Посты про малышей без пошлости для женщин

Встречаюсь с парнем давно, у него д...

Встречаюсь с парнем давно, у него двое детей от первого брака. Говорит, что всё ок, расстались мирно и всё в порядке. Живём вместе полгода. И каждый день я не могу избавиться от мысли, что он делал предложение, что ему объявляли о беременности, затем рождение малыша. Больно до ужаса. Радость жены, родственников. У него это всё было. Зачем разрывать такие отношения? Боюсь в один день просто оказаться выкинутой на помойку, как использованная игрушка. И ещё больше боюсь, что трачу время зря.

комментарии: 0

Женился в 27 лет на своей студентке...

Женился в 27 лет на своей студентке (сам был аспирантом). Боже, как она мне нравилась! Любознательная, жадная до знаний, сообразительная, с удивительно живым умом. Ночи напролёт могли разговаривать обо всём на свете: и про книги, и про работу, и про новости, ну и шутили/дурачились, как и все. Были какие-то свои идиотские приколы, которые только мы понимали. В общем, она как глоток свежего воздуха была. Потом родился ребёнок, и её как подменили. Я всё понимал, пока сын был малышом; естественно, у неё вектор сместился на ребёнка. Но сейчас ему уже шесть лет, а она даже не думает о том, чтобы найти работу, что-то почитать, пойти хотя бы на какие-то курсы. Стала скучная, будто даже поглупела. Залипает на какие-то идиотские сериалы и торчит днями на кухне. Мне говорит, что занимается воспитанием сына и домашним уютом. Да ёлки-палки, она же сама отказалась от домработницы и доставки готовой еды, потому что «не хочет, чтобы чужие люди в доме были». А воспитанием сына вполне можно заниматься в свободное от работы и увлечений время — я, слава богу, заработал и на нянь, и на кружки, и на секции. Устал безумно, всё чаще понимаю, что если встречу такую же женщину, какой моя жена была раньше, уйду и ни секунды не пожалею.

комментарии: 0

Брат с женой не могли родить детей,...

Брат с женой не могли родить детей, взяли мальчишку годовалого, его из семьи алкашей забрали, но ещё не успели оформить никуда, жил в районной больнице. Жена полюбить ребёнка не смогла, бросила брата с мальчишкой и уехала. Брат сына любит, мои родители души в нем не чают и помогают смотреть. Малыш подрастает, сейчас ему два года, и в каждой проходящей девушке он ищет маму. Я звоню по скайпу родителям — бежит первый и кричит «мама». Сердце разрывается, ребёнок хоть и растёт в любви, но материнской ласки никогда не узнает.

комментарии: 0

Появились размолвки с женой по пово...

Появились размолвки с женой по поводу быта. Со своей стороны обеспечил всем: материально (любой каприз), холодильник забит, что места нет, машиной обеспечил, чтобы в метро с коляской не толкалась, две машины ремонтирую и заправляю, шмотки, гаджеты, игрушки и прочее. Ей остаётся только чистоту и готовку осилить. Но самая большая проблема в этом и заключается. Она не привыкла к такому быту, что, оказывается, мужик жрать хочет и из ботинок не в грязь наступать. "Я работаю мамой", — говорит мне жена. Как будто никто на свете не работает мамой… Ребёнок, кстати, абсолютно самостоятельный. Часто стали ссориться, так как меня не устраивает, что все домашние дела легли на меня. На что я получил ответ: "Хочешь — готовь себе сам, я на йогуртах отлично живу, а ребёнку быстро всегда что-нибудь сделаю". Устал ходить по дому и собирать фантики, кружки из-под кофе, мелкий мусор и игрушки — "я устала, весь день с малышом возилась". Меня не устраивает такая отдача, потому что я на части рвался, чтобы в итоге иметь возможность обеспечить их всем, чем захотят. Ребёнка принял как своего, обожаю, люблю и подгузники меняю. Не понимаю, что мне делать.

комментарии: 0

Племяннику было 4 года. Брат с жено...

