Посты про лошадей для мужа

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Мне почти 50 лет, устроилась к моло...

Мне почти 50 лет, устроилась к молодому парнишке торговать разливным пивом. За год я превратила хилую точку в приносящий прибыль пивбар. Пахала как лошадь, полностью вела его дела. А потом вышла из декрета его жена. Сначала мне урезали зарплату, а потом уволили, потому что "в нашем баре должны работать молодые и амбициозные". Через полгода меня попросили вернуться. Я вернулась, только теперь я имею этот бар в хвост и гриву, за год выплатила ипотеку. Прости, "сынок", но поднимать убитое в хлам чужое дело я больше не буду.

комментарии: 0

Две дамы впервые пришли на ипподром...

Две дамы впервые пришли на ипподром. На кого ставить? Одна другой говорит: — Слушай, у тебя какого размера лифчик? — Третьего. — А у меня — четвертого. Следовательно, три плюс четыре — будет семь! Поставим на седьмой номер! Поставили, и номер семь пришел первым. Ну, пришли домой, рассказали все мужьям, те тоже захотели и пошли на ипподром. Один другому; — Ты свою жену сколько раз за ночь любишь? — Три. — А я — четыре. Ну, тогда: три плюс четыре — семь. Поставим на седьмой номер! Поставили на седьмой, а на финиш пришла первой лошадь под номером два... Мораль: правду говорить надо! Так выпьем за то, чтобы говорить друг другу правду!

комментарии: 0

Муж говорит, что не любит животных....

Муж говорит, что не любит животных. 10 лет назад грозил разводом, если притащу домой еще хоть одну зверушку (было 2 кошки). Сейчас у нас в квартире 2 кота, 2 кролика и собака, еще и лошадь на конюшне. Вчера я спалилась, что у нас с некоторых пор (полгода) не одна лошадь, а две... Час угроз, головомойки, кидания в меня тапками и... вот мы уже вместе выбираем теплую попону и подкормки для "нового" члена семьи, а муж с ехидной ухмылкой причитает другу в дискорте, что опять повелся)

комментарии: 0

Таскались меж рядов крытого рынка. ...

Таскались меж рядов крытого рынка. Моя дочь-первоклассница оттягивалась после сурового школьного режима верхом на палке с головой коня. Вдруг продавщица с укором таким заявляет: "Ты слишком большая для этого..." Мой муж глянул на неё, сел к дочке рядом на палку-коня, и они с улюлюканием поскакали за поворот. Тёткины глаза удивления/осуждения/непонимания были пропорциональны моему удивлению поступку мужа. Пусть на воображаемых лошадях катается. Детство такое короткое))

комментарии: 0

Моя семилетняя дочь обожает лошадей...

Моя семилетняя дочь обожает лошадей. Я потакаю этому увлечению. Пусть будет ребёнком как можно дольше. Недавно гуляли семьёй. Дочка скачет на палке с головой коня. Какая-то женщина укоризненно заявила: "Ты уже большая для этого". Мой муж сел к дочери на импровизированного скакуна, и они с улюлюканием ускакали дальше. Надо было видеть глаза той женщины))

комментарии: 0

Сейчас живем с мужем и дочкой в МО ...

Сейчас живем с мужем и дочкой в МО в своем доме. 7 собак, 4 кошки, 2 кролика, 3 морские свинки, хомяк, черепаха и 3 ящерицы. Думаем купить лошадь. А всё потому, что мне в детстве не разрешили даже хомячка(((

комментарии: 0

С мужем поехали на велосипеде, заех...

С мужем поехали на велосипеде, заехали ближе к полям, там старая ферма и конюшня, смотрю на поле гуляет лошадей 10. Я и предложила пойти к ним. Когда мы подошли ближе, одна лошадь увидела нас и смотрит, потом все начали смотреть одна за одной, и тут этот табун срывается с места и бежит к нам. Я пересралась, ору мужу: "Валим!" Побежали за здание, смотрю - лошадей нет, думаю фух. Сели на велик, и тут слышу топот, аж земля вибрирует, повернула голову, а эти гребанные кони, опять за нами. Как я орала, сидя на багажнике, когда они догоняли нас. С побитой жопой, и с выскакивающим сердцем, как я была рада, что мы все-таки удрали.

комментарии: 0

Меня ненавидит сестра мужа. Дело в ...

