Пахабные посты про прошлые отношения

Я не знаю, как люди постоянно завод...

Я не знаю, как люди постоянно заводят отношения, и зачем они это делают. Бывает, что несколько недель с момента окончания прошлых прошло, а люди уже новые начали. Для меня это сложно: притереться характерами, личным пространством и так далее. Я бы не смог через все это проходить постоянно. Даже ради крутого секса. Просто либо ты поверхностный человек, который каждого встречного любовью жизни считаешь, либо изначально обманываешь человека. Мне кажется, что я так и не смогу найти баланс. Врать не хочу.

комментарии: 0

Есть столько статей о имитировании ...

Есть столько статей о имитировании женского оргазма, с которыми наверняка ознакомился почти каждый парень. Да и девушки, чтобы знать, как именно делать это правильно; я в их числе. В прошлых отношениях удовольствие от секса получала, но это было, прямо скажем, не фонтан, да и не каждый раз, и притворяться я обучилась в совершенстве, дабы избавить бойфренда от комплексов. Но нынешнего парня, как бы я не старалась, обмануть в этом просто невозможно! А всё дело в том, что с ним мои оргазмы настолько сильные, что у меня немеет язык, и минут 15 после я картавлю со страшной силой, при том, что в жизни никаких очевидных дефектов речи у меня нет, да и изображать это никогда не умела. Первый раз, когда это случилось, мы так смеялись, что весь настрой улетучился, зато теперь это его "личный индикатор качества" :)

комментарии: 0

Меня совсем не возбуждали девушки. ...

Меня совсем не возбуждали девушки. Я был уверен в том, что я гей, заводил отношения с парнями. До тех пор, пока не встретил ЕЁ. Крышу снесло моментально, влюбился. После первого секса вообще был в шоке оттого, как классно быть с ДЕВУШКОЙ. Женаты три года, двое детей. Парни меня не интересуют, даже тошнит от одной мысли о своём прошлом. Вот что это было, а?..

комментарии: 0

После развода, познакомился с девуш...

После развода, познакомился с девушкой через сайт знакомств. Разница во времени 6 часов. Говорили с ней часами каждый день, общие интересы, похожее детство и взгляды на жизнь. Одинаково сексуально не реализованы, наконец, дошло до вирта. Оба в восторге! Купил ей билет до Байкала, сам на авто 2 суток ехал. Пять дней безумного секса, позволяли себе то, чего боялись или не могли воплотить в прошлых отношениях. В итоге всё бросил и переехал к ней в город. Четыре года вместе, но чувствую, что она устала от меня.

комментарии: 0

С мужем нет секса уже около двух ле...

С мужем нет секса уже около двух лет. Вместе уже 16 лет. Не знаю, но как мужчина в плане секса он меня не привлекает больше и не зажигает. Сам он тоже не настаивает на близости, и на том спасибо. Вспоминаю нашу прошлую жизнь — бурные ночи без сна, страсть... куда всё ушло? Точно знаю, что любовь наша жива: мы всё так же нежимся, дарим друг другу комплименты, делаем подарки, смеёмся и шутим, заботимся друг о друге. В какой-то момент наши отношения стали платоническими, философскими.

комментарии: 0

Когда мне было 20 лет, я начала вст...

Когда мне было 20 лет, я начала встречаться с мужчиной на 10 лет старше. Он был сотрудником органов, жил в другом городе, и виделись с ним редко. Несмотря на это, каждый день созванивались, засыпали друг с другом на телефоне, я всегда знала, где он и с кем. Для меня эти отношения были спасительными, я наконец-то забыла прошлое предательство и начала снова верить в людей. И вдруг мой папа решает «открыть мне глаза», говоря, что я наивная и глупая, что ни о каких серьёзных отношениях между нами речи быть не может, не под стать я взрослому мужчине, и вообще, он мне в перерывах между саунами и шлюхами звонит. Спустя время я думаю о том, насколько надо наплевательски относиться к чувствам своего ребёнка, чтобы такое сказать, причём даже не зная моего мужчину. Благодарна себе за то, что, несмотря на свою внушаемость, проигнорировала заявление отца; и благодарна ему за то, что с тех пор перестала воспринимать его слова всерьёз.

