Посты про интернет для женщин

Поймал ту самую чёрную полосу: сокр...

Поймал ту самую чёрную полосу: сокращение на работе, сраные собеседования с вечным "мы Вам перезвоним", съёмная квартира, не за горами очередная оплата. Ссоры с женой, бытовуха, секс происходил только тогда, когда изрядно накидаемся. Решили разнообразить — тройничок! Познакомились с девочкой в интернете, встретились, пообщались, всё гуд. Смеялись, когда кончал и случайно попал ей в глаз. Каков же был мой ахуй, когда, выйдя наконец-то на новую работу, среди подопечных менеджеров колл-центра я заметил нашу развратную знакомую.

комментарии: 0

Моя жена — копирайтер, пишет тексты...

Моя жена — копирайтер, пишет тексты на заказ. Однажды ей упала любопытная работа: написать пять текстов о том, что при кремации душа покойника страдает, и ссылка на несколько релевантных ресурсов (рерайт-отсебятина). Я, человек в интернете сведущий, погуглил аккаунт заказчика и выяснил, что принадлежит оный чуваку из московской ритуальной конторы с совершенно конским ценником. Добро пожаловать в новый век, как говорится.

комментарии: 0

Пять лет назад встречалась с богаты...

Пять лет назад встречалась с богатым молодым человеком. Звал замуж, но при условии, что работать я не буду. Для меня, 25-летней амбициозной и перспективной девушки, его слова прозвучали угрожающе. Рассталась. Вышла замуж за амбициозного и перспективного человека. Наши амбиции умерли за эти 5 лет, перспективы на будущее — расплатиться за ипотеку и не умереть во время карантина. Нас жизнь нагнула и поимела по самое не хочу. Бывший с каждым годом богатеет. Его жена кайфует, живёт в свое удовольствие, за детьми смотрят няни, в соцсетях хвастается лакшери жизнью. Муж помог ей открыть свой шоурум для взрослых и детей. В интернете она считает себя супербизнесвуменшей, а на самом деле задорого продаёт китайский и турецкий ширпотреб. Но я и на это согласна, устала работать и не получать достойную зарплату. Зависть меня мучает. Хочется отмотать время и заорать: "ДАААА", — на предложение бывшего.

комментарии: 0

Я очень люблю свою жену. Но я больш...

Я очень люблю свою жену. Но я больше не могу выносить беспочвенную ревность и скандалы по поводу моего общения со знакомыми в интернете. Она стремится полностью контролировать мою социальную жизнь и устраивает мне истерики, если что-то её не устраивает. Идея съездить в гости без неё воспринимается как измена, а общение с коллегой-девушкой на отвлеченные темы - как предательство. Просто не в состоянии больше терпеть.

комментарии: 0

Подруга уехала жить в другой город....

Подруга уехала жить в другой город. Не виделись года два, общались в основном по интернету. Год назад у неё появился мужчина, фото его я не видела, она говорила, что он не даёт его фотографировать. Тут она приехала домой, сказала, что хочет всех познакомить с женихом. А на днях утром на обходе в своём отделении я её встретила как пациентку, недавно поступившую. Вся печаль в том, что я психиатр. Жених — её галлюцинация. Родители вызвали скорую, когда дочь знакомила их с пустотой по имени Андрей.

комментарии: 0

Утром меня бил и душил человек, кот...

Утром меня бил и душил человек, которого я называла папой. На ходу машины за рулём отчитывал меня, что я хожу без шапки. Потом остановил машину, отстегнул ремень и принялся меня душить, и бить. Мама сидела рядом, но ничем не помогла и никак не пыталась меня спасти, а потом достала телефон и нырнула в интернет. Если бы не такое маленькое помещение, как машина, не знаю, кто кого убил бы. Иду снимать побои, и мне плевать. Ибо херачить жену, а через десять лет и взрослую дочь — это пиздец.

комментарии: 0

Всегда полагал, что это шуточка из ...

