Пошлые посты про думать

До 24 лет я была девственницей. Вст...

До 24 лет я была девственницей. Встречалась с парнями, но до секса не доходило. Моя мама смеялась и говорила, что я должна была родиться в век кринолина. Потом я начала встречаться со своим будущим мужем, дошло дело до постели, ему ничего не сказала, сюрприз, думала, будет. В итоге ни крови, ни адской боли. Короче, не заметил он. До сих пор не знает, что был у меня первый, так как я побоялась, что он посчитает меня врушкой, и сказала, что он у меня третий. Четыре года вместе живём, до сих пор не призналась.

комментарии: 0

Думала, что оргазма не существует, ...

Думала, что оргазма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух оргазмов во время одного секса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только секс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8! Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.

комментарии: 0

15 лет назад был безумно влюблен в ...

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

комментарии: 0

Я какая-то неправильная любовница: ...

Я какая-то неправильная любовница: думала, что будет секс и никаких обязательств, а вместо этого который месяц работаю для мужика жилеткой. Надоело. Вместо страстного секса уже неделю даю советы по лечению его детей (я медик). Наверное, все-таки схожу в секс-шоп и куплю вибратор, а он пусть катится со своими проблемами к своей жене.

комментарии: 0

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

Моя половая жизнь началась с 15 лет...

Моя половая жизнь началась с 15 лет. Всякое пробовала, партнёров поменяла множество; всегда думала, что умру без регулярного секса. В общем, есть что вспомнить, но нечего внукам рассказать. Сейчас мне 30 лет, замужем, но, что бы я не предложила супругу для интимного разнообразия, всё он считает пошлятиной! И что так делать неприлично матери его детей. Он как будто брезгует мной, что ли... И что делать — не знаю.

комментарии: 0

Во время секса мой молодой человек ...

Во время секса мой молодой человек назвал меня Аллой. Единственная Алла, которую я и он знаем - это его сестра. Я все в голове прокрутила и думаю: последнее время эта самая Алла к нам часто забегать начала, сидеть у нас подолгу. Короче, в очередной раз, когда собиралась уходить с утра на работу, эта шкура забежала к нам, якобы поговорить с братом, моим парнем. А я оставила камеру в спальне. Посмотрев начало записи, захлопнула ноут, выгнала этого урода, а вещи вышвырнула на лестницу.

комментарии: 0

Есть в деревне у знакомых щенок — д...

Есть в деревне у знакомых щенок — девочка. Решили назвать Эльба. Ну, красивое и хорошее имя — думала я. Пока девочка трёх лет из семьи наших друзей не начала называть её то "Эбля", то "Ебля"... До сих пор посмеиваюсь, как только вспоминаю))

комментарии: 0

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

С мужем, совсем недавно единственны...

С мужем, совсем недавно единственным сексуальным партнёром, думала, что размер члена неважен, потому что оргазм испытывала. И вот встреча МЖМ, муж сам выбирал партнёра. Момент Х, он снимает трусы, а там такой огромный... Страх, который присутствовал, пропал в момент, когда взяла его в руки. Как прикоснулась к нему губами, поняла смысл слов "течь, как сучка", и ярчайший оргазм в самом начале, когда он аккуратно мелкими толчками входил в меня.

комментарии: 0

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

В 24 года первый раз начала принима...

В 24 года первый раз начала принимать противозачаточные из-за проблем с кожей. И в начале приёма была задержка на месяц. Я в панике думаю, что беременна, как буду воспитывать ребёнка одна. А потом вспоминаю, что секса три года не было.

комментарии: 0

Никогда не понимала смысла секса. Л...

Никогда не понимала смысла секса. Лежишь ты, вбиваются в тебя, и ничего. Потно, запарно, парнишка кряхтит. Думала даже, что секс мне вообще не нужен. Оказалось, я лесбиянка.

комментарии: 0

Прожила до 25 лет девственницей из-...

Прожила до 25 лет девственницей из- за чрезмерно строгих родителей, не отпускающих на свидания и контролирующих каждого нового ухажера, внушающих, что секс возможен только после свадьбы, и они сами со временем найдут мне подходящего кандидата. Но тут судьба распорядилась иначе. Встретила парня, влюбилась, вышла замуж вопреки всем. И не получаю никакого удовольствия в постели. Хотя муж очень нежен, ласков и неэгоистичен. Постоянно думаю о том, каково это, чёрт возьми, с другими мужчинами…

комментарии: 0

Мне 32. Начальнику 62. Офис в одном...

