Посты про самоубийц

В моём городе была заброшенная недо...

В моём городе была заброшенная недостроенная высотка, и какого там только дерьма не происходило. И сатанисты местные там тусовались, и самоубийцы с крыши сколько раз прыгали, и подростки туда ходили геройствовать; и то сорвётся кто-нибудь и погибнет, то кого-нибудь ограбят там или изнасилуют. А уж бомжей там водилось просто невероятно много, все двенадцать этажей были засраны бомжами. И вот это здание выкупили, теперь там большой торговый центр и гостиница с президентским номером. И теперь важные господа изволят почивать именно там, где десять лет до того бомжи срали!

комментарии: 0

Когда я была маленькая, шли мы как-...

Когда я была маленькая, шли мы как-то с папой в садик. Иду, облака считаю и говорю папе: "Смотри, девочка гулять пошла", — а она уже одну ногу через перила четвёртого этажа перекинула, другую собирается. Папа ей кричать начал, чтобы обратно лезла. Девочке лет 14 было, смутилась, обратно залезла. Так и спасли самоубийцу недоделанную. На следующий день трусцой мимо нас в школу бежала, боялась глаза поднять.

комментарии: 0

В детстве гостила у бабки в деревне...

В детстве гостила у бабки в деревне. Фантазия была богатая - захотела я себе собственный сад со стрекозами. Наловила, привязала шелковые нити к хвосту, другим концом - к забору. Довольная, ушла на речку. Возвращаюсь, а там одни стрекозьи попки на ниточках висят. Вот, думаю, самоубийцы! Раза три я ловила стрекоз и каждый раз - одни стрекозьи попки. Тогда я спряталась и увидела, что в сад приходят индюки: пришли, поели стрекоз и ушли. Мой фантастический сад превратился в халявную столовку. Больше я так не играла.

комментарии: 0

Смотрю на людей, переступающих лини...

Смотрю на людей, переступающих линию безопасности в метро, как на самоубийц

комментарии: 0

Случилось это 9 лет назад. Я была н...

Случилось это 9 лет назад. Я была на 4 мес. беременности. Ехали с мужем по работе к одной женщине. Опаздывали сильно. Припарковались у подъезда, муж собрался выходить, а я говорю: "Давай посидим немножко". Как ни странно, но он сказал: "Давай". Через несколько секунд я вздрогнула от резкого хлопка, говорю: "Мальчишки с петардами балуются". Муж вышел из машины и тут же сказал: "Не выходи, тут человек с крыши упал". Скорая приехала, осмотрела и накрыла белой простынёй. Самоубийца. А мог бы и наши жизни забрать.

комментарии: 0

Муж работает в полиции. По-моему он...

Муж работает в полиции. По-моему он не боится ничего: растерзанные тела, утопленники, самоубийцы — после всех этих вызовов ведёт себя как удав, спокоен, тих. Всё изменилось, когда я принесла в дом домашнего крысёнка. Вопли, визги, истерики: "Убери это отсюда!" Теперь боюсь оставлять малыша одного, вдруг прибьёт его в порыве страха.

комментарии: 0

Мне попадаются животные самоубийцы....

Мне попадаются животные самоубийцы. Ехала по грунтовой дороге, и из посадки неожиданно под колеса кинулся журавль. Чудом не задела. Потом перед машиной проскакали две косули, еле успела затормозить. Апофеозом стал уж, который свалился практически на меня с крыши одноэтажного здания. Про мёртвых животных, которые попадаются на дороге, я вообще молчу, сбилась со счёта.

комментарии: 0

Мой брат сейчас в психиатрической л...

Мой брат сейчас в психиатрической лечебнице, а виной всему случай, произошедший несколько месяцев назад. Он просто шёл по улице, когда какие-то местные пранкеры решили провести социальный эксперимент и положили на землю девушку, якобы самоубийцу. У брата и до этого были проблемы с психикой, но когда он увидел труп со светлыми волосами, лежащий лицом вниз, сорвался. А дело в том, что так же умерла его бывшая невеста, случайно выпав из окна. Она была блондинкой.

комментарии: 0

Работала от безвыходности в "Сексе ...

Работала от безвыходности в "Сексе по телефону". Недолго, чуть больше месяца, но за это время успела услышать всякое. Звонил самоубийца, стоя на краю моста, и рассказывая про свою трагедию так, что рыдала, благо, его успели остановить. Звонили девушки, которым изменили и которые хотят отомстить. Уже молчу про всяких изврещенцев, ибо такие меня даже начали возбуждать. Но кульминацией стал звонок моего старого друга и бывшего одноклассника, который жаловался, что он девственник в свои 30. Зато какие деньги!

