Посты про глупость для мужа

Последнее время все больше уверяюсь...

Последнее время все больше уверяюсь в том, что мне нужна качественная психологическая помощь, желательно вкупе с психотерапией. Меня поддерживают в этом решении мои друзья. Но не муж, и не родители. Это убивает и только увеличивает страх. Я в растерянности и не знаю, что делать. Когда говорила матери об этом, она отказалась верить, что все серьезно и я не шучу. До сих пор не верит. Муж считает это просто глупостью. Не могу собраться с силами и пойти к специалисту.

комментарии: 0

Вышла замуж, есть ребенок. Семья зо...

Вышла замуж, есть ребенок. Семья золотая, муж души во мне не чает. Но есть одно НО: до замужества жила с парнем 4 года (не муж). Этот огромный скелет в моем шкафу не даёт покоя жить мне. Делала аборт, зашилась и вышла замуж за моего любимого. Он думает, что я такая хорошая, невинная девушка. Но нет, каждый день для меня страх! Вдруг он узнает что-то! И как же мне стыдно смотреть ему в глаза. По молодости и глупости своей теперь живу в страхе.

комментарии: 0

Мне 26 лет, есть муж, дочь, работаю...

Мне 26 лет, есть муж, дочь, работаю в полиции. И я совсем недавно посмотрела Гарри Поттера. И так мне понравилась эта сказка, что начала собирать коллекцию книг. А муж надо мной смеется, говорит, что несерьезная, считает это глупостью. А мне просто в детстве не могли родители купить эти книги, а всегда хотелось. Так обидно стало, ведь это всего лишь книги, я же не кольца с бриллиантами покупаю.

комментарии: 0

Бывший очень милый, вежливый и умны...

Бывший очень милый, вежливый и умный, но только в обществе. Со мной наедине он становился ленивой тюленьей жопой, неимоверно тупил и говорил глупости. Сотню раз обсуждали это, он извинялся, но искренне не понимал, что меняется в его поведении. До тех пор, пока я однажды после тусовки не положила ноги в обуви на его стол, свистнула ему и приказала принести чистые трусы и носки, а заодно за пивом сгонять. Но до него ничего не дошло, и мы расстались, потому что "я что-то оборзела".

комментарии: 0

Дело было почти 20 лет назад. Мы, ч...

Дело было почти 20 лет назад. Мы, четыре подружки-школьницы, были фанатками группы "Ария". Одну из подружек звали Жанна (как дочь В. Кипелова) и по странному совпадению, ее отчество было тоже Валерьевна. Мы ей все уши прожужжали, что ей обязательно нужно найти мужа с фамилией Кипелов, и тогда она сможет дурить людей, представляясь дочерью "того самого Кипелова". А кто не поверит - пожалуйста, пусть паспорт посмотрит! Вот такими мы были дурочками. С годами детские глупости забылись, да и с подружками как-то постепенно потеряли связь. И вот недавно я совершенно случайно встретила нашу Жанну, и она вспомнила ту давнюю историю. Смеясь, она сказала: "А ведь я в самом деле замуж вышла и фамилию сменила" и протянула мне паспорт. Там было написано: "Жанна Валерьевна Некипелова".

комментарии: 0

Я врач. Времени на личную жизнь нет...

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкого...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж пьёт редко, так как пить не уме...

Муж пьёт редко, так как пить не умеет и вечно попадает в истории, поэтому всегда берёт с собой меня. Вечер проводим практически по отдельности. Сама веселюсь и ему позволяю делать всякие глупости. Даже с другими девушками танцевать. Просто в определённый момент говорю, что пора понижать дозу спиртного, к кому больше не стоит подходить и прочее. Друзья кричат: "Фу, подкаблучник!" А сами: кто облюётся в конце вечера, кто — обоссытся. Зато не подкаблучники! А муж доволен: и повеселился, и не опозорился.

комментарии: 0

Считаю, что не бывает рая в шалаше ...

Считаю, что не бывает рая в шалаше с милым. Я из очень богатой семьи. По глупости влюбилась в курсанта военного вуза. Мы поженились. Но после выпуска его распределили служить на север нашей страны. Тогда и начался ад: мы живём в служебной однушке в селе, и я подыхаю от скуки. Мой отец много раз предлагал мужу сделать перевод в Москву, а тот отказывается, мол, всё ему здесь нравится. За границу мы выехать не можем. Я устала от такой жизни и мечтаю подать на развод.

комментарии: 0

Когда приблизилось время защиты дип...

Когда приблизилось время защиты диплома в универе, я очень нервничала и попросила мужа послушать мою речь и по задавать вопросы. К слову диплом был на тему создания сайта конноспортивного клуба. Все речь отрепетировали, начинает задавать вопросы: "а почему у тебя на этой странице одни кобылы, а коней нет?" Я возмущаюсь: "Ну ты же согласился мне помочь, так давай серьезно, ни один препод такую глупость не спросит!" День защиты, и угадайте какой вопрос мне задал самый строгий преподаватель?

комментарии: 0

Было это в конце 80-х. Муж моей тёт...

Было это в конце 80-х. Муж моей тёти по доброте душевной и по глупости огромной, согласился отвезти одну семью на родину. Ехать надо было тысячу км, они пообещали 2000$ и отдых у них дома в любое время года. Ну, собрались они и выехали. Шли месяцы, а вестей нет. Через шесть месяцев вернулся мой дядя: потрёпанный, голодный, без ласточки. Оказалось, что эта семья по приезде вышли из машины и разбежались в разные стороны. У дяди ни денег, ни бензина. Добирался на попутках и пешком, работал за еду и ночлег.

