Посты про обиду для парней

В классе первом или втором произошё...

В классе первом или втором произошёл у меня конфликт с одноклассником, не помню из-за чего, вряд ли что-то серьезное, я была чрезвычайно спокойным и скромным ребёнком. Но суть не в этом. Однажды по дороге домой возле меня остановилась машина, и из неё вышло двое крупных мужчин. Один из них был отец этого мальчика, и он предупредил меня, что если я обижу его сына, то потом он обидит меня. И, только повзрослев, я осознала, какой мразью он был, раз угрожал ребёнку. Я до пятого класса боялась ходить одна.

комментарии: 0

Недавно ездила по делам по городу. ...

Недавно ездила по делам по городу. Утром прошёл ливень, асфальт был скользкий. Выходила из последнего пункта моего маршрута, до машины оставалось метров десять, я поскальзываюсь, пятки летят вперёд, но каким-то чудом приземлилась на колени. От удара у меня случился болевой шок, резко зашумело в голове, сознание поплыло, и я отключилась. Очнулась вся мокрая, грязная и с дикой обидой на девушку, которая сидела в припаркованной машине напротив: она всё видела и ничего не сделала.

комментарии: 0

Была знакомая пара, очень друг друг...

Была знакомая пара, очень друг друга любили, встречались пару лет, впереди свадьба. Жили в его квартире, ни в чем ей никогда не отказывал. Он открыл свой магазин, и средств стало не хватать, все деньги нужно было вложить туда. В один день он проснулся, а от неё записка: "Скоро вернусь, люблю". Но вернулась она только через год, никто не знал, где она, телефон сменила, взяла накопления на машину и уехала в пешую кругосветку. Когда она вернулась, он просто рыдал. От счастья или обиды — уж не знаю.

комментарии: 0

Мой отец пчеловод и всю жизнь заним...

Мой отец пчеловод и всю жизнь занимается пчёлами, но обида в том, что у меня и моего брата аллергия на пчелиный яд. Когда у брата ещё не проявилась аллергия, я уже весь ходил чесался и бегал пить воду, но на меня кричали, что специально придумываю, чтоб не работать. И вот, когда у брата только начали чесаться руки, они сразу же отправили его таблетки пить и сидеть в машине, чтоб не было хуже, а я в это время стоял и работал сам. 18 лет уже, а я до сих пор ненавижу все поры, кроме зимы, из-за пасеки.

комментарии: 0

Родители пили, пропивали всё, что м...

Родители пили, пропивали всё, что можно было пропить. Били нас с братом и сестрой, не покупали одежду, учебники, игрушки и канцтовары. В школе все смеялись над нами, потому что мы ходили в старье. Я мечтала жить иначе, мечтала изо всех сил! И у меня получилось! Я училась, сидела в библиотеке из последних сил, сдала ЕГЭ очень хорошо и смогла поступить в вуз. Сразу же стала работать по ночам и вечерам в разных местах, смогла снять комнатку с однокурсницей, купить немного приличной одежды. Потом сняла квартиру, нашла стабильную работу, окончила вуз, сдала на права, купила машину, сменила работу, взяла в ипотеку квартиру. Да, я пахала, много плакала от усталости и обиды, потому что у многих было сразу всё: тёплый дом, любящие родители, а у меня ничего. Но я выстояла. А вот мои брат с сестрой так и не получили образование, не смогли удержаться на работе, хотя я им помогала изо всех сил, снимала квартиру, давала деньги. Но им легче прикинуться жертвами плохих родителей и обстоятельств, чем воевать за право жить хорошо. И я теперь не верю всем, кто говорит, что у них нет богатых родителей и условий для хорошей жизни. Я знаю, что это слабость, а можно и нужно быть сильным! Можно всё, если этого хотеть по-настоящему.

комментарии: 0

В отношениях четыре года. Надоело, ...

В отношениях четыре года. Надоело, что только я работаю, я решаю все свои проблемы в одиночку, на меня постоянные обиды, моя машина, мой ноут, я пытаюсь куда то вытащить, чем то заняться, я покупаю спонтанные подарки. Хочу уже чтобы за мной поухаживали и платьишко. Девушка, 23 года.

комментарии: 0

Меня почти все детство мое избивал ...

Меня почти все детство мое избивал и унижал отчим, при живой матери. Бил меня об что и чем только можно, плюс пьет постоянно. Мать ни слова не говорила, не выгоняла и даже попыток не делала. Сейчас я замужем, живу отдельно, но приехала к матери, и вот он сейчас снова меня спровоцировал, я открыто послала его, сказала, что если тронет меня муж приедет и #бло ему набьет, он начал орать, материть меня. Закрылась в своей комнате и плачу, снова вспомнила детские обиды, почувствовала себя беззащитной.... А мама что... Не подошла, а продолжила и дальше с ним пить пиво, и говорить как она его любит! Я сама будущая мать, не могу ее понять! У меня к ней двоякие чувства, с одной стороны люблю ее, а с другой ненавижу, не могу простить ее за то, что все это позволила ему... За что она так со мной?!

комментарии: 0

Родители развелись давно и не общаю...

Родители развелись давно и не общаются. Отец уходил со скандалом к другой женщине попутно заразив ее чем-то нехорошим и прихватив семейные сбережения. Страшное время, спасибо тебе папа. Мама вкладывала все силы и последние деньги, чтобы я выучилась и ни в чем не нуждалась, чтобы была всегда хорошо одета и довольна жизнью. С отцом общаемся, со временем забыла обиды. И вот мне 30 лет и я собираюсь замуж. Мама дарит машину на свадьбу, а папа сказал, что с него букет. Стакан воды? Не, не слышала.

комментарии: 0

Когда обиделась, но идти пешком не вариант

Типичная девушка

Прикол - Когда обиделась, но идти пешком не вариант

комментарии: 2
6 лет назад
Вася
не только руки, но и ноги, и причинные места

Все детство меня укладывал спать па...

Все детство меня укладывал спать папа, целуя на ночь. Когда мне было 5 лет, он как обычно зашел ко мне в комнату, пожелал спокойной ночи и сказал, что идет ставить машину на стоянку и вернется через 5 минут. Не вернулся. Проплакали с мамой всю ночь. До сих пор держу на него обиду за то, что сбежал от нас с мамой и побоялся сказать мне правду.

комментарии: 0

Как то раз, возращался ночью с рабо...

Как то раз, возращался ночью с работы. Черт меня дернул пройти через дворик с одним единственным работающим фонарем, когда я дошел до арки, то меня очень оперативно окружили 9-ро довольно крепких парней в спортивках. Я уже представил себя в травматологии, как в лицо посветили фонарем, и раздалось "Не, это не он". Я громко выдыхаю, парни ржут, сказали, чтоб без обид, в нагрудный карман сунули пару сигарет, а в руки-початую 0.5 пива, похлопали по спине, да пожелали доброго пути))) все таки я везучий засранец

комментарии: 0

Моя подруга не обладает шикарной вн...

Моя подруга не обладает шикарной внешностью, но притягивает к себе парней как магнит. Подтверждений тому море, но один случай просто удивил. На прошлой неделе мы с друзьями гуляли в клубе, подруженька наклюкалась как хрюшка и упала в бессознательном состоянии перед выходом. На улице холодно, я в панике. На помощь пришел молодой человек: полночи помогал возиться с немощным телом моей подруженции. Оставив ее приходить в себя у нее на диване, молодой человек подвез меня до дома. Всю оставшуюся ночь мы болтали в машине обо всем на свете, целовались и к утру я уже вышла за него замуж в своих мечтах. А через пару дней эта сволочь начала написывать моей подруге с просьбой "познакомиться поближе". Как, как?! Даже в бессознательном состоянии, с блевотиной на платье, эта женщина смогла его заинтересовать? Я на подругу не в обиде, просто блин пусть поделится своей тайной силой. Ведьма.

комментарии: 0

В детстве с братом были не разлей в...

В детстве с братом были не разлей вода - как в драках, так и в дружбе. Выручали друг друга из всяких передряг, и точно так же их друг другу создавали. Как-то брат заезжал на велике в гараж, и, не сумев протиснуться между стеной и папиными Жигулями, оставил здоровенную царапину на машине. Прибежал ко мне: "Выручай!". И мы, вооружившись кисточками и темно-зеленой гуашью, которая, как нам казалось, идеально подходила по цвету и удачно замаскировала бы царапину, отправились на дело. Справившись и оценив работу, гордо удалились дальше играть. Хоть и не сразу, но преступление папа, все-таки, раскрыл, и наказал идти отмывать растекшуюся гуашь. Брат то и дело возмущался и говорил, что это все я виновата и моя дурацкая гуашь. Когда мы закончили, мама, еле сдерживая смех, подозвала меня обратно к машине и показала новую царапину, а именно - детским почерком выведенную гвоздем надпись "(мое имя) дура". Вот вам и благодарность. На брата не в обиде, тем более, за вторую царапину пиздов он получил покрепче.

комментарии: 0

Был в командировке, ламинат перевоз...

Был в командировке, ламинат перевозил в фуре. Остановился на заправке в кафе. Разговорился с одним мужиком, там уже и вечер. Выходим, идем к машинам, темно вокруг. Вдруг запах резкий возле колес... Светим фонарем, а там девушка пристроила свою жопень прямо в колесо и срет. Мужик потерял дар речи, а потом с обидой и грустной моськой начал орать: "ТЫ ШО МНЕ В КОЛЕСО НАСРАЛА?!" Он принес ей воды, заставил снять футболку и все отмывать. Рядом был бесплатный туалет и лесок недалеко.

комментарии: 0

Когда купила своё первое авто, была...

Когда купила своё первое авто, была безумно рада. Но радость моя была недолгой. Сразу появились друзья, друзья друзей, дальние родственники, которые бесконечно просили их подвезти, ведь у них нет машины, и это, якобы, несправедливо. Надоело после того, как стала тратить по 1000 рублей в день на бензин. Сказала, что попала в аварию, и машины больше нет. Так я избавилась от любителей халявы, не обидев их. Разве что теперь после встречи с друзьями делаю вид, что иду к метро, а на самом деле к спрятанной машине.

комментарии: 0

Типичная баба

Обычная переписка с девушкой

Приколы - Типичная баба

комментарии: 0

Девушки, хватит обижаться

комментарии: 0

Типичная полицейская

комментарии: 0