Посты про любовь к парню для мужа

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

Занимаюсь сексом со своим мужем, а ...

Занимаюсь сексом со своим мужем, а представляю парня (свою первую любовь), с которым так и не было секса и который после 15 лет разлуки и кучу неудавшихся отношений нашел меня и зовет замуж.. .говорит, что любил всю жизнь одну меня и примет хоть толстую, хоть с ребенком, хоть старую в конце жизни... как хочется сорваться и воплотить в жизнь все то, что нам когда-то не дали... и я люблю его и любила всю жизнь.

комментарии: 0

С нами живёт 27-летний безработный ...

С нами живёт 27-летний безработный сын мужа. Давно заметила, что у меня пропадают украшения, но когда говорила мужу, то он лишь отмахивался: сама потеряла, не помнишь, куда положила, и прочее. Потом сам не досчитался двух тысяч евро, поговорил с сыном, и тот признался, что его рук дело, "больше так не будет". Стали прятать дорогие вещи и деньги, но недавно пропали МОИ личные пять тысяч евро на чёрный день. Опять признался. И муж ему их простил! Мол, парню же деньги нужны! Родительская любовь и такая бывает((

комментарии: 0

В 17 лет познакомилась с парнем. Лю...

В 17 лет познакомилась с парнем. Любовь с первого взгляда, чувства у обоих такие, что голова кружилась. Мои родители были против. Мы ругались, они доводили меня до слёз, закрывали дома. Парень из обеспеченной семьи, всё позволено и дозволено. Отсюда курение, алкоголь. Настояли на расставании — поддалась. Сейчас мне 26 лет. Замужем за человеком, которого не люблю. Он прекрасный отец и муж, но не было ни дня, чтобы я не вспоминала о том парне. Он перебесился, нашёл себя, поумнел. Родителям не всегда всё виднее.

комментарии: 0

Есть подруга. Ей 42 года, красивая,...

Есть подруга. Ей 42 года, красивая, ухоженная, умная. Третий брак, трое детей. Муж младше на 8 лет, носит на руках, исполняет все капризы. Так она уже 2 года влюблена в одного парня. Он холост, прекрасно знает о её чувствах, но не позволяет себе даже говорить с ней "ты". Для него чужая жена - табу. Недавно муж её узнал о том, что она, скажем так, поглядывает налево, и с удвоенной силой стал уделять ей внимание. Я не пойму ее: это правда на самом деле любовь или желание сломать его "стену"…

комментарии: 0

По образованию я психолог. Но так в...

По образованию я психолог. Но так вышло, что не работаю, сижу дома - обеспечивает муж. Много времени провожу в соцсетях, завожу случайные знакомства, флиртую, общаюсь. Лишнего не позволяю. Несколько месяцев назад "нарвалась" на парня. Несчастная любовь, выгнали из универа - помогла выбраться из депрессии. Потом одну мамочку с послеродовой вытащила, запущенный случай был... Сейчас занялась психологической помощью более серьезно. Раскрутила страницу. Помогаю бесплатно и так кайфую от этого!!!

комментарии: 0

У товарища мужа мама умерла, когда ...

У товарища мужа мама умерла, когда он был ребёнком, и его папа так ни с кем и не стал сходиться. Мы живём очень далеко от своих родных. Отец этого парня приехал повидаться с ним, и нас с мужем пригласили в гости. Как же я была удивлена, когда увидела, что его папа до сих пор носит обручальное кольцо. И тепло на душе, и горестно. С одной стороны, думаешь, что существует настоящая любовь. С другой стороны, глядя на отношения между мной и мужем, понимаю, что мне такая любовь не светит.

комментарии: 0

Одна девушка мечтала встретить свое...

Одна девушка мечтала встретить своего принца, который был был бы красивым, умным, воспитанным, образованным, нежным и добрым. Но ей никак не попадался такой идеал и она отвергала всех парней. Подруги долго ее убеждали и наконец убедили, что принцы бывают только в сказках. Тогда девушка испугалась, что останется старой девой и вышла замуж за первого попавшегося ей мужчину. И жила она с ним долго и несчастливо, так и не сумев полюбить мужа. Выпьем же за то, чтобы наша именинница всегда слушала только свое сердце и дождалась наконец настоящего принца, который будет о ней заботиться и оберегать, а их любовь чтобы была долгой и взаимной.

комментарии: 0

Меня очень раздражают мои то ли зав...

Меня очень раздражают мои то ли завистливые, то ли глупые знакомые. С моей любовью мы поженились рано ,оба молодые, я еще не думала о детях, а ему очень хотелось ребенка, а лучше двух) я не стала противится, зная, от кого рожаю. Он мне сказал :" Ты только роди ,я буду лучшим отцом". И вот ,у нас двое прекрасных детей, 2 и 5 лет, я редко вставала по ночам, не пропускала свои тренировки, развивала маленький бизнес, было время приготовить на ужин что-то интересное, ведь во всем помогал мне муж. Мои любимые дети не были заброшены нерадивой матерью, не думайте, муж лишь освобождал меня от рутины ,успевая при этом работать. Я ему очень благодарна, ведь со вторым ребенком и я уже была больше к этому готова, хотелось остановить миг пеленок, пустышек, первых улыбок и шагов. А все эти друзья и знакомые говорят без стыда прямо в глаза, мол ,сделала из парня домохозяйку ,иди сделай то ,другое. Перестаньте. Поймите и примите нашу любовь.

