Посты про место для детей и взрослых

Как испортить мужику жизнь? Постави...

Как испортить мужику жизнь? Поставить ему засос на видном месте! Ни одна баба не поверит, что на него набросилась девушка и засосала. Но она есть — это я. Так я довела до развода препода, что требовал деньги за зачёт, начальник отдела стал жить в офисе, так как жена выгнала из квартиры. Но вот с полицейским, что задержал меня пьяную и лезущую через забор парка, не прокатило. Даже замуж за него вышла :(

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Я за 33 года сменила кучу мест рабо...

Я за 33 года сменила кучу мест работы. Сначала занималась веб-дизайном; потом, отучившись на госуправлении, попала в связи с общественностью; потом стукнуло мне в голову пойти в магу, и меня пригласили преподавать. Стала преподом по мифологии. Потом решила вернуться ближе к IT и начала заниматься UX-исследованиями. Последние полтора года работаю фронт-енд. Но всё это не моё, мечусь туда-сюда, и такое ощущение, что до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту.

комментарии: 0

Иногда фигею со своей жизни. Вот ма...

Иногда фигею со своей жизни. Вот мама — умный человек, работала преподавателем в университете, была даже заведующим кафедрой. Узнала о моих склонностях и начала искать разные места, куда меня можно пропихать (денег особо не было). Благодаря ей смогла съездить в Артек. Но меня окончательно вымораживает её "православнутость". Но ладно ещё это. Она нашла где-то историю про "мальчика-провидца" и теперь затирает бабушке о конце света, причём искренне. Боюсь знать, как она отреагирует на то, что я атеист.

комментарии: 0

Всегда завидовала сестре. У неё луч...

Всегда завидовала сестре. У неё лучшие парни, лучшие отношения и сама она красивее и успешнее меня. Я сгорала от зависти! Последний её парень выглядел как принц моей мечты — красивый спортсмен. Однажды я решила поменять ситуацию и рассказала ему, что она ему изменяет и смеётся за его спиной над тем, какой он лох. В итоге сестра с поломанным носом и без пары зубов, на парня завели дело за средние телесные. Месть свершена, они заслужили свои страдания.

комментарии: 0

У меня довольно интересная жизнь, п...

У меня довольно интересная жизнь, правда никто об этом не знает. Все дело в том, что я люблю посещать интересные мне места и мероприятия одна. Ну и фоток с них совсем нет, потому что не с кем фоткать друг друга. А селфи не люблю. В итоге в соцсетях очень редко остаются следы моего досуга. А задумалась я об этом, когда преподаватель как-то с жалостью сказал: "Ну что ты все скучаешь? Вон девочки, твои одногруппницы, куда-то ездят, ходят с подружками, с ребятами встречаются, а ты с учебы домой - из дома на учебу".

комментарии: 0

Проспорила одногруппнице, что брошу...

Проспорила одногруппнице, что брошу курить. Проспорила осенью, а выполнить долг следовало в теплое время года, ведь я должна была бежать ночью голой по главной площади города... Вот наступило лето, мы сдали экзамены и пошли все это дело отмечать. Когда подошли к месту казни, я поняла, что некуда деваться. Ну, я и отбегала. Только умницей была – бегала в маске, закрывающей почти все лицо. Там же камеры)

комментарии: 0

Когда ехал на свою саму первую пару...

Когда ехал на свою саму первую пару в университет, в автобусе мужчина начал выяснять отношения с водителем, потому что тот перестроился в неположенном месте в другой ряд и подрезал пожилую даму. Водитель начал его материть и размахивать перед ним руками не смотря на дорогу, я отодвинул мужчину и вежливо объяснил водителю, почему он не прав. На том и порешали - водитель извинился перед мужчиной и не взял денег за проезд. Через 25 минут выяснилось, что этот мужчина преподаватель и ведет у меня пою первую в жизни пару. Такого легкого экзамена у меня уже 3 года не было.

комментарии: 0

Моя девушка учится на факультете ар...

Моя девушка учится на факультете архитектуры и дизайна и сейчас проходит практику. Практика состоит из 16 рисунков разных мест (отдельно стоящий дом, улица, инженерное сооружение и прочее). У неё была проблема с заполнением пустого пространства переднего плана, и она придумала… на пустом пространстве рисовать бомжей! Пьющих, спящих, просящих денег. Самое забавное, что каждый рисунок идёт на ура у проверяющего препода. Бомжи спасли практику.

комментарии: 0

Никогда особо не ходила в церковь и...

Никогда особо не ходила в церковь и не верила людям, которые служат там. Кульминацией стал случай, когда на крестинах племянника батюшка мне устроил экзамен по знанию библии и довел до слез, утверждая, что я грязная и не могу переступать порог храма божьего, так как не знаю, кто главнее в Святой Троице. Благодаря этому человеку вряд ли решусь на еще один поход в данное место.

