Эротические посты про ложь

После секса я иногда ложусь и не ше...

После секса я иногда ложусь и не шевелюсь от усталости. Парень в такие моменты гордится собой, мол, измотал меня в постели. Поддакиваю, но на самом деле я просто молча радуюсь возможности наконец-то отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, и что никто трогать больше не будет.

комментарии: 0

Мне 38 лет. С супругой живем вместе...

Мне 38 лет. С супругой живем вместе уже 15 лет, обеспечены и острой нужды ни в чём не испытываем. Всё хорошо в отношениях, но не в постели, есть одно "но"… Мы оба худые, в хорошей физической форме, а в постели она полное бревно, причём так повелось с самого начала отношений. Для того, чтобы у нас случился секс, нужна прелюдия, нужен куни, но минет при этом фуууу — полное табу. И вот он, этот момент настает, и я должен обскакать во всех позах, пока не получит оргазм (это не требование, но я понимаю, что секс должен этим заканчиваться). А когда она его получает, я уже не хочу продолжения никакого. Сначала я продолжал с полуспящим на боку телом, а теперь достало, просто не хочу почему-то и ложусь спать. Изменять не собираюсь, люблю свою семью. Пытались поговорить, на что в ответ мне: "Ну вот такая я". Пытался поступать так, как она, — в тупую вставить и сделать свои дела, но опять в ответ: "Ты меня больше не любишь". Пиздец какой-то. Не знаю, что с этим делать.

комментарии: 0

У моего мужа есть одна раздражающая...

У моего мужа есть одна раздражающая черта. Вот лежим мы вечером в кровати, отдыхаем. Читаем, или что-то смотрим, или тупим в телефонах, время 9, 10, 11, 12... И когда уже около 12, меня начинает конкретно вырубать, я ложусь под одеяло и проваливаюсь в это состояние почти сна, вот тогдааа в нём просыпается сексуальный зверь, и он начинает активно ко мне приставать. Люблю его, люблю секс, но, блин, почему нельзя было начать 2 часа назад, когда у меня ещё была энергия...

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

Ложась спать, предвкушаю, каким оча...

Ложась спать, предвкушаю, каким очаровательным будет утренний секс, но когда в 5:30 звенит будильник, то уныло понимаю, что ни черта не будет, ибо ещё бы пять минут простого сна.

комментарии: 0

Очень устаю психологически на работ...

Очень устаю психологически на работе, часто задерживаюсь и прихожу вся на нервах. Пока приготовлю и приберу, что говорить, ни о каком сексе мыслей нет, только о подушке. В таком случае наливаю себе горячую ванну с пеной, ложусь, читаю минуты две и моментально засыпаю минут на 10-15. И расслабилась, и поспала немного. После чего силы на мужа появляются.

комментарии: 0

Когда всё бывает в жизни плохо, аж ...

Когда всё бывает в жизни плохо, аж сил нет, покупаю большую пачку рафаэлок, бутылку самого сладкого и дорого шампанского, на которое хватает, сажусь смотреть фильмы "Дневник Бриджит Джонс" и "Голая правда". Потом реву и ложусь спать. На следующее утро я как огурчик и готова опять рвать всё и сражаться за своё счастье. Заменяет друзей, которых у меня нет.

комментарии: 0

Когда жена ворчит на меня, что хоче...

Когда жена ворчит на меня, что хочет вместе засыпать, а я за компом сижу, то ложусь к ней и начинаю приставать. После секса она почти сразу засыпает (а без него может и полчаса, и час), а я дальше за комп. Мой коварный лайфхак.

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже ...

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже жили девчонки, с одной из которых у него наладился интим. Возвращаясь ночью, будучи пьяным в говнецо, захотел наш герой безудержного секса. Заходит в знакомую комнату, в темноте раздевается и с хуем наперевес ложится в кровать избранницы, где со словами «Солнышко, отсоси у меня» начинает гладить голую спину... Знать о том, что девочек переселили в другое крыло общаги, он, конечно, не мог. Как не мог мечтать о подобном опыте и первокурсник, безмятежно спавший рядом.