комментарии: 0

Мой дедушка большую часть жизни про...

Мой дедушка большую часть жизни проработал на железной дороге машинистом грузового поезда. Сумерки. Едут они с помощником по хорошо знакомой местности, вокруг сплошной лес и ни одной живой души. Как вдруг на горизонте рядом с путями появилась девушка. Она шла очень медленно, постоянно оглядываясь на приближающийся состав. «Смотри, сейчас прыгнет под поезд», — сказал дедушка помощнику, ибо таких самоубийц он уже много поведал и знал, как они себя ведут (тормозной путь грузового поезда более километра, при всём желании остановиться было невозможно). И действительно, как только поезд приблизился к девушке, она просто упала на рельсы. По правилам машинист должен остановить поезд, собрать останки тела «в кучку» и отправиться дальше, сообщив обо всем органам и начальству. Дедушка, как и требуется, остановив поезд, начал собирать все, что осталось от тела, как вдруг услышал детский плач. Посмотрев повнимательнее, он увидел свёрток, упавший промеж шпал, в котором лежал грудной ребёнок. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне было девять лет, когда мой папа...

Мне было девять лет, когда мой папа покончил жизнь самоубийством. Не успели мы даже оправиться от шока, как знакомые, соседи, родственники и совершенно незнакомые люди начали травлю нашей оставшейся семьи. Людям нравится обсуждать эту тему, ведь всегда в народе ходят подробности о жизни самоубийцы, последствия, причины, каждый считает своим долгом дополнить историю своими замечаниями, примечаниями, обязательно кто-то вспомнит какую-нибудь подробность о данном человеке. Под общественное обозрение подпадает не только сам суицидник, но и его ближайшее окружение. С первых дней моей семье пришлось ощутить все "прелести" семьи самоубийцы. Горечь утраты родного человека наполнилась оскорблениями, обвинениями со стороны близких людей. Навсегда запомнился один случай из тысячи подобных: прошло два месяца со смерти отца, я играла с подружками во дворе. К нам подошла группа бабушек и начали задавать вопросы: "Пишет ли мне мой отец письма с того света? Почему не пишет?" Утверждали, что он должен писать. Прошло уже 17 лет, но я до сих пор не могу понять их.

комментарии: 0

Я очень люблю жизнь. Я люблю мужа, ...

Я очень люблю жизнь. Я люблю мужа, своих родителей, и в жизни достаточно все хорошо. Но стоит мне выйти на балкон — у меня дикое желание спрыгнуть. На вокзале — прыгнуть под поезд. Я не самоубийца, меня все в жизни устраивает, но я очень боюсь, что не сдержу себя в следующий раз. Об этом знает только муж. Не знаю, что делать, боюсь идти к психологу, примут за сумасшедшую и положат в психушку. А мне так тяжело с этим жить.

комментарии: 0

Самая весёлая работа была в качеств...

Самая весёлая работа была в качестве мастера по ремонту. Каких только фриков я не встречал. Люди вызовут и забудут. А я-то прихожу вовремя. Однажды дверь открыл парень со стояком. Я молча повернулся и стал спускаться с лестницы. Через минуту он меня нагнал в халате и горячо попросил вернуться, иначе его родители уроют. Однажды мне открыла дверь пожилая тетка совершенно без одежды и метнулась за халатом. Ее жирные телеса, огромная грудь до пупа, небритая мохнатка долго преследовали меня в ночных кошмарах. А как-то приехал на заявку — дверь приоткрыта. Позвонил. Никто не подошёл. Зашёл. Никого. Слышу шум воды из ванны. Постучал, нет результата. Испугался, что там самоубийца. Толкнул дверь. А в ванной, в пене, как в фильме, лежит девушка в наушниках: в одной руке бокал шампанского, в другой шоколадка. Оказалось, это любовница хозяина, мужик уехал срочно на работу, его жена в отпуске. Вот и попросил ее подождать мастера. А она ванну решила принять.

комментарии: 0

Дядя всегда говорил, что самоубийцы...

Дядя всегда говорил, что самоубийцы - это очень слабые духом люди. Мол, не видели другого выхода из ситуации. Постоянно повторял мне это. Но вот меня всерьез беспокоит тот факт, что его уже как 2 месяца нет с нами. Повесился на лестничной площадке...

комментарии: 0

У моего мужа был друг-мотоциклист. ...

У моего мужа был друг-мотоциклист. Я его как-то спросила, не страшно ли ему, самоубийце? Он говорит нет, ведь у него нет жены и детей. Вызов принят! Теперь уже я его жена, у нас есть ребенок, два авто и ноль мотоциклов. Пс. Бывший муж не в обиде)

комментарии: 0

когда прохожу сквозь арку меж домов...