комментарии: 0

Я эколог. На полевой практике были ...

Я эколог. На полевой практике были в Алтайских горах, 20 км до ближайшего жилья, дикие места. Среди прочих исследований мы мониторили погодные условия: каждые три часа записывали температуру, влажность, давление в трёх точках. Одна из них была в трёх км от лагеря. На третий день обнаружили разбитое оборудование на этой точке и следы медведицы с медвежонком. Было очень страшно, но преподы не освободили нас от ночного мониторинга. Ходили толпой, шумели сильно и чуть не заработали инфаркт)

комментарии: 0

Училась в маленькой деревенской шко...

Училась в маленькой деревенской школе. В выпускном классе нас было всего 6 человек. Учителя тянули как могли. Оставляли после занятий, занимались с нами дополнительно бесплатно. Наши школьники часто получали первые места в областных олимпиадах. Нам не обламывали крылья, а учили мечтать и добиваться задуманного. Уже 10 лет прошло, как я закончила школу. И все это время я с трепетом вспоминаю школьные годы и мысленно благодарю наших преподавателей.

комментарии: 0

Работаю в одной из тех самых органи...

Работаю в одной из тех самых организаций, которые названивают пенсионерам и предлагают медицинские обследования, после чего подводят под оформление кредита. Те процедуры, которые бабушки и дедушки проходят у нас, они могут получить в других местах в четыре раза дешевле. Каждое утро проезжаю мимо благотворительной столовой, где в очереди стоят пенсионеры, и думаю, на скольких из них уже повесили кредит... Сердце щемит. Но деньги не пахнут.

комментарии: 0

Учу английский с преподавателем. Пе...

Учу английский с преподавателем. Перешла на новый уровень и, что б не тратиться, скачала учебник и распечатала на работе. Оказалось, что это скан книги. В учебнике пометки девушки, видимо. Пометки сделаны в тех же местах, где нужны и мне. Спасибо, Вам, девушка, за экономию времени и аккуратный почерк!))))

комментарии: 0

В шесть лет у меня была мечта: откр...

В шесть лет у меня была мечта: открыть на даче гостиницу. Никто из взрослых не объяснял, что это глупая идея, поэтому я полтора года придумывала меню для столовой, рисовала интерьеры комнат, выбирала место для детской площадки на участке. Однажды дачу продали, я ревела неделю. Даже тогда мне не сказали, что никакой гостиницы не было бы! Жила с верой в то, что родителей запугали бандиты-конкуренты, строила планы мести, пока соседка не объяснила: никому гостиница в глуши на даче не нужна была.

комментарии: 0

Я побывал во многих странах и город...

Я побывал во многих странах и городах, и везде попробовал свою любимую пиццу. Даже в Риме, родине этого блюда, попробовал. Я пользуюсь разными доставками, и все они готовят совершенно не то: рыхлое, горькое, дорогое и невкусное совершенно... Но есть все же одно место, где делают невероятно вкусную пиццу: школьная столовая. Ярко-оранжевая жесткая булка с непонятным сыром, такой себе колбасой и маринованными огурцами. Но, черт возьми, как же вкусно!

комментарии: 0

Все началось утром. Так как живу да...

Все началось утром. Так как живу далеко от места учебы, то вставать приходится в 5 утра. Значит, проснулся, собрался, покушал, уже собирался выходить, как вдруг меня вырубило в прихожей на табуретке с кроссовком на одной ноге. Второе мое пробуждение было через 1,5 часа. Позвонил другу, чтоб предупредил преподавателя, что опоздаю, и услышал от него фразу, которая меня до сих пор вымораживает, " а сегодня выходной, 1 мая б**ть".

комментарии: 0

Подавала документы на поступление в...

Подавала документы на поступление в вуз за границей, экзамены сдала на отлично, но только вот проблема — не могу найти свой паспорт. Я человек очень ответственный, все документы лежат в одном месте. Делать паспорт — это месяц, а он нужен прямо сейчас. Не успела сдать документы, не поступила. Как оказалось, его забрала и спрятала моя мачеха. "Она не заслуживает такой жизни". Так она обосновала свои действия.

комментарии: 0

Поменялись местами

Каждый папа о таком мечтает

Приколы - Поменялись местами

комментарии: 0

Работаем в одном месте. В разных де...

