Посты про признание для мужа

Мой муж ну очень сдержанный на нежн...

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

комментарии: 0

Была я девочкой-припевалочкой, всем...

Была я девочкой-припевалочкой, всему радовалась, всех прощала. Мужу — измены, подругам — гадости про мою семью, маме — вмешательство в мою жизнь. Пока муж меня не ударил так, что я память на сутки потеряла. И всё. Сорвалась. Мужа прогнала, его любовницам разослала его признания в любви ко мне, подруг послала. Маму пока терплю, старенькая уже.

комментарии: 0

Живем с мужем пять лет, и после обо...

Живем с мужем пять лет, и после обоюдного признания в изменах секс стал намного лучше, страстнее. Каждый день минет, куни, грязные словечки, жесткий секс в разных местах и позах, пробуем то, чего стеснялись раньше. Расставаться не собираемся)

комментарии: 0

В 9 классе у всех наших девочек был...

В 9 классе у всех наших девочек были "мужья" из парней 11-классников. Естественно, "мужья" были не в курсе этого. Между нами было очень много приколов и хохм на эту тему. Писали на партах признания... Однажды на 14 февраля все девочки получили валентинки от своих "вторых половинок" из 11-го класса с признаниями в любви и дружбе. Это было неожиданностью, пока не выяснилось, что одна из нас начала встречаться с парнем из 11-го класса и сдала нас всех)))

комментарии: 0

Всегда засыпаю на фильмах, которые ...

Всегда засыпаю на фильмах, которые мне кажутся скучными, муж уже не удивляется. Однажды он решил показать мне свой самый любимый фильм. Я уснула, но когда муж спросил сплю ли я, я сквозь сон ответила ему, что читаю. Видимо мозг так решил меня спасти от признания, что его любимый фильм мне не зашёл.

комментарии: 0

Любовь сердца соединила, Отныне му...

Любовь сердца соединила, Отныне муж вы и жена. И свадьба в вальсе закружила, И на душе поёт весна! Цветы, подарки, пожелания, И крики «горько!», поцелуи! И бесконечные признания «Люблю тебя!», «тебя люблю я!»

комментарии: 0

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жи...

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жизнь столкнула (и не где-нибудь, а на морском пляже) с одноклассницей, чьей грудью "четвёртый номер", появившейся у неё аж в восьмом классе, бредил более чем тридцать лет. Я понимаю, конечно, что жизнь беспощадна. Я сам уже давно потерял форму и представляю из себя типичного пузана с брюхом и двойным подбородком, но... Иметь в буквальном смысле столь обвислые сиськи ниже трусов раздельного купальника и четверной подбородок – это выше всех моих представлений о возможном уродстве человеческого тела с возрастом! А ведь на фото этой особы с выпускного альбома я дрочил когда-то по меньшей мере на протяжении десяти лет! Какое же счастье, что я так и не посмел тогда на выпускном "подкатить" к ней с признанием в любви! Как представлю, что стал бы невзначай законным мужем сего уродливого создания, так мороз пробирает по коже!

комментарии: 0

Часто ложусь спать под утро, потому...

Часто ложусь спать под утро, потому что работаю за компом дома ночами, муж, естественно, спит. И лучшее признание для меня - его бессознательные обнимашки во сне. Я ложусь, он обнимает меня, причём за то, что первое попалось под руку, и целует, и кладёт голову сверху. Задница, голова, плечи, ноги, руки. Наутро ничего не помнит. Но нежно и трогательно до мурашек.

комментарии: 0

Узнала о "любовной коробке". Это ко...

Узнала о "любовной коробке". Это когда пишешь на листочке любовное письмо для своей второй половинки и оставляешь его в коробочке. Партнёр делает так же. Когда поссорились, каждый берёт по письму и отправляется в другую комнату, чтобы письмо прочитать. Лично мне с мужем это очень помогло. Причём не один раз! Когда читаю его признания, на душе аж тепло становится. Надеюсь, что такими темпами мы скоро вообще не будем её открывать.

комментарии: 0

С мужем вместе уже более двадцати л...

С мужем вместе уже более двадцати лет. Он у меня выглядит немного устрашающе: высокий, мускулистый, бородатый, с татуировками, вечно суровый. И характер у него непростой, слишком он честный и прямолинейный, если ему что-то не нравится – скажет в лицо. Многие знакомые сочуственно качают головой и вздыхают, мол, как я его терплю все эти годы. А я не терплю. Я его люблю. Они ведь не знают его на самом деле. Да, он не романтик. Да, не дарит букеты роз и кольца на каждый праздник, и не так часто говорит, что любит, но именно этот человек сидел со мной всю ночь, не смыкая глаз, когда я болела, и со мной же плакал от счастья оба раза, когда родились наши дети. Именно он каждое утро готовит мне любимый кофе перед работой, даже когда у него выходной. Он поддерживает меня, верит в меня, когда опускаются руки, и эти поступки говорят гораздо больше, чем каждодневные признания в любви.

