Посты про маленьких девочек

Девять лет жил с женщиной и её двум...

Девять лет жил с женщиной и её двумя дочками. С 8 года наших отношений она начала пить, а потом и наркотики. Я пытался помочь, но без её помощи и желания вернуться в нормальную жизнь ничего не смог сделать. Развёлся и переехал в Москву. И буквально месяц назад знакомые начали звонить мне, потому что бывшую лишили родительских прав, и опека пристроила девочек в детдом, а я, по словам звонивших, должен вернуться, забрать их и выполнить долг отца, которым не являюсь. Мне жаль девочек, конечно, но при чем тут я? Каждому звонившему советую самому забрать девочек, но желающих пока что нет, а разочаровавшихся во мне — воз и маленькая тележка.

комментарии: 0

Я очень не любила есть, когда была ...

Я очень не любила есть, когда была маленькой. Родители придумывали всяческие уловки. Однажды папа сказал, что у девочек, которые в детстве хорошо едят, вырастает потом пышная грудь. Не знаю, что у меня тогда творилось в голове, но потом я пищу начала обожествлять и добавку всегда просила. А теперь я взрослая, но груди как не было, так и нет)

комментарии: 0

Когда была маленькая, к нам в садик...

Когда была маленькая, к нам в садик приходили две девочки-студентки, играли с нами и учили английскому. Потом уроки прекратились, и нам сказали, что одна из девочек уехала жить в Америку. Эта девочка так воодушевила меня, что я поступила в тот же вуз, мечтала тоже улететь в Америку. А оказалось, она покончила жизнь самоубийством... В универе до сих пор день ее памяти проводится.

комментарии: 0

Живу в Европе, работаю в центре пом...

Живу в Европе, работаю в центре помощи жертвам секс-торговли. В основном это девушки и женщины африканского происхождения, которых заманили в проституцию обманом или просто похитили. Множество историй похожи как одна: шла с работы, рядом остановилась машина, вышли мужчины, избили, затолкали на заднее сиденье, потеряла сознание - очнулась уже на корабле, потом продали в бордель или массажный салон. Многих дома ждали маленькие дети. Особенно страшно, когда в центр привозят малолетних девочек - совсем крох лет десяти. Обычно они даже не говорят от шока, и выяснить что-то о прежнем доме и семье очень сложно. Все слезы по моим подопечным я выплакала в первые два месяца, теперь же осталась только лютая ненависть. Ненависть к уродам, которые продают и покупают женщин, как товар. Каждый раз, когда слышу шутки о проституции, или как знакомый весело говорит о том, как подарил сыну "шлюху" на день рождения, у меня перед глазами встают лица этих женщин и девочек, их судьбы, их истории, их имена. Когда же все это закончится...

комментарии: 0

Свела меня жизнь с девушкой, очень ...

Свела меня жизнь с девушкой, очень самостоятельной. Первое, что я увидела, сев к ней в машину, это была бита - Тамарочка, так приятельница её называла. Так случилось, что меня обидел продавец в маленьком магазине. Пришла на работу в слезах. Л. молча тянет меня за собой, едем на место, где она на пару с Тамарой популярно объясняет, что девочек нельзя обижать. Была очень благодарна. Наши пути разошлись, но я очень хочу чтобы у этой маленькой сильной женщины появился настоящий мужчина, её защитник.

комментарии: 0

В 16 лет мне очень нравился свой во...

В 16 лет мне очень нравился свой возраст: казалось, что вот — "наконец-то уже я взрослая". В тот период мы с подружкой проходили практику в больнице, там была практикантка (девушка 19 лет), она, глядя на нас с грустью, напевала: "Где мои 16 лет..." Откровенно ее не понимала, думала про себя, что 19 лет — это же тоже прекрасно, ВСЕ Ж НЕ 40! В свои 20 лет я свысока смотрела на 15-16-летних девочек: "Да что там, в этом возрасте, можно понимать?!! Другое дело я!" Двадцатилетние — самое то, думалось мне тогда. Я в 25: "Нет, все раньше было не то, вот сейчас самое оно!" Тридцатилетие встречала с размахом и была исключительно довольна своими годами — "Мне сегодня тридцать лет" орали с друзьями, прыгая на табуретках. И опять я ощущала себя в лучшем своём возрасте, и не хотелось вернуться ни в свои 16, ни в свои 25. В 35 лет со своим вторым маленьким ребенком я не чувствую никакого "такого" возраста — меня все устраивает и даже больше. И вот я приближаюсь к сорокалетию… Оно уже мчится на меня! А Я НЕ ХОЧУ! И да, я с завистью поглядывая на молодежь, прокручиваю: "Где мои 16 лет?.." Гармония, не бросай меня, пожалуйста!

