Пахабные посты про миг

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

С девушкой, с которой я состою в от...

С девушкой, с которой я состою в отношениях довольно долго, была в сексе проблема: она отказывалась делать минет. Один раз попросил её, ответ был "нет". Ок. С того момента я и не настаивал. Зато куни ей делать приходилось чуть ли не по расписанию. Ну, да ладно, тут моя слабинка всплыла. Да и мне это нравилось. Недавно в одной из наших прелюдий к сексу она резко спустилась ко мне и практически принялась делать минет. Моя душа спокойно вздохнула, но, дотронувшись губами, она мигом убежала в другую комнату и давай плакать. Подбегаю, спрашиваю, мол, что случилось, что не так. Ответ был шокирующим. Она готова была порвать со мной в тот момент из-за того, что "я её не остановил", и мне, значит, всё равно на неё! Ну что за чертовщина с женской логикой?!

комментарии: 0

Мой жених — европеец и вырос в нетр...

Мой жених — европеец и вырос в нетрадиционной семье (у него два отца, один из которых би, а другой гей). Семейные посиделки внезапно закончились тем, что мы с одним из моих свекров откупорили еще одну бутылку вискаря и потрахались, пока жених и другой его отец мирно спали в своих комнатах. Меня, конечно, грызет чувство вины, но появилось столько пикантности в общении со свекрами. Хочу теперь их обоих, а лучше всех троих. Представляю, как меня трахают отцы жениха, а он на это смотрит; от этого мгновенно намокаю.

комментарии: 0

У подруги во время секса свело ногу...

У подруги во время секса свело ногу. Естественно, от неприятных ощущений закричала. В этот момент всё совпало и случилось. Несколько мгновений, когда боль от судорог и наслаждение случились одновременно. С того случая прошло лет семь, но муж до сих пор вспоминает как один из лучших моментов супружеского секса. Не стала его расстраивать. Недавно такое случилось и со мной, но пришлось всё прервать. Какое там наслаждение, сначала боль, а потом ржач.

комментарии: 0

Бизнес пусть цветет светлее, И дае...

Бизнес пусть цветет светлее, И дает свои плоды. Храбрости тебе желаем, Не бросай свои труды! Успеха, море позитива, Секса, нежного интима, Слёзы радости и счастье — Будут в жизни пусть по чаще. В день рождения все желания, Что успела загадать, Пусть исполнятся в мгновение, Не заставив себя ждать!

комментарии: 0

Вчера во время секса чудесным образ...

Вчера во время секса чудесным образом исчез давно одетый презерватив. искали его по всей комнате минут 5! и только после нервно заданного вопроса "ГДЕ?" ответ нашелся мгновенно. вот таким образом впервые за жизнь словосочетание "где? - в пизде!" оказалось актуальным!!!

комментарии: 0

Бегал недавно по тропинке одного из...

Бегал недавно по тропинке одного из лесов заМКАДья. Заметил возню у деревьев недалеко от тропинки; понятное дело, проверять не пошёл, пока не услышал приглушенный хрип, благо слух хороший. Рванул в сторону шума и увидел сию картину: парень без футболки и приспущенных штанах душит девушку, прижав её к дереву. Девушка уже синела. Недаром же я занимался кикбоксингом, отреагировал мгновенно - парень в отключке, девушка спасена. Как я думал. Вкратце - у ребят был жёсткий секс, пока не приперся я)

комментарии: 0

зжу уже 3 года одним и тем же маршр...

зжу уже 3 года одним и тем же маршрутом на одном и том же автобусе (за неимением в наших краях другого). Ранним январским утром поехал на учёбу, зашел, поздоровался со знакомыми и тут же сообразил, чего мне не хватает. Конечно, не включил музыку! Достаю смарт, разблокировываю его, тут же делаю одно неловкое движение, от которого мгновенно вылетают наушники из разъёма... весь салон наполняется звуками термоядерного женского оргазма, а моё перепуганное лицо подсвечивается телесными цветами с экрана... тут-то я понял, что зря мы с мобильником вчера разошлись на столь трогательном моменте. И ладно бы косые взгляды невольной аудитории, я это все переживу... жаль только, что единственная в округе девушка, которая мне реально нравится, стояла напротив меня.

комментарии: 0

Рассказал историю коллега по работе...

Рассказал историю коллега по работе, далее с его слов: "Был я в 90-е годы челноком, и как-то мы с группой приехали в Китай с партией матрасов. Расчет был на то, что качество у них хорошее, и поэтому разлетятся в миг. Но, как это часто бывает, просчитались и за целый день я не продал ни штуки, а их около 200. И тут, когда я уже злой и голодный, ко мне подходит китаец и спрашивает "Что за матрасы?" Я в сердцах ору "Я затрахался уже!" Китаец, видимо, понял меня, но как-то по другому и переспросил, на своем языке: "Специально для секса матрас?" Я, успокоившись, говорю, да, специальные матрасы привезли для улучшения качества секса. На эту речь клюнули другие покупатели и весь товар был продан за пару часов". А вы говорите, языковые барьеры)

комментарии: 0

С молодым человеком в отношениях уж...

С молодым человеком в отношениях уже больше пяти лет. Секс замечательный, было много времени узнать, кому как и где больше нравится. Мне никогда не нравилось, когда парни в порнухе стонут похлеще девчонок. Да и мой любимый максимум томно дышал во время ласк. Все устраивало. Но недавно мы немного выпили и во время секса я первый раз услышала стоны любимого человека. Немного сдавленные сначала, но потом он перестал стесняться и... Это было божественно! В один миг у меня сломались все мои убеждения. Одна только мысль, что ты возбуждаешь любимого настолько, что он не в силах сдерживаться, сводит меня с ума.

комментарии: 0

Пока училась на пятом курсе, подраб...

Пока училась на пятом курсе, подрабатывала риелтором. Однажды показывала студию парню, с которым на тот момент близко дружила. Увидев квартиру, он сказал, что в такой только порно снимать - акустика, стильный светлый интерьер. Ради шутки приподнял меня на руки и сделал вид, что трахает. В ответ я начала наигранно стонать и произносить пошлые фразочки. Вдруг мой друг остановился. А в следующий миг уже трахал меня по-настоящему, все также на весу, прямо посреди той гостиной. Наш единственный раз.

комментарии: 0

Я гендиректор крупного pr агенства ...

Я гендиректор крупного pr агенства Москвы, бизнес леди, круглые сутки в офисе, костюмы, дорогая машина и дрожащие при виде меня сотрудники-подчиненные. Но раз в год, в июле, я уже четвертый год подряд уезжаю в далекую деревню под Самарой, где всего четыре жителя и до ближайшей "цивилизации" километров 100. Ровно месяц никакой машины, интернета, телефона, работы и прочего. Только велосипед, лес, речушка, блины, чай из самовара и истории от местных бабушек. И ведь я все время со слезами уезжаю, потому что там, в деревне, остается настоящая часть меня: добрая, мягкая, сентиментальная, любящая блины, посиделки и лес. Потому что Москве такие не нужны, Москве нужна жестокость и хладнокровие, пафос и секс, и если ты не такой, ты не выживешь здесь. 23-30 вечера, я сижу в своем бывшем офисе и жду водителя, который отвезет меня не как обычно в квартиру, а на вокзал, потому что я решила, что мне не нужно больше все это, мне нужно туда, где я - это я. Не хочу потерять "себя", хочу быть счастливой каждый миг своей жизни.

комментарии: 0