Меня ненавидит сестра мужа. Дело в том, что каждую субботу я покупаю вкуснейшие конские сосиски на завтрак. Один раз угораздило ее заехать к нам с утра в субботу на кофе. Естественно угостила и её лакомством. Ела так, что за ушами трещало, но после того, как я рассказала, что это за сосиски, сначала разрыдалась, потом обозвала меня бессердечной сволочью. Муж подлил масла в огонь: после фразы "Неужели ты не любишь лошадей? Они такие умные и красивые" он ответил: "Очень любит, каждые выходные их ест"

комментарии: 0

Муж сидит играет в приставку, кошка...

Муж сидит играет в приставку, кошка сидит у телевизора и наблюдает. По сюжету главный герой скачет на лошади, и эта лошадь кошке очень нравится, она от неё глаз оторвать не может. И тут лошадь пропадает с экрана, ускакав в дальнюю даль. Вы бы видели весь этот ужас в глазах кошака, и с каким упорством она пыталась залезть между телевизором и стеной, чтобы отыскать пропащую кобылку...

комментарии: 0

Переехали с мужем пару лет назад в ...

Переехали с мужем пару лет назад в другой город. Недавно приезжала в отпуск к родителям. Бесят так все эти называемые "друзья". А почему у вас деток нет? Ты не беременна? Ну и дура, что не рожаешь.. Достали! Вы сидите в этом маленьком городе под боком у родителей и плодитесь, зная, что вам всегда помогут. А мы с мужем работаем, как лошади, снимаем квартиру, откладываем на ипотеку, помогаем родителям и понимаем, что хотим ребёнку дать всё самое лучшее. А не родить для галочки!

комментарии: 0

10 лет назад была самой красивой де...

10 лет назад была самой красивой девушкой в своем 200 000 городишке, за мной таскались самые завидные и чаще женатые женихи, уехала в столицу и стала просто загнанной работой лошадью с уже нелюбимым мужем и 10 лишними кг которые никак не сбрасываются из-за постоянного стресса от этого. не люблю ездить к родителям, чувствую себя ущербной и стараюсь не выходить с машины, когда еду по своей " родине"

комментарии: 0

Две стаpые замужние подpужки pешили...

Две стаpые замужние подpужки pешили pазвлечься и отпpавились на ипподpом. Hадо бы поставитьна какую-нибудь лошадь, но на какую? Поpешили так:
- Ты какой номеp бюстгальтеpа носишь? Пеpвый? А я - втоpой. Поставим - два плюс один - на тpетийномеp. Лошадь под номеpом тpи пpишла пеpвой. Разделив выигpыш, счастливые подpуги веpнулись домой иpассказали все мужьям. Подхлестнутые азаpтом, мужчины на следующий день бpосились на ипподpом.
- Hа какую поставим?
- Слушай, ты за ночь жене сколько?... Hу, ты меня понимаешь...
- Я? Семь!
- А я девять. Поставим на шестнадцать. Hо на сей pаз пеpвой пpишла лошадь под номеpом два. Выпьем же за то, чтобы всегда говоpить дpузьям пpавду!

комментарии: 0

Мою маму зовут Оля и как то однажды...

Мою маму зовут Оля и как то однажды в детстве я спросила бабушку, почему же она дала ей это имя, а она рассказала мне историю потрясщую меня до глубины души. Бабушка с мужем жили в поле (огороды, хозяйство) и до ближайшего населенного пункта было несколько километров. Бабуля была уже на 8 месяце беременности, но пол ребенка ещё не знала. И вот как-то однажды теплым апрельским деньком, она с дедом пошла лошадей в поле выгулять, ну дед погладил животик и говорит: "Будет сын — Игорем назову, а если дочка — Ирой". Бабушка руки в боки и говорит: "Не бывать этому. Сына Олегом назову, а дочку Ольгой". Начали спорить, пыль столбом, кони в рассыпную. Ну и тут бабуля, ничего умнее не придумав, говорит деду: "Выбирай лошадь, садись и кто первый из нас до того дерева доскачет, тот имя и выберет". А сама на 8 месяце и без седла. Повторюсь — маму зовут Оля!

комментарии: 0

2—ве дамочки впервые пришли на иппо...

