Посты про человека которого любишь для парней

Так вышло, что работаю в том же дом...

Так вышло, что работаю в том же доме, где живёт человек, которого я любила. Мы очень болезненно для меня разошлись. Свою машину он ставит рядом с местом моей работы, так как на входе камеры. Зимой, когда он уезжает на несколько дней/недель, но оставляет машину, я всегда после работы чищу её и после этого еду домой.

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

У одного парня был день рождения и ...

У одного парня был день рождения и собрались все его друзья. Они
сидели выпивали и вдруг пришел отец парня. Отец рассказал сыну что
очень торопился к нему на день рождения и сбил человека. Этот человек
лежит мертвый в багажнике и отец попросил сына сказать всем
присутствующим друзьям об этом чтоб они помогли избавится от трупа.
Парень рассказал друзьям и у всех сразу появились какие то неотложные
дела. Они все разошлись остались только девушка парня (которая любила
его больше жизни) и его лучший друг. Они спустились к машине отец
открыл багажник машины. В багажнике лежали два ящика водки.
Так выпьем за настоящих друзей, которые не кидают в трудных ситуациях!

комментарии: 0

Дружили с бывшим молодым человеком....

Дружили с бывшим молодым человеком. Иногда по-дружески трахались. В это же время была у него лучшая подруга, которая потом, естественно, стала его девушкой. Помню вечер, когда он мне об этом сообщил. А потом приехал ко мне и долго расписывал, как любит её, как дорожит ею. С той же ночи мы продолжали трахаться. К слову, жили мы с той девушкой в одном дворе. Прямо друг напротив друга. Так он и бегал от неё ко мне. Только машину переставлял, чтобы она не увидела. "Настоящая любовь".

комментарии: 0

Тут у вас есть пост про человека, м...

Тут у вас есть пост про человека, мечтающего прожить интересную жизнь, путешествовать и красить волосы в разные цвета, обладая творческой профессией. Я работаю с 14-ти лет. Первая моя работа называлась "слесарь-инструментальщик". Очень тяжёлая и грязная, но там я скопил себе на первую электрогитару. Перед этим я сам сделал себе электруху из аккустики и бабушкиного слухового аппарата. Приклеивал его на пластилин к гитаре и записывал микрофоном кассетного магнитофона звук, который, проходя через аппарат становился утяжелённым. Затем я работал водителем-экспедитором на грузовике, развозил пиво по палаткам по 12 часов в сутки (с 18 лет). Одновременно я накопил себе на комп и стал осваивать звукозаписывающие проги. Позже (в 21 год) я стал работать продавцом, (тоже довольно мерзкая работёнка была), потом стал в той же компании рекламщиком и обучающим менеджером. Одновременно играл в группе и поступил в интитут на геолога, что бы иметь профессию, связанную с путешествиями. Мы с группой гас...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой брат считался без вести пропавш...

Мой брат считался без вести пропавшим почти два года. Он считался мертвым, но так как труп в дотла сгоревшей машине не нашли (а там было несколько человек), официальное свидетельство о смерти никто не выдавал. Все, конечно, от горя чуть не поехали: 19-летний пацан, только жить начал и тут на тебе. Мама три недели не вставала с кровати, а потом просто поднялась и легко так сказала: "Не чувствую разрыва с Вадиком, значит он не умер". Состояние моё и папы было ужасное. Брат погиб, мама кажется сошла с ума.. Но время как-то шло, мама все время заботилась о том, что Вадик нагрянет с минуты-на минуту, чтобы ему было что поесть, даже одежду несколько раз покупала. Ну пиздец, в общем, я думала сама свихнусь, глядя на её легкость от ожидания, что он вот-вот придет. И вот почти два года прошло и он нашелся! Без 100% памяти, конечно, но вы себе не представляете! Это круче моей свадьбы, это круче любой лотереи, круче любой покупки. Это настолько не описать, что тот человек, которого ты считал несправедливо у тебя отнятым, оказывается все равно что вышел в соседнюю комнату! Вышел и опять рядом. А самое главное: мне даже немного стыдно, что только мама не предала его - только она верила, что он жив.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня очень обеспеченные родители,...

У меня очень обеспеченные родители, жила всю свою жизнь в достатке: трехэтажная квартира в центре города, дорогие вещи, телефоны, моря, отдых и прочее, прочее, прочее. Было всё, о чем так мечтают другие люди. Поступила в престижный вуз. И... влюбилась. Влюбилась в парня из очень бедной семьи из маленького города, крышу снесло напрочь. Тут была и первая близость, и первые подвиги, и все-все-все! Любила его больше жизни. А он спокойно ко мне относился, без фанатизма, что есть я, что меня нет. Никогда не дарил подарки, не говорил громких слов. Родителям он нравился, но переживали за учебу. Но я никого не слушала, мной руководили чувства. Ну и я, вся такая влюбленная дура, бросила учебу на первом курсе, в 18 лет уговорила его на мне жениться, переехала из всех удобств в маленькую комнатушку на окраине. Я не слушала никого, я думала, что с милым рай и в шалаше, что если парень бедный и не привык к большим деньгам, то ничего страшного! Что все сможем вместе! Я мечтала, как мы будем расти...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было 16 лет, у меня пропа...

Когда мне было 16 лет, у меня пропала подруга. Она была гулящая, любила потусить с парнями постарше, у которых уже и машины есть и квартиры. Не было её всю зиму. А к весне, когда всё растаяло, её нашли голую, повешенную на своём шарфике, в лесочке. Была вся избита и изрезана, хорошо сохранилась в мороз. Для нашего поселка, с населением в две тысячи человек, это был шок.

комментарии: 0

Ну вот и настал этот день! Ты со св...

Ну вот и настал этот день! Ты со своей избранницы пылинки сдуваешь и хвастаешься перед нами, гордишься и ходишь павлином! Но мы тебя понимаем... Еще бы! Человек машину купил! Это потом, через пару лет, будешь возможно ворчать, что и внутри что-то барахлит и салон бы подновить и вообще... Вот есть новинки более желанные на рынке автомобильном!
Ну а пока — наслаждайся жизнью, которая временами пойдет, помчится по-новому!
Что говоришь? И через пару лет будешь свою машинку любить всем сердцем? Ну, верю!
Бывает ведь так, что автовладелец в авто почти родственную душу находит! Так что просто поздравляю я тебя с покупкой машины и желаю всего хорошего!

комментарии: 0