комментарии: 0

Есть у меня четыре хороших друга: к...

Есть у меня четыре хороших друга: коллега по работе, друг детства, сосед и бывший одногруппник. Около года назад меня пригласили на свадьбу, сказали прийти с парой. И тут я начала искать себе молодого человека. Давно не было отношений, да и секса хотелось. Жаловалась им четверым, что жду и хочу любви, те только кивали и молчали. Прошло время, встретила того самого, вместе уже полгода. Недавно узнала, что нравилась всем четверым тогда, а они боялись признаться, даже когда я была готова взять любого.

комментарии: 0

Парень, 26 лет. Мой первый раз с де...

Парень, 26 лет. Мой первый раз с девушкой был не совсем удачным (порвал уздечку). И вот уже почти 10 лет прошло, а я так ни разу и не смог кончить во время секса. С эрекцией всё норм, во время прелюдий возбуждаюсь, но в процессе стояк пропадает и бесполезно что-либо делать, все отношения распались именно из-за этого. Пил таблетки, всё без толку, кончить не могу, обращался к врачу — говорит, что все в норме. Обидно, уже под 30 лет, а я так ни разу и не ебался по-нормальному((((

комментарии: 0

Я девушка-замена. Это такие девушки...

Я девушка-замена. Это такие девушки, которые приходят в жизнь мужчины, дабы тот смог забыть о прошлых неудачных отношениях. Все прекрасно: секс, объятия, иногда подарки, приятные слова. Но ужасно больно понимать, что мужчина это делает не по собственному желанию, а просто потому, что знает, что ты хочешь видеть и слышать. Его истинное нутро проявляется, когда он пропадает, хочет побыть один. И самое мерзкое, что я сижу и жду, когда ему снова наскучит одиночество, и он позовет меня. Ненавижу себя.

комментарии: 0

После родов у жены появились бока и...

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

комментарии: 0

Вот все кричат, что лучшие союзы по...

Вот все кричат, что лучшие союзы получаются из дружбы! А вы не представляете на сколько сложно перестроиться на отношения после 5(!) лет дружбы (очень тесной, но дружбы). Уже три раза повторила это слово...дурацкое слово - дружба. Ведь мы так и остались друзьями! Уже пол года прошло, а у меня до сих пор чувство, что с братом трахаюсь. Коплю деньги на психолога.

комментарии: 0

Летом приехал в Питер, спонтанно ре...

Летом приехал в Питер, спонтанно решил наконец увидеть ее. Посреди недели бросил работу и все дела, забыл о девушке, с которой только-только начинались отношения и сел в Сапсан. До этого мы общались только по телефону и в переписке, и я и представить не мог какой красивой окажется эта девушка в жизни: шикарные длинные волосы переливались на солнце, выразительные карие глаза с первой же секунды мне улыбались и очаровали, ну а крупные губы с небольшой ямочкой посередине просто приводили в экстаз. За один вечер мы обошли весь Питер, выпили море вина и сам не помню как оказались в постели, хотя точно оба и не думали, что на первом же свидании там окажемся. Смеялись над шутками, плакали над горестями из прошлого. Это был самый лучший день в моей жизни. С тех пор я расстался с другой девушкой и мы стали встречаться, я почти каждые выходные в Питере. С ней все нереально - самый вкусный суп, самый лучший секс. Отношения конечно не без ссор, но я точно решил, что она моя судьба. Безумно хочу от этой девушки детей, и теперь каждый раз когда она говорит, что хочет соленый огурец или что ее тошнит - скрещиваю пальцы!)) А вообще в следующем году у нас свадьба!

комментарии: 0

Когда мне было 13, меня изнасиловал...

Когда мне было 13, меня изнасиловал сосед сверху. Прошло много лет и я боялась, что когда молодой человек спросит, был ли у меня секс, мне придется придумывать историю о "просто прошедших серьезных отношениях". И вот, когда пришёл этот день, мне довелось отвечать на этот вопрос... Я вдруг (неожиданно даже для себя) ответила правду. Наш первый секс начался с того, что мы сидели в обнимку и рыдали, а затем смеялись и вытирали друг другу слёзы и сопли. -_-

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем абсолют...