комментарии: 0

Мы с мамой переехали в маленький го...

Мы с мамой переехали в маленький городок, и в пятый класс я пошла в новую школу, как потом оказалось, далеко не благополучную. Главными заводилами были группа из пяти человек: три парня и две девочки. Первую неделю меня не трогали, присматривались, а потом приступили к полноценному гноблению. Впрочем, такая учесть ждала всех, кто хоть немного отличался от них — от косоглазого мальчика до девочки с сильной веснушчатостью. Но я же была эталонной мишенью — старомодные "бабушкины" очки и россыпь воспаленных угрей делали свое дело. Меня дразнили и обзывали, мой рюкзак часто выбрасывали из окна, в пенал могли налить воды, а свою физкультурную форму я однажды нашла в школьном унитазе. Учителя, в том числе и классный руководитель, ничего не предпринимали, ведь если не замечать проблему, она исчезнет сама собой. Оказалось, что это были ещё детские шалости. Градус агрессии обидчиков повысился, и теперь меня могли спокойно толкнуть, дергать и потаскать за волосы, подставить подножку или пнуть...
Показать полностью
комментарии: 0

Моей прабабушке было всего 10 лет, ...

Моей прабабушке было всего 10 лет, когда её застала война. Девочек из её села немцы согнали работать на завод — труд был далеко недетским, и многие сбегали в близлежащие леса. Прабабушка осталась, потому что на её плечах было четыре брата и сестричка. Когда немцы начали забирать женщин и детей из села в Германию работать, она, маленькая девочка, поленом растрощила себе ногу, ведь калек не забирали. Так до конца жизни и промучилась с этой ногой, но все её братья и сестра пережили то страшное время.

комментарии: 0

В подростковом возрасте летом подра...

В подростковом возрасте летом подрабатывал на кладбище сторожем: ямы копал, мусор убирал, жил там же в бытовке. Обходя территорию ночью, услышал детский смех, голос, пошёл на звук и увидел вдалеке двух маленьких девочек, шли по дорожке, за руки держались. Решил догнать их, побежал за ними, но они вмиг куда-то пропали. Утром рассказал всё бывшему сторожу, на что дед сказал, что это две сестры, похоронены в конце кладбища, он их тоже видел не раз... Сказал: "Добрые они, бояться их не надо".

комментарии: 0

У меня украли отца. Не буквально, п...

У меня украли отца. Не буквально, просто он нашёл себе женщину. Мне было 11, она играла со мной в дружбу ради него. Забеременела от него, поняла, что он уже никуда не денется, начала монотонно, шаг за шагом, выживать меня из моего дома. Добилась своего, пришлось с концами уехать к маме (раньше жила четыре дня у неё, три у отца). Родила второго, запретила ему даже видеться со мной, могла не видеть его месяцами. Затем — третий, вот уже и звонить не могу ему. Просматривает его звонки, банки, в общем, все. Узнав, что он платит алименты, закатила скандал, хотя он работает на нелюбимой работе семь дней в неделю, а в отпуске не был больше шести лет, денег у них хватает. Сначала было больно, когда он пропускал мои дни рождения, отдалился от меня. Сейчас не могу ему ничего рассказать, потому что настолько далеки друг от друга, что я боюсь, что, открой я ему немного правды о себе, он не примет меня. Мечтаю провести хотя бы один день с ним вдвоём, как папа и дочь, болтая обо всем вокруг. Плачу каждый раз, когда вижу маленьких девочек со своими папами, радостно проводящими время вместе. Люблю его безумно, скучаю. Но нет его у меня. Украли...

комментарии: 0

В детсаду нравился мальчик, так я п...

В детсаду нравился мальчик, так я подговаривала других девочек заманивать его в маленький домик во дворе и караулить около окон, пока я его целовала. Помню когда на утреннике его поставили в пару со мной, он заплакал. Наверно такие как я и делают из парней геев..

комментарии: 0

Обычные люди видя пельмени видят пе...