Мне 32. Начальнику 62. Офис в одном дворе с его домом, соответственно, жена и дети в любой момент могут зайти. Он меня откровенно лапал, лез мне между ног и прикладывал мою руку к своему достоинству в своём кабинете, намекая на секс. А я в ступоре стояла и не могла сказать ни слова. Всегда думала о нем как об отце, который умер, когда мне было 12. После он извинился, сказал, что не хватает секса. Теперь ненавижу его и только думаю, как быстрее найти другую работу и свалить.

комментарии: 0

как-то причитала, что мужской оргаз...

Теги: 

как-то причитала, что мужской оргазм похож на ощущения от чихания. теперь когда чихаю не могу перестать об этом думать. блин, неужели реально похоже!!?

комментарии: 0

Мне 48 лет. И я теперь понимаю мужч...

Мне 48 лет. И я теперь понимаю мужчин, покупающих девочек или имеющих содержанок. Как же это классно, когда не трахают мозг, а ублажают и трахают тело. Кто-то скажет, мол, ну да, конечно, просто ты никому не нужна, вот и платишь. Думайте, как хотите! А я плачу за свой комфорт, спокойствие, удовольствие.

комментарии: 0

Все чаще натыкаюсь на видео, где де...

Все чаще натыкаюсь на видео, где девушку помещают в большой прозрачный пакет и вакуумом выкачивают оттуда весь воздух. В первый раз когда наткнулась на видео, думала что ее мучают и в конце она умирает в конвульсиях, но НЕТ, оказывается девушки сами туда ложатся и от нехватки воздуха они получают оргазм и это не предсмертные конвульсии. Япония...

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Понравились...

Познакомилась с парнем. Понравились друг другу. Через месяц добрались до постели. В общем, ничего у нас не получилось и второй и третий раз, т.к. видимо он сильно нервничал. Думала, что надо бросать его. Потом поразмыслила, парень отличный, да и к сексу я по большому счету ровно отношусь. И вот спустя 1,5 года мы муж и жена. И у меня самый сексуальный муж на свете. Он такие вещи творит! Мой половой гигант!)

комментарии: 0

До 25 лет была девственницей. Из-за...

До 25 лет была девственницей. Из-за комплексов отношений избегала, а спать с кем попало не хотелось. Искала любовь. Нашла. Я думала, у нас будет как у всех молодых пар: секс по несколько раз на день, в любое время и в любом месте, парень будет счастлив, что нашел девушку, которой секс нужен и у нее "голова не болит". В итоге у него красивая молодая девушка и вагон свободного времени, но секса у нас и по 3 недели не бывает. Мужики на меня заглядываются, в постели я не бревно и знаю, что секса ему мало. Но на мои приставания он спокойно может ответить "не хочу". Ну, как может... он почти всегда так и делает. Насколько мне обидно, не передать словами. Жалею, что берегла себя для единственного. Я даже стала понимать мужчин, которые заводят себе любовниц.

комментарии: 0

Всегда любил жёсткий и грубый секс,...

Всегда любил жёсткий и грубый секс, доминировал. Но год назад безумно влюбился в девушку, и из-за обилия чувств не получалось быть грубым с ней во время близости. Ей же этого безумно хотелось — доминирования с моей стороны. Не мог просто представить, что делаю с ней то, что привык делать в постели с другими. Думал, обойдусь шлепками по попе, так как это самое безобидное, что только есть из грубостей, однако именно их она терпеть не могла. Бросила меня, я вновь ушёл в отрыв, причем раскрыл после неё в себе новое — стал грамотно балансировать грубость с нежностью. Однако теперь каждый раз боюсь влюбиться и долго ни с одной девушкой не задерживаюсь. Мало того, что могу снова "дать сбой", так ещё и до сих пор скучаю по бывшей.

комментарии: 0

Познакомилась недавно с мужчиной. О...

