Посты про властных мужчин

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мужская молитва

комментарии: 8
6 лет назад
Петровна
Нормальным мужикам не проще, они берут ответственность на себя и помогают женщине

Встречалась с разведенным мужчиной....

Встречалась с разведенным мужчиной. Знаю от него, что теща была женщиной властной с пресквернейшим нравом. Спустя 6 лет переехали с мужем на новую съемную квартиру. В соседке сверху - милой и приятной старушке, выказавшей рьяное желание общаться, не сразу узнала ту самую тещу бывшего. Теперь невольно слушаю истории про "зятя урода". Боюсь представить что с ней будет, узнай она правду обо мне. Зато теперь точно знаю, что не возьмусь судить о чем-либо, опираясь на мнение лишь одной из сторон.

комментарии: 0

Утро сильного и независимого

комментарии: 3
6 лет назад
Вася
да то голубые, мягкие и пушистые, настоящие мужики жесткие и колючие

В детстве учитель геометрии и алгеб...

В детстве учитель геометрии и алгебры был суровый, властный и не стесняющийся выражений мужчина, директор школы. Спрашивал всегда строго и очень позорил тех, кто плохо отвечает. Всегда учила его предмет, чтоб не привлечь на себя его гнев. Настаёт момент, когда пришла, не выучив очередную теорему. Наспех прочитав её один раз, слышу свою фамилию к доске. Иду ватными ногами. Делаю чертёж. И тут... То ли от страха, то ли ещё от чего, кровь бьёт в голову, мозг закипает, и, чуть помолчав, я ему доказываю эту теорему, от и до, не сделав ни одной ошибки. Я практически вывела её сама, изобрела, сделала открытие. Именно тогда я поняла, что человек способен на многое, даже такое, что и подумать раньше не мог. Главное - правильный стимул)

комментарии: 0

Мой мужчина очень властный и я прис...

Мой мужчина очень властный и я прислушиваюсь к нему всегда. Когда во время секса он сказал "я хочу, чтобы ты кончила", мою голову снесло и я практически моментально кончила) не думала, что его авторитет распространен и на мой оргазм)))

комментарии: 0

Я переводчик. Довольно часто езжу в...

Я переводчик. Довольно часто езжу в командировки с группами разных специалистов зарубеж. Чаще всего все они занимают высокие должности. Я почти всегда являюсь единственной девушкой в команде, и все эти грозные властные и сильные мужчины меня оберегают и заботятся - кто багаж понесет, кто за ужин заплатит, кто дверь придержит, кто кофе купит, берут с собой в зал ожидания бизнес класса или регистрируют вместе с собой на стойке регистрации. Всегда делают это молча - не спрашивают, просто делают. И так это приятно, такое тепло исходит от них, так в сердце тепло, я всегда под защитой, никогда не переживаю, что что-то случится, всегда могу на них положиться. На переговорах все внимательно меня слушают, не перебивают, помогают, если я не знаю правильного термина. Хоть я и обычный офисный планктон, я совсем не ощущаю себя ниже и менее значимой, чем остальные, приятно чувствовать, что тебя ценят и о тебе заботятся люди, которые делать этого не должны.

комментарии: 0

Цветы — роскошный дар природы,Душа ...

Цветы — роскошный дар природы,
Душа зачахла бы без них.
Нас радует надменный пурпур розы,
И радует неяркий цвет иных...

Иных, что не взывая властно,
Не потрясая внешней красотой,
Полны очарованья и всечасно
Нас покоряют простотой,
Душевной прелестью, красой незримой.

И наше мнение едино:
Цветок прекрасный этот — вы!
Стихи с днем рождения коллеге мужчине
Коллега! Мы в одной обойме с Вами,
Мы от такой команды, – в восхищенье!
Позвольте добрыми, душевными словами,
Поздравить Вас сегодня с Днём рожденья!

Любому делу свойственны успехи,
Коль к делу коллектив неравнодушен,
Он знает: делу – время, час — потехе,
И верит в то, что завтра будет лучше…
Наш коллектив без Вас весьма неполон,
«Изюминки» в нем сразу не хватает!

Вы в отпуске – нам день рабочий долог,
Вы с нами — время птицей пролетает!
Ах, Время, Время! Быстрое теченье!
Потерь учётчик, счетовод побед…

Коллега! Поздравляем с Днём рожденья!
Здоровья Вам! Счастливых долгих лет!

комментарии: 0

25 января Значение: ...

25 января

Значение: "поставленная", "назначенная" (греч.). Татьяна решительна, самоуверенна, тверда, даже властна и очень эмоциональна. Дружить предпочитает с мужчинами, рядом с которыми обычно становится более мягкой и женственной, чем в кругу подруг. Не выносит однообразия, поэтому путешествия - ее страсть. Отчества Татьян очень сильно влияют на женский характер: Николаевна - особенно упряма; Владимировна - более спокойная и одаренная; Борисовна - заботливая мать в благополучном браке; Михайловна - самая спокойная из всех Татьян. Ни одна из Татьян ради сострадания или из жалости к вам не поступится своими интересами: только чувство долга может заставить Татьяну забыть о себе.

комментарии: 0

Вот это событие в жизни, Исполнило...

Вот это событие в жизни, Исполнилось 45 лет, И могут возникнуть здесь мысли, А все ли сложилось иль нет. Конечно, у Вас всё прекрасно, Вы смелый и сильный мужчина, И взгляд Ваш изысканно властный Дополнит всю эту картину. Желаю вам жить словно птица, Поступки лихие свершать, От счастья чтоб было не скрыться, Как будто Вам вновь 25.

комментарии: 0