меня не за...

Эх, любимая подруга, Ты меня не забывай. Будь примерною женою, И детей скорей рожай. Мужа ты цени, не обижай, И свекровь свою ты уважай. Я желаю тебе счастья, Мира, радости, добра. Пусть обходят все ненастья, Будет долгой жизненна игра. Давай повеселимся от души, Пусть сбудутся все твои мечты Веды мы танцуем, танцуй и ты, Мы все красивые сегодня, как цветы! Желаем в браке быть тебе принцессой, Кофе в постель, массаж и поцелуи до утра. Будь, как всегда красивой, и счастливой, И мужа ты люби и береги всегда. Чтоб детский смех был рядом каждый день, Радости и счастья звонкая капель. А чтоб не мучили невинные укоры, Девчонки, в конце концов, где же стриптизёры? Собрались все твои подруги, Чтоб слов красивых пожелать. Давай нам выпить, что покрепче, И в караоке покричать. Девичник отгуляем знатно, Чтоб стыдно было завтра. Ведь праздник намечается большой, И будешь ты теперь женой. Люби ты мужа своего, И про подруг не смей забить. Не заменит нашу дружбу ничего И мы будем в гости к тебе приходить!

комментарии: 0

Одна принцесса, сказочной красоты, ...

Одна принцесса, сказочной красоты, больше всех своих вещей любила драгоценности. Самым любимым украшением было жемчужное ожерелье, которое всегда лежало в отдельной шкатулочке. Как—то раз, утром в покои златовласой принцессы влетела огромная птица, она схватила жемчужное ожерелье и унеслась в поднебесье. Увидев слёзы на щеках прекрасной принцессы, само небо покарало воровку. Жгучее солнце опалило птичьи перья, и жемчуг выскользнул из её лап. Упав на землю, жемчужины рассыпались и обернулись девушками. Так вот сегодня одна жемчужина находится здесь. Это моя подруга! Хочу пожелать ей оставаться такой же красавицей и быть хорошей женой. А мужу пожелать одно береги и Люби свою жемчужинку! С Днем Свадьбы!

комментарии: 0

В детстве, когда у меня выпал первы...

В детстве, когда у меня выпал первый молочный зуб, я, как и все нормальные дети положила его под подушку для Зубной Феи. Родители говорили, что фея заберет зуб, а на утро будет под подушкой столько денег, сколько тебе лет. Ну и просыпаюсь я, смотрю под подушку, а там 5 рублей (на то время можно было что-нибудь вкусное купить). Я довольная весь день ходила, а потом начала плакать, потому, что захотела свой зуб обратно. Вечером положила деньги обратно под подушку и уснула. Утром проснулась, а там зуб: ) Но вечером меня опять переклинило и мне захотелось денег. Вечером повторила этот несложный обряд, а когда проснулась, то там по прежнему лежал мой зуб. Видимо маму с папой это задолбало))

комментарии: 0

Возвращаясь с утренней пробежки, за...

Возвращаясь с утренней пробежки, зашла в лифт с симпатичным мужчиной, с такими я езжу нечасто. Без косметики, промокшая под дождём, к общению я не располагала, но парень был настроен на знакомство, за пару минут он сделал кучу комплиментов моей фигуре, собрался бегать со мной по утрам. Возвращаясь с работы, подумала - вот она случайная встреча с принцем, теперь только он и я, взявшись за руки бежим по набережной. И тут я встречаю его, качающего коляску и идущего с женой.

комментарии: 0

Утром проснулась от слов любимого м...

Утром проснулась от слов любимого мужа: "Солнышко, просыпайся! Я тебе завтрак приготовил, Золушка ты моя!". Я, сладко потягиваясь, говорю, мол, что если мне сделали завтрак, то я принцесса, а не Золушка! Муж: "Это ты еще кухню после меня не видела! :)"

комментарии: 0

Полгода назад у подруги заглючил те...

Полгода назад у подруги заглючил телефон, и после каждого включения на нем появлялось смс от её парня: "Доброе утро, принцесса! Безумно тебя люблю!" Первую неделю это бесило её, но потом страшная авария, парень умер на месте, а она удачно упала с мотоцикла на кучу травы. С тех пор каждое утро перезагружает телефон, чтобы получить смс от него, а затем долго плачет. Никто не в силах помочь - ни врачи, ни близкие. А она каждый день по семь часов сидит у его могилы, а затем идет домой и снова плачет.

комментарии: 0

Ты сегодня такая красивая,Сразу вид...

Ты сегодня такая красивая,
Сразу видно, что очень счастливая,
Накрасила ярче глазки,
Стала похожей на принцессу из сказки.
Ведь сегодня твой день рожденье,
Шлют с утра смс-поздравления,
Друзья верные не забывают,
Много радости, счастья желают.

комментарии: 0

Я по утрам

Когда будильник отзвонил, но ты просто продолжаешь лежать в одеялке и думать, а действительно ли нужна тебе эта работа

Прикол - Я по утрам

комментарии: 0

Утро рабочего дня

Теги: 

Утро рабочего дня

Гифка - Утро рабочего дня
комментарии: 0

Как я выгляжу утром

Мое утреннее состояние

Приколы - Как я выгляжу утром

комментарии: 0