Познакомилась недавно с мужчиной. Он разведён, есть ребёнок. Живёт один в трёхкомнатной квартире, предложил съехаться. Я долго не думала и согласилась. По сути, просто сбежала в "трёшку" к мужику из родительской "двушки", чтобы отдохнуть от ругани и тесноты. Да и мой мужчина часто уезжает в командировки, и я остаюсь у него в квартире одна за хозяйку. Любви между нами нет. Есть хороший секс и взаимовыгода. Меня всё устраивает, а вот жену его бывшую — нет. Пришла как-то со скандалом, мол, квартиру-то они с сыном сами хотели занять после развода, а тут я нарисовалась, да и мужчина мой мог бы и к маме вернуться. В 40 лет. Они полгода в разводе и квартира его, до брака купленная. Потом она стала свои оставшиеся вещи собирать, вплоть до грязного постельного белья, на котором мы ночью занимались сексом. Уколоть решила нас, мол, спите на голом матрасе теперь. Я так смеялась. Новое постельное бельё пришлось купить.

комментарии: 0

Нас познакомил общий друг. Харизмат...

Нас познакомил общий друг. Харизматичный, симпатичный, умный, умеет поддержать разговор. На следующий день приехал без предупреждения, спустилась к нему в машину. Прикола ради приковал к себе наручниками. Мы весь вечер ржали, пили кофе, гуляли по берегу реки. Думала — это любовь! Дождалась, это она, всё как и загадывала! А он просто не хотел продавать машину, в которой не было секса. Продал. А я влюбилась.

комментарии: 0

Проблемы в отношениях с мужем. Пошл...

Проблемы в отношениях с мужем. Пошли на семейную терапию. Но я теперь всё время думаю о том, как залезу на нашего психотерапевта сверху, и он будет трахать меня в своём кресле, а не о том, как наладить отношения с мужем.

комментарии: 0

Моя фантазия поиметь двух близнецов...

Моя фантазия поиметь двух близнецов одновременно осуществилась. Дело было в том году в Марокко. Я веселенькая уже пришла на шоу-программу в отеле, там выступали ребята из Колумбии. Были два кучерявых красивых подкачанных мужчины, и я думала, то ли они так похожи, то ли у меня двоится уже. Но после окончания шоу я подошла сделать фото с ними и, убедившись, что они близнецы, назвала номер своей комнаты. Ночь была жаркой; и да — у них одинаковые по длине и ширине.

комментарии: 0

Женат, воспитываю дочь. Раз в год м...

Женат, воспитываю дочь. Раз в год мне навязывается одна и та же знакомая девушка, причём всячески сводит все разговоры к сексу, приглашает на встречи (в основном через переписку). С ней знаком лично. У самого при виде её всё поднимается, но мысль об измене не даёт сорваться и отодрать эту натуру. Она же это видит, и такое чувство, что цель её — подтолкнуть меня на измену. 100% знаю, что это не развод со стороны жены. Вот и думаю, что делать и как с этим жить.

комментарии: 0

Лезу в общий шкафчик, где лежат лич...

Лезу в общий шкафчик, где лежат личные вещи сотрудников, и вижу у коллеги в открытой коробке анальные пробки. Разноцветные такие - розовые, сиреневые. Смущаюсь и думаю, ну, девки молодые, их дело. Но хранить бы я их все равно так на виду не стала. Потом думаю, что за гон! Присмотрелась, а это спонжики для макияжа. Надо с китайскими сайтами-барахолками завязывать…

комментарии: 0

Мой муж хорош в сексе. Но вот что к...

Мой муж хорош в сексе. Но вот что касается прелюдии - ноль. Максимум, чего можно ждать: поцелуи в губы и потисканные соски. Пробовала показывать, рассказывать - не укладывается у него в голове это и все, я первая у него… Да я и сама толком не знаю, как и что мне надо - сама все тело свое не знаю. В итоге смотрю порно тихонечко, возбуждаюсь и нападаю. А он думает, что сам по себе такой возбуждающий. Люблю, изменять не собираюсь, но как быть, не знаю...

комментарии: 0

В подростковом возрасте очень бояла...

В подростковом возрасте очень боялась лишиться невинности, потому что думала, что если вдруг для какого-нибудь обряда понадобится кровь девственницы, то я ничем не смогу помочь, и меня пристыдят.

комментарии: 0