Племяннику было 4 года. Брат с женой купили квартиру в новостройке, то есть рядом во всю шла стройка других домов. Как-то вечером брат с женой решили заглянуть в комнату к сыну, посмотреть, чем занимается. Приоткрыли дверь и видят, как малыш собирает из конструктора разные домики, постройки, так красиво и аккуратно. Умилялись родители недолго. Малыш начал стройку следующего домика, ему понадобились материалы, о чем он заявил фразой: "Подавай бетон, бля".

комментарии: 0

У нас такие смешные соседи по общеж...

У нас такие смешные соседи по общежитию — муж и жена. Он майор полиции, качек, плечи в дверь не проходят, а жена маленькая, 150 см, блондинка. И когда они выходят курить, он бегает вокруг неё, суетится и тоненьким голоском: "Малыш, ручкам не холодно? Ножки не замерзли? Ой, комарики на спинку садятся, я за одеялком сбегаю", — и нервно похихикивает. А она так медленно голову поворачивает и таким басом: "Саша! Уймись!" — и двухметровый Саша покорно садится рядом.

комментарии: 0

В детстве посмотрела передачу про н...

В детстве посмотрела передачу про недоношенных детей. Это казалось так героически для меня, принять этого малыша и ухаживать за ним в сто раз больше, чем за родившимся в срок ребёнком. Зная, что родители женились в декабре, а я родилась на след год в июле, я всё поняла — мои родители герои! Не сдались и вырастили меня, несмотря на все трудности! Я так гордилась лет до 15, пока не услышала в разговоре фразу от мамы: "Мы по залёту женились и ничего, столько лет живём". Вон оно что.

комментарии: 0

Как удивителен этот мир. Я всегда б...

Как удивителен этот мир. Я всегда был не то чтобы противником, но не видел себя в роли отца/дяди, казалось столько прелестей вокруг: тусовки, клубы, друзья, девушки. И тут у брата рождается сын. Маленькое чудо, которое умещается на ладонях; чудо, от которого нельзя оторваться и насмотреться. Его взгляд, маленькие ручки и тихое сопение... Больше не знаю, что такое клубы и тусня. Пока брат со своей женой не видят, я держу малыша на руках и плачу. В 35 лет с бородой и сединой я осознал, что такое счастье. И плачу.

комментарии: 0

Жена выгнала на прогулку с дочкой. ...

Жена выгнала на прогулку с дочкой. Решил показать ей, что значит добро к бездомным животным. Нашел свору из маленьких собак. Оказалась они маленькие только по размеру, т. к. один начал е**ть мою ногу. Я его оттолкнул и начал уводить свою 5-ую дочь. Но тот козёл запрыгнул на меня сзади. Дочь подумав, что это добро начала подставлять спину и кричать на весь двор "Малыши, не расстраивайтесь, я свободна, запрыгивайте на меня!" Сказать, что окружающие были в шоке, ничего не сказать....

комментарии: 0

Была донором яйцеклетки. Родился ма...

Была донором яйцеклетки. Родился малыш. С той парой иногда общались через смс. Два месяца назад папа малыша умер, ДТП. Вчера позвонила его жена, сказала, что так и не полюбила этого ребенка, хочет его отдать. А так, как я биологическая мама, то она мне первой его предложила. Как думаете, что скажет мой муж, когда узнает, что у нас скоро будет третий, полуторогодовалый ребенок, да ещё и не от него? А отказаться от ребенка не могу, вроде как мой.

комментарии: 0

Брат мужа всегда делает моему сыну ...

Брат мужа всегда делает моему сыну замечания, когда видит, что малыш помогает мне с уборкой. Мол не мужское это дело! Меня это невероятно бесит! Сам не женат в свои 32, дважды разведён и он ещё будет советовать мне как воспитывать ребёнка! Во-первых, для мальчишки это игра, удовольствие от того, что он делает что-то полезное и не нужно портить это ощущение. А во-вторых, очень часто муж и жена работают наравне друг с другом и это не справедливо вджобывать одному из них ещё и после работы. Но мои доводы на него не действуют. Только за это его ненавижу.