Обычные люди видя пельмени видят пельмени, а я вижу маленьких годовалых девочек которые учатся ходить и упали и у них задрались юбочки.

комментарии: 0

Когда я была совсем маленькая удивл...

Когда я была совсем маленькая удивлялась почему у мальчиков и у девочек разные писюльки, мой младший брат объяснил это так:"она у тебя просто испортилась и поэтому ее отрезали".

комментарии: 0

Когда была маленькой, был у меня лу...

Когда была маленькой, был у меня лучший друг Паша. Мы с ним вечно где-то пропадали, лазали на деревья, рыбу ловили... Однажды, он выловил в озере мидию ну или какого-то двустворчатого моллюска. Тут же было решено её открыть. Паша голыми руками рвёт всю эту слизь, а я тем временем спрашиваю, как же не противно и не страшно ему во всем этом руками колупаться. А он мне говорит: "Мы, мальчики, ничего не боимся! Боимся только, что без вас, девочек, останемся: одинокими" На всю жизнь это запомнила..

комментарии: 0

Когда была маленькая, у всех девоче...

Когда была маленькая, у всех девочек были длинные волосы, а у меня стрижка под мальчика. Каждый день, когда приходила домой, надевала колготки на голову, представляя что у меня 2 косы...

комментарии: 0

Стоял сейчас на остановке, недалеко...

Стоял сейчас на остановке, недалеко от Можайского шоссе. Рядом "стояли" три алкоголички с двумя девочками, одна совсем маленькая, другая, лет 7-8, пыталась уговорить одну из "дам" пойти домой... Как жалко же было девочек...Они же не виноваты, что мать у них такая тварь безвольная.

комментарии: 0

Когда еду в общественном транспорте...

Когда еду в общественном транспорте, и вижу маленьких девочек, нравится представлять,какими они станут, когда вырастут.Фифами, стервами, домохозяйками. Какой у них будет выпускной, первый поцелуй.

комментарии: 0

Были у нас уроки труда в школе мале...

Были у нас уроки труда в школе маленького городка. По плану у нас, девочек, готовка. Притащили продукты из дома, пришли в кухню (специально для уроков труда), где ещё никогда не были. Что-то подготовили к запеканию в духовке. Вытянули решётку, поставили противень с будущим грандиозным блюдом. Хлопнули дверцей духовки, что вызвало панику и негодование тараканов обитавших повсюду, которые табунами понеслись по полу, стенам, потолку.... Визг девочек, крик учительницы... урок был сорван. За "готовку" все получили "отлично".

комментарии: 0

Когда мне было 15, отец умер и сраз...

Когда мне было 15, отец умер и сразу как-то жить нам с мамой стало трудно. До этого она не работала, все время уделяя мне, папа получал хорошие деньги, и мы ни в чем не нуждались. Мама устроилась на работу, зарплата была маленькая. Она решила уехать на заработки в Москву, оставив меня одну. Ни бабушек, ни других родственников у нас нет, хорошо, что тогда никто не написал в опеку. Мама попросила свою хорошую подругу присматривать за мной, та согласилась, но этот присмотр заключался в том, что она приходила ко мне раз в неделю, приносила гостинец и смотрела все ли в порядке, сидела полчаса, расспрашивала о моих делах, потом уходила. Мне было неудобно ее напрягать, так что я всегда говорила, что все нормально. "Классно" мне было только первые несколько дней, потом стало трудно, так как я совсем не была самостоятельной. До этого все мои проблемы решали родители, да и денег мама присылала не так много - 5-6 тысяч в месяц из которых нужно было еще и коммунальные платить. Раньше такую су...
Показать полностью
комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Отличнейшая новость – Тимур, тебе 7...

Отличнейшая новость –
Тимур, тебе 7 лет.
Как много в этом возрасте
Ты совершил побед.

Освоив лыжи горные,
Ты смело с гор сьезжаешь.
Не хуже Майкла Джордана
Мяч в кольцо бросаешь.

Веселый и общительный,
Всегда в кругу друзей.
Для мальчиков и девочек
Всегда полно затей.

С Кариной, безусловно,
Прекрасно дружишь ты -
Защита и опора
Для маленькой сестры.

Даешь вполне серьёзно
Советы тёте ты -
Во что одеться можно
И как себя вести.

комментарии: 0