Посты про коллектив для мужа

Решила провести горячие выходные с ...

Решила провести горячие выходные с мужем. Заранее сняли квартиру на сутки, чтобы провести секс-марафон. Дома такой возможности нет, живём вместе с ребёнком и мамой. Заказала в секс-шоке возбуждающую таблетку для мужа и массажное масло. Договорились, что доставят на работу в хорошо упакованном пакете от лишних глаз. Итог: администрация спрашивает, кому доставка, они всё раскрыли и увидели. Теперь о моих планах знает весь коллектив

комментарии: 0

Коллектив небольшой и женский. Есте...

Коллектив небольшой и женский. Естественно, разговоры бывают обо всём. Не так давно была свидетелем занятного диалога. Две коллеги, уже пенсионного возраста, обсуждали своих мужей. Одна жаловалась: "Моему-то уже шестьдесят почти, а всё лезет на меня. Ладно бы, если что мог, так нет же!" Вторая дает совет: "А ты, если сама не хочешь, помоги ему руками." — "Как это?" — "Ты что, корову никогда не доила?!" P. S. Они обе родились и выросли в сельской местности;)

комментарии: 0

Устроилась на работу, мужской колле...

Устроилась на работу, мужской коллектив заигрывал, но у меня был постоянный парень. Вдруг дошел до меня слух, что один сотрудник всем рассказывал, будто бы у него со мной интимные отношения, красочно все описывал. Обидно стало, не знала, как реагировать. Большинство ему не поверили, в гневе пожелала плохого... Пропал на неделю, на звонки начальства не отвечал. Оказалось, поехал один на рыбалку, перепил и заблудился, но смог выйти. Пришёл заросший, худой с кругами под глазами. Не поверили, уволили...

комментарии: 0

У нас в учреждении работает бухгалт...

У нас в учреждении работает бухгалтер: толстая, неприятная, злая, наглая женщина. А ее муж работает завхозом – приятный, весёлый, симпатичный мужчина. Всегда поможет всем, всегда добродушный. Я когда узнала, что они лет 15 женаты уже, офигела. Как так? А коллектив у нас женский и, на удивление, все женщины хорошие и добрые. Вот она сидит и жёлчью мечет. Как они вообще сошлись…

комментарии: 0

Хозяйка нашей фирмы обожает мужчин....

Хозяйка нашей фирмы обожает мужчин. Коллектив в основном женский - 15 человек, мужчин - 4, один из них ее любовник, один - брат мужа, еще один молодой и смазливый - ей глазки строит, и еще один - подпевала и доносчик! Всем 4-м помогла купить квартиры, все за счет фирмы сдали на права. Зарплата в три раза выше, чем у женщин! Все мужики - начальники, ничего не делают, только указания раздают. В пятницу совещание на 5-х. И каждый тайно клеится к женщинам, но боятся, что начальница узнает и выгонит нахер.

комментарии: 0

У меня на работе прекрасный дружный...

У меня на работе прекрасный дружный коллектив. Все наши девушки удачно замужем. Я тоже была замужем... Пока не поняла, что мне безумно стыдно отвечать на элементарные вопросы коллег: - Куда в отпуск поедете? - Никуда, нет денег. - А что тебя муж с работы не забирает? - У нас нет машины. - Кем твой муж работает? - Не работает. - Переезжаете? Круто! Ремонт будете делать? - Мы снимаем квартиру... Только тут я поняла, что 5 лет содержу взрослого здорового мужика 35 лет, в ущерб своей дочке, только потому, что МУЖ. Развелась полгода назад, у меня пока по прежнему нет квартиры и машины, но и сидящего на шее мудака тоже нет. И это счастье.

комментарии: 0

Мне 24 года, и все коллеги старше м...

Мне 24 года, и все коллеги старше меня минимум на 10 лет, коллектив женский. Сложилось впечатление, что у них есть негласное соревнование, и победителем станет та, у кого муж больший бездельник или ребенок глупее. Иначе я просто не понимаю, зачем целыми днями обсуждать своих детей, мужей, свекровей, невесток. Они рассказывают о том, какие плохие у них семьи, и при этом выставляют всю личную жизнь напоказ. Словила себя на мысли, что боюсь стать такой же.

комментарии: 0

Работала в баре. Пришла новая админ...

Работала в баре. Пришла новая администратор, лет 50: короткая стрижка, юбка ещё короче, прикрывала только самый срам. Пыталась выглядеть на 20 лет, судя по одежде. В наш дружный коллектив внесла раздор, попыталась перессорить всех, перед директором выставляла каждого, как убогого рукожопа. Сама святая, естественно. Был у неё один минус, он-то её и подвёл - выпить любила. После гостей пиво, водку недопитые сливала в один стакан и в уголке допивала. А однажды перебрала и отсосала у пьяного директора прямо в бухгалтерии, в подвальном помещении. Наши шикарные бармены сняли всё на видео и показали на собрании на всеобщее обозрение. Он изобразил, что этого не помнит. Так и выжили эту суку.

комментарии: 0

Одна моя знакомая решает все свои п...

Одна моя знакомая решает все свои проблемы запоями. С мужем развелась — в запой! На работе коллектив недружелюбный — в запой! Поругалась с родственницей — в запой! В результате — подорванное здоровье, на учёте у органов опеки и нарколога, статья в трудовой и отсутствие работы. Всем говорит, что у неё просто трудные времена. Но это длится уже лет 10. А потом она ещё удивляется, почему от неё все отвернулись. А проблемы не только не ушли, а лишние добавились.

комментарии: 0

Замужем почти 10 лет. За все годы н...