комментарии: 0

Приснился мне как-то ночью кошмар. ...

Приснился мне как-то ночью кошмар. Я в ужасе бужу мужа и прошу, чтоб он меня обнял. Кошмар продолжился, когда я начала засыпать. Слышу, что кто-то водит рукой по двери, нащупывая ручку. Дверь открывается, и кто-то входит в нашу комнату. Кромешная темнота. Я слышу, как этот кто-то направляется к нам. Голый мужчина подходит к кровати, отбрасывает одеяло, ложится, обнимает моего мужа и нежно целует в плечико. Так мы узнали, что мой отчим лунатит.

комментарии: 0

Проснулась утром голая и на полу, х...

Проснулась утром голая и на полу, хотя ложилась спать в пижаме и в своей постели. Постоянно обнаруживаю на теле синяки и царапины, иногда слышу голоса и вижу тени. Недавно, когда я была в душе, дверь в ванную комнату открылась, кто-то позвал по имени, а затем дверь с громким хлопком закрылась. Я сменила три квартиры, ходила в церковь, к психологам и к экстрасенсам, но пользы ноль. Никто из друзей мне не верит, но я знаю, что кто-то меня преследует и день ото дня становится сильнее.

комментарии: 0

Был у меня парень, склонный к полно...

Был у меня парень, склонный к полноте. Человек хороший, но в сексе просто тюфяк. Ложился на меня всем телом в миссионерской позе и еле-еле двигал тазом. Как ни пыталась его расшевелить — без толку, он даже другие позы не признавал, о чём-то более смелом вообще молчу. В итоге мои редкие постанывания он расценивал как бурные оргазмы и каждый раз после секса спрашивал: "Сколько раз ты кончила?" Не желая его обидеть, называла число наугад, а он верил и гордился собой.

комментарии: 0

У нас с мужчиной все хорошо в посте...

У нас с мужчиной все хорошо в постели. Но как-то ложились спать, оба после рабочего дня, а секса хочется. В итоге начинается прелюдия, и когда оба уже возбуждены, он мне говорит: «Давай сверху». Я говорю: «Мне лень», он отвечает, что ему тоже. Скинулись на камень/ножницы/бумагу, кто будет сверху. Вот он - секс у работяг. Он проиграл))

комментарии: 0

Я мастурбирую с шести лет. Первый р...

Я мастурбирую с шести лет. Первый раз я играла с куклой, раздела её и зачем-то начала тереть о свою промежность. Мне понравилось, и я продолжила, пока не почувствовала пик блаженства. С тех пор в ход шло все, о что можно потереться: мягкие игрушки, плед, закрытый зонт, свернутое полотенце, бутылка воды. Рукой пробовала, не то. Лет с 12-ти у меня есть фаворит — мебельная подушка. Я ложусь на бок, сжимаю ее между ног и двигаю бедрами. Оргазм от секса не получаю, зато от подушки искры из глаз.

комментарии: 0

Когда нам с парнем лень заниматься ...

Когда нам с парнем лень заниматься сексом (особенно летом), мы ложимся рядышком на диван, включаем порно и мастурбируем. Я себе, он себе..Кончаем одновременно и целуемся крепко.

комментарии: 0

Занимались с парнем сексом, решили ...

Занимались с парнем сексом, решили поменять позу, я сверху. Ложится он на спину и говорит - присаживайся. Джентельмен, блин!

комментарии: 0

Почему-то так вышло, что жена перес...

Почему-то так вышло, что жена перестала проявлять инициативу в сексе. Если вечером самому не начать приставать - секса не будет. Как так, думаю, оно ей не надо, что ли? Решил поставить эксперимент, и тоже прекратил всяческие поползновения. Просто ложусь спать без намёков на прелюдию. Итог - уже более месяца секса нет. И эксперимент продолжается уже из принципа.

комментарии: 0

Девушки, которые стесняются мастурб...