Всегда полагал, что это шуточка из интернета. Но, оказывается, моя жена тоже считает, будто я «с любовью поглядываю на нее», когда мы едем куда-то вместе. Не знаю, стоит ли огорчить её информацией, что я просто смотрю в правое боковое зеркало…

комментарии: 0

Наш директор (56 лет) решил сделать...

Наш директор (56 лет) решил сделать жене подарок на день рождения и заказал товар по интернету из интим-магазина, но с доставкой к себе на работу. Является курьер к нам в офис и спрашивает: "Кто из вас Шизанутый Ёжик, примите и распишитесь". Мы всем отделом полегли от смеха. В общем, наш директор, чтобы не светиться своими ФИО, при регистрации на сайте написал свой ник. Теперь он и у нас под этим ником ходит.

комментарии: 0

Замужем почти семь лет. Недавно нап...

Замужем почти семь лет. Недавно написал парень, с которым общалась до свадьбы по интернету. Не женился ещё, сравнивает всех со мной и говорить, что любит. Не знаю, как получилось, что наша переписка перетекла в интимное русло, как восемь лет назад. Мы интернет-любовники, которые ссорятся, мирятся и бурно "трахаются". Такая страсть. А у самой двое детей и муж, который любит, из-за сложностей в семье ищу счастье на стороне. Чувствую себя последней тварью, но снова расцветаю с его каждым: "Я тебя люблю".

комментарии: 0

У знакомого неделю назад повесилась...

У знакомого неделю назад повесилась жена. Год назад связалась с наркоманкой и пыталась её спасти. Влюбилась, у них завязался роман. Два месяца назад наркоманка свела счеты с жизнью, жена ушла в запой. Не смогла это пережить и тоже покончила с собой. Прокуратура начала расследование и вскрыла переписки в интернете жены и мужа наркоманки. Выяснилось, что и с ним они были любовники. Знакомый в шоке. У него остались двое детей от его жены от первого брака и один их общий. Ребенку два года.

комментарии: 0

Знакомый решил перейти на правильно...

Знакомый решил перейти на правильное питание. Теперь он не разрешает жене и дочке есть сладкое, мучное и жирное. Только я, сидя в Инстаграме, смотрю, как его дочь постоянно уплетает пиццы с колой, попкорн и фришку. Повезло, что её батя не владеет интернетом.

комментарии: 0

В глубоких недрах интернета наткнул...

В глубоких недрах интернета наткнулась на нечто ужасное. Это форум педофилов. Там они обсуждают, как втереться в доверие к ребенку, заманить домой, какими веществами усыпить, как договориться, чтоб молчал о случившемся, как заставить жену терпеть «отношения» мужа с их общей дочерью. Юзеров там несколько тысяч, откровенного порно не увидела, но они публикуют фото детей, найденные в сети, обсуждая, что бы они хотели сделать с тем или иным ребёнком. Девочек они называют «белки», мальчиков «зайцы».

комментарии: 0

Познакомилась с парнем через интерн...

Познакомилась с парнем через интернет, решили встретиться. На первом же свидании он сказал: "У тебя крутое образование. Я проверил, зарплаты таким специалистам хорошие платят. Так что вот тебе мое предложение: мы женимся, ты работаешь, а я буду тебя за это любить. Соглашайся, тебе ведь уже немало лет, кто тебя еще замуж позовёт". По-моему, он так и не понял, почему я сбежала. Мне было 22.

комментарии: 0

От меня ушла жена. Просто в одно ут...

От меня ушла жена. Просто в одно утро собрала вещи и ушла, написав смс, что подаёт на развод. Я был в шоке. Я не понимал в чем дело, у нас все было хорошо: квартира, деньги, понимание, в быту все в порядке. Прошло пару месяцев, и я наконец-то узнал причину. Она познакомилась в интернете с иностранцем, который обещал забрать ее за границу и жениться. В итоге это был мошенник, которому она отсылала деньги. Разумеется, никуда она не уехала. Плачет, хочет вернуться, а меня как отрезало... Никогда не приму.