комментарии: 0

Тридцать лет — прикольный праздник!...

Тридцать лет — прикольный праздник! В этот день тебе всего подарят: 30 признаний — мужчины—поклонники 30 открыток — коллеги—сотрудники, 30 колец — от любимых подружек, 30 брильянтов — от верного мужа, 30 обновок — родителей дар, 30 рисунков — детский подарок, 30 кастрюль — от прочей родни, И от соседей тридцатку прими! Только одно у нас — неисчислимо, В единственном роде каждым любимо — Ты, наша признанная королева! Будь лучшей, прекрасной, отличницей, первой!

комментарии: 0

Сестра, дорогая, в день бракосочета...

Сестра, дорогая, в день бракосочетания Желаю слушать нежные признания, Чтобы муж молодой с тебя глаз не сводил, На руках носил и цветы дарил, Чтобы крепче баобаба стала ваша семья, Чтобы счастливой стала жизнь твоя, Океан любви тебе безграничный, Пусть все будет клубнично!

комментарии: 0

В моей жизни были и романтичные муж...

В моей жизни были и романтичные мужчины, и не очень . Но самое душевное признание от мужа - "я по утрам весь мир ненавижу. Взорвал бы не задумываясь. А с тобой кофе делюсь "

комментарии: 0

10 лет вместе. Увидела у мужа откро...

10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.

комментарии: 0

С будущим мужем познакомилась в сек...

С будущим мужем познакомилась в секс-чате, первый секс был виртуальным, первое признание в любви - голышом перед камерой. Все это, конечно, необычно и интересно, но знакомым не расскажешь. И когда мы излагаем заученную выдуманную обоими историю про встречу в кафе - переглядываемся с ухмылками.

комментарии: 0

Зашла утром в туалет, бросила взгля...

Зашла утром в туалет, бросила взгляд на туалетную бумагу, а на ней признания в любви написаны!)) Муж креативит!

комментарии: 0

Чем дольше живу, тем больше убеждаю...

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что любовь у каждой пары своя. Кто-то приносит цветы по утрам. Кто-то пишет признания мелом на асфальте под окном любимой. Кто-то дарит маленькие приятные подарки типа киндер сюрприза или мармеладной розы. Кто-то без устали говорит «Я тебя люблю». В нашей же паре любовь почти невидима. Мы не умеем ее так явно выражать. И тем более говорить об этом. Но когда ложимся спать и муж касается обеими ступнями моих, чтобы заснуть, я понимаю, вот, это Наша Любовь!

комментарии: 0

Бывшего мужа всегда ловила на измен...

Бывшего мужа всегда ловила на изменах, хотя ни поводов, ни зацепок не давал. Просто моя чуйка всегда знала, когда у нас все хорошо, и муж чист, а когда надо залезть в телефон и обнаружить переписку с признаниями в любви другой. Ни разу не ошиблась. А он стирал все на моих глазах и утверждал, что доказательств нет. Смешно. Развелись, а теперь пытается вернуть, мол любовь к другим была ошибкой. С нынешним мужем чуйка всегда спокойна, и я счастлива.

комментарии: 0

Я была замужем 3 раза. 1й и 3й за о...

Я была замужем 3 раза. 1й и 3й за одним и тем же человеком. Первая любовь, замужество,прожили 3 года, вышла на новую работу, а там Он. Взаимные чувства.Детей у нас не было- развели быстро, на прощанье муж сказал:чтобы ты сейчас не творила, я люблю тебя и ты моя женщина, мы всё равно будем вместе. Вышла замуж. 2 года цветы на работу, сюрпризы, признания в любви от бывшего.А дома мой красавчик разжирел и обленился. Влюбилась в первого, живём уже 10 лет, 2 детей, планируем 3-го. Муж своё слово сдержал

комментарии: 0

Мы прожили с мужем 18 лет. Я считал...

