Посты про форму с матом

В старшей группе детского сада нам ...

В старшей группе детского сада нам устроили поход в городскую библиотеку. Там какая-то тётенька должна была прочесть нам лекцию и таким нехитрым способом открыть детям мир книг, заинтересовать. Но рассказывала она нам почему-то про инопланетян и их контакты с землянами. Совершенно серьёзным тоном она поведала нам о неких людях, которые были похищены инопланетянами, а потом появлялись возле своих домов и либо ничего не могли вспомнить, либо имели на теле отметины в виде родимых пятен в форме человечков с большими головами. Мне до сих пор интересно: какую цель она преследовала, рассказывая детям антинаучную хуету? Страх темноты у шестилетних нас и так присутствовал, теперь и огоньков в небе стали бояться. А любовь к книгам? После такого — ну их на хуй!

комментарии: 0

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жи...

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жизнь столкнула (и не где-нибудь, а на морском пляже) с одноклассницей, чьей грудью "четвёртый номер", появившейся у неё аж в восьмом классе, бредил более чем тридцать лет. Я понимаю, конечно, что жизнь беспощадна. Я сам уже давно потерял форму и представляю из себя типичного пузана с брюхом и двойным подбородком, но... Иметь в буквальном смысле столь обвислые сиськи ниже трусов раздельного купальника и четверной подбородок – это выше всех моих представлений о возможном уродстве человеческого тела с возрастом! А ведь на фото этой особы с выпускного альбома я дрочил когда-то по меньшей мере на протяжении десяти лет! Какое же счастье, что я так и не посмел тогда на выпускном "подкатить" к ней с признанием в любви! Как представлю, что стал бы невзначай законным мужем сего уродливого создания, так мороз пробирает по коже!

комментарии: 0

Раннее утро, суббота. Звонок в двер...

Раннее утро, суббота. Звонок в дверь - мужик под 60 в форме мосгаза просит пустить - возможна утечка. Я пускаю, пытаюсь проснуться, а мужик увидел утечку через прибор, звонит кому-то. Спустя десять минут у меня в квартире пять мужиков, совершенно не похожих на мосгаз. Закрыли дверь, рассыпались по квартире, якобы проверяли что-то. Меня ударили, я отключилась, проснулась - всё на месте, кроме кота, его мисок и лотка. Пять мужиков пришли спиздить беспородного кошака. Полиция не верит.

комментарии: 0

Девушка дрочила меня, что у меня фо...

Девушка дрочила меня, что у меня форма не очень. В итоге пошел в качалку, за год восстановил нормальную форму и бросил эту дуру нахрен, потому что гналась за мышцами и не ценила мой глубокий внутренний мир.

комментарии: 0

Однажды я обедал в кафешке и слышал...

Однажды я обедал в кафешке и слышал как пара девушек обсуждали члены своих ухажеров, причём во всех подробностях: размер головки, форма, цвет, в общем все все все. Решил спроецировать эту ситуацию только в мужской компании, спросил у своих друзей какие вагины у их подруг, самый популярный ответ, который я услышал, это: "пизда как пизда".

комментарии: 0

У меня колобома радужки глаза. С ро...

У меня колобома радужки глаза. С рождения. То есть зрачки у меня не круглые, а в форме перевёрнутой замочной скважины. Практически каждый человек, встречающийся в моей жизни в первую встречу смотрит в глаза и мне же доказывает что такого не бывает и у меня линзы. Последнее время просто тыкаю себе в глаз и показываю что линз нет, так как говорить что это врождённое, у папы такие же и это патология бесполезно. Но больше всего удивил парень в метро, который заорал на весь вагон "ебать у тебя шары"

комментарии: 0

Работаю переводчиком на американско...

Работаю переводчиком на американском сайте знакомств, получаю довольно немалые деньги за то, что общаюсь с мужчинами от имени клиентки, которую мне дает агенство. Девушку я веду довольно симпатичную, с пышными формами и длинными черными волосами. Недавно мне (ну, в смысле ей) написал один мужчина, очень симпатичный, рассказывал о своих интересах, предпочтениях, и оказалось, что они в точности совпадают с моими: он, так же как и я, любит смотреть сериалы типа "Игра престолов" или "Во все тяжкие", любим мы с ним одни и те же фильмы, музыку, блюда и даже мыслим одинаково! Мне он очень нравится и мне до боли обидно, что любит он мой мозг, но внешность моей клиентки. И очень боюсь, что он вообще разочаруется в женщинах, когда приедет к ней, чтобы встретиться лично и обнаружит, что она обычная тупая пизда. Блин, капец как парня жалко :(

комментарии: 0

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три г...

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три года живу за её счет. Квартира, машина, одежда и всё остальное – её деньги. Не работаю, но постоянно нахожусь в бассейне и тренажерном зале для поддержания формы. Два раза в день дрочу, чтобы как можно дольше не кончать (хотя и так с огромным трудом это делаю). Жестко трахаю её три раза в день и делаю куни перед сном. Периодически трахаю двух её подруг (она в курсе). Мне не стыдно. Это реально очень сложная работа.

комментарии: 0

Ночь, неблагополучный район, я с се...

Ночь, неблагополучный район, я с сестрами возвращаюсь из реанимации, где лежит мама в коме. Прогнозы врачей неутешительны. Мы идем, наматываем сопли на кулак. Вдруг из подворотни выскакивает гопник и начинает приставать. В грубой форме посылаю чувака на хуй. Он достаёт нож, размахивает им перед моим лицом. Тогда я достаю из рюкзака камень (любила тогда собирать необычные камушки) и кидаюсь на него, крича: "Убью ушлепка!" "Ну ты и ебанутая..." - оторопев, произносит гопник, складывает нож и удаляется в темноту.

комментарии: 0