комментарии: 0

Сыну было месяцев 5 наверное, был в...

Сыну было месяцев 5 наверное, был выходной и мы собирались гулять, о чем-то спорили с мужем, сейчас уже и не вспомню. Я оставила малыша на диване с мужем (диван был разложен, малыш на одном конце, муж на другом, смотрел телевизор), а сама пошла в прихожую приводить себя в более менее божеский вид. Сынок только делал попытки ползти, поэтому я сказала мужу, что присматривал за ним. Но мой благоверный игнорировал все мои слова из-за спора и с каменным лицом продолжил смотреть в ящик. Я причесывалась, когда услышала глухой звук, а следом плач ребенка. Вбегаю в комнату: ребенок упал с дивана и плачет, муж смотрит в телевизор. Я схватила ребенка, успокаиваю, сама вся в слезах. Спрашиваю, как упал, чем ударился. Ответ: я не видел. Вот это пиздец, товарищи, когда из-за собственного эго и обиды на жену ты из ПРИНЦИПА не смотрел за СВОИМ ребенком. Сколько буду жить, этот случай никогда не забуду, он во многом мне открыл глаза на человека, с которым я живу...

комментарии: 0

Когда мне было 19, я встречалась с ...

Когда мне было 19, я встречалась с парнем. Он восхищался моими маленькими ступнями и кистями, это был его фетиш. Но однажды он сказал: " Я видел женщин из вашей семьи, вы все склонны к полноте. Значит через 10 лет твои пальцы превратятся в сардельки. Я не хочу это видеть." И он ушел. Сейчас мне хорошо за 40. Я ношу кольца размера 16 - 16, 5. Малыш тот просчитался, я по-прежнему стройна, у меня маленькие ножки и ручки и меня обожает муж. Я не злорадствую, Но я видела фото его жены.

комментарии: 0

Со свадьбой тебя поздравляю, подруг...

Со свадьбой тебя поздравляю, подруга! Отныне будь счастлива ты навсегда, Забудешь о грусти, печалях и скуке, Теперь ты любимая мужем жена! Сегодня надели любви своей кольца, Так не растеряйте ее сквозь года! И пусть малышей у вас будет побольше, Всегда чтоб счастливыми были сердца!

комментарии: 0

У соседей пополнение в семействе. М...

У соседей пополнение в семействе. Малыш очень часто и долго плачет. Недавно осознала, что успокаивает кричащую кроху только мужской голос, причём очень умело. Как же повезло его жене!))

комментарии: 0

Когда мне было 13 лет, я поехала в ...

Когда мне было 13 лет, я поехала в лагерь, там был вожатый, классный, умный, веселый, творческий человек, я влюбилась. Влюбилась во взрослого мужика, но вела себя хорошо, сдержано, никак не показывая это, но он как-то все равно это понял, стал больше времени мне уделять, звал к себе в комнату, рассказывал истории, учил всему интересному и просто говорил мне какой я хороший человек, умный не по годам, он был со мной на равных, он меня ни разу не обидел. Потом смена закончилась, он попросил у меня номер телефона, я дала, он звонил мне каждый день, через день, узнавал как у меня дела, водил гулять, и это все было похоже на отношения брата и сестры, я взрослела, привыкала к нашему такому общению, дружескому, легкому без задних мыслей. Поняла, что уже давным давно не испытываю к нему чувства влюбленности, мне уже 20 лет и вот именно сегодня, за пять минут до того, как я это написала, я поняла, какой он мудрый человек! Он не стал разбивать мне сердце, потому что знал, что это моя первая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Как вы думаете, зачем люди женятся?...

Как вы думаете, зачем люди женятся? Ответ банален и прост: потому что они друг без друга не могут жить! А когда они вместе, то счастливее их нет никого на планете! Я вижу, что эта же банальная причина заставила пойти в ЗАГС и наших молодых, и поэтому я очень рад за них. Я верю, что эту прекрасную влюбленную пару ждет светлое, радужное будущее! Позвольте пожелать вам, дорогие молодожены, долгой и безбедной семейной жизни, пылкой и трепетной любви и скорейшего появления на свет драгоценных малышей!

