Посты про удачу для женщин

Время летит, не оглянешься — Быст...

Время летит, не оглянешься — Быстрых тех дней суета! Любимая, рядом останешься, Мы вместе с тобой навсегда! С днем рожденья, жена моя милая! Счастья тебе без забот! Удача хранит, легкокрылая, От всех проблем бережет!

комментарии: 0

Для тебя, моя родная, поздравленья ...

Для тебя, моя родная, поздравленья и цветы, Самая прекрасная в мире ты, Ты хозяйка, хоть куда, не секрет, Желаю долгих и счастливых тебе лет. Пусть счастье дверцу тебе открывает, Пусть удача рядышком шагает, Пусть путь твой освещает яркая звезда, С днём рожденья тебя, любимая жена.

комментарии: 0

30 лет — это возраст особый. Жизнь...

30 лет — это возраст особый. Жизнь вперед нас ведет не спеша, Мы спешим от души пожелать тебе, чтобы Не старела с годами душа. Чтоб творчество не оставляло, Что бы стол был широк от вина, Чтобы музыка в доме звучала, Чтобы крепче любила жена. День—Рождения — ответственный шаг, 30 лет в жизни что—то да значит. Счастлив будь и здоров, как Геракл. Так пусть тебя не оставит удача!

комментарии: 0

Везла в такси голубя в ветклинику, ...

Везла в такси голубя в ветклинику, таксист начал клеиться: "Ой, какое у тебя доброе сердце; какая ты красивая; мне бы такую", – мерзко было слушать. На вопрос, есть ли парень, сказала – да, два года, люблю его очень. Отпоносил с головы до ног: что раз ещё не женился, то ты ему, видимо, не нужна, и ты временный вариант. Когда выходила, сказал со злобой: "Удачи тебе", – и сразу уехал, хотя я просила подождать 5 минут.

комментарии: 0

Жену любимую с Рожденья днем! Пуст...

Жену любимую с Рожденья днем! Пусть дом наш пышет радостью, теплом, Мечты пускай твои осуществляются, Желанья лучшие все в жизни воплощаются! Гармонии и сил, добра тебе, Удача пусть поможет в каждом дне, Энергии, любви и вдохновения..! Любимая, с Днем твоего рождения!

комментарии: 0

Поздравляем, жених, в эту свадьбу! ...

Поздравляем, жених, в эту свадьбу! Вы исполнили волю небес. Ведь семья – это то, что вам надо. И сегодня друзья твои здесь. Поздравляем. Желаем тебе мы, Чтобы был ты, как прежде, силен. Пусть поддержат в миг трудный надежды! Пусть исполнится радужный сон. Пусть все будет в семье как ты хочешь. В доме главным отныне ты будь. И удачи желаем мы тоже. Мы желаем в любви утонуть!

комментарии: 0

Сегодня у тебя день рожденья, Ты д...

Сегодня у тебя день рожденья, Ты достойна, милая, только восхищенья, Хоть ещё ты молодая жена, Но хозяйка, хоть куда. Пусть жизнь твоя медовою рекой струится, Пускай удача рядышком шагает, Твоей мечте желаю сбыться, Пускай добро везенье и успех тебя окружают.

комментарии: 0

Сегодня мы с радостью поздравляем в...

Сегодня мы с радостью поздравляем вас с рождением семьи. Вы теперь законные муж и жена, сейчас для вас стало всё общим и единым. Не стесняйтесь быть влюблёнными, пусть ваш медовый месяц длится всю жизнь. Дорожите своей любовью, пусть вас всегда зовут молодожёнами. Желаем, чтоб ваш союз приносил только радость. Пусть будет полной чашей дом, пусть в нём слышится звонкий, весёлый смех детишек. Удачи вам и всего наилучшего. Пускай Господь всегда оберегает вас от бед и зла. Будьте счастливы!

комментарии: 0

Я за тебя безумно рад, Женишься ты...

Я за тебя безумно рад, Женишься ты, наконец, мой старший брат, Красивая невеста у тебя, Дай Бог вам счастья, радости, добра. Со свадьбою сердечно поздравляю, Любви одной желаю на двоих, Здоровья крепкого, удачи и терпенья, Успехов жизненных больших.

комментарии: 0

Не жалей ты денег за невесту, И за...

