Посты про бывает для студентов

Я преподаватель русского языка. Раб...

Я преподаватель русского языка. Работаю в дистанте с марта 2020 года. Несмотря на то, что глаза на лоб лезут от проверки работ, ибо ещё есть гаврики, которые присылают работы не в документе word, а в формате PDF или фото своих рукописей. Однако работать стало намного легче благодаря тому, что я часто выключаю микрофон и высказываю всё, что я думаю, используя богатые ресурсы великого русского мата! Уверена, что ученики и половины не знают. Выпущу пар и дальше веду занятие как ни в чём не бывало!

комментарии: 0

Мой друг работает фельдшером на ско...

Мой друг работает фельдшером на скорой помощи, рассказывал, как парень 18 лет очень волновался перед сдачей ЕГЭ, и у него начались приступы диареи (со всеми бывает). Но этот "гений" придумал способ, как избавиться от неё и благополучно пойти на сдачу экзамена. Он попросту взял и замуровал свой задний проход монтажной пеной. В итоге она начала разбухать и пришлось вызвать скорую.

комментарии: 0

Тяжело год начался. Мать умерла в я...

Тяжело год начался. Мать умерла в январе, и я из жизни словно выпала. Но мне повезло, меня в неё вернули. Муж в мае на годовщину свадьбы собрался и со словами: «Я устал», – и ушёл. Разводимся. Девять лет в браке. Двое детей. Без объяснений. Ну, бывает. Сдаю экзамены, работаю, занимаюсь детьми. Иногда скучаю, но чаще чувствую себя живой, и это удивляет. Жаль, что за все эти пять месяцев он делал вид, что всё нормально, и не давал мне помочь.

комментарии: 0

В медицинском институте профессор с...

В медицинском институте профессор спрашивает студента: — Какие виды родов вы знаете? — Роды бывают преждевременные и запоздалые, правильные и неправильные, — отвечает студент. — Пожалуйста, поподробнее, — просит преподаватель. И студент уточняет: — Преждевременные роды — за год до свадьбы, запоздалые — через три года после развода, а неправильные — когда вместо жены рожает соседка. Так пожелаем же молодым иметь много детей! И чтобы все роды были своевременными и правильными. За молодых!

комментарии: 0

Я преподаватель. И каждый год у мен...

Я преподаватель. И каждый год у меня бывает "ученик года". В этом году эту ветвь получил ученик, который так не хотел идти к зубному, что выпрыгнул со второго этажа на гараж и сломал ногу. Хуже то, что в гараже разбирался его дедушка 80 лет и чуть не умер со страху оттого, что решил, что это американцы точечным и метким ударом попали в их гараж бомбой.

комментарии: 0

Моему знакомому и его жене бомж пом...

Моему знакомому и его жене бомж помог закончить институт (профессор бывший по математике), приятель говорил, его жена с любовником бортанула, это в лихие 90 было. Мужик был очень воспитанный и образованный, жил у Павелецкого вокзала в коробке, а потом куда-то исчез. Прошло много лет, приятель с женой на юге отдыхали, подходит к ним мужик с бородой и попугаем на плече (фотографом подрабатывал в Алуште) и спрашивает: «Как экзамен сдали?» Приятель в шоке))) Во как бывает.

комментарии: 0

Работаю шеф-поваром в одном Петербу...

Работаю шеф-поваром в одном Петербургском дорогом ресторане. Очень часто плюю и сморкаюсь в блюда, которые готовлю для поситителей. Бывало на сборах шеф-поваров другие делились историями про добваление мочи и мужского семени. Потому я никогда не хожу в такие заведения. По мне лучше столовые и всякие там сабвэи.

комментарии: 0

Было это лет так 6 назад. Учился ещ...

Было это лет так 6 назад. Учился еще в колледже. Шла лишь вторая пара, а всего 4. И тут посреди пары, невиданная сила заставляет меня уйти домой. А ведь всего лишь половина второй пары. Ну я засобирался, встал подошел к преподу. Объяснил якобы живот болит, сам не понимая зачем ушел с пары. От колледжа я жил в 5 минутах ходьбы. Вот иду я домой не понимая зачем и почему, и тут возле местного отделения банка стоит джип черный, а рядом с джипом возле колеса переднего лежит ПАЧКА РУБЛЕЙ! ПАЧКА! Я не растерялся, взял пачку и как ни в чем не бывало пошел домой. Пришел домой, дышать не мог, руки тряслись. Посчитал, в итоге получилось 485000 МАТЬ ЕГО РУБЛЕЙ!!! До сих пор вспоминаю, и думаю какого хера?)

комментарии: 0

Всегда, когда слышу от кого-нибудь ...

Всегда, когда слышу от кого-нибудь фразу: "это не моё" вспоминаю нашего препода в универе, пожилого мужчину, заведующего кафедрой, автора десятка работ, декана факультета. