Посты про мужчин для женщин

Один кавказский мужчина женился на ...

Один кавказский мужчина женился на очень красивой русской женщине и постоянно ревновал ее. Однажды он рылся в ее ежедневнике, думая, что там могут быть записаны имена и телефоны ее любовников. открыв очередную страницу, он громко закричал: — Жена, а жена, кто такой Август? Так выпьем же за безумную любовь!

комментарии: 0

Юбилейных тридцать пять, Стал мужч...

Юбилейных тридцать пять, Стал мужчиной зрелым, Назад годы не отнять, Стал ты мудрым, смелым. Пожелаем мы тебе Дом большой, уютный, Чтоб красавице жене, Был ты верный спутник.

комментарии: 0

Это просто дурдом. Я окружён дебиль...

Это просто дурдом. Я окружён дебильными бабами. Жена ленивая, фригидная. Теща тупая, вечно ноющая толстуха. Двоюродная сестра вечно в поисках принца. Мать истеричка, обозлённая на весь мир. Единственный свет в окне – это мои две дочери. Я бедный заебавшийся мужчина.

комментарии: 0

Через четыре месяца после смерти па...

Через четыре месяца после смерти папы мама привела домой мужчину. Мне было 13 лет, не отошла от смерти папы. Я закатывала истерики, а мама пыталась найти компромисс. Но я сбежала к бабушке в другой город, сказав, что вернусь, когда мама выгонит того мужика. Выгнала. Прошло 16 лет, ей 48, она всё ещё одна. Недавно рассказала, что тот мужчина был первой и единственной её любовью, даже папу так сильно не любила, как его. Он давно женился, а она больше не хочет отношений. Ненавижу себя за то, что обрекла маму на одиночество.

комментарии: 0

Гуляла с мужем в клубе. В толпе зам...

Гуляла с мужем в клубе. В толпе заметила мужчину, отдаленно напомнившего мужа подруги, перекинулись взглядами. Позже, когда он подошел поговорить, то попросил меня жене его не говорить, она только родила, ей волноваться нельзя. И таким он мерзеньким казался, заплыл жирком, пузо висит, глазки влажно поблескивают. После поцелуя в щеку на прощание не могла отделаться от ощущения, будто бы на базаре поцеловала холодный кусок свиного сала...

комментарии: 0

В разводе, сижу на Тиндере в поиска...

В разводе, сижу на Тиндере в поисках мужчины. Как же много женатых мужиков, которые изменяют своим жёнам… Если встречусь с мужчиной, и он мне понравился, начинаю выискивать, женат он или нет. И в 90% случаях они женаты! Общение с ними прекращаю, но нахожу жён в соцсетях и отправляю скрины всех переписок. Может быть, я поступаю ужасно, что лезу в чужую семью, но именно из-за этого я развелась со своим мужем. Может, я спасу кого-то от той боли, что испытала сама.

комментарии: 0

Я врач. Поступил к нам мужчина 40 л...

Я врач. Поступил к нам мужчина 40 лет с полным джентльменским набором: ВИЧ, гепатит, сифилис. В последней стадии. О своих заболеваниях знает уже лет пять, но не лечился и на учёт не вставал. Дома жена и трое детей, на удивление здоровых. Естественно, он у нас умирает. Жена считает, что я его убила. Интересно получается, однако! Бесит!

комментарии: 0

Через некоторое время жена дровосек...

Через некоторое время жена дровосека упала в озеро. Дровосек сел на берегу и заплакал. И снова ему явился Бог и спросил его: — Почему ты плачешь? — Да как же не плакать, когда моя жена упала в озеро. Тогда Бог достал из озера Бритни Спирс и спросил: — Это твоя жена? — Да! Это моя жена! — ответил дровосек. Бог разгневался: — Зачем же ты солгал мне? Дровосек ответил: — Видишь ли, Господи, я, конечно, должен быть сказать правду, что это не моя жена. Тогда бы ты достал из озера Дженнифер Лопес, и бы снова сказал, что это не моя жена. Тогда ты бы достал из озера мою жену, я бы сказал, что это моя жена, и ты бы отдал мне всех трех женщин. Тогда нам пришлось бы жить вчетвером, я не смог бы всех нас прокормить, и мы были бы несчастны. Так давайте поднимем тост за мужчин, которые лгут и делают это достойно!!!

комментарии: 0

Потеряла телефон на Окуневке (место...

Потеряла телефон на Окуневке (место отдыха, где домики и пирс). Спасибо сотруднику базы отдыха - мужчина проявил участие, не остался равнодушным - обещал, что посмотрит запись с камер наблюдения (к сожалению, сделать это сразу не получилось из-за внутренней безопасности). Но написать я решила не о базе отдыха, а о ситуации, которая произошла чуть позднее. Мы с ребенком все же спустились к берегу. Я обустраиваю место пикника, мимо проходит мужчина лет 40-45 и спрашивает меня, не видела ли я случаем сланцы, которые то ли он сам, то ли его друг потерял. Утерянную обувь я не видела, вместе с ним быстро осмотрела территорию в радиусе 2-3 метра и сама поделилась с ним своей бедой/потерей. Рассказала, что потеряла телефон, и попросила его позвонить мне на номер. 10 минут назад мы звонили на него с телефона сотрудника базы отдыха, телефон мой был еще включен (гудок шел). Он звонит, телефон уже вне зоны доступа. Подходит его знакомая девушка, и мы начинаем обсуждать наши потери уже все вмест...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в салоне красоты. Обслужива...

Работаю в салоне красоты. Обслуживали клиента, седовласого мужчину 45-50 лет. И тут ему поступает звонок, затем приходит фотография. Пока причесывала его, взгляд невольно упал на его телефон, и я вижу фотографию члена! ЧЛЕНА! Он же заметил проявление моего интереса и испуганно ответил: "Это по работе!" Что это было, не понимаю до сих пор. Вот жжёт)

комментарии: 0

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

Я одна из тех, кому нравятся брутал...

Я одна из тех, кому нравятся брутальные мужчины. С грубым голосом, жёстким характером, чтобы защищал и оберегал. Сама я спокойная, печальная и плаксивая. Влюбилась три года назад в мужчину на 20 лет старше меня. Красивый, статный, брутальный. Его все боятся. Все, кроме меня и... его жены. В семью к ним не лезу. Три года тоскую. Другого такого я не встречала ещё никогда.

комментарии: 0

Я работаю в отеле. Не раз сталкивал...

Я работаю в отеле. Не раз сталкивалась с тем, что приходят любовнички на одну ночь. Или приезжают мужчины по работе, а ночами вызывают «бабочек». Мало кто удивляется тому, что женатики изменяют. Но вот я до сих пор удивляюсь. Тем более, если это супер известная личность, на жену которого ты подписана уже не первый год. И вся та сказка и красивая картинка в инстаграме резко начинает вызывать обратные эмоции. Теперь не могу спокойно смотреть ее сторис, и не вспоминать, что творил ее муж в отеле.

комментарии: 0

Мужики! Давайте выпьем за наше здор...

Мужики! Давайте выпьем за наше здоровье! Потому что если будем здоровы мы, будут здоровы наши жёны. А если будут здоровы наши жёны, будут здоровы все мужчины в нашем городе. А если будут здоровы все мужчины в нашем городе, будут здоровы все женщины в нашем городе. А значит, будем здоровы и мы!

комментарии: 0

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

Залезла к своему мужчине в старый т...

Залезла к своему мужчине в старый телефон. Каких там только "имён" женщин в контактах не было! Ноги, Жопа, Мозг, Тормоз, Секс, Сися, Мохнатка, Качок, Глубокий, Катя Рот, Женя Вдул, Маришка Сосун и многое другое, всего не запомнишь. Смеялась долго. Потом задумалась: я ведь могу быть тоже у кого-то "Жопой" или "Сисей"…

комментарии: 0

После развода, лет в 40, моя тётя н...

После развода, лет в 40, моя тётя начала встречаться с женатым мужчиной. Он говорил ей, что не может уйти от жены, потому что та серьёзно больна, ей осталось мало жить, нужно потерпеть. Прошло больше десяти лет, мужик уже сам умер, а жена продолжает жить, несмотря на болезнь.

комментарии: 0

Еду по дороге в правом ряду. Перед ...

Еду по дороге в правом ряду. Перед пешеходным переходом начинаю притормаживать, так как путь по нему начала дама с коляской. Смотрю в зеркало заднего вида и вижу быстро приближающийся грузовичок… "Ну всё, — думаю, — сейчас она вылезет из-за меня, и парень её достанет". Показываю левый поворот и делаю чуть-чуть влево — грузовик тормозит всеми колёсами и, наверно, всеми возможными матерными словами. Из него выскакивает немалых размеров мужчина и бежит ко мне. Внутренне сжался, так как понимаю, что, видимо, драки не избежать, а мужик ну точно на голову выше. Жена держит меня за руку, но я открываю дверцу и пытаюсь вылезти из машины, чтобы хоть как-то, если что, отмахаться. А этот мужик хватает меня за руку, начинает её трясти и всячески говорить мне слова благодарности, а у самого руки трясутся. Оказывается, он всё понял, когда увидел женщину с коляской, выходящую из-за моей машины; понял, что ещё бы чуть-чуть (он объяснил мне, что тормозить не собирался), и ГИБДД, суд, тюрьма. Даже не знаю, чему больше радоваться: что по морде не схлопотал или что парня от неприятностей выручил, и коляска целая уехала.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда мечтала выйти замуж за мужчи...

