Посты про переезд в другой город

Парень, с которым живём вместе, зан...

Парень, с которым живём вместе, занял очередную сумму, на этот раз 100 тысяч на покупку машины для сестры. Из долгов не выходим, плюс сказочным образом планирует переезд в другой город. За всё это время, что вместе, ни разу не было никаких стоящих подарков в мою сторону, а я, дура, не прошу. Зато своей семье всё. Я у него брала 60 тысяч, вернула больше половины, осталось 13 тысяч. Недавно сказал вернуть, ибо же это минус в наш бюджет. Спросила насчёт минус 100 тысяч и какие вообще мне плюсы достаются — промолчал.

комментарии: 0

С тех пор, как после школы поступил...

С тех пор, как после школы поступила в другой город, я не жила больше года на одном месте. Сначала соседки по квартире не устраивали, потом был год по обмену в другой стране, полгода у подруги, снова переезд в другую страну, год с парнем, снова одна в новой квартире... Переезды всё тяжелее. Мне сейчас 26 лет, и я мечтаю о месте, которое смогу назвать домом.

комментарии: 0

Купили с мужем машину. Он у меня за...

Купили с мужем машину. Он у меня за рулём совсем недавно, поэтому очень нервничает перед каждой поездкой. Предстоял долгий и сложный переезд в другой город, я была невозмутима и спокойна, говорила ему, что абсолютно в нём уверенна. Он успокоился и мы отлично доехали. И только я знаю, как у меня внутри всё сжималось от страха и волнения. По приезде напилась, типа машину обмыла, а на самом деле мне срочно нужно было расслабиться.

комментарии: 0

Я молодой врач, только полгода наза...

Я молодой врач, только полгода назад закончила обучение в ординатуре. На своей шкуре убедилась, что худшие пациенты - это твои родственники. Месяц назад по доброте душевной выписала бабке препарат при кризе, без рецепта его не достать. Она пропила половину курса, начала меня нахваливать, какая я умница и светило медицины, и накатала на меня жалобу на имя главврача больницы, где я сейчас работаю. Якобы, внезапно поплохело, вызвала скорую, они её еле откачали, чуть не померла от низкого давления (надо понимать, что ни на что она не жаловалась, здорова, как конь) и демонстративно тыкала в меня пальцем: "Эту девку уволить и лишить диплома!" Любимая бабуля отблагодарила так отблагодарила. Я вынуждена жить теперь на крохотную зарплату, ибо премии меня лишили. Заодно подумываю о переезде в другой город, где не будет моих родственников. А бабушке благодарна за новый опыт.

комментарии: 0

Ненавижу людей, которые способны вы...

Ненавижу людей, которые способны выкинуть животное на улицу, или тех, кто несет усыплять своего питомца, прожившего рядом 5-10 лет, в клинику на усыпление "в связи с переездом в другой город". Покажите мне город, в который не пустят с собакой или кошкой. Бездушные твари эти люди.

комментарии: 0

Уволилась с работы, решила переехат...

Уволилась с работы, решила переехать в другой город. Нашла хорошую работу, договорилась с друзьями, что поживу у них первое время. Переезд назначен на январь. Все меня ждут. А меня замучили ночные кошмары! Сны, в которых мои умершие друзья и родственники зовут меня с собой. Пришла в церковь поставить себе свечу за здравие, так и она погасла! Решила сходить к гадалке. Она раскинула карты и долго молчала, потом сказала никуда не уезжать. Видя, что я настроена решительно, попросила меня пообещать, что я никуда не поеду в январе, так как карты выпали плохие. Пришлось пообещать. Но на этом я не успокоилась, пошла ещё к одной. Вторая гадалка тоже сказала никуда не ехать. У неё было видение, как меня тащат в подвал и убивают. Эй, я так не планировала, я жить хочу! Вот как объяснить теперь всем, почему я не приеду?!

комментарии: 0

Два месяца назад начальство сообщил...

Два месяца назад начальство сообщило, что наш филиал закрывается в конце декабря. За это время я успела понервничать (люблю эту работу, да и з/п для моего города неплохая, и коллектив замечательный), найти новую в другом городе, подготовиться к переезду, смириться с расставанием с коллегами-друзьями. И тут начальница сообщает, что филиал продолжает работу! А мне уже сняли квартиру на новом месте, заплатив вперед (жилье в той организации оплачивается работодателем), очень ждут меня. И я в растерянности! Либо оставаться здесь, где все уже полное и знакомое, либо начинать новую жизнь... Никогда не было так сложно сделать выбор.