когда прохожу сквозь арку меж домов, всегда смотрю наверх - не летит ли на меня самоубийца. Было бы очень обидно так нелепо умереть.

комментарии: 0

около 2 недели вижу как 15 летняя б...

около 2 недели вижу как 15 летняя блондинка из соседнего дома посреди ночи открывает окно свешивает ноги и сидит.Первую недели боялся, что она самоубийца, а оказалось, что просто мозгов нет, развлекается что ли. Пойду к ней сегодня в гости на разведку - может, у родителей мозги найдутся..

комментарии: 0

Тут секрет был про реанимацию неда...

Тут секрет был про реанимацию недавно. мне 29. я тоже была в реанимации не один раз. эпилептическая кома. когда пришла в себя увидела в палате 6 кроватей. занавесок между ними не было.все голые, привязанные и без сознания.среди соседей дыли разные люди, бабушки, наркоманы, самоубийцы. а самым страшным было когда заканчивалась смена у санитарок, они мыли больных. обмывали всех одной мочалкой с одного тазика. Бл***ь между ног всех мыли ОДНОЙ мочалкой.и мужиков и женщин и бабушек. типа это уже трупы а не люди. а на мои возмущения ответили, что или я замолчу или меня шокером сейчас успокоят. вот такая у нас медицина. у меня все

комментарии: 0

Девушка, 19 лет. Когда мне было 3 ...

Девушка, 19 лет. Когда мне было 3 года, мама работала кондуктором. По ее рассказу: Однажды мы с папой пошли ее встречать с работы из трамвайного депо, и я увидела котенка (он был любимцем всех работников), схватила его своими маленькими ручонками со словами: "Мой Вася!" и забрала его домой. (Несла всю дорогу, минут 30, не отпустив). Васю в депо обыскались. Через пару дней работники узнав, что мы его забрали домой, немедленно попросили вернуть кота. Принесли его обратно. Через 3 дня, звонок: "Забирайте своего Васю обратно", оказалось что после того как его вернули - он стал систематически прыгать под трамваи, или просто лежал на рельсах перед трамваем. Кот прожил с нами 13 лет, умер от камней в почках. До сих пор скучаем, по нашему маленькому самоубийце.

комментарии: 0

Нашла отличное решение для потенциа...

Нашла отличное решение для потенциальных самоубийц. Начните заниматься экстремальным видом спорта(прыгайте с парашюта, тарзанки и тд). И жить начнете и друзей найдете)

комментарии: 0

Лет так 8 назад , несколько хороших...

Лет так 8 назад , несколько хороших ребят спасли девушку самоубийцу..... Вытащили ее из залива Волги . Спасибо вам ребята! Очень часто вспоминаю вас и желаю чтобы у вас все было хорошо, как и у меня !!! Спасибо!!!!!

комментарии: 0

Живу в Нидерландах. Эвтаназия здесь...

Живу в Нидерландах. Эвтаназия здесь законна, хочешь умереть - пожалуйста. Но не смотря на это любимым способом свести счеты с жизнью для голландцев - это броситься под поезд. И вот мне не самоубийц жалко. Мне водителей поездов жалко. Многие из них больше так и не возвращаются на работу.

комментарии: 0

А я мечтаю о том, чтобы свою жизнь ...

А я мечтаю о том, чтобы свою жизнь можно было отдать. Вот, например, не хочешь ты больше жить, решился. И вместо того, чтобы с крыши сигануть и т. д. , мог отдать её тому, кому нужнее. Больному или умирающему. И так ты не самоубийца, а герой. И жизнь твоя пригодилась.

комментарии: 0

Если бы я добралась до управления г...

Если бы я добралась до управления гос-вом, то одной из моих реформ было бы усовершенствование клиник для самоубийц. Не получилось за определенный период вернуть человеку веру в жизнь - эвтаназия и разбор на органы. И никаких ошметков на асфальте и гниющих трупов в ванной и на веревке. Да и сколько людей было бы спасено благодаря их донорству. Но никому не расскажешь мою идею, все смотрят как на умалишенную.

комментарии: 0

В детстве покупала много тиктака, с...

В детстве покупала много тиктака, ссыпала в одну кучу и играла в самоубийцу.

комментарии: 0

Очень люблю одну песню на английско...

Очень люблю одну песню на английском, безумно красивая, но текст несколько грустный. Нагуглила значение песни — назвали её в честь канадского завода по производству пластика, где один из сотрудников совершил суицид, прыгнув в чан горячей пластмассы. Производство не остановили, и самоубийца стал частью изделий, сделанных из этого пластика. Вот и слушай музыку теперь спокойно

комментарии: 0