Не жалей ты денег за невесту, И застолье лучше накрывай. Мы сегодня встретим свадьбу вместе. Ты друзей скорей, жених, встречай. Поздравляем, пусть звезда удачи Согревает светом в темноте. Пусть все будут легкими задачи, Что подкинет эта жизнь тебе. И еще желаем быть смелее, Пусть успех не будет отступать. Пусть семья тебя отныне греет. Мы желаем счастье создавать!

комментарии: 0

Рожденья день отмечает жена! Мне ...

Рожденья день отмечает жена! Мне пафосных фраз красота не нужна! Тебя я люблю больше жизни, родная, С тобой я как будто по небу летаю! Всегда оставайся такой же красивой, Смешной, понимающей, неприхотливой! Удачи и счастья, здоровья, везенья, Заветных желаний твоих исполненья!

комментарии: 0

Жене моей сегодня – шестьдесят, Мы...

Жене моей сегодня – шестьдесят, Мы много лет уже с тобою вместе, Хочу тебе удачи пожелать, И счастья, и везения, конечно. Люблю тебя, родная, всей душой, Ты много лет счастливых подарила, И счастлив я, конечно же, с тобой, И так хочу, чтоб ты меня любила!

комментарии: 0

Для любимой, молодой жены мои поздр...

Для любимой, молодой жены мои поздравленья, Жить с тобою, милая, одно наслажденье, Ты просто ангел во плоти, моя судьба, Ты сердца лучшая половинка моя. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу, И настроения прекрасного в придачу, Пусть непременно сбудется твоя мечта, Пусть будет жизнь, как родниковая вода.

комментарии: 0

У нас сегодня званый ужин. Я ненад...

У нас сегодня званый ужин. Я ненадолго отвлеку. Сегодня день рожденья мужа. О нем скажу я, как смогу: Мой муж—кормилец и добытчик, За что особенно люблю, Что вековой блюдя обычай, Он весь доход несет в семью. Живу давно с моим супругом Я как за каменной стеной, Он был всегда надежным другом И верной я была женой. Здоровья у него немало, Его нечасто видит врач. Прошу я всех поднять бокалы И пожелать ему удач!

комментарии: 0

Со свадьбою, братишка, прими поздра...

Со свадьбою, братишка, прими поздравленья, От старшей сестрёнки прими наставленья, Жену люби и цени, И только нежные слова ей говори. Пусть удача вам улыбается всегда, Пусть будет крепкой и счастливой судьба, Пусть будет полной чашей дом, Пусть смех детишек будет слышен в нём.

комментарии: 0

Думал, что встретил любовь всей жиз...

Думал, что встретил любовь всей жизни, сделал ей предложение буквально через полгода. Вчера встретились, сказала что не любит, оказывается я слишком "теплый и мягкий", только она не знала, что я военный и служу в спецназе, а моя мягкость-это любовь к ней, знаете, я женюсь на ней, я же военный и иду до конца, всем удачи, "тряпки бесхарактерные"

комментарии: 0

Милый братик, ты сегодня женишься, ...

Милый братик, ты сегодня женишься, ура, События торжественного давно мы ждали, Друг друга дополняйте и любите всегда, Чтоб никогда вы вместе не скучали. Поздравленья от сестры прими, Пусть удача вас сопровождает в пути, Пусть ярко солнышко вам светит, Пускай на радость родятся дети.

комментарии: 0

Наступает Новый Год, Что Обезьянка...

Наступает Новый Год, Что Обезьянка нам несёт? Пусть удачу и джекпот Она для нас с собой возьмёт! Белу шубку для жены, Детям радости и смеха, Пусть исполнятся мечты, Много счастья и успеха!

комментарии: 0

Только на годовщине свадьбы 30 лет ...

Только на годовщине свадьбы 30 лет муж признается жене: – Знаешь дорогая, ведь наш брак, в сущности ошибка. – Как? – возмущенно отвечает жена. – Помнишь, когда мы познакомились, я свистел не тебе, а такси… Пусть все ошибки молодоженов принесут им только счастье и удачу!

комментарии: 0

Один мужчина выиграл в лотерею круп...

Один мужчина выиграл в лотерею крупную сумму денег. — Ну, а твоя жена как к этому отнеслась? — спросил у счастливчика его друг. — О, от удивления она онемела! — Боже, сколько счастья сразу! Так выпьем же за удачу, ибо не в деньгах счастье!

