Посты про бывает для парней для мужа

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

В детстве часто бывала у подружки в...

В детстве часто бывала у подружки вместе с родителями. Родители пили, а её младший брат вечно орал, сидя за детским столиком. Поэтому ему наливали в бутылочку пиво и давали пить. Дошло до того, что он сам начал просить это пиво. Для меня это было шоком, ребёнку было 2-3 года.

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Замужем за американцем, живем в одн...

Замужем за американцем, живем в одноэтажном доме. Недавно кидала мяч собаке, и он случайно залетел на крышу. Я как ни в чем не бывало подставила лестницу, залезла на крышу и забрала мяч. Мой муж поверить не мог в мое «отважество»! Все расспрашивал, как у меня духу хватило на такой поступок. Эх, знал бы он, как мы в детстве по гаражам прыгали да по комендатурам лазали…

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Поссорились с мужем вплоть до желан...

Поссорились с мужем вплоть до желания развестись и раздела имущества. Ну и орем: — Уходи! Все забирай! И машину забирай! Но собака с котом останутся со мной! — Че это с тобой?! Сама все забирай, а животных я возьму! — Да тебя дома почти не бывает! А они должны страдать? — А ты даже кота сама помыть не сможешь и собаку поднять! — А если ты бабу себе заведешь, а у нее аллергия? Что тогда? — Не заведу! А если ты мужика заведешь, и он будет их обижать?! — Значит, не заведу! Так и помирились.

комментарии: 0

Часто бываю в спортбаре. На спорт м...

Часто бываю в спортбаре. На спорт мне, собственно, абсолютно пох, но ночью пиво можно купить только там) Так вот, поскольку это спортбар, там всегда транслируется футбол, НО... Прошлой ночью снова заглянул за пивом, а там.. ДОМ 2!! о_О И ведь никто не возмущался, все сидели и смотрели)) О_О

комментарии: 0

Меня мой муж нашёл через интернет, ...

Меня мой муж нашёл через интернет, хотя я была уверенна в полной анонимности. Познакомились в одном приложении, а далее из лички перешли в телеграм. У меня был ник просто "Е", а телефоном с ним не делилась. Единственной зацепкой была фотка на аватарке, где у меня полностью закрыто лицо двумя руками, видно было только маленький кусочек моей татуировки на руке. Как-то пригрозил в шутку, что найдёт меня, и мне капец. Ну, я в шутку сказала: "Не забудь букетик прихватить". В итоге в какую-то из ночей мы общались, и он пишет: "У тебя окна выходят во двор или на достопримечательность?" А у меня в обе стороны выходили окна. Я испугалась, выключила везде свет, выглянула через жалюзи в окно и увидела машину на аварийке. Ни я, ни он не видели друг друга, знали только имена. Подтвердил, что это он в машине, и сказал выходить. Я долго решалась, но у меня большая собака, дрессированная на охрану, я взяла её и вышла. Так и познакомились. Приехал с букетом. История поиска была долгое время секретом...
Показать полностью
комментарии: 0

Пили с подругой пиво, она засунула ...

Пили с подругой пиво, она засунула тампон в бутылку и как ни в чем не бывало продолжила пить дальше.

комментарии: 0

Соревнуемся с мужем - когда едем в ...

Соревнуемся с мужем - когда едем в машине, улыбаемся людям в других машинах, я мужчинам, он девушкам. Кому больше ответных улыбок будет, тот и победил. Но только это бывает редко - окружающие чаще отворачиваются, чем улыбаются в ответ. А ведь хотим не только поиграть, но и сделать другим приятно!

комментарии: 0

Муж работает в детском доме, учрежд...

Муж работает в детском доме, учреждение открытого типа, то есть дети под расписку могут гулять пару часов в день. Всякое конечно бывало и сбегали и бухали и траву курили, трахались и т д. Но однажды средь белого дня, два воспитанника задушили водителя маршрутки за 2000 рублей, причем добивали уже задушенного прыгали и скакали по голове трупа. Машину сожгли. Пришли в детдом, пожрали и рухнули спать.

комментарии: 0

Муж любит внедорожники, тщательно г...

Муж любит внедорожники, тщательно готовит к путешествию. объездили Россию бывали и в бродах и болотах и в полях, однажды занесло нас по гололеду в гору, с крутым подъемом! Муж почувствовал, что машина на пределе нужно разворачиваться, а дорога узкая и снежок сверху, не понять куда рулить! Такая тревога одолела, рядом обрыв, а от меня ничего не зависит! глянула на него, а в ответ: "не смотри на меня такими глазами, самому страшно!" Вот спасибо, утешил! Адреналина выше крыши! Спустились! Ура!!

комментарии: 0

Как-то вечером с мужем с рыбалки на...

Как-то вечером с мужем с рыбалки на велосипедах ехали. Заметила, что у меня спускает колесо. Так как было ещё светло решили перебортировать. Он разбирает колесо, я курю в сторонке и наслаждаюсь природой... Вокруг ни души, глушь неимоверная... Только птички поют и хрущи летают. Муж долго ковырялся, но дыру так и не нашел. Решили подкачать и ехать дальше. Но не тут то было... Пока бортировали, потеряли затяжную гайку от колеса. Соответственно ехать дальше нельзя. Включили фонари и роемся в травке в надежде всё же найти её... Тут мимо проезжает женщина на велосипеде с собакой и предлагает свою помощь. Мы, конечно удивились, ведь чем бы она нам могла помочь? Она настояла на своём, открыла сумку, которая была у неё на багажнике, и достала металлоискатель!!! В глуши, когда стемнело, где не было ни одного человека, мы потеряли гайку и, совершенно случайно, там оказалась женщина с металоискателем! Бывает же такое)

комментарии: 0

Мужья бывают разные. Один гвоздя вб...