комментарии: 0

Мой папа каждый год с самого моего ...

Мой папа каждый год с самого моего детства будил меня 1 апреля шуткой, что на улице выпал снег. Пока была маленькая, всегда велась, бежала к окошку, потом привыкла и уже не верила. Три года назад уехала жить в другой город. В первый же год после переезда 1 апреля выглядываю утром в окно, а там лежит снег. Звоню папе рассказать, а он не верит. Говорит, что на свои "оригинальные" шутки не ведется)

комментарии: 0

Семь лет назад мой лучший друг нача...

Семь лет назад мой лучший друг начал встречаться с девушкой, в которую я влюбился по уши. Год мучений и попыток скрыть свой интерес к ней заставили меня переехать в другой городок по соседству, чтобы не видеть любимую и со временем ее забыть. После переезда стало еще хуже, потому что хотелось хоть разок ее услышать и увидеть. На их свадьбу я не поехал, потому что боялся, что напьюсь и расскажу ей все, отговорку придумал отличную. Спустя время я познакомился с девушкой, стали встречаться. И как-то все завертелось между нами, быстро так, что про уже жену друга я забыл. Нашу с ней свадьбу мы решили гулять в моем родном городе, потому что там и семья, и друзья, да и вообще планировали туда переехать, потому что город побольше. И вот спустя три года после того, как мы не виделись с другом, я приезжаю в город. Я так боялся, а вдруг я увижу его жену и что-то изменится для меня. Но когда мы встретились с ними, у меня нигде даже не кольнуло. Я лишь сидел и думал, как же хорошо, что я тогда влюбился в девушку друга и убежал в другой город от любви, чтобы встретить самую лучшую женщину, ставшую уже моей женой.

комментарии: 0

Внезапно поняла, что совсем не помн...

Внезапно поняла, что совсем не помню первого мужа. Мы прожили три года, в этих отношениях не было ничего травмирующего, мы просто были разными, он хороший человек, от которого я ушла, полюбив другого, расстались цивилизованно, какое-то время поддерживали общение, которое оборвалось после моего переезда в другой город, так как чувствовала, что мешаю ему двигаться дальше. Прошло уже девять лет, но всё равно странно совсем не помнить человека, с которым собирался прожить жизнь.

комментарии: 0

Хотела развестись. Нет причин, прос...

Хотела развестись. Нет причин, просто, чувства остыли. Живем как брат с сестрой. Муж сидел за компом, а я посмотрела на него и вспомнила — боже, он же совсем один! Родителей давно нет, сестра не желает с ним общаться, друзей особо нет после переезда в другой город, детей нет. Почему ему так не повезло? Нормальный же мужик, умный, работящий, не пьет, налево не ходит. Так обидно за него стало. Прям захотелось его прижать и обнимать как маленького. Не брошу. Люблю.

комментарии: 0

С 5-го класса я ездила в школу одни...

С 5-го класса я ездила в школу одним и тем же маршрутом, и за эти годы поездок я познакомилась и подружилась с водителем маршрутки. Большой и добрый армянин. Всегда мне рассказывал что-то интересное, выслушивал, давал советы. Деньги с меня отказывался брать. Потом был университет. Стала встречать его реже. Перед переездом в другой город я его встретила. Часа два катал меня по маршруту, болтали о жизни, после он подвез меня до моего дома, пожелал всего самого лучшего и подарил брелок на память)

комментарии: 0

Когда поступила в московской вуз и ...

Когда поступила в московской вуз и уехала из своего городка, думала, что мне это поможет добиться успеха. Считала себя на голову выше всех, потому что смогла сделать то, о чем так мечтала. И учиться в универе мне и правда нравилось: была свобода в действиях и хорошая стипендия, каждое свободное время посвящала театрам, музеям, изучению Москвы и всяким мероприятиям. А после универа вышла замуж за парня из своего города и устроилась работать. Москва открылась для меня с другой стороны. Как оказалось, для семейной жизни ВСЕЙ Москвы слишком много, достаточно своего района с магазинами, нет времени, куча народа, везде одно нагибалово. В течение года мы несколько раз хотели уехать, и вот наконец сбылось. Мы вернулись в свой маленький городок, с речкой, лесом, а главное с близкими и родными. Теперь мы часто собираемся в баню или просто на посиделки с родными. Мы с мужем можем видеть наших мам, а они видеть нас чаще двух раз в год. И пусть они шутливо говорят, что мы мамсики, время идёт, а...
Показать полностью
комментарии: 0

Получила повышение на работе с посл...

