Посты про свечу для взрослых

Однажды пришла домой с работы раньш...

Однажды пришла домой с работы раньше обычного. Хотела мужа обрадовать, купила шампанское, фрукты, свечи. Тихонечко захожу в спальню, а там… он трахает мою сестру. На следующий день подала на развод.

комментарии: 0

Пошла с подругой за компанию к гада...

Пошла с подругой за компанию к гадалке. Я скептик, но тут... Тётка та в возрасте и такая серьёзная. Сажусь напротив неё я и думаю: а вдруг она мысли умеет читать. И тут мне как полезла всякая дичь в голову: и как с парнем вчера спали, и как шоколадку с магаза стыбзила на днях, и как дрочила на порнуху. Пытаюсь отогнать эти мысли, и тут эта гадалка заулыбалась и говорит: "Ну ты и даёшь". Я чуть со стула не упала. А оказалась, что, подойдя к ней, я подпалила свои волосы о свечу и не заметила этого.

комментарии: 0

Работала сестра в военкомате, колле...

Работала сестра в военкомате, коллегами были преимущественно женщины, разменявшие пятый и шестой десяток лет. Одна из одиноких дам всё ещё верила, надеялась и искала любовь свою. Подвернулся ей мужичок, хорош собой, не женат, красив, умён и прочее. Короче, все думали, что повезло. Начался конфетно-букетный период. Пригласил он её домой, ужин, свечи, все дела. Дело идёт к интиму. Он пошёл в соседнюю комнату и зовёт её. Она открывает дверь, а это чудо стоит перед ней во всей красе, а именно голый и на роликах! И просит покатать его за его "хвостик". При разборе на работе данной ситуации коллектив разделился на два лагеря: одни ржали и орали, мол, какой ужас, а другие осудили, что не прокатила.

комментарии: 0

Решила я разнообразить нашу с парне...

Решила я разнообразить нашу с парнем сексуальную жизнь - превратиться на один вечер в темнокожую жрицу. План был такой: намажусь шоколадом, он будет меня целовать и слизывать шоколад (купила горький, как он любит). Душевая огромная, поэтому сие действие планировалось там. День Х. Шоколад сгорел. Я не отчаялась: намазалась красной глиной. Выхожу под музыку и свет свечей, а он испугался и от неожиданности аж вздрогнул. Поржали, но классный секс всё равно был.

комментарии: 0

Решили с мужем придать немного новы...

Решили с мужем придать немного новых ощущений интимной жизни. Скачала я приложение для секс игр, и мы решили поиграть в кубики с действиями. Я зажгла свечи, легкая музыка, мы сели над телефоном. Первый ход мужа, он жмякает на картинку, кубики перевернулись, и мы увидели комбинацию... секундная пауза... взрыв хохота. Чтобы вернуть былую страсть, нужно начать с "ладонь лизать"

комментарии: 0

Женат 14 лет. В последние годы силь...

Женат 14 лет. В последние годы сильно обострились чувства к жене, хочу ее постоянно, секс шикарный, жене нравится (однажды кончила 10 раз). Но почему-то в моменты близости она может прямо во время секса начать рассказывать какую-нибудь историю, шутить, смеяться. Мы готовим романтический вечер, арома свечи, пенную ванну, ещё что-нибудь, а она постоянно думает и говорит о каких-то людях, в мыслях где-то не со мной. Меня это сильно сбивает и расстраивает.

комментарии: 0

Хожу к мужчине-гинекологу. Специали...

Хожу к мужчине-гинекологу. Специалист отличный, но пошлые комментарии и шуточки — лучше бы без них. Выписывал таблетки, добавил вагинальные и ректальные свечи со словами: "Ну, надо же, чтобы все дырочки были заполнены".

комментарии: 0

Договорились со знакомым на секс бе...

Договорились со знакомым на секс без обязательств. Все прекрасно: вино, свечи, кальян. Он сверху, обцеловывает меня всю. Я, уже вся готовая, шепчу: "Хватит меня дразнить, когда ты уже войдёшь?"... А он: "Уже все". Или коротко о самом ужасном сексе в моей жизни.

комментарии: 0

С возрастом личная жизнь у меня все...

С возрастом личная жизнь у меня все лучше. Пару раз было с очень секси парнями (о которых раньше только мечтала), как в порнушке — массаж при свечах плавно переходил в качественный секс. С парнем постоянно и везде, а куни сам предлагает, чуть ли не срывая штаны. Комплименты ото всех. Друг сказал, что я идеал. Парень не то что бы дрожит надо мной, но волнуется. Любит обнимать и целовать постоянно, говорит, какая я хорошая. Все круто, но почему сейчас? Где все это было в мои 20...