комментарии: 0

Поздравляем с браком по закону: жен...

Поздравляем с браком по закону: жених заарканен и окольцован прекрасной невестой! Для полного счастья вам не хватает малышей, но спешить в этом вопросе не нужно — без спешки планируйте и получайте удовольствие!

комментарии: 0

Один из анализов, который сдала моя...

Один из анализов, который сдала моя жена во время беременности, показал, что наш будущий ребёнок будет иметь некоторые отклонения. Мы забеспокоились. И не зря. Все последующие (а их было около пяти и все в разных местах) обследования показали, что в 95% случаев на свет появится ребёнок с синдромом дауна. Для нас это был шок! Мы оба молодые, без каких либо вредных привычек, и тут такое... Но прогнозы врачей были неутешительны - от ребёнка лучше отказаться, мол вы ещё молодые, зачем вам жизнь себе коверкать... Родители тоже были настроены пессимистично: что только не советовали - от походов в церковь, до аборта. А мы решили: это будет НАШ малыш, каким бы он ни был. Сейчас уже четыре года. Мальчик. Любит автомобили и разбирается в их названиях лучше любого взрослого. Смеется, когда делает что нибудь нам назло. Вот и родился он всем назло... абсолютно здоровым.

комментарии: 0

Дорогой братишка, жене ты передай: ...

Дорогой братишка, жене ты передай: Пусть она не думает – замуж словно в рай. О тебе заботится пусть и любит крепко, А еще скорее порадует нас деткой. Очень я по малышам миленьким скучаю И племянников своих нянчить обещаю. Буду книжки им читать и водить гулять, Только сразу не вручайте больше их, чем пять!

комментарии: 0

Моя жена не могла иметь детей. Мы д...

Моя жена не могла иметь детей. Мы долго бились над этим, но у нас так и не вышло. Три года назад мы забрали нашего сынишку из детского дома. На днях я узнал, что совсем недавно моя любимая сделала аборт. Как бы мне не было больно, я понимаю, почему она не сказала мне. Двух малышей мы не сможем поставить на ноги, но принять такое решение сам бы я не смог. Поражаюсь тому, какая она сильная.

комментарии: 0

Гуляя с подругой в парке встретила ...

Гуляя с подругой в парке встретила папу моего парня с ребёнком, на вид лет трёх. Так как родственников в этом городе у него, кроме жены и сына нет, да и друзей с маленькими детьми, я подошла поздороваться, ну и узнать за одно что за малыш. Он замешкался, растерялся от неожиданности, промямлил что-то непонятное и поторопился уйти. Вечером рассказала парню про это, он своей маме, та стала с ним разбираться. Оказалось, это его ребёнок, он все это время скрывал. А мне стыдно, получается я его сдала.

комментарии: 0

В 20 лет залетела. Парень, как поря...

В 20 лет залетела. Парень, как порядочный мужчина, женился. Рожать не хотела, но родня настояла. Сейчас мне 30, с мужем отношения почти идеальные, а вот свою дочь так и не смогла полюбить. Гляжу на нее и вспоминаю жуткие боли при схватках и бессонные ночи. Пару лет назад муж заговорил о втором ребенке. Я не хотела, но он очень просил. В результате сошлись на том, чтобы взять малыша из детдома, поскольку пережить ужас родов еще раз я была не готова. В нашей семье появился сынок. И, Боже мой, это самый очаровательный и смышленый ребенок! Я его обожаю, души не чаю в нем. Родные не могут понять, почему неродного ребенка я люблю в сто крат больше, чем дочь. Да я и сама не могу этого объяснить. Стыдно перед дочерью, но ничего не могу поделать.

комментарии: 0

Со своей женой я уже пять лет вмест...