Мужья бывают разные. Один гвоздя вбить не может, другой из гаража не вылезает, третий к столбу приревнует, а кто—то по ночам гуляет. Но какой бы ни был свой – все равно для нас родной! Выпьем за родных мужей!

комментарии: 0

Сижу на кухне, ем варенье, слушаю м...

Сижу на кухне, ем варенье, слушаю музыку. Месяц назад попала в аварию, машину не восстановить. Хорошо сама и ребенок живы остались. Бросил муж буквально на днях, сказал: 6 лет долгий срок для него, он устал. Я его не осуждаю, всякое бывает. Вчера уволили с работы, сегодня пришли бумаги из суда, просрочили кредит (должен был платить муж) который брала на себя. Вот сижу ем и думаю: Че за фигня-то? Где и кому я на нагадила так, что мне сейчас не прет сразу со всех сторон? Хоть варенье вкусное, и на том спасибо.

комментарии: 0

Обычно на первое свидание мужчина п...

Обычно на первое свидание мужчина приносит цветы или цветок. А мне на первое свидание подарили дерево! Огромное лимонное дерево... На встречу пришел с пустыми руками, ну да ладно, подумала я, бывает, а после кафе заехал "по делам", ждала в машине. Вынесли дерево с цветами и плодами. Поставили в машину через люк. Так и ехали по городу с деревом, торчащем из крыши. Я была в шоке и восторге. Так никто не удивлял, даже муж, сделавший предложение на третьем свидании.

комментарии: 0

После того как погиб отец с мамой ж...

После того как погиб отец с мамой жили бедно, бывало такое что есть было не чего пару дней. У нас рядом с домом открывали супермаркет с кафе, естественно весь двор пошел на халяву бухать и гулять. Девчонки потащили меня на открытие кафешки, там проходил конкурс на самый оригинальный ответ. А вопрос был таким: что у вас на чердаке, я написала дикую хрень, типа: бильярдный стол, ящик пива и много клевых парней. И неожиданно выиграла, а в качестве приза было 2 пакета с едой. Когда принесла их домой, мама плакала от счастья и долго не верила что это бесплатно и никто закон не нарушал)

комментарии: 0

Едем с мужем в машине. И не то, что...

Едем с мужем в машине. И не то, чтобы меня такие вещи действительно интересовали, но все же иногда хочется какую-то хрень ляпнуть. Спрашиваю: "А у тебя бывало, что ты ссышь и срёшь одновременно?". И тут "Да" из динамиков раздаётся. Телефон мужа подключён к громкой связи в машине, и в кармане случайно набрал нашему деловому партнеру за пару секунд до вопроса. Так и не поняли, "да" - это был ответ на вопрос или типа "алло"...

комментарии: 0

Мне 32 года и только сейчас я раскр...

Мне 32 года и только сейчас я раскрыла тайну, которая очень помогла мне в жизни. Секрет в том, что нужно быть требовательной, наглой и вечно недовольной, но никак не той, кто всегда идет навстречу, старается угодить и помочь. С мужем раньше: ах, у тебя не получилось заработать достаточно денег? Ты отдал все своей сестре, которая сидит на твоей шее при живом муже? Ну ничего, поживем на мою зарплату, нам конечно не хватит, но если убрать мои походы в салон и обеды, то как-нибудь переживем. С мужем сейчас: вот тебе список покупок, иди в магазин. Нет денег? У меня их тоже нет. Где хочешь, там и доставай, иначе дома не будет еды весь месяц. Итог: дом стал полной чашей, с меня пылинки сдувает, вот даже шубу этой зимой наконец купил. С родителями раньше: отвезти среди ночи в аэропорт, хотя с вами в одной квартире живет брат с машиной? Без проблем, мне не тяжело потратить всю ночь на это! Нет времени выслушать мои переживания? Нет проблем, сама справлюсь! Не могли бы одолжить немного дене...
Показать полностью
комментарии: 0

Два года не могу забеременеть. Кажд...

Два года не могу забеременеть. Каждые полгода сдаю разные анализы у разных врачей, пью витамины и ловлю овуляцию. А муж это дело отмечает литрами пива трижды в неделю и напитками покрепче в выходные. Алкашом себя не считает, о дочке мечтает и, наверно, видит ее в похмелье. Я сначала выжидала месяц после его сильной пьянки, потом неделю, теперь согласна хотя бы на сутки трезвости перед зачатием. Успокаиваю себя, что половина страны зачата пьющими, и все отлично живут. Но как представлю, что малыш родится с пороками, и врачи скажут: "Это от алкоголизма родителей обычно бывает", - то хочется убить и себя за слабохарактерность, и мужа за безответственность.

комментарии: 0

Все мои подружки очень удивляются, ...

Все мои подружки очень удивляются, почему я отпускаю мужа квасить с друзьями. В том числе и на рыбалки и в сауны. Мол, они там девок заказывают, изменяют. А я говорю, что доверяю. А на самом деле у меня есть секрет. Тайна заключается в том, что капля алкоголя в организме моего мужчины абсолютно отключает "изменятельные" функции. Проверено годами... Ну а трезвым на встрече с друзьями он бывает лишь первые пару минут - пока до магазина топают или ждут заказа))

комментарии: 0

У подруги муж стал слишком часто ез...

У подруги муж стал слишком часто ездить по командировкам. Однажды во время его командировки она ему позвонила, но по случайности, вместо его мобильного, набрала номер его офиса, который находится в их городе. Муж ответил, как ни в чем не бывало. Посетовал, что командировку продлевают, а он так соскучился. Позже, когда до него дошло, что произошло, и он метнулся из офиса к своей машине, на парковке его уже поджидала жена.

комментарии: 0