Всегда мечтала выйти замуж за мужчину с влиятельными богатыми родителями, потому что перспективный поди знай, взлетит или нет, а селф-мейд выпнет и забудет. Так и вышло, как мечтала. Мне тогда все твердили, что мы не пара, что я буду бедной родственницей, что меня будут унижать... Конечно, в семью меня никто не принял сразу. Были и обидные намеки, и палки в колёса вставляли, и в гостях не хотели видеть. Я была неизменно мила и доброжелательна, и они все сдались. Меня приняли. Моих родных, конечно же, нет, но я стала членом семьи. Особенно, когда родила. С мужем развелись из-за его измены. И хоть я уже жена бывшая, но родня мужа меня всегда рады видеть, свекры всегда рады моим детям, финансово они более чем обеспечены, мне не надо думать ни об их образовании, ни об их недвижимости. У меня квартиры нет, но свекры помогли с хорошей работой, так что заработаю. Да, я часто терпела обиды, да, я прогибалась. Но в сухом остатке-то, кто прав оказался?

комментарии: 0

Встречалась с мужчиной шесть месяце...

Встречалась с мужчиной шесть месяцев. Как узнала, что у него жена и дети — прервала все контакты. Через две недели мне позвонила жена его и попросила вернуться, потому что: "Когда Антоше плохо, он не хочет работать и улетает отдыхать".

комментарии: 0

Мать итальянского мужчины нашей мам...

Мать итальянского мужчины нашей мамы стала высказывать ей претензию, что вообще не хочет, чтобы её сын женился (ему 43, и он сделал маме предложение), взыграла ревность. И чтобы отвратить от брака с ним, сообщила, что он вообще-то болен, у него биполярное расстройство. Сказала это нашей матери! Я в слезах от смеха! У неё самой уже давно острый невроз, у одной из дочерей шизофрения, а у второй тоже БАР, только пуще. Ох, отвадила, так отвадила!

комментарии: 0

Давным-давно мама рассказала мне, к...

Давным-давно мама рассказала мне, как один артист в интервью признался, что влюбился в свою жену по фотографии, которую увидел у общих друзей. Я посмеялась и сказала, что так не бывает. Намного позже, расставшись с первым парнем, я шутила, что теперь у меня появится мужчина лишь в том случае, если сам придёт ко мне домой. Итог моих высказываний: мой муж увидел мою фотографию у общих знакомых, влюбился, попросил познакомить и пришёл ко мне домой вместе с ними. Совершил то, что я искренне считала невозможным.

комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0

Познакомилась недавно с мужчиной. О...

Познакомилась недавно с мужчиной. Он разведён, есть ребёнок. Живёт один в трёхкомнатной квартире, предложил съехаться. Я долго не думала и согласилась. По сути, просто сбежала в "трёшку" к мужику из родительской "двушки", чтобы отдохнуть от ругани и тесноты. Да и мой мужчина часто уезжает в командировки, и я остаюсь у него в квартире одна за хозяйку. Любви между нами нет. Есть хороший секс и взаимовыгода. Меня всё устраивает, а вот жену его бывшую — нет. Пришла как-то со скандалом, мол, квартиру-то они с сыном сами хотели занять после развода, а тут я нарисовалась, да и мужчина мой мог бы и к маме вернуться. В 40 лет. Они полгода в разводе и квартира его, до брака купленная. Потом она стала свои оставшиеся вещи собирать, вплоть до грязного постельного белья, на котором мы ночью занимались сексом. Уколоть решила нас, мол, спите на голом матрасе теперь. Я так смеялась. Новое постельное бельё пришлось купить.

комментарии: 0

Встречаюсь с двумя мужчинами одновр...

Встречаюсь с двумя мужчинами одновременно. Один молод и красив, но нещадно глуп. Второй же — полная противоположность первого: умный, серьёзный, неплохо зарабатывает, однако старше меня на 11 лет, и у него есть жена. Меня такие обстоятельства не смущают, очень нравится, что оба мои эго удовлетворяются. С молодым и красивым мужчиной чувствую себя безупречно, легко и защищенно, а в отношениях с уверенным и взрослым ощущается некая романтика. Очень жаль, что для счастья необходимо врать им обоим.

комментарии: 0

Тост для женщин: Выпьем за мужчин! ...

Тост для женщин: Выпьем за мужчин! Но не за холостых - они на нас никогда не женятся. И не за разведенных - они были плохими мужьями. А выпьем за женатых - они любят своих жен и не забывают нас!

комментарии: 0

Год назад я открыл в себе новую гра...

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя замужняя любовница рассказала м...

Моя замужняя любовница рассказала мне, что за восемь лет её замужества она постоянно изменяла мужу с мужчинами с сайтов знакомств, и их количество перевалило за 300 или 500 человек. Тогда я развёлся со своей первой женой, а любовница развелась со своим первым мужем. И я взял её в жены. Она стала встречаться с мужчинами не таясь. Ещё подростком я мечтал найти себе жену, которая любила бы секс больше, чем я. И я не мог упустить свою мечту. Живём счастливо уже 12 лет.

комментарии: 0