Посты про красивых парней для мужа

Было мне лет 15, все мои подружки у...

Было мне лет 15, все мои подружки уже встречались с мальчиками, а я нет, но очень хотелось. Как-то я познакомилась с девчонкой на занятиях, которая хвасталась тем, что у нее очень много знакомых ребят. Я, как дура, залезла к ней в телефон и переписала номер одного парня, чье имя мне понравилось больше всего; в надежде на чудо и томные воздыхания на закате. Позвонила, парень ответил, но на мое предложение познакомиться попросил перезвонить позже. Я считала секунды до того времени, которое указал обладатель красивого голоса. Но в момент звонка на заднем плане я услышала дикий смех, и под этот смех я продолжала знакомиться, ведь бросить трубку я не догадалась. Я настолько растерялась, что продолжала отвечать на его глупые вопросы и слышать на заднем плане новый дикий ржач. Пока он не попросил меня больше не звонить ему и не положил трубку. Было дикое разочарование. После я уже из разговора знакомой поняла, что я позвонила мужу ее сестры. Мне уже 30, восемь лет в браке и все хорошо, но до сих пор стыдно за ту ситуацию.

комментарии: 0

В моей жизни наступил такой момент,...

В моей жизни наступил такой момент, когда я стала нравиться всем парням из своего окружения... Из ниоткуда у них появляются чувства, любовь! Всё, конечно, круто, но я замужем. И муж мне на это всё сказал, что ни капельки не удивлен, ведь он выбрал в жены самую красивую и веселую девушку, но предупредил, что будет отстреливать поклонников!

комментарии: 0

Мне всегда говорили, что я красива....

Мне всегда говорили, что я красива. В детстве, в подростковом и во взрослом возрасте. Меня много раз приглашали участвовать в фотосессии в журналах, а пара фотографов даже сокрушались, что я не хочу быть моделью. Мне всегда и везде делают комплименты, начиная от продавцов на кассе и заканчивая бабушками у подъезда. Но! До 27 лет я оставалась девственницей, ни разу не целовалась и ни один мужчина не приглашал меня на свидания. Когда я сама пыталась проявить инициативу — парни отшучивались и пропадали с горизонта. Это в итоге вогнало меня в депрессию. Я полгода не выходила из дома, откромсала свои длинные волосы, поправилась на 8 кг. Спустя эти полгода вышла из квартиры, так как меня топили соседи сверху. Соседом оказался молодой парень, который теперь мой муж. Он никогда не говорил, что я красивая, но он любит меня. А комплиментам я теперь никаким не верю.

комментарии: 0

Тётю всегда недолюбливала: вредная,...

Тётю всегда недолюбливала: вредная, язвительная клуша-одиночка, постоянно высмеивала маминых ухажёров и моих парней. Когда я выходила замуж, звать её не стала, чтобы не портить праздник, но мама тайком от меня позвала. Увидев тётю, я чуть не задохнулась от ужаса, но та внезапно повела себя совсем по-другому: произнесла красивый тост, улыбалась, подарила нам приличную сумму. На следующий же день она написала мне, что мой муж — тупой козел, а она просто не хотела портить мне праздник.

комментарии: 0

Всю жизнь была некрасивой, и парни ...

Всю жизнь была некрасивой, и парни западали на моих красивых подруг. Сколько было боли и слез! В 25 лет я сделала массу пластических операций, и моя жизнь круто изменилась. Сначала появились богатые поклонники, которые любили меня до безумия, а потом меня отбил от них мой лучший в мире муж. Теперь я уверена, что "красота не главное" — полная чушь, придуманная страшными женщинами для самоуспокоения. Ты можешь быть хорошим человеком, но без внешней красоты никто не хочет заглянуть, что внутри.

комментарии: 0

Я вышла замуж в 20 лет по восточном...

Я вышла замуж в 20 лет по восточному обычаю, нас с парнем чуть старше познакомили родственники, мы понравились друг другу, и после полугода отношений дали согласие на свадьбу. Для моего мужа было важно, чтобы я была невинна в первую брачную ночь. И это единственная ложка дегтя в моей замечательной жизни: муж красивый, нормально зарабатывает, любит меня, в постели все прекрасно, но я не могу перестать думать, что, не будь я девственницей, он бы отказался от меня.

комментарии: 0

Мой парень и его бывшая сейчас друз...

Мой парень и его бывшая сейчас друзья, и я не против, так как у неё муж и ребёнок. Мы с ней лично никогда не были знакомы, так как живём в разных городах. Но недавно мы поехали к ним в город, и я познакомилась с ней. Она имеет невероятно красивую и натуральную внешность, умна, с хорошим чувством юмора и хозяйка ещё та. А я самая обычная. Спросила у парня, как так вышло-то, что он выбрал меня после такой девушки. Сказал, что своей простотой зацепила, любит очень и считает самой лучшей на свете.

комментарии: 0

Есть подруга. Ей 42 года, красивая,...