комментарии: 0

Пусть дом наполнится добром, достат...

Пусть дом наполнится добром, достатком, пониманием, Жена пусть окружит тебя любовью и вниманием, Пусть будет в жизни у тебя удача и везение, Поздравляю от души тебя я с Днем Рождения!

комментарии: 0

Люди встречаются, люди влюбляются, ...

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Шумные свадьбы играют, встречают гостей. Вам, молодые, теперь все дороги откроются, Много на свете тернистых и гладких путей. Пусть вам любовь будет в жизни советчиком, Счастье, удача во всем пусть сопутствуют вам, Не забывайте день свадьбы, наряд подвенечный. Горе и радость, теперь все у вас пополам. Я пью за молодых! Горько!

комментарии: 0

Желаю Ангела—Хранителя, Чтобы тебя...

Желаю Ангела—Хранителя, Чтобы тебя всегда берег, Жену красивую и добрую, Чтоб взгляда оторвать не смог. Чтоб денежка всегда была И кошелек был от Версачи, И на крутом автомобиле Ты мчал вперед, к своей удаче.

комментарии: 0

С Днем рожденья жену поздравляю! Б...

С Днем рожденья жену поздравляю! Быть счастливой тебе пожелаю, Радостной и энергичной, Неутомимой, практичной! Тебе помогу мечты воплотить, Единственной, неповторимою быть! Пусть с нами прибудет любовь и удача, Дни будут светлее, красивей и ярче!

комментарии: 0

Что пожелать тебе, родной? Во—перв...

Что пожелать тебе, родной? Во—первых, много счастья: Печали прочь, горе долой, Прочь беды и ненастья! А во—вторых, море удачи: Ты выиграй загородный дом, Феррари три, четыре дачи, С кухаркой, садом и котом! А в—третьих, постоянства воли: За то, чтоб ты, мой муж родной, Не захотел уйти на волю, А был всегда со мной, женой!

комментарии: 0

В юбилей хотим мы пожелать, Своих ...

В юбилей хотим мы пожелать, Своих целей достигать. По жизни уверено шагать, Всем конкурентам нос утирать. Свою жену ценить, любить, Кофе в постель ей приносить. Быть любящим отцом, И авторитетным лицом. А как может быть иначе? Еще пожелаем мы тебе удачи, Здоровья, радости и счастья.

комментарии: 0

Сегодня самый главный праздник в ва...

Сегодня самый главный праздник в вашей жизни – вы стали мужем и женой. Уже нет двух половинок, вы – одно целое. От всей души желаем вам пронести эти нежные, сильные чувства через всю жизнь. Желаем вам жить красиво и счастливо. Пусть ваши сердца стучат в унисон, пусть сбываются все мечты, пусть рождаются вам на радость дети. Живите в согласие, любите друг друга, пусть всё у вас ладится. Пусть ваш дом будет полной чашей, и посещают его надёжные друзья и желанные гости. Удачи вам во всём.

комментарии: 0

Сегодня свадьба, праздник, женится ...

Сегодня свадьба, праздник, женится мой брат, За младшенького я очень рад, Пара загляденье, красива, весела, Дай Бог вам молодые уюта и тепла. С днём свадьбы разреши тебя поздравить, Чтоб полной чашей жизнь у вас была, Чтобы всегда мечты сбывались, Благополучия, удачи Вам, семейного тепла.

комментарии: 0

Жене пожелаю тепла и любви, Пусть ...

Жене пожелаю тепла и любви, Пусть светятся счастьем очи твои, Я сердцем согрею и чувством своим, И буду сам счастлив, тобою любим! Будь сильной и смелой, в делах энергичной, Рисковой, умелой, доброй, практичной! Сбываются пусть в День рожденья мечты, Удачи, гармонии и красоты!

комментарии: 0

Жене желаю счастья и удачи, Дней р...

Жене желаю счастья и удачи, Дней радостней, насыщенней и ярче! Пускай осуществятся все твои мечты, Добра, энергии, любви и красоты! Тебя я поддержу всегда, согрею, И счастлив называть тебя своею... Подруга ты и Муза, чувств олицетворение, Любимая, сегодня с Днем твоего рожденья!

комментарии: 0