комментарии: 0

Часто слышу от старших людей, что м...

Часто слышу от старших людей, что мое поколение гнилое и распущенное. Когда я была поменьше, я всегда думала, что они правы, ведь они старше и им лучше видно. Но я уже выросла и знаю много историй жизни этих недовольных стариков. Моя бабушка сетует на мою мать и дядю, что они не навещают ее, а ведь она им жизнь посвятила. Но она, видимо, забыла, что она развелась с мужем в молодости по страшной глупости, а потом трахалась как кошка со всеми подряд. Могла неделю детям есть не давать, одежду им вообще никогда не покупала и в школу к ним не ходила. А теперь они оба не хотят с ней общаться и видеться. Сестра моей бабушки тоже сетует на нынешнюю молодежь и ее неблагодарность. Хотя сама тоже бросила мужа из-за пустяка, сына сдала в интернат и шлялась по мужикам. Ее сына застрелили, когда он возвращался из армии, и ее никто не приезжает навестить. А вторая сестра моей бабушки была не так красива, как ее родственницы, зато она всю жизнь прожила с одним мужчиной, воспитала прекрасного сына, приняла с теплотой невестку и заботилась о внуке. Сейчас она окружена любовью и заботой со стороны своей семьи.

комментарии: 0

В первые год-полтора брака по глупо...

В первые год-полтора брака по глупости частенько ссорились с мужем, вплоть до ухода кого-либо из дома на день-два. Если уходил он, то не к своей маме, а к любимым тестю и тёще (моим родителям), мол консультироваться, как общаться и жить дальше с вашей дочерью? Папа нашим ссорам был весьма рад, ибо имел хоть и не ахти какого, но собутыльника. Я же теперь, когда у мужа ночные смены, частенько ночую с детьми у свекрови. Оттуда ближе к садику и до моей работы. Иногда балуемся вечерами её наливками.

комментарии: 0

Приснилось, что муж не разлюбил мен...

Приснилось, что муж не разлюбил меня, и мы не разводимся. Приснилось, что у нас все хорошо, а все эти ссоры были просто сном. Я плакала от счастья! Но затем я проснулась, и тяжелое осознание ужаса начало постепенно заполнять моё сознание, и плакала я уже от горя. Взяв телефон, я увидела сообщение от него, где он просит прощения за все глупости, что наговорил мне, клянется, что был дураком и осознал, что любит меня. Господи, какое же это счастье! Но потом я снова проснулась.

комментарии: 0

Моя семья - одна из почетных семей ...

Моя семья - одна из почетных семей моего города. Глупостей нет: у всех высшее образование или не одно. Все на высоких должностях. Если свадьба, то не раньше 27 лет. Если дети, то уже после расцвета карьеры. Семья, где гугукают дети и бегают радостные животные - это не про нас. Мне 20. Я уже с четырех лет строю карьеру на сцене. И строю не я, а они. А я хочу простой жизни, мужа работника, сама дома с детьми и этими животными. Я хочу больше не слышать этих упреков. Я хочу жить проще.

комментарии: 0

Мой муж сидит в тюрьме по глупости,...

Мой муж сидит в тюрьме по глупости, и я его очень люблю и жду. Иногда он звонит оттуда, я в такие моменты все дела прерываю - выключаю душ, или выхожу из вагона метро наверх, чтобы говорить с ним, или стою полуголая в примерочной, пока не наболтаемся. А недавно ушла с важного рабочего совещания. Все так смотрели на меня, типа: "Ты что делаешь?! Почему не отключила телефон?" А я уже не пороге говорю: "Извините, муж из тюрьмы звонит!" И все захихикали: "Ха-ха-ха, у такой девушки муж не может сидеть в тюрьме!" Подумали, что я это так внаглую остроумно объясняю свой уход с важного совещания. И, главное, никто не понимает - муж правда в тюрьме, и его звонок правда важнее всего этого гребанного мира!

комментарии: 0

Бесит друг моего мужа. Вечно жалует...

Бесит друг моего мужа. Вечно жалуется на родителей, при это ему за 30, двое детей, живет с ними, кушает вся его семья за родительский счет. Они помогли ему с бизнесом, купить квартиру, постоянно выручают, когда вляпывается куда-то по глупости. Но каждый раз приходится выслушивать, как его, великовозрастного детину, обижают - то посуду заставляют мыть, то по хозяйству помочь. Он даже специально "задерживается на работе" ( у нас отсиживается), чтобы дома лишний раз не "припахали".

комментарии: 0

Два года назад у мамы нашли опухоль...

Два года назад у мамы нашли опухоль мозга. К счастью, ее вовремя удалили, сейчас маме ничего не угрожает. Помню, что в палате с ней лежала женщина, которая не могла ходить, передвигалась на инвалидной коляске и плакала, когда муж выходил. Позже узнала, что у той женщины была опухоль мозга того же типа, что и у мамы. Обнаружили ее рано, естественно, направили на операцию, но женщина отказалась. Пару лет она с мужем ездила по храмам и всяким святым местам, и только когда у нее начали отказывать ноги, все же решилась на операцию. Но ни один хирург не взялся оперировать на такой стадии - если и выживет, то вряд ли останется "нормальной". Не знаю, жива ли она, но ее все равно жалко: из-за своей глупости потерять жизнь.

комментарии: 0