Посты про ответ для женщин для мужа

Чудесная свадьба шумит… Жених на н...

Чудесная свадьба шумит… Жених на невесту глядит: Любуется юной женой, Плененный её красотой. И смотрит невеста в ответ… Счастливей её нынче нет! Она мужем покорена, Безумно в него влюблена! Пусть будет любовь их и впредь Все ярче и ярче гореть, Согреет сердца в холода, Сияет, как в небе звезда! Пусть будет семья их крепка, А жизнь весела и легка, Пусть в счастьи живут много лет! Любовь им двоим да Совет!

комментарии: 0

Я работаю в органах опеки уже очень...

Я работаю в органах опеки уже очень давно, но был на моей памяти один случай, который я запомню надолго. Пришли к нам муж с женой. На вид нормальная семья, но когда я услышала причину, почему они хотят сдать дочь в детдом, то офигела знатно. Оказывается, они проспорили своему другу, и он сказал, мол, сдайте её в детдом, вам легче будет. Когда я спросила, не жалко ли им, они ответили, что это нормально, были споры и похуже.

комментарии: 0

Развёлся, но сохранил с бывшей жено...

Развёлся, но сохранил с бывшей женой тёплые, дружеские отношения. Как-то раз попросила сходить вместе с ней в кино. Отошёл по нужде. Когда вышел, то увидел, как к ней клеится какой-то парень. На её лице прочитал недовольство, подошёл и спросил у неё: — Он тебе нравится? — Нет. Парень в недоумении спросил у меня, кто я. Ответил, что муж. Смеялись и обсуждали до конца сеанса выражение лица парниши. Жаль, что взаимопонимания достигли только после развода!

комментарии: 0

В 2009 году заканчивала вуз. Июнь, ...

В 2009 году заканчивала вуз. Июнь, диплом. Нужны были деньги на распечатку диплома и прошивку до зп, 2000 рублей. Позвонила родному старшему брату (было мало надежды). Ну, так и вышло, нафиг звонила. Его ответ: спрошу у жены. После его слов я уже на них не надеялась. И вот проходит больше 10 лет. У меня семья: муж и 5 детей. Помогаю младшим братьям подняться. У самой есть заначки (для детей). Но жена старшего брата периодически занимает деньги у меня. Я не злопамятная, но память хорошая. Да, она отдает. Да и я тогда работала. И вот тут просит крупную сумму. Она есть, но так охото насолить... Где 2000 рублей, где больше 100 тысяч.

комментарии: 0

В 23 года после развода с мужем дов...

В 23 года после развода с мужем довелось мне быть любовницей женатого парня. Тогда это не особо напрягало: ну любовница, и что? Самое смешное, когда я узнала, что на мой день рождения его не будет. На мой вопрос "почему?!" последовал ответ, от которого я просто упала. Оказывается, это не только мой день рождения, но ещё его сестры и жены! Причём при всём этом мы жили все в одном городе, и он просто разорвался, но попал на все 3 праздника в этот день. После этого он пропал))

комментарии: 0

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

Так получилось, что я увела у подру...

Так получилось, что я увела у подруги её несостоявшегося мужа. Приехала жить в другой город, меня взяли жить к себе в одну из комнат. Парень не хотел жениться на подруге, а я попала к ним в период кризиса. Стал ухаживать за мной, а потом сомневался, правильно ли всё сделал. Теперь мы живём вместе, подруги у меня нет, а парень, кажется, меня не любит. Перестал говорить приятные слова. Однажды спрашиваю: «Я очень красивая?» А он мне в ответ: «Красивая, но что значит "очень"?» Не ощущаю восхищения, мне кажется, он даже не верит, что многие обо мне мечтали и ухаживали годами; что поклонники сразу находятся, без всякой косметики. Может, я придумываю, но он не видит во мне всё это, а прошло всего несколько месяцев. Гадко от всего этого, и не покидают мысли, что я развалила семью подруги.

комментарии: 0

Работала консультантом в одной фирм...

Работала консультантом в одной фирме. Подошла пара — муж с женой. Мы начали общаться, и он обратил внимание на мои руки, а именно на кольцо и спросил: "Это у вас кольцо с бриллиантами? Так блестит". На что его жена со злостью ответила: "Конечно же нет". Как давно я не испытывала такого удовольствия, как когда ответила: "Да, это бриллианты!" Он похвалил, что красивое кольцо, а она скривилась недовольная. В итоге они ничего не купили. Но кайфа было больше, чем от продажи))

комментарии: 0

Однажды в наш приёмный покой травма...

Однажды в наш приёмный покой травматологии поступил мужчина с разорванной мошонкой. Жена узнала об измене и ногтями вцепилась в хозяйство своего мужа. Печальнее не было лица, когда он ждал ответа, возможно ли всё восстановить.

комментарии: 0

Отрабатываю диплом в сельском хозяй...

Отрабатываю диплом в сельском хозяйстве. Благодаря образованию через месяц повысили до замдира. Так вот, в местности этой принято говорить не муж\жена, а хозяин\хозяйка, порой даже используют вместо мужчина\женщина. Раньше странно как-то было в разговорах слышать "мой хозяин..." от каждой. Какой-то БДСМ-агрогородок. Более того, многие работники-мужчины меня тоже называют "хозяйка". Сначала я скромно называла в ответ свое имя, а потом даже как-то прикольно стало, что подчиненные меня так называют. Этакая снежная королева)))

комментарии: 0

Муж уехал и оставил открытой страни...

Муж уехал и оставил открытой страничку в ВК. Женское любопытство взяло верх, решила посмотреть.В основном обычная переписка с друзьями и т.д. Но один диалог меня заинтересовал. Его пыталась развести девушка, кажется бывшая однокурсница. Но меня так порадовали ответы мужа. -мб сходим в кафе, поболтаем? -ок я спрошу у жены, не занята ли она завтра вечером, если нет, давайте попробуем! -а мб лучше без жены и сразу ко мне? Приятно проведём время) -ну как же без неё, она тоже любит приятно проводить время!