комментарии: 0

Влюбилась в чудесного заботливого п...

Влюбилась в чудесного заботливого парня, вышла замуж. Муж сразу начал требовать ребенка. Забеременела. Беременность была лучшим временем жизни: мало того, что перенесла её довольно легко, даже не тошнило особо, так ещё муж сдувал пылинки, выполнял любые капризы, заботился лучше, чем мама с бабушкой вместе взятые, ласково разговаривал с растущим животом. Кесарево с осложнениями у меня. Здоровая дочка. Я после операции, она на муже, мне – только кормить дают. Дочка стала центром вселенной мужа. Таскал в зубах, делал все по дому. Сейчас её уже 4 года. Муж её в дет. сад и обратно водит сам, дома всё общение у них только между собой, меня к себе не допускают. Я им в принципе не нужна. До дочки достучаться не могу: Папа – Свет в Окошке. Муж внимания не обращает, секса практически нет, хотя точно знаю, что не изменяет – город маленький и он у меня практически всегда на виду (работает на дому). Хотела родить еще ребенка, как-то разбить их компанию – отказывается. На претензии недоумевает: дом – полная чаша, все дела по дому (мужские и многие женские) переделаны, дочку и меня любит – «что не так? ». Спрашиваю – чем любовь проявляется? Говорит – живешь в достатке, без проблем, «за каменной стеной» – в этом и проявляется. А я чувствую себя ненужной вещью.

комментарии: 0

Познакомилась знакомая в интернете ...

Познакомилась знакомая в интернете с парнем, и началась у них любовь, да такая, что она развелась с мужем и перестала общаться с подругами. Куда-то вообще выходить из дома ей было нельзя, потому что виртуальный парень был ревнив. По работе тоже скатилась, но парень обещал золотые горы и скорую встречу. Говорил: "Ещё чуть-чуть и заживём!" Три года жизни прошли в ожидании и в запрете, а потом оказалось, что на том конце компьютера не ходячий инвалид и все, что он говорил, пустые обещания.

комментарии: 0

Никогда не отправляла и не отправлю...

Никогда не отправляла и не отправлю кому-либо свои интимные фото. Ни парню, ни даже мужу, когда выйду замуж. Насмотрелась на эту "вечную любовь" и на то, как теперь подруги, которые меня не понимали и отправляли фото парням/любовникам/мужьям, уже имея новые отношения, всё равно по первому зову бегут и отсасывают бывшим, чтобы эти фото не были отправлены друзьям, родственникам, коллегам и прочее.

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

Мои родители развелись 10 лет назад...

Мои родители развелись 10 лет назад из-за папиного алкоголизма. Через год он сошелся с женщиной, она забеременела и родила мою сестренку. Папа взял себя в руки, нашел хорошую работу, построил жене квартиру. Два года назад случилось горе, в пожаре погибла мамина сестра и ее маленький сын - задохнулись. Наше с мамой состояние описывать не буду. Но папа, хоть и не общался все это время с маминой родней, тоже очень сильно переживал, всегда хорошо относился к тете. А в день двойных похорон умер от рака его лучший друг. И папа сорвался. Это был один из дичайших его запоев. Его жена с дочкой уехали в новую квартиру, папа остался один. Его родные и друзья отвернулись от него со временем, только я к нему периодически приходила, убирала срач, варила суп, затаскивала папу с пола на кровать. Однажды, во время моего очередного визита, я почувствовала в квартире запах гари. Этот запах для меня навсегда останется самым жутким, ведь я помогала маме разбирать вещи в доме, в котором умерли мои родн...
Показать полностью
комментарии: 0

Я верю в любовь с первого взгляда, ...

Я верю в любовь с первого взгляда, жаль только, что она не всегда взаимна. Давно лучшая подруга познакомилась с парнем. Серьёзные отношения, любовь-морковь, он моряк и часто в рейсах был, так что представила она нас друг другу уже где-то через полгода отношений. А я, как увидела его, то поняла, что все, я пропала, что вот она, моя вторая половинка, стоит напротив меня, обнимает мою лучшую подругу и объявляет об их свадьбе, а меня приглашают быть свидетельницей. Забыть его так и не получилось, через два месяца я просто уехала из города, на свадьбе не была. Подруга обиделась на меня, а я не смогла ей сказать, что её нынешний муж - человек, рядом с которым у меня замирает сердце, и я все ради него отдала бы. Разрушать её счастье не стала, она мне как сестра была. Прошло уже 15 лет, у меня заботливый муж, любимая работа, двое детей, а его так и не смогла забыть.

комментарии: 0