Со своей женой я уже пять лет вместе. Придя с армии, мы расписались на третий месяц. От нехватки работы я подписал контракт на военную службу, она же карьеристка, на момент трехлетней годовщины встреч она уже была директором крупного банковского филиала. Она пропадала на своей работе, я на своей. Но выходные проводили всегда вместе, и вот она беременна. Дальше все как должно быть: я работаю не покладая рук. Она уходит в декрет, рождается чудесный сын, я старался как можно быстрее вернуться со службы домой. Когда малышу исполнилось четыре месяца, на протяжение месяца были постоянные скандалы, что я не помогаю с ребенком, как она устала от всего, хочет пропадать на работе как я. Когда ребенку исполнилось пять месяцев, я расторгнул контракт. Она восстановилась на работе и постоянно пропадала, она стала кормилицей, а я занялся ребенком. Теперь она постоянно на работе, даже на выходных, а я постоянно с сыном. Он маму не видит вообще, да и не горят ни она, ни он желанием. А я счастлив, когда в детском городке среди мам, мой сын кричит мне с горки, что любит меня.

комментарии: 0

Меня никогда не напрягало то, что ж...

Меня никогда не напрягало то, что жена исключительно молчалива. Воспринимал эту черту как часть ее индивидуальности. Но так как она проводит с сыном в целом больше времени, чем я - постарался донести до нее, что с ним неплохо бы разговаривать хоть немного, а не только молча ухаживать. Сказано - сделано. Наблюдаю картину: благоверная стоит у кроватки и, краснея и заикаясь, излагает четырехмесячному малышу устное сочинение на тему "как у меня прошел день". Про библиотеку, погоду, про музыку в такси, вот это все, и теребит такая нервными пальцами блестящие висюльки над кроваткой. Я горд, что сумел не заржать. А если заржал бы - она б, наверное, вообще навсегда говорить разучилась.

комментарии: 0

Мечтаю о собаке, но жена ненавидит ...

Мечтаю о собаке, но жена ненавидит их до бешенства. И каждую ночь, как только она засыпает, я играю с нашей кошкой, будто кошка — это... Щенок! Мы уже выучили много команд, и каждый успех моего верного друга сопровождается моим визгом: "Молодец, малыш!"))

комментарии: 0

После рождения первенца у жены брат...

После рождения первенца у жены брата родственники стали требовать второго. Особенно её мама, что живет далеко и вовсе не участвует в жизни малыша. Невестка стала всем требующим звонить по ночам: "Ты же опытная знаешь, что делать... А как? А что? А колыбельную какую знаешь?" Слушала советы и делала все по-своему. Примерно через месяц от нее все отстали. По мне - это гениально!

комментарии: 0

Семь лет назад у нашего соседа, хор...

Семь лет назад у нашего соседа, хорошего мужика и заядлого охотника, гостил сын с семьей, в том числе с детьми: мальчик 3х лет и девочка 4х. Свору охотничьих псов не кормили двое суток в преддверии большой охоты, лаяли голодные в вольере на все село. Дети каким-то образом открыли вольер, и собаки кинулись на малышей. Когда они завизжали, их мать кинулась к ним, пыталась как-то отбить - бесполезно. От детей остались куски мяса, молодую женщину страшно изгрызли, пока прибежали свекр-охотник и муж. Псов тут же престреляли, но было поздно. Девчонка больше года по больницам, вылечили, как смогли, но от шока стала сильно не в себе: галлюцинации, несколько попыток суицида. Сейчас уже 4й год в психушке, врачи говорят, что надежды практически нет, слишком сильное потрясение от смерти детей. Сосед через полгода в том же самом вольере повесился, его сын через день ездит к жене в клинику, говорит, что развестись с ней и жить дальше не может. И любит, и боится вновь заводить семью и детей - страшно.

комментарии: 0

Нет, взялся не из клюва аиста,Не из...

Нет, взялся не из клюва аиста,
Не из капусты вышел ты...
Твое рожденье — это таинство
И исполнение мечты.
В них дружба, долгое приятельство,
Потом — любовь и жанр иной...
И то, представь ты, обстоятельство,
Что мама с папой — муж с женой.
И, несмотря на убеждения,
Что дети — из больших наград,
Малыш! Тебя я с Днем Рождения
Поздравить очень-очень рад!!!

комментарии: 0