Получила повышение на работе с последующим переездом в другой город. С новым начальником надо было поговорить по скайпу. Села вся из себя красотка в красивой блузке, а низ всё равно не видно, только вот потом встала за документами, и новый босс во всей красе увидел мою попу в розовых стрингах. Стыдно, сидела красная как рак. Босс поржал и пожелал хорошего перелёта.

комментарии: 0

Когда я учился в четвертом классе, ...

Когда я учился в четвертом классе, мне пришлось переехать жить в другой город к деду. Мама была следователем и работала круглые сутки, моим воспитанием занимался дед. В войну он служил в СМЕРШ. Из-за переезда я стал плохо учиться, а дед меня "воспитывал" — то карандаш засунет особенно меж пальцев и надавит, аж слезы из глаз, то надавит на ребро так, что одно ребро зайдет за другое — боль жуткая, на грани потери сознания. Теперь я понимаю, почему у мамы на работе не было "висяков", признавались все.

комментарии: 0

Нарисовала своего мужа. Ещё в школе...

Нарисовала своего мужа. Ещё в школе посмотрела фильм "Секрет" (про исполнение желаний). Нарисовала рисунок: себя и высокого парня, прикрепила на стену и напоминала себе, глядя на него каждый раз, что это моя любовь. С окончанием школы и переездом в другой город рисунок потерялся. И вот мы купили с мужем квартиру, снова переезд, и я нашла тот самый рисунок. Вылитый муж: та же причёска, высокий, тёмненький, с мускулами и кареглазый. Короче, пойду рисовать уютный дом и красивую машинку :)

комментарии: 0

У меня есть странная особенность. О...

У меня есть странная особенность. Обычно, если езжу в какой-то город слишком часто, то волей случая туда переезжаю. С одной стороны очень удобно — к моменту переезда уже образуются свой круг знакомых. С другой — боюсь ездить в Питер, так как возможности появляются постоянно. Очень не хочу однажды проснуться и понять, что переехала в этот сырой и тёмный город.

комментарии: 0

В моей жизни было всего два любимых...

В моей жизни было всего два любимых человека: муж и сестра. И вот моя сестра серьезно заболевает. Я прошла с ней через все круги ада, сидела часами в больницах, оплачивала лекарства, когда у неё закончились деньги. Она шла на поправку, когда я узнала, что до болезни муж мне с ней изменял. На работе согласилась на переезд в другой город, сейчас собираю вещи. Сестра слёзно благодарит, до выздоровления ей осталось немного. Но я переезжаю уже на следующей неделе. И искренне желаю им обоим смерти.

комментарии: 0

Боюсь переездов, так как очень труд...

Боюсь переездов, так как очень трудно адаптируюсь. Поэтому всегда, когда приезжаю в новое место (в новую квартиру или квартиру в другом городе), стараюсь устроить генеральную уборку. После того, как собственной рукой отмыл каждый миллиметр, квартира становится роднее и уютнее, словно ты с ней познакомился. И переезжать уже не так страшно.

комментарии: 0

Когда мы жили с ним вместе, я никог...

Когда мы жили с ним вместе, я никогда не вытиралась полотенцем после душа. Голая и мокрая, скорее бежала к нему, чтобы он обнял меня... Он слышал топот моих босых ног по паркету в коридоре, делал такое лицо, типа: ну так и быть, иди уже сюда и протягивал ко мне руки. Но я видела, как блестят его глаза в этот момент и уголки рта чуть приподнимаются вверх. А потом все эти ссоры, драки... и мой переезд в другой город... К чему это я вообще...А... Вытираться полотенцем для меня - значит быть одинокой.

комментарии: 0

Я с детства была очень добрая. Как ...

Я с детства была очень добрая. Как то раз, в очень снежную зиму я гуляла во дворе одна. Скучно было до ужаса и я решила сделать доброе дело - почистить от снега соседскую машину. Так как роста мне не хватало, я просто залезла на нее и лазила по капоту, крыше, багажнику, стряхивая снег на землю! Когда это заметили сами соседи, машина была уже чистая и...безбожно помятая! Вмятины были везде, где только можно! Тогда они взяли меня за руку, привели к родителями и все им рассказали...а потом сказали им спасибо за то что воспитывают такую добрую и хорошую дочь, что машину починят сами и чтобы мы семьей заходили к ним в гости! Мы общались с ними потом до самого переезда из города и очень подружились! Я уже не помню их имен, но хочу сказать спасибо, за то, что сами они были такими добрыми и бескорыстными людьми и умели ценить эту доброту в других!