Мы прожили с мужем 18 лет. Я считала, что брак наш счастливый. Хоть и необычный. Зарабатывала в основном я на двух работах, а он занимался хозяйством: покупал продукты, готовил, любил побаловать: то ризотто, то лазанья, то пицца. Друг другу мы никогда не изменяли. Девять лет назад родилась наша дочь, в которой мы оба души не чаем. И вот в один прекрасный день мой муж проснулся с мыслями о другой. Как объяснил потом, приснилась ему моя подруга, которую он видел только один раз вживую, а после того сна стал постоянно в соцсетях на её страницы заходить. И я для него перестала существовать. Полгода я не понимала, что происходит, всё ему прощала, надеялась, что это кризис среднего возраста, что всё пройдёт. Когда вернулась из очередной командировки, сказала, что больше не могу терпеть его равнодушие. Собрала вещи и ушла с дочкой к маме. Он, видимо, почувствовав свободу, написал моей подруге письмо с признанием, рассказал, как ему тяжело жилось, что они созданы друг для друга и он это понял во сне. А она это письмо мне переслала. В любовь я больше не верю. Зато верю в дружбу.

комментарии: 0

Почти 10 лет прожила с мужем, была ...

Почти 10 лет прожила с мужем, была и ругань и измены. В общем, все круги семейного ада. Но я любила и прощала. Все 10 лет он обвинял меня в том, что со мной что-то не так и из-за меня у нас нет детей. Ходила по врачам, проверялась - все хорошо. Он отказывался идти проверяться, говорил: "Я здоров и точка". В итоге мы развелись. И спустя год он таки сходил к врачу, оказался бесплодным. Не знаю, что им двигало, но он мне рассказал и, видимо, ожидал сочувствия. А я за 10 лет настолько привыкла слушать о моем бесплодии, что это признание меня просто оглушило. Месяц улыбалась осознанию, что могу иметь детей. И как же я теперь люто ненавижу человека, который был для меня самым дорогим на свете.

комментарии: 0

Был у меня один сосед. Иногда мы с ...

Был у меня один сосед. Иногда мы с ним перекидывались несколькими словами в подъезде. Одним словом, ничего необычного. Однажды он попросил меня зайти к нему. Я вечером потопала. И тут дверь открывается... Он в трусах с оголённым торсом (а фигура у него просто божественная!) держит бутылку шампанского в руке. В общем, пару часов дикого секса, признаний в любви и, как оказалось, будущий муж.

комментарии: 0

Бывший муж работал одно время на ва...

Бывший муж работал одно время на вахте, где были одни мужики. И вот, в очередной раз приехав, он начал тереться сзади, склоняя к интиму. В порыве страсти выдает мне: "Мальчик мой!". Была тронута таким признанием. В общем, интима так и не получил, но что это было, я так и не поняла.

комментарии: 0

Примерно год назад весил 136 килогр...

Примерно год назад весил 136 килограмм. Ходячий бесформенный кусок сала. Комп, чипсы, фастфуд, пиво - диванный образ жизни. Страшное дело - влюбился. Бросил все, стал вести здоровый образ жизни, купил велик, пошел в зал. Весьма быстро скинул 51кг, чуть подкачался, затарился модными шмотками, стал неплохо выглядеть. В общем, все ради нее. Решился на признание, а она в ответ: "Ты мне больше нравился толстым". Ушла к какому-то деревенскому гопнику.

комментарии: 0

Сегодня вы стали мужем и женой, впе...

Сегодня вы стали мужем и женой, впереди вас ждут долгие годы супружеской жизни, и я не могу придумать ничего лучше, чем пожелать вам простого, но светлого и долговечного человеческого счастья! Пусть в вашем уютном, семейном гнездышке всегда царит смех, не смолкают признания в любви и почаще слышится детский смех!

комментарии: 0

Дорогой наш папа, муж,Дорогой наш д...

Дорогой наш папа, муж,
Дорогой наш дедушка -
Ты для всей семьи опора,
Словно лучик солнышка!
Пусть не слышишь ты от нас
Каждый день признания,
И Заслуженный отец
Ты не носишь звания:
Знай и помни, дорогой,
Лишь с тобой в семье покой,
Лишь с тобою вся семья -
Это семь счастливых я !

комментарии: 0

Иногда задумываюсь о том, что моя ж...

Иногда задумываюсь о том, что моя жизнь - это сплошная комедия. В 18 я вышла замуж, уже в 20 родила ребенка, а в 21 изменила мужу с его родным братом, при этом умудрилась забеременеть и от него. Брат мужа просил официального признания его отцовства и неограниченного общения со своим ребенком, рвался признаться во всем моему мужу, хотя сам был женат. После рождения своего внебрачного ребенка я случайно узнала об измене мужа, с ЖЕНОЙ ЕГО БРАТА. Рассказала все своему любовнику, вместе пошли к мужу, сначала с признаниями, потом со словами о том, что о его похождениях тоже в курсе. В итоге два брата просто обменялись женами без скандалов и выяснений отношений. Дружим семья, и каждый из нас абсолютно счастлив.

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0