Девушки, которые стесняются мастурбировать перед своими мужчинами, очень многое теряют. Ты ложишься, раздвигаешь ножки и начинаешь ласкать клитор, движения возбуждают, но еще больше возбуждает то, что он это видит. Кладешь его руку на свою, чтобы он чувствовал каждое движение, засовываешь в себя пальчики и чувствуешь, как он тебе помогает. Томишь его до животного желания. Влага стекает по тебе, вы оба на взводе, он спускается и с упоением всё слизывает. Головокружительный секс обеспечен

комментарии: 0

У моей девушки проблемы с кожей на ...

У моей девушки проблемы с кожей на лице, прыщи. Меня они не волнуют, она и так прекрасна. Она с ними активно борется. Купила ядерную косметику родом из Кореи, которая жутко воняет. Настает вечер, мы ложимся спать и она мажется этой хренью так, что дышать не возможно. Знаете, у меня из-за этого запаха пропал полный интерес к девушке, не хочется никаких ласк, объятий, поцелуев. Тем более секс. Появилось просто отвращение к ней. Мне кажется, я ее больше не люблю. Спасибо тебе, Корея.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая, яростная люби...

Есть у меня знакомая, яростная любительница секса и мужчин. Была замужем и есть у нее ребенок, чудесная девочка 5 лет. И вот когда знакомая в очередной раз собирается на блядки, просит меня посидеть со своей малышкой. Я, в принципе, никогда не отказываю ей в этом. И как-то в очередной вечер, сидим мы с ребенком, пьем чай со сладостями и она со мной поделилась одной страшной тайной: "Мама почти каждый вечер приводит домой по 2-3 разных дядь. Она идет ложиться со мной спать и ждет пока я засну, а потом возвращается к дядям на кухню. На кухне они все странно кричат и вздыхают. Я думаю, маму обижают, но очень боюсь туда выходить. А сегодня я проснулась и со мной рядом лежал голый дядя, а мама на полу с двумя другими..." От услышанного у меня просто волосы стали дыбом. Думала сначала, что ребенок врет и это все ее полет бурной фантазии. Дождались мы знакомую, ребенок в истерике не хочет никуда идти. Ну я решила все выяснить, не успела я даже договорить ничего, как это мразь кинулась на ...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда смотрю фильмы с эротическими ...

Когда смотрю фильмы с эротическими сценами очень возбуждаюсь, когда читаю что-то пошлое очень хочется секса. Но, блин, когда ложимся в кровать с мужем и он пристает, хочу отвернуться и уснуть. Не знаю что со мной стало не так..

комментарии: 0

Примерно лет 8 назад, мы с подружко...

Примерно лет 8 назад, мы с подружкой в "святочную неделю" тоже решили погадать на суженного. Смысл гадания прост: ложишься спать, "закусываешь" угол подушки, произносишь определенные слова и суженый тебе приснится. Сплю, вижу сон: иду я по своему району, качу перед собой коляску, а передо мной идет парень, ну как идет... Вообще танцует, "присядки" там всякие, и главное одет странно: голубые джинсы и бежевый пиджак на голое тело. А я его по имени называю: "Игорь" (у меня папу так зовут). Проснулись с утра, поржали, девчонки у меня потом долго спрашивали "Ну что, встретила своего плясуна?" Сейчас мне 24, провстречавшись с парнем почти 4 года, поженились. Мужа моего зовут Егор, мы учились в одном ВУЗе, по образованию он хореограф. А теперь представьте мое удивление, когда мы с ним как-то пересматривали фотки с его выступлений и я вижу фото, где он стоит в голубых джинсах и бежевом пиджаке на голое тело! Всем говорю, что увидела мужа во сне)

комментарии: 0

В шесть лет стала сиротой, надо мно...

В шесть лет стала сиротой, надо мной взял опеку дядя. У тети было два сына от первого брака. Когда все ложились спать, старший приходил ко мне и занимался со мной анальным сексом. Если я отказывалась, он бил меня. Тетя прекрасно об этом знала, но ничего не делала. Дядя постоянно был в командировках. Я периодически сбегала из дома. В какой-то момент им все это надоело, и они сдали меня в детдом. Как я была рада. Сейчас мне 34. Вся родня в недоумении, почему же я постоянно сбегала от хорошей жизни.

комментарии: 0

Бесит, что все говорят о сексе ночь...