Начала встречаться с парнем абсолютно без любви. Просто уже надоело быть одной. Рационально оценила его: умный, порядочный, добрый, не гулящий - подойдет. Начали встречаться. Романтики не было, конфетно-букетного периода тоже. А потом я однажды проснулась и поняла, что не могу без него. Прошло 4, 5 года. Мы вместе, у нас волшебные отношения. Общие интересы, разговоры часами, откровенны друг перед другом, отличный секс (что тоже было не сразу). А все почему? Потому что мы оба работали над отношениями. Не считали, что любовь сама сделает их идеальными, нет. Отношения - это труд. И любовь, как показывает опыт, не является для них железобетонным фундаментом.

комментарии: 0

Все годы замужества я считала, что ...

Все годы замужества я считала, что лучше моего мужа в сексуальном плане никого нет. Я получала множественные оргазмы всегда, даже когда и настроения не было. С годами отношения распались — развод. Я страдала, но со временем чувства прошли. Год спустя мы встречаемся, вновь оказываемся в постели, и тут выясняется, что он весьма посредственен. Оказывается, тайна его таланта была не в его умении, а в моих чувствах к нему; и без любви никакого волшебства нет вовсе.

комментарии: 0

Люблю своего мужчину, но в постели ...

Люблю своего мужчину, но в постели он, мягко говоря, не огонь. Я постоянно устраиваю ему эротические сюрпризы: то новая поза, то сексуальное бельё, то эротический массаж. И минет, и анал. Что угодно. Но мне почему-то приходится учить его, как надо со мной обращаться. А он ещё и обижается. Бесит, что его единственный довод, это: "Других всё устраивало!" Сейчас-то ты со мной, так что будь добр "подстраиваться" в постели под меня, а не тащить неудачный опыт из прошлых отношений!

комментарии: 0

Моя девушка на протяжении 3-х лет н...

Моя девушка на протяжении 3-х лет наших отношений дарила мне на 23 февраля СЕБЯ. Красивое белье, хороший секс, все дела. Я даже свыкся и большего не просил. И вот в прошлом году на 8 Марта я решил тоже подарить ей себя. Намылся, побрился, надел новые трусы и написал на себе "С праздником, любимая!". Но любимая не оценила, устроила скандал, якобы мне денег на неё жалко, раз я решил вместо привычных золота, гаджета и цветов, пойти по её стопам и подарить секс. Бросила меня, так и не узнав, что купил я ей духи.

комментарии: 0

Когда начинали встречаться с молоды...

Когда начинали встречаться с молодым человеком, в самом начале отношений перед первым сексом он мне сказал: "Ты такая милая и скромная. Не хочу, чтобы для тебя было неожиданностью, но я очень люблю жёсткий секс, и вообще я извращённый в этом плане!" Прошло полгода. Теперь во время секса он нежно обнимает меня, целует, говорит "девочка моя маленькая", а я намекаю ему на извращения и жёсткий секс. А он в ответ скромно улыбается и говорит, что заниматься любовью ему нравится больше, чем сексом.

комментарии: 0

У меня есть одна знакомая девушка, ...

У меня есть одна знакомая девушка, отношения которой к себе понять не могу. Она замужем, есть дети. Я не женат. В прошлом у нас были отношения. Но это была скорее детская дружба с элементами влюбленности. Она появляется в моей жизни нечасто, в основном, в тяжелые моменты - когда умер отец, когда попал в аварию, когда развелся с женой. Она всегда говорит "умные" и правильные вещи. С ее помощью я преодолел много. Но вот что ею движет - не пойму. Секса у нас нет, дружбы, как таковой, тоже. Самое страшное, что я уже без нее не могу. Случается неприятность - звоню, она помогает. А сейчас я выдумываю себе проблемы, чтобы чаще ее видеть и слышать. Влюбился что ли...

комментарии: 0

Четыре года в отношениях. Во время ...

Четыре года в отношениях. Во время секса имитировала оргазм. Стеснялась сказать, потом как-то уже времени много прошло. Сама забочусь об удовольствии партнёра. Вчера выдала всё без прикрас. Подумала: "Чёрт возьми, а как жить-то с человеком в перспективе всю жизнь, если он тебя удовлетворить не может?" Выслушал, буркнул что-то невнятное и удалился. Ночью меня ждал секс из трёх первых за жизнь оргазмов, аж ноги тряслись. Я выговорилась, а он... В интернете поискал.