Есть подруга. Ей 42 года, красивая, ухоженная, умная. Третий брак, трое детей. Муж младше на 8 лет, носит на руках, исполняет все капризы. Так она уже 2 года влюблена в одного парня. Он холост, прекрасно знает о её чувствах, но не позволяет себе даже говорить с ней "ты". Для него чужая жена - табу. Недавно муж её узнал о том, что она, скажем так, поглядывает налево, и с удвоенной силой стал уделять ей внимание. Я не пойму ее: это правда на самом деле любовь или желание сломать его "стену"…

комментарии: 0

В нашем дворе появился бомж. Я прох...

В нашем дворе появился бомж. Я проходила мимо, и он окликнул меня по имени и отчеству. Я удивилась, откуда он меня знает, я впервые его вижу. Оказалось, я гоняла его с детской площадки, когда он ставил свой новый BMW почти на площадку. Однажды я написала даже жалобу на него. Молодой парень был тогда. Но мы мирно договорились, он всё боялся за машину. Он рассказал, что в 90-е у него отобрали бизнес, квартиру и машину за долги и увезли в другой город. Он был избит, лечился очень долго, жена ушла, а потом улица. Так тяжело ему было. Я сидела и рыдала, никто ему не помог. Самое дорогое у него из всех вещей — это фотоальбом, он бережно хранит свою прошлую жизнь. У меня трёхкомнатная квартира, и я привела его к нам, мы с мужем вдвоём живём, сын уже отдельно живёт, а комната его пустует. Муж пришёл с работы и чуть в обморок не упал. Я ему показала фотоальбом и сказала, показывая на фото молодого и красивого парня, что он тоже не знал, что так в жизни выйдет, и мы ему поможем. Ушли месяцы, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Отдыхали как-то в студенческом лаге...

Отдыхали как-то в студенческом лагере. В корпусе дискотека, на крыльце перекур. Подруга с парнем пошли танцевать, а я осталась покурить, поэтому мне на охрану осталась полторашка пива. Время было позднее, да и магаз далеко. Сижу, курю, из корпуса вышел парень и засыпал комплиментами: "Что такая красивая мёрзнет, давай потанцуем?" Ну, думаю, так и быть, станцую с пареньком и вернусь. Поставила пиво под лавку и пошла ко входу. А он схватил баклаху и свалил. Мои до сих пор угорают.

комментарии: 0

Мама рассказывала про чудеса бартер...

Мама рассказывала про чудеса бартера. 1991 год, она студенткой жила в общаге. Однажды из-за границы муж её сестры привез в подарок зажигалку Ronson — красивая, понтовая. Знакомые парни предложили обменять её на духи Шанель, согласилась. А мама в Москве была с временной пропиской и решила духи использовать с умом — вручила их вместе с заявлением комендантше общаги и почти сразу получила постоянную, жила и училась дальше спокойно :)

комментарии: 0

Очень боялась знакомства с родней м...

Очень боялась знакомства с родней мужа, на тот момент, еще парня. Готовилась к встрече, узнавала у него подробности о маме, сестре, чтобы не ляпнуть что-то лишнее. Настал день Х. Я вся такая красивая, прихожу в гости. Меня встречает мама парня - я ей " добрый день, Анна Васильевна, замечательно выглядите, мне Леша столько о вас рассказывал..." Тут слышу голос из другой комнаты " А что он там про меня рассказывал?" и выходит...МАМА, а встречала нас оказывается его сестра, которая старше меня всего на 3 года!!! Весь вечер было неловко перед ней...

комментарии: 0

Когда я родила дочь у меня случился...

Когда я родила дочь у меня случился застой молока. В панике мы с мужем поехали к маммологу, оттуда в кабинет узи. Если б не жуткая боль, я была бы самой счастливой женщиной на свете. Сижу, а мне мнут сиськи 2 красивых парня (муж и узист). Хочется повторить, только без медицинского показания ;)

комментарии: 0

Муж привёз в первый раз к своим баб...

Муж привёз в первый раз к своим бабушке и дедушке знакомиться, очень милые старики, приняли как родную, много говорили с ними и они стали показывать старые фотографии, и на одном из фото я увидела молодого парня, которому набивают татуировку на груди, а рядом с ним стоит красивая девушка и держит его за руку - это были они) Я спросила про тот случай, и дедушка с гордостью показал свою надпись над сердцем "Люблю бесконечно Настасью Ф". Они вместе уже 68 лет.

комментарии: 0

Испытываю эстетический оргазм от кр...

Испытываю эстетический оргазм от красивых людей, и абсолютно не важно, какого они пола. Никогда не стеснялась и всегда говорила/писала незнакомым людям комплименты. Была и "извращенкой", и "лесбиянкой", и "дурой", и прочее. Но самый незабываемый провал случился, когда я, только недавно начавшая встречаться с моим будущим мужем, сидя с ним в обнимку в маршрутке, с отвисшей челюстью пялилась на очень красивого парня и каждую минуту заговорщецки шептала: "О Боже, какой же он красивый!"

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0