комментарии: 0

Среди знакомых есть помешанная на з...

Среди знакомых есть помешанная на знаках зодиака. Постоянно комментирует вроде "типичный лев" или "от близнецов ничего другого и не ожидала". А мне ничего не говорила. Меня это не то чтобы задевало, просто было любопытно. Вот я доспрашивалась. Она мне сказала, что не могу я быть скорпионом. Она считает, что я козерог и всё тут. Спросила родителей. И вот разгадка! Я родилась в селе, регистрировать меня им было лень. Поэтому они дождались переезда в город, и только тогда я появилась по документам.

комментарии: 0

Подруга-ровесница родила в 17. Я вс...

Подруга-ровесница родила в 17. Я всю жизнь рядом, помогала, поддерживала. Ее сын - мой крестник. Сейчас ему 18 и уже погода он не даёт мне прохода. Это кошмар. Чего я только не делала - говорила, уговаривала, орала, по морде давала, пугала, у психологов была и. т. п - ничего не помогает. Нужна только я ему и все. Вены резал. С крыши чуть не сиганул. А подруга блять, не против! Считает, что лучшей женщины сыну не найти! Втихую готовлю переезд в другой город. Сил больше нет.

комментарии: 0

Однокурсница всегда удивляется, как...

Однокурсница всегда удивляется, как я в свою относительно небольшую сумку умудряюсь запихать всё что только представить можно: обед, тетради, папки, спортивную форму, обувь и т. д. При этом сумка выглядит полупустой. Вчера мама помогала собирать вещи для переезда в другой город. В коробку с обувью она сумела положить саму обувь, куртку зимнюю, кофту, брюки, пару футболок. Гены не пропьёшь :)

комментарии: 0

Меня пригласили на работу в другой ...

Меня пригласили на работу в другой город.Предложили зарплату в два раза больше, дали жилье и большие перспективы,друзья и родственники говорили, что я вытянула счастливый билет.Хотела, чтобы мой парень переехал со мной, уже все распланировали.Но...я чувствую как мне здесь без него хорошо, я расцвела в буквальном смысле, похудела. Стала нравиться мужчинам, много путешествую.И...не хочу, чтобы он приезжал.А он все планирует, ждет переезда, это п..ц

комментарии: 0

С детства люблю читать запоем. В ос...

С детства люблю читать запоем. В основном фантастика, фэнтези, "сказочки". Кого за что, а меня родители ругали, что читаю с фонариком под одеялом, вместо того, чтобы спать. Под подушкой всегда 2-3 книги. В итоге очень живая фантазия, хорошая память, сочинение стихотворений, несколько набросков рассказов и отличные оценки по русскому/литературе без каких-либо усилий с моей стороны. Но вокруг меня не было никого, с кем можно было бы поговорить о том, что я прочитала. Родители заняты и почти не читают, а друзей в связи с постоянными переездами как-то не образовалось. Да и не читали мои сверстники. Многие годы миры моих любимых книг были только для меня одной. И вот в моей жизни возникла большая любовь. Он из другого города. Три месяца мы общались по скайпу. Он тоже любит читать, но нет возможности делать это часто, а мне не хватало терпения, чтобы дождаться и обсудить очередную книгу. Я начала читать ему вслух. Это были самые приятные вечера, когда мы ложились в свои такие далёкие друг от друга постели, и я наконец могла оживить для кого-то свои сказки! Читала именно такими голосами и интонациями, которые были в моей голове. Плакали вместе на самых сильных моментах. Смеялись до слёз. Я переехала к нему и вот уже больше года читаю вслух.

комментарии: 0

В день переезда в другой город, спу...

В день переезда в другой город, спустя пять месяцев после собеседования, меня позвали на работу моей мечты, по профессии. В день, когда я обрезала по плечи волосы, мне позвонили с крутой школы парикмахерского искусства, и предложили заключить контракт в качестве модели (мечта детства, а заявку подавала за 7 месяцев до этого). Сейчас я беременна. Живот ещё не видно. Счастлива очень! Но вчера мне предложили подписать контракт с модельным агентством, который я добивалась последние года 4.

комментарии: 0

Когда переехал жить в Москву

Этапы становления Москвичом

Москва

комментарии: 0