комментарии: 0

Моя дочь потребитель (12 лет). Её и...

Моя дочь потребитель (12 лет). Её интересует только наличие мобильника и интернета. Её мозг как книга, написанная Сальвадором Дали, с вырванными главами. Разговариваем - понимает, кивает, соглашается. А потом всё заново - горы мусора, немытой посуды, грязных вещей. Жена защищает - мол, переходной возраст. А я устал. Я ухожу.

комментарии: 0

Никогда не любила и не ела сладкое....

Никогда не любила и не ела сладкое. Сын же родился сладкоежкой. Переехали с мужем в другую страну. Сын женился на замечательной девушке, живут дома. И тут меня накрыло — организм требует сладенького. Перерыла весь интернет в поисках причины столь странного для меня желания. Купила любимое лакомство сына — "Нутеллу". Съедаю на завтрак по чайной ложке с кофе, больше не лезет. На днях поняла, что просто очень скучаю по сыну. И эта ложка "Нутеллы" по утрам воспринимается так, как будто сына поцеловала.

комментарии: 0

Иконы интернет-маркетинга

комментарии: 2
6 лет назад
Скромняга
их еще не канонизировали )

Разница

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
ну да, каждому свое

Коварный тип

комментарии: 0

Жена старшего брата верит во всяког...

Жена старшего брата верит во всякого рода сглазы, порчи. Так вот, однажды я на их двери нарисовала мелом какую-то фигурку и написала на латыни пару слов какие нашла в интернете. Через минут 40 я видела как они эту дверь на огороде подожгли.)

комментарии: 0

Когда уезжаю в командировку, специа...

Когда уезжаю в командировку, специально вру своей жене что тут отключили интернет, чтобы подрочить и отдохнуть от неё.

комментарии: 0

Firefox

Теги: 

Неудачная попытка

Приколы - Firefox

комментарии: 0

Я, как говориться "глубоко" замужем...

Я, как говориться "глубоко" замужем, у нас двое детей, давно уже не люблю мужа и узнала,что он завел любовницу. Оставила веб-камеру включенной, чтобы заснять его измену, и ушла на работу. Теперь шантажирую его в интернете на деньги, сказав, что я - та самая любовница. Если не вышлет - жена узнает. Когда накоплю достаточную сумму - уйду от него и заберу детей. Чувств давно нет, и плевать, что будет с этой скотиной.

комментарии: 0

Жена работает в техподдержке интерн...

Жена работает в техподдержке интернет-провайдера. Звонок от девушки, проблемы с интернетом, вайфай глючит, и все такое... После объяснений, что нужно через сетевой кабель подключить комп к модему, проверить настройки и т. д. следует несколько секунд молчания, затем вопрос: "Девушка, а сетевой кабель - это образное выражение, или он действительно существует?"

комментарии: 0

У моего супруга есть сын от первого...

У моего супруга есть сын от первого брака. Когда ребенку был год, жена ушла к другому мужчине, попросив супруга не видеться с сыном, "так как у ребенка должен быть один отец". Они почти сразу переехали и потерялись. Прошло 20 лет, муж до сих пор со слезами говорит о сыне, ему стыдно и больно. Недавно нашла парня в интернете и попросила встретиться с отцом, но он отказался. Зла не держит, но видеться не хочет. А я так хочу увидеть капельку счастья в глазах моего мужа, ведь я не могу иметь детей.

комментарии: 0

Школа магии и волшебства

комментарии: 0

Хватит

комментарии: 0

21 век на дворе

комментарии: 2
6 лет назад
Эдик
и телик тоже наверно поломался и телефон отключили

Для споров в интернете

Как выплеснуть агрессию

Гифка - Для споров в интернете
комментарии: 1
6 лет назад
Горгулья
я тоже такую штуку хочу, она мне очень очень нужнааааа