комментарии: 0

Встречаюсь с девушкой пять счастлив...

Встречаюсь с девушкой пять счастливых лет. Мы для всех друзей пример настоящей любви. После двух лет отношений мы чуть было не расстались из-за того, что я посмотрел порно и она об этом узнала. Она плакала, говорила как ей больно от этого. Но мы помирились, сказав ей, что не буду смотреть подобное. Прошло еще 3 года, она дождалась меня с армии. И сразу после этого мне пришлось уехать в другой город учиться. Расстояние для нас не проблема. Мы друг другу доверяем. Мы далеко друг от друга. Видимся раз в месяц. И мне, естественно, не хватает секса. Поэтому я время от времени смотрю порнушку. Но на днях она узнала, что я это делаю и мы расстаемся. Плачет. Говорит, что порнуха мне важнее чем она, что для нее это измена и все таком духе. Я хочу только свою девушку, за 5 лет не разу ей не изменил. Я в ахуе с этого. Пять лет отношений и расстаться из-за того, что я смотрю иногда порно - как минимум идиотизм.

комментарии: 0

Я безумно люблю секс, готова трахат...

Я безумно люблю секс, готова трахаться хоть целый день и люблю, когда "натирают" долго. Прошлый парень мог реально час не кончать, потом, когда расстались, стала встречаться с сайтов знакомств, они и подарочки делали и в рестораны водили. Сейчас встречаюсь с парнем - он хороший, умный, веселый, но скорострел. 10 минут максимум, а второй подход не раньше, чем через 40 минут. За два месяца отношений готова на стену лезть, хоть секс и почти каждый день. Люблю его((

комментарии: 0

Мне 23, познакомилась с мужчиной по...

Мне 23, познакомилась с мужчиной постарше. Самое начало конфетно-букетного периода. И вот сидим мы в кафешке, болтаем, заходит речь о наших отношениях. В разговоре спрашивает о предыдущем парне. И тут начинает вопить, завуалированно называя меня шлюхой и порченной. Должна была, как оказалось, себя для мужа хранить. "Мне нужна девушка без прошлого", - сказал мне 36-летний мужчина, у которого за спиной два брака и трое детей.

комментарии: 0

Родители развелись, когда была мале...

Родители развелись, когда была маленькой, через год папа женился вновь, и я с новой папиной женой подружилась очень быстро. Мама была против, иначе как "эта шлюха" и "шалава твоего отца" ее никогда не называла. Хотя папина жена не уводила его из семьи, они познакомились через полгода после развода, и я никогда не понимала этой маминой ненависти. Его жену я очень любила, часто приходила к папе для того чтоб увидеть её. Она не пыталась заменить мне маму, она просто была хорошей старшей подругой. Я могла говорить с ней о том, о чем не могла с мамой. Она рассказала мне про секс, опасности, защиту, объяснила, что в этом нет ничего постыдного. Именно ей я рассказала, когда в 14 лет влюбилась в мальчика старше, а он, разведя меня на секс, сразу же кинул. Она меня успокоила, и вместе мы придумывали и воплощали план мести. Она научила меня краситься и покупала первую косметику, водила к хорошему косметологу и дерматологу. Маму же я очень люблю, но она у меня достаточно строгая и набожная п...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0

Пару лет назад ездила отдыхать в Ев...

Пару лет назад ездила отдыхать в Европу. В баре напилась и познакомилась с симпатичным парнем. Слово за слово, мы переспали. Такого секса у меня еще не было! Он был божественен! Продолжения отношений не случилось, как-то сами собой разбежались на следующее утро, но его я запомнила. Прошло время, у меня есть молодой человек, но того парня я вспоминаю часто во время секса. Как-то сидели с сестрой, щелкали по каналам, попали на спорт. И на весь экран светилось лицо того самого парня! Я чуть с дивана не упала! Оказывается, он фигурист. Теперь я увлеклась фигурным катанием. Болельщица и хочу съездить на соревнования)

комментарии: 0