Бесит, что все говорят о сексе ночью! "Проведите ночь с пользой", "знаем, что будет ночью","подарите любимому незабываемую ночь". А у меня никогда не было секса ночью. Ни разу! Да и не тянет. У нас с любимым режим, и ночью мы спим. Ложимся в 22-00 и просыпаемся в 6-00. А вот с шести утра нас не остановить! Утренний секс - самый нежный, помогает проснуться и получить хорошее настроение. Секс днем помогает не отчаяться, когда очень много дел, работы (работаем на дому), когда ничего не получается и просто невмоготу находиться рядышком и просто сидеть. И секс вечером тоже никогда лишним не будет, это очень расслабляет и помогает уснуть с хорошим настроением. А ночью - надо спать.

комментарии: 1
6 лет назад
Кирюха
когда хоца, тогда и надо сексить

Когда мне было 10, мама сказала мне...

Когда мне было 10, мама сказала мне, что у меня может неожиданно пойти кровь "оттуда" и если такое случится, я должна обязательно сразу пойти к ней. Когда мне исполнилось 12, мама подробно и обстоятельно рассказала мне о женской половой системе, менструальном цикле, месячных и в общих чертах о сексе, наказав не вестись на уговоры и не заниматься сексом хотя бы пока не начнутся месячные. Когда мне исполнилось 14 она подробно рассказала о процессе соития, последствиях и удовольствиях, объяснила, что не все сразу получают удовольствие и секс сейчас (в подростком возрасте) вполне может мне не понравится. Она подробно и обстоятельно отвечала на все мои вопросы во время этого разговора, иногда брала паузу, чтобы уточнить или подтвердить что-то, рассказала о том, кто такой гинеколог и зачем нужно у него систематически обследоваться, выдала мне пачку презервативов в наборе "сборная солянка размеров" и очень убедительно попросила придерживаться принципа "без резины, значит без секса". Чуть п...
Показать полностью
комментарии: 0

С моим ребенком в садик ходила дево...

С моим ребенком в садик ходила девочка из не очень благополучной семьи. Воспитательница рассказала, что заметила, как она всех мальчишек по очереди водит в спальню. Проследила. Оказалось, что она снимает трусики и ложится с мальчиками в кровать "заниматься сексом". После разговора с психолога с девочкой, выяснилось, что ее мать так каждый день "играет" с разными дядями, прямо при ней. Девочку жалко. Сыновей, которым пришлось объяснять, что такое секс в 5 лет и почему в него лучше не играть, тоже.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Мама рассказывала. Однажды посреди ...

Мама рассказывала. Однажды посреди ночи спросонья наблюдает такую картину: полнолуние было, и в комнате достаточно светло. Напротив спит ее мама, т. е. моя бабушка, тут появляется очень худой человек с кожей синеватового цвета, голый. Проходит и ложится прям за бабулю. Мама подскочила проверить, но там уже никого не было. А на следующий день бабушка умерла.

комментарии: 0

Антиквар-любитель. Ремонтирую и вос...

Антиквар-любитель. Ремонтирую и восстанавливаю до приемлемого состояния старые и даже старинные вещи, в основном - мебель. Помимо целенаправленных поисков, попадают они ко мне самыми разными, порою невероятными путями и мне не стоят практически ничего. Люблю дарить новую жизнь добротно сделанным вещам, а ещё больше - раскрывать их историю. Забрал как-то с согласия новых хозяев из квартирки одной умершей бабульки классический кабинетный диван рубежа 19-20 веков. Такой, полностью деревянный, с прямой высоченной спинкой. Кожей с тонкой набивкой отделаны лишь панель ложа, центр спинки да откидные валики-подлокотники. Был он в ужасном состоянии. Годился разве что на запчасти, ибо такие диваны мне уже попадались. И стал я его потихоньку разбирать. Один выдвижной бельевой ящик отсутствовал, только передняя панель была грубовато приколочена к корпусу для целостности облика. А вот во втором, наглухо запечатанном несколькими слоями мебельного лака при неумелом подновлении, нашлась коллекция ...
Показать полностью
комментарии: 0