комментарии: 0

Дорогие молодожёны, ни для кого не ...

Дорогие молодожёны, ни для кого не секрет, что мир и покой в семье зависит от желания и умения мужа и жены обходить стороной острые углы конфликтов и подводные камни обид. Я хочу предложить вам неплохой способ, как вовремя предотвратить назревающую ссору – это метод НЛО. Он никаким образом не связан с пришельцами, и про "летающие тарелки" на кухне думать даже не стоит. НЛО, как способ решения неприятностей, расшифровывается так: "Нежный, ласковый ответ". Вот вам мой простой совет, с НЛО не будет бед!

комментарии: 0

Однажды я встретила бывшую жену сво...

Однажды я встретила бывшую жену своего мужа и спросила - нет ли у нее претензий ко мне! Она ответила: какие претензии!?!?! СПАСИБО ТЕБЕ! Теперь жду ТУ, которой я скажу СПАСИБО!

комментарии: 0

Встречаются два приятеля. Один спра...

Встречаются два приятеля. Один спрашивает другого:
- Ты что такой потерянный? Как жизнь?
- Да так себе...
- Чего так?
- Да вот жена с тещей совсем заели.
- А ты не давайся!
Как начнут наседать, стукни кулаком по столу: "Кто в доме хозяин?"
А для храбрости пропусти стаканчик.
Пришел мужчина домой, а жена и теща сразу принялись за него - одна
ворчит, другая воспитывает. Выпил он для храбрости, а потом - бах!-
кулаком по столу:
- Кто в доме хозяин?!
Жена медленно встает:
- Что-о-о?!
Теща тоже поднимается из-за стола, руки в боки:
- Что-о-о?!
Мужик, заикаясь, тоненьким голоском:
- А что...и спросить...уже нельзя?
Давайте и мы спросим жениха: "Кто в доме хозяин?" Пусть при жене и
теще ответит нам.
За хозяина в доме. За жениха.

комментарии: 0

Когда у мудреца спросили, что такое...

Когда у мудреца спросили, что такое хорошие отношения между супругами, он ответил: «Хорошие отношения в семье – это когда жена не видит, чем занимается муж, а муж не слышит то, о чем сплетничает его жена». Поднимем бокал за то, чтобы жених вовремя закрывал свои уши, а жена с мудростью закрывала глаза!

комментарии: 0

Знакомый мужа жаловался, что бывшая...

Знакомый мужа жаловался, что бывшая жена в первые месяцы жизни их дочери все делала не так: и спать с собой приучила, и день с ночью они перепутали, и пустышку освоили. Когда я спросила, где был он и почему не предотвратил такое пагубное воспитание, он честно ответил: "То у мамы, то на работе. Ребёнок же шумный, вот и жил три месяца не дома".

комментарии: 0

После смерти любимого отца не смогл...

После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе ...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0

У подруги муж стал слишком часто ез...

У подруги муж стал слишком часто ездить по командировкам. Однажды во время его командировки она ему позвонила, но по случайности, вместо его мобильного, набрала номер его офиса, который находится в их городе. Муж ответил, как ни в чем не бывало. Посетовал, что командировку продлевают, а он так соскучился. Позже, когда до него дошло, что произошло, и он метнулся из офиса к своей машине, на парковке его уже поджидала жена.

комментарии: 0

Вот и ситцевый годок - ...

Вот и ситцевый годок -

Дарит муж жене платок.

И она в ответ - платочек;

Принимай скорей, родной,

Оставайся, мой дружочек,

Самым ласковым со мной.

Узелочки развяжи.

Все секреты расскажи!

А друзья твердят согласно:

Пусть дорога будет ясной,

Пусть любовь живет во всем,

Освещая этот дом.

Чтобы жизнь всегда была

Интересна и светла!

комментарии: 0

Когда—то одна женщина рассказала на...

Когда—то одна женщина рассказала на исповеди священнику, что ее брак неудачен, что они с супругом охладели в своих чувствах, начали часто ссориться и что муж, по всей видимости, ей изменяет. Священник спросил у нее: «А вы любите цветы?» — Женщина ответила, что любит. «А что бы вы сделали, если бы ваш комнатный цветок начал чахнуть на глазах?» «Я бы поливала его бережно, меняла землю в вазоне, удобряла его и поставила бы на солнце». На это священник сказал: «Брак – это тоже своеобразный цветок. За ним надо ухаживать, его надо любить, удобрять поцелуями, комплиментами и объятьями. Мужчины любят глазами, поэтому жена должна быть ярким цветком, который с каждым днем все больше расцветает, становится пышнее и привлекательнее». Давайте выпьем за мудрых женщин, которые умеют укреплять свою любовь. За невесту!

комментарии: 0

Одна грузинская женщина посмотрела ...

Одна грузинская женщина посмотрела по телевизору передачу «Вокруг света». Когда пришел домой ее муж, она сказала ему: – Я узнала, что в Африке есть племена, где мужья продают своих жен. Если бы мы жили там, ты бы продал меня? Щедрый кавказский мужчина ответил глупой женщине: – Я бы тебя подарил! Так выпьем же за бескорыстную любовь!

комментарии: 0

Накануне брачной ночи француз, крас...

Накануне брачной ночи француз, красуясь полчаса перед зеркалом, спрашивает свою молодую жену: «Дорогая, а ты никогда не хотела стать мужчиной?», на что в ответ услышал: «А ты?». Я хочу поднять этот бокал дорогие гости за то, что мой муж ни разу не француз!

комментарии: 0