Работаем в одном месте. В разных департаментах. Оба заняты. Видимся только в служебной столовой. После чего выливаем друг на друга водопады страсти на пожарной лестнице. А дома дрочим в ванной. Так и живем

комментарии: 0

Когда в тебе нашли слабое место

Когда в тебе нашли слабое место

Приколы - Когда в тебе нашли слабое место

комментарии: 13
6 лет назад
Инна
Моего б так прикопать на месяцок!

Пригласил меня знакомый на первое с...

Пригласил меня знакомый на первое свидание. Ну как положено даме, я вырядилась: каблуки, макияж, платье. Приехал принц, усадил в авто и говорит "нужно нам в одно место съездить"... Я вся в предвкушении, чтож придумал то. А он завез меня на заправку, заправился на 100 рублей (3 литра 92го), и предложил посидеть в машине! 25 лет, взрослые люди, сидели в машине под домом 30 минут, т.к. он волновался что бензин кончится! Нафиг мне такой мужчина с такими свиданиями!

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

Между Петербургом и Москвой отыскали место, где шаверма превращается в шаурму

комментарии: 3
6 лет назад
Калисси
ничо себе шаурма, а говорили что из собак делают

Стыдно в такие моменты, когда ты пр...

Стыдно в такие моменты, когда ты преподаватель фортепиано и у тебя очень способный взрослый ученик, которого ты вырастил с нуля; показываешь ему какое-то сложное техническое место и не можешь его сыграть,а твой ученик делает это влет и блестяще, а потом смотрит на тебя с издевкой "ну как я тебя сделал?!"

комментарии: 0

Был у нас один преподаватель, котор...

Был у нас один преподаватель, который очень любит рассказывать какие-нибудь истории, и одна из них мне очень хорошо запомнилась. На реинжиниринге бизнес-процессов он объяснял нам особенности организации рабочего времени на Западе и в России. В Америке работник какое-то время может не приходить на своё рабочее место, но зато выполнять задания начальства в срок. В России напротив - работник обязан прийти вовремя и провести время на работе до конца установленного времени. И в это время он может хоть в пасьянс играть, лишь бы на месте находился. Один знакомый этого преподавателя, чей начальник применяет западную систему организации рабочего времени, приходит на работу раз в месяц. Всё остальное время он бухает без просыха и, когда настаёт время сдавать отчёт, трезвеет, приводит себя в порядок, приходит на работу, формирует и сдаёт отчёт и после этого дальше уходит в запой.

комментарии: 0

Была у нас в отряде девочка с очень...

Была у нас в отряде девочка с очень длинными и чёрными волосами на ногах и руках, очень зажатая в себе. Девочки на неё косо смотрели и не общались, мальчики вечно стебали. В общем, изгой. Она часто плакала из-за обзывательств и к середине смены стала ещё более скрытной, чем была. В один день её нашли без сознания в комнате. Всю в крови, местами без верхнего слоя кожи на руках и ногах. Оказывается, ночью она пробралась в столовую и "чистилкой" для картошки сбрила себе волосы. Вместе с кожей.

комментарии: 0

Учусь в универе, мед. факультет, 3 ...

Учусь в универе, мед. факультет, 3 курс.До недавнего времени подумывал сменить факультет, лень было учиться.Но после случая, что произошел со мной этим летом, когда по трагической случайности молодого человека сбила машина на моих глазах, так эта сволочь что сбила - скрылся с места аварии.После звонка в скорую,которая прибыла лишь через 30 мин, меня будто подменили, я подбежал к парню лежавшего без сознания, при этом пульса и дыхания не было.И до приезда скорой проводил реанимационные мероприятия...Бля...то чувство когда узнал, что благодаря моим усилиям и знаниям медицинским,я спас человеческую жизнь, это было что-то не сравнимое. Окончательно решил, что буду отличным врачом,преподы на факультете фигеют с моего нового отношения к учебе.Ибо спасать жизни и помогать это ОФИГЕННО!

комментарии: 0

Всех молодых людей, что пытаются ух...

Всех молодых людей, что пытаются ухаживать, вежливо отправляю искать счастье в другом месте. Просто потому, что ни разу не почувствовала, что этот мужчина мой. Но тенденция такова, что после моего отказа парни быстро находят свою половинку и женятся. Может быть я Фея Любви?)))

комментарии: 0

В день особый свадьбы каждая невест...

В день особый свадьбы каждая невеста, Как принцесса в замке, выглядит в окне. Где же ее рыцарь? Сердце не на месте: Не застрял ли в пробке на стальном коне? Пусть жених отважный через автострады К суженой прорвется, без вина хмельной. Пусть же он дождется сладостной награды И владеет вечно сердцем и рукой. Пусть сегодня воздух пахнет карамелью, Пусть для вас играет трезвый музыкант Пусть гудят машины соловьиной трелью А свекровь и теща улыбнутся вам.

комментарии: 0