Посты про работу в удовольствие для мужа

После работы с мужем идем в душ вме...

После работы с мужем идем в душ вместе для создания особенного, так сказать, настроения. Но вместо этого получается, что болтаем обо всем на свете, обсуждаем ближайшие бытовые планы, события дня. И удовольствия совсем не меньше, чем от секса))

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Помню, как в детстве бежишь встреча...

Помню, как в детстве бежишь встречать дедушку с работы, и он передаёт тебе привет от зайки. И хотя в то время, а это были 90-е, были сложности, у него почти всегда была или конфета, или печенье, или пирожок. А у мужа не было такого. Ни зайки, ни лисичек с подарком. Так что я потихоньку подкладываю в его карман то конфетку, то другие вкусности и записочки. Не знаю, может быть, это доставляет удовольствие больше мне, чем ему. Но я вижу, что ему тоже приятно находить подарочки.

комментарии: 0

Работала несколько лет на нелюбимой...

Работала несколько лет на нелюбимой работе. Однажды ушла на длительный больничный, скучно было - жуть. Развлекала себя и мужа тем, что устраивала неделю какой-либо страны. Например, в неделю Италии я готовила пиццу и пасту, включала нам итальянскую музыку, мы смотрели итальянские фильмы и т. д. Обоим понравилось безумно! Была и Франция, и Япония, и Россия, все в лучших традициях. К концу больничного муж решил, что дома я нужнее. Теперь я занимаюсь тематическим кейтерингом исключительно в свое удовольствие.

комментарии: 0

Брат мужа всегда делает моему сыну ...

Брат мужа всегда делает моему сыну замечания, когда видит, что малыш помогает мне с уборкой. Мол не мужское это дело! Меня это невероятно бесит! Сам не женат в свои 32, дважды разведён и он ещё будет советовать мне как воспитывать ребёнка! Во-первых, для мальчишки это игра, удовольствие от того, что он делает что-то полезное и не нужно портить это ощущение. А во-вторых, очень часто муж и жена работают наравне друг с другом и это не справедливо вджобывать одному из них ещё и после работы. Но мои доводы на него не действуют. Только за это его ненавижу.

комментарии: 0

Много работаю, могу задержаться на ...

Много работаю, могу задержаться на работе, выйти в выходной, руководство меня обожает, недавно повысили до начальника отдела. Слышала, что некоторые шушукаются за спиной, мол, я наверняка одинокая кошатница (не люблю рассказывать о личном). Но у меня в 26 есть и муж, и ребенок. Я просто люблю свою работу, с удовольствием работаю и неплохо зарабатываю. Плюс у меня понимающий муж, который работает программистом 50% времени не в офисе, а дома и всегда готов подстраховать с ужином и семейными делами.

комментарии: 0

Муж потерял работу и теперь с удово...

Муж потерял работу и теперь с удовольствием сидит дома... меня это бесит. Чтобы не портить отношений, отношусь к нему как к домашнему питомцу (pet)....

комментарии: 0

Неужели абсолютно все изменяют свои...

Неужели абсолютно все изменяют своим половинкам? Объявили на работе выходной. Сижу через стенку у соседки. Пьём чай. В моей квартире уже около часа стонет какая-то баба, до этого, в подъезде слышали голос мужа моего и её. Муж на самом деле носит меня на руках, кривого слова не слышала, заботливый. Секс идеальный. Ну идиллия. Думаю, портить всё или ну его, пусть отдохнёт в своё удовольствие...

комментарии: 0

Мне вот интересно, существуют ли де...

Мне вот интересно, существуют ли девушки(женщины) которые отпахают на работе 8часов, потом прибежала борщ сварила, котлет нажарила, квартиру убрала, ребенка воспитала, животных накормила, книгу почитала, светскую беседу поддержала, гостей уважила, а потом мужа ублажила? И так каждый божий день? А на утро свежая-красивая цветешь и пахнешь шуруя на работу в душном автобусе... Или одна я такая не могу все в купе вывезти??? А потом ночью отказываешь мужу раз в неделю в удовольствие, и все ты гадина.

комментарии: 0

Взяли с мужем ипотеку, раньше я неп...

Взяли с мужем ипотеку, раньше я неплохо зарабатывала, но увы, пришлось с работы уйти и устроиться на другую, менее оплачиваемую. Живем в основном на деньги, заработанные мужем. Нет, не голодаем, но все же приходится ограничивать себя в приятных (зачастую ненужных) покупках. Я из большой семьи, жили по разному, и в богатстве и в бедности, как говорится. А вот для мужа отсутствие денег - это что-то новенькое. Его настроение ухудшалось с каждым днем. Дабы он окончательно не впал в депрессию, придумала игру: Утром, уходя на работу, мы берем с собой равные суммы денег, выигравшим считается тот, кто принесет обратно большую сумму, т. е меньше потратит. Победитель может весь вечер проводить в свое удовольствие, а проигравший моет посуду, гуляет с собакой. Часто поддаюсь мужу, мне не сложно, зато теперь для него экономия денег превратилась в игру, а не в повод для депрессии

комментарии: 0

Мой муж - олицетворение идеала супр...

Мой муж - олицетворение идеала супруга. Внимательный и романтичный, несмотря на годы брака. Он никогда не выходит "на пивко", не задерживается на работе и не дает мне поводов сомневаться в нем. Проблема во мне- я ему постоянно вру! Как только есть возможность - я сразу убегаю с дома в кафе/кино/бары и провожу время в свое удовольствие. Недавно он позвонил мне, когда я сидела в кафешке, неожиданно заиграла музыка во всю... далее упреки: "Где ты? Ты мне врешь! Как я мог верить...". И я решила сказать все как есть: "Да, вру! Я тебе вру с первого дня знакомства и по сей день! Не было дня, чтобы я не врала тебе! Сижу в кафе, в компании первого встречного!". Молчание. Ну, думаю, такого он точно не простит. На что муж со смешном отвечает: "Хах, любимая! Ничего у тебя не выйдет, меня не проведешь! Я же знаю, что ты дома! Колонки потише сделай!". Короче, вру дальше.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Работала в немецком ресторане офици...

Работала в немецком ресторане официанткой. Форма — красивое баварское платье; платье, в котором меня каждый день трахал муж. Работа в такой форме — одно удовольствие!

комментарии: 0

Всегда думала, что секс до потери с...

Всегда думала, что секс до потери сознания - миф. Пока разводилась с мужем, обзавелась любовником. Такого секса как с ним у меня не было никогда (мне 30). Если с мужем уже через полчаса я уставала и переставала чувствовать что-либо, то с любовником могу заниматься сексом по два часа, а то и больше. Недавно развлекались на работе, от переизбытка адреналина (от того, что в любой момент в офис могут прийти) эмоций и удовольствия под конец действа, не доделав до конца минет, упала в обморок. И это было круто.

комментарии: 0