2—ве дамочки впервые пришли на ипподром. На кого ставить? Одна другой говорит: — Слушай, у Тебя какого размера лифчик? — Третьего. — А у меня — четвертого. Следовательно, три плюс 4 — будет семь! Поставим на седьмой номер! Поставили, и номер семь пришел первым. Пришли домой, рассказали все мужьям, те тоже захотели и пошли на ипподром. Один другому; — Ты свою жену сколько раз за ночь любишь? — Три. — А я — 4—ре. И, тогда: три плюс 4 — семь. Поставим на седьмой номер! Поставили на седьмой, а на финиш пришла первой лошадь под номером 2—а... Мораль: правду говорить надо! Так выпьем за то, чтоб говорить друг другу правду!

комментарии: 0

Поехали с мужем отдыхать на море - ...

Поехали с мужем отдыхать на море - пять лет совместной жизни. За путевку платила я. Он ещё до последнего момента паспорт делал. Сижу, пью до поздней ночи одна в баре, потому что ему все лень: гулять, плавать, веселиться. Детей тоже лень. А все мои родные говорят: "Держись за него! Он хороший, где ты сейчас такого мужика найдёшь? Не пьёт, не курит, работает исправно с 9 до 18, по барам не шатается," - зато я шатаюсь по барам, работаю, как лошадь и готова наброситься на первого встречного. А мне только 28...

комментарии: 0

В конце 90-х, решили с сестрой пога...

В конце 90-х, решили с сестрой погадать на святки. Нужно было смять газету, поджечь и посмотреть, что отобразиться на стене. После нескольких моих поджиганий мы отчётливо увидели силуэт лошади! Наступает 2014 год - год лошади, мне 23. В начале года меня повышают в должности, через пару месяцев я покупаю квартиру, ещё через месяц встречаю своего теперь уже мужа, и мы почти сразу расписываемся, осенью, прилетев из Таиланда, узнаю, что беременна, да ещё и двойней! И всё это за один год!

комментарии: 0

День свадьбы — торжество любви! Вс...

День свадьбы — торжество любви! Все поздравляют молодых, Желают счастья во все дни, Детей здоровых — не плохих! Жена — хранитель семьи будь: Из бара мужа не забудь До дома скалкою загнать, Бутылку пива отобрать. И муж, чтоб был жене под стать: В руках умел ее держать (Носить ежовы рукавицы), И конкурентов отгонять. Так пожелаем им добра: Корову, лошадь и быка, Цыплят, гусят и индюка, Здоровья, счастья на века!

комментарии: 0

Муж у меня деревенский парень и рос...

Муж у меня деревенский парень и рос с братьями и сёстрами. При нём я могу спокойно рыгнуть, пукнуть, нести бред, ржать, как лошадь, могу чесать жопу и не только её, могу не бриться, не выщипывать брови и ходить, как бомж в дранине. Любит и хочет всегда, даже если пару дней не мылась и на голове у меня гнездо. Боялась, что партнерские роды его испугают, но нет. Трогает мою обвисшую грудь всю в растяжках и говорит, что я самая красивая.

комментарии: 0

Что бы женщина не говорила, ей всё ...

Что бы женщина не говорила, ей всё равно нужно чувство защищенности. Вот поэтому я так безоглядно влюбилась в своего водителя на новой работе. Несмотря на наличие в моей жизни отца и двух бывших мужей, это был первый мужчина, который говорил мне «не нервничай, я всё решу» и решал, и подставлял плечо. Он младше меня на 9 лет, поэтому всё платонически, безответно и без шансов. Но впервые за 40 лет почувствовала, что я женщина (пусть и начальник), а не ломовая лошадь.

комментарии: 0

Моя сестра всё детство мечтала о то...

Моя сестра всё детство мечтала о том, что вырастет и уедет в Голливуд, будет сниматься в кино и выйдет замуж за американца. Ей исполнилось 23, когда она приехала домой из Лос-Анджелеса, чтобы сообщить, что выходит замуж за того самого американца. Мы с ней пошли в кафе, чтобы отметить это дело. Там она случайно уронила перчатку. Её поднял стоящий рядом официант. Они не сводили друг с друга глаз минуты две. Сейчас она живет в деревне со своим мужем, бывшим официантом, воспитывает сына, катается на лошади, носит воду из колодца и говорит, что большего счастья она не могла и ожидать в жизни.

комментарии: 0

Если в дороге лошадь распряжется, т...

Если в дороге лошадь распряжется, то это означает, что в доме случилось что—то неладное, скорее всего жена изменила мужу.

комментарии: 0