комментарии: 0

С парнем вместе почти 2 года. Но в-...

С парнем вместе почти 2 года. Но в-его любовь я поверила только после того как он сам вставлял мне вагинальные свечи!

комментарии: 0

Решили сегодня с мужем романтик уст...

Решили сегодня с мужем романтик устроить, свечи, вино и я такая секси вся, в итоги нянчимся с сыном (9месяцев) я в белье с кружевами, а муж с стояком! Вот она семейная жизнь!

комментарии: 0

Сегодня прихожу с работы домой, а т...

Сегодня прихожу с работы домой, а там лепестками проложена дорожка к спальне, всюду свечи...Думаю, что муж приготовил романтический вечер с вином и душевными разговорами. Захожу в спальню, а там меня ожидает вот ЭТО чудо: мой муж лежит посередине кровати, голый, держа своей рукой свой член, и внимание в НОСКАХ С ДЫРАМИ, да ещё и не первой свежести, облитый массажным маслом. И он изрёк следующую фразу "Кам ту ми, май секси бэйба". Семейная Романтика, епт...

комментарии: 0

с парнем романтик решили устроить, ...

с парнем романтик решили устроить, пришли в квартиру, все дела. Свечи, шампанское, красивое моё нижнее белье и тут на тебе, у меня понос бля*ь, я в туалет. Он не заподозрил, через 10 минут меня опять приперло, я уже пошла в ванну (типа сполоснуться) там в тазик и в чужое полотенце навалила, потом тихонько все в окно выбросила, духами забырсгала все.Так повторилось еще раза 2 .Секса не получилось, сказала, что месячные начались, а то боялась, что навалю в кровать, когда начнется процесс))

комментарии: 0

Люблю стоять в супермаркетах в боль...

Люблю стоять в супермаркетах в больших очередях,рассматривать кто что покупает и тут же представлять их жизнь.Вот девушка взяла бритву,свечи и макароны-надеется на секс.

комментарии: 0

Решила погадать по книге. Трудный п...

Решила погадать по книге. Трудный период. Наугад беру - мед. справочник. Делать нечего, гадаю. Страница, строка. Цитата: "Геморрой - это..". Злюсь. Не яснее. Включаю телек - свечи рекламируют. От этого дела... Выключаю, злюсь. Включаю радио. "Диагностика анальных трещин и геморроя..." Вселенная, что происходит? P. S. Здорова, жопа не болит, гадала на любовь.

комментарии: 0

Познакомилась в одной онлайн-игре с...

Познакомилась в одной онлайн-игре с молодым человеком. Общались несколько месяцев по скайпу и наконец решили встретится. Он пригласил к себе на ужин. Первое свидание, сразу идти к нему домой не комильфо, но таким он родным стал, что я согласилась. Романтический ужин, цветы, свечи. Отменно приготовленная рыба. Сели за стол, начали кушать, беседуем о чём-то серьёзном и вдруг он достаёт член и начинает дрочить. Прямо посреди разговора, у меня рыба поперёк горла встала. Бежала я дальше, чем видела.

комментарии: 0

Лет пять назад завис в клубе, позна...

Лет пять назад завис в клубе, познакомился с девушкой, под дэнс-кавер Цоя "перемен" пригласил в общагу под гитару песен попеть, "кино посмотреть". По дороге домой разговорились, откровения, обнимания, романтика, и я влюбился. Приехали, поднялись на этаж, я зажег свечи, пел песни про ночь, про солнце, про небо, море, облака, и мне было хорошо просто так. Не хотелось портить атмосферу. Она сказала, что девственница и хочет все здесь и сейчас. Я был против, вел себя как мальчишка, но она настояла, и все произошло. Потом мы лежали, обнявшись, разговаривали, как и где мы будем гулять, куда поедем, какие фильмы будем смотреть. Потом она сказала, что завтра, то есть уже сегодня, у нее поезд домой, что она из другого города и приехала к сестре, которая, уже полчаса ждет в такси возле моей общаги. Мы оделись и вышли вниз к такси. Договорились созвониться, я помахал рукой и понял, что не записал номер! Я ходил по вокзалу в тот день, искал ее глаза, я перерыл соцсети, но все бесполезно... До сих пор в ступоре, когда вспоминаю.

комментарии: 0

И вот настал тот вечер,Красивый тор...

И вот настал тот вечер,
Красивый торт и свечи,
Украсил праздник стол,
Безумно рада встрече...
Я поднимаю ром
За милую подругу,
И раскладе при любом,
Желаю вьгу….
…Вьгу счастья и паром,
Который приведет к супругу,
А при желании большом,
Бей от счастья всю посуду…
И бегай дома голой босиком!

комментарии: 0