Замужем почти 10 лет. За все годы ни разу не слышала от мужа мата. Сама перестала материться, неудобно как-то. Искренне считала, что супруг уникум и с нецензурной лексикой не знаком. Вчера заехала за ним на работу и стала свидетелем того, как мой "культурный" распекает коллектив. Стояла красная как рак - я многих матюков даже и не знала. На мой вопрос почему муж не ругается при мне, ответил, что дом - это храм. А в храме материться нельзя)))

комментарии: 0

Работаю в медицинском учреждении. Ч...

Работаю в медицинском учреждении. Чем дольше там работаю, тем яснее понимаю, что наше заведение — это огромные, большие трусы. Большой дружный коллектив. Все друг с другом когда-то спали. Жёны работают бок о бок с любовницами мужей. Жениху приходится терпеть, что его невеста работает в одном отделении с мужчиной, с которым она спала продолжительное время. Вы смотрели сериал «Анатомия страсти»? Так вот это не выдумка. Это жизнь.

комментарии: 0

Сплю с начальницей мужа. У них друж...

Сплю с начальницей мужа. У них дружный коллектив, дружат семьями. У неё никого нет в 28 лет, я не понимала почему, ведь она такая красивая, умная, сексуальная. А оказалось, что ей нравятся девочки, что выяснилось после пары бутылок вина, когда все на даче уже легли спать, а мы остались вдвоём. Я ни с кем не кончала так, как с ней, мы отлично чувствуем тела друг друга. Не выдержала и созналась мужу, он не против, за измену не считает, так, девчачьи шалости.

комментарии: 0

Мой муж - мой начальник. Но об этом...

Мой муж - мой начальник. Но об этом коллектив не знает, а работают у нас всё основном девушки. Очень интересно слушать их рассказы про то, как она якобы провела вечер с начальником. Который, на самом деле, был со мной) Слушать их истории про их секс и т. д. А потом всё рассказываю мужу, мы вместе смеёмся)

комментарии: 0

После очередной пьянки, меня муж вы...

После очередной пьянки, меня муж выгнал из дома с годовалым ребёнком. Пришла на работу с малышом, придумала историю для начальства и коллег, написала заявление об увольнении, хотела просить денег на самолёт, чтобы улететь к родителям. Но только я зашла в кабинет начальника, как меня накрыло эмоциями, я разревелась, рассказала всю правду. Весь коллектив начал искать решение проблемы, начальник выделил служебную квартиру. Прошло уже больше 3-х лет, но я до сих пор благодарна каждому за помощь.

комментарии: 0

Лет 5 назад устроилась на работу. К...

Лет 5 назад устроилась на работу. Коллектив чисто женский. Одна коллега забеременела и когда ушла в декрет оставила свою кружку. Её подруга из неё чай пила - через время тоже в декрет. И так по очереди за два года шесть человек. Но больше всего поразило, что девушка 10 лет прожившая с мужем и мечтавшая о ребёнке тоже в положении. Кружку бережём, но пить из неё некоторые опасаются.

комментарии: 0

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые ро...

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые родители пятерых замечательных деток. Первый раз двойня - сын и дочка, второй тройня - 2 сына и дочка. Познакомились мы с мужем в школе - я молодая учительница английского (24 года), он молодой учитель химии (25 соответственно). Работали бок о бок в соседних кабинетах. Учить нравилось, но коллектив жутко не нравился обоим: женщины за 50, большинство разведёнки, за спиной обсуждали небылицы, якобы я сплю со старшеклассниками, а химик пристаёт к восьмиклассницам. Заставляли сидеть в школе чуть ли не до ночи - личная жизнь не так важна, как работа! Уволились вдвоём, жалко только было учеников на этих бабок оставлять, но куда деваться. Решили искать работу вместе, потом съехались с целями меньше платить за жильё, а уже через год женились и стали родителями двойняшек. Родители наши были рады безумно и браку нашему, и внукам, так что договорились и купили нам квартиру, мол, это вам помощь, потому что молодые ещё, а дальше давайте сами. Муж пошёл работать...
Показать полностью
комментарии: 0

Молод он, цветущ и крепок, Не душа...

Молод он, цветущ и крепок, Не душа – достоинств слепок. Мягок, скромен, терпелив, Украшает коллектив. Он лоялен, не обидчив. Он упорен и усидчив. Добр, отзывчивый к тому ж. Верный друг, хороший муж. Пусть все его дороги разные Ведут лишь к радости и счастью. Не для толпы ты, не для всех, Ты соткан из противоречий. Нацелен только на успех, Хоть в сердце жар, но холод в речи. До дна души ты настоящий, Среди чужих – всегда чужой. В работе ты – знаток блестящий, Твой трезвый ум всегда с тобой. А мы сегодня дружно выпьем, Чтоб побеждал в житейских битвах!

комментарии: 0

Сегодня юбилей у Вас, ...

Сегодня юбилей у Вас,

Пятерки: пять да пять.

И есть желание у нас

Вас громко поздравлять.

Звучат фанфары в Вашу честь,

Играют трубы туш!

Ролей по жизни нам не счесть,

Вы - друг, отец и муж.

Вы нам - коллега дорогой,

А маме - лучший сын,

Ко всем вы с трепетной душой,

Для всех - незаменим.

Еще сегодня - юбиляр!

И мы сказать хотим:

Такой ценнейший экземпляр

Нам всем необходим.

Ведь Вами коллектив богат,

И хочется надеяться,

Что в шестьдесят и в семьдесят

Ничто в Вас не изменится.

Душа останется при Вас,

А это Ваш багаж и клад.

И нет тенденций, чтоб угас

Ваш разум, мощен и богат.

И с оптимизмом вдаль глядим,

Покуда среди нас

Есть человек, не господин,

Но нет прекрасней Вас!

комментарии: 0