Посты про прошлое настоящее и будущее

Не понимаю девушек. Несколько лет н...

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

комментарии: 0

Я очень боюсь ездить в автомобилях....

Я очень боюсь ездить в автомобилях. Каждый раз, когда сижу в машине, чувствую сильное напряжение и страх. Это стало проявляться сравнительно недавно. Не знаю, откуда это, в прошлом ничего особенного не случалось, поэтому никак объяснить это не могу. Меня охватывает паника при мысли, что кто-то из находящихся впереди водителей забудет включить поворотник, и случится авария. Особенно страшно ехать по трассам, где автомобили несутся на огромной скорости. Я хватаюсь крепко за ручку на двери машины и не отпускаю её всю дорогу. Такое чувство, будто в прошлой жизни я умерла в атомобильной катастрофе, и эти ощущения перенесла в настоящую жизнь. А ещё моя мама — любительница ходить по гадалкам. Она не знает, что я боюсь автомобилей, так как живём мы с ней в разных странах, а эта фобия стала появляться недавно, но однажды она сообщила мне, мол, две гадалки сказали, что я в будущем попаду в аварию и могу сильно повредить голову. Вот и думаю теперь: это моя душа помнит прошлую жизнь и аварии, или же она просто предчувствует аварию, которая должна произойти в будущем. И странно, и страшно…

комментарии: 0

У родителей были друзья: две семейн...

У родителей были друзья: две семейные пары с детьми, моими ровесниками. Праздники проводили вместе, летом ездили в гости на дачи, и как-то само собой сложилось так, что нас, детей, в шутку переженили. Мой «будущий муж» отнёсся к ситуации серьёзно: сделал колечко из травинки, взял пирожное (свадебный торт) и подарил машинку - в семье же всё общее. Его настоящая жена, с которой только сыграли свадьбу, на днях звонила с требованием вернуть ту машинку: ей, мол, неприятно. 23 года прошло.

комментарии: 0

Мы любили друг-друга сильно. Было о...

Мы любили друг-друга сильно. Было ощущение, что мы будем всю жизнь вместе. Познакомились мы ещё в школе, когда орали и издевались друг над другом. Потом старшие классы: объятие перед подъездом, которое длилось час. И ничего в тот момент мне не нужно было, только чувствовать запах и тепло этого человека. Институт. Мне позвонили в четыре часа дня и сказали, что его больше нет. Истерика, депрессия. От меня оторвали мое будущее и настоящее. Семь лет прошло, до сих пор люблю и не могу забыть.

комментарии: 0

Кто-то раньше писал, что настоящего...

Кто-то раньше писал, что настоящего нет, так как через секунду уже будущее. Категорично не верно. Нет ни настоящего, ни будущего, ведь только в голове появляется мысль о следующей секунде, как мы ее уже прожили. Получается мы все живем в прошлом и прошлым. Правда каждый по-своему.

комментарии: 0

Мудрецы говорят, что счастье — это ...

Мудрецы говорят, что счастье — это когда прошлое не волнует, настоящее — не напрягает, а будущее — не бесит. Я хочу, что бы мы выпили за нашего папу и пожелали ему внутреннего душевного спокойствия, не смотря на любые проблемы, которые неизбежно возникают!

комментарии: 0

В далекой стране жили три брата, зв...

В далекой стране жили три брата, звали которых: Прошлое, Настоящее и Будущее. Были они тройняшками, но постоянно спорили, кто из них главнее, потому что каждый считал, что он родился первым. Был у них дом и сад. Однажды когда они работали в саду, налетел сильный ураган. Они не смогли добежать до дома, поэтому укрылись в хранилище овощей под землей. Когда ураган закончился, они вылезли наверх и увидели, что дома больше нет, его прямо смело с земли. Тогда сказал один из братьев: «Я самый лучший каменщик в округе. Я построю дом, который будет намного красивее и удобнее прежнего». Тогда второй брат сказал: «Я лучший в мире плотник. Я сделаю в доме пол и потолок, а также окна и двери. Все будет прочным и красивым». А третий ответил им: «А я сложу очаг и проведу свет, поэтому в нашем доме всегда будет светло и уютно». По мере того, как дом строился, каждый из них понял настоящую Истину. В тот далекий день, когда они рождались, врачам было все равно, кто из них первый, кто второй, кто тр...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу с родителями в соседних кварти...

Живу с родителями в соседних квартирах, дверь к двери. И часто прихожу к ним в их отсутствие, чтобы просто полежать на кровати в своей комнате. Каждый раз, приходя сюда, я будто возвращаюсь в то время, когда еще не была замужем, когда плакала от ссор с (еще тогда) парнем. За пять лет ничего не поменялось, в шкафу лежат тетрадки за 11 класс, стоят книжки и статуэтки. У меня хорошее настоящее, и неплохое будущее, но не могу отпустить то прошлое, когда я была маленькой девочкой.

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Я начну свой то...

Дорогие молодожены! Я начну свой тост словами великого испанца Сервантеса: "При мне одну и ту же комедию забросали камнями в Мадриде и осыпали цветами в Толедо; пусть же не смущает вас первая неудача". Выпьем же за вашу стойкость перед возможными маленькими и большими неудачами в вашей совместной жизни. Никогда не жалейте о прошлом, не бойтесь будущего и всегда радуйтесь настоящему!

комментарии: 0

Поздравляю тебя с Днем Рождения! На...

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Надеюсь и желаю тебе самого лучшего в будущем. Но ведь будущее нам неизвестно. Знаю также, твое прошлое полно успехов и радости. Но прошлое не должно властвовать над нами. Пожелаю же тебе жить и наслаждаться каждым мгновением «здесь и сейчас» — единственным, что нам по—настоящему принадлежит..

комментарии: 0

Человек, живущий преимущественно пр...

Человек, живущий преимущественно прошлым, - несчастен, живущий будущим - фантазёр, а живущий настоящим - легкомыслен. Тот же кто живет и прошлым, и настоящим, и будущим - разумный человек. Вот за нас, таких разумных, мы и выпьем!

комментарии: 0

Успех — это награда для прошлого, о...

Успех — это награда для прошлого, опьянение для настоящего, горючее для будущего. Так выпьем же за наши успехи: прошлые, настоящие и будущие!

комментарии: 0

Мне в голову ПОСТОЯННО приходят нев...

Мне в голову ПОСТОЯННО приходят невероятные теории о времени, пространстве, реальности(ях), космосе, вселенной, это просто невыносимо. Каждый день "а что, если все вокруг - проекция моего сознания?", "что, если надо мной ставят опыты ученые или инопланетяне и все, что я вижу, это то, что они мне показывают?", "вдруг все, что происходит в прошлом, будущем и настоящем, происходит в один момент, так как энергетическое поле сохраняет всю информацию, и сейчас там, где я сижу, окопы с солдатами, пьют динозавры и еще бесконечно много событий, просто мой мозг воспринимает только мою реальность, иначе от переизбытка информации он бы просто взорвался?", "что, если прошлого или будущего вообще нет, это все просто воображение и память? то есть, реально нет, оно перестает существовать сразу после того, как сделано? и вот ты сейчас прочитаешь этот текст, и его не станет, пока ты снова на него не посмотришь? каждая прочитанная буква мгновенно пропадает, каждое прошедшее мгновение исчезает?", "что, если ничего материального не существует, и за моей спиной все исчезает, все, чего я не вижу и не чувствую - нет?

комментарии: 0

Дорогой брат! Поздравляю тебя с Дне...

Дорогой брат! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты хороший и светлый человек, поэтому будущего желаю светлого и хорошего. Но грядущее нам неизвестно. И хотя, прошлое твоё полно успехов и радости, оно, прошлое не должно властвовать над тобой. Желаю тебе идти по настоящему с гордо поднятьй головой, полным решимости и мужества, получая удовольствие от каждого прожитого момента.

комментарии: 0

Я приемный ребёнок. В 7 лет имел пр...

Я приемный ребёнок. В 7 лет имел привычку тырить деньги. У родителей, у сводных брата и сестры. Крупные деньги брать боялся, а вот по 50 или 100 рублей - запросто. Мелочь выгребал всю. В случае разборок, морально был готов валить на кого угодно. Но родители поступили мудрее. Однажды после школы меня подкараулила цыганка (папина одноклассница). Выложила всё про моё прошлое и настоящее, недовольно качая головой. А на будущее нагадала, что все монеты, к которым касался без спроса, превратятся в семечки, а купюры - в фантики. Убежав от неё, решил проверить. В "нычке" за подкладкой пальто обнаружил горсть семян да пару карамельных обёрток. Испугался. Тем более, что с официально выданной мне соткой в кармане ничего не случилось. Но настоящий шок, раскаяние и слёзное признание ждали меня дома, когда мама при всех вынула из кошелька вместо 1000-ных и 5000-ных бумажек красивые, но всё же фантики от дорогих конфет. Да, те деньги я не крал, но я их трогал! Потрясение было настолько сильным, что до момента, пока не стал зарабатывать сам, к невыдаваемым мне деньгам не прикасался, хотя давно понимал, что это был такой воспитательный розыгрыш.

комментарии: 0

Хочу быть хоть немного неадекватной...

Хочу быть хоть немного неадекватной девушкой-истеричкой, которая выкидывает вещи из окна или ломает наушники за один только неправильный взгляд на чужую попу. Но вместо этого держу за руку бывшего, который изменил мне кучу раз за два года отношений и (боже какой идиот) признался в этом, и успокаиваю его, говоря, чтобы не смотрел в прошлое, а в будущем и настоящим поступал правильно и желаю, чтобы нашёл девушку, которой он не захочет изменять. Говорит, что я идеальная. Но, по-моему, я - дура(

комментарии: 0

Желаю, чтобы прошлое было для тебя ...

Желаю, чтобы прошлое было для тебя теплым воспоминанием, будущее приятным сюрпризом, а настоящее каждый день приносило хорошие известия! С днем рождения!

комментарии: 0

Юбилей — будто волшебная граница, н...

Юбилей — будто волшебная граница, на которой, смешиваясь в настоящем, встречаются прошлое и будущее, открывая тебе новый пусть в новом возрасте… И нужно сказать, он просто прекрасен! С праздником! Не думай о цифрах, ведь они – всего лишь цифры, но думай лучше о том, что было хорошего в прошлом и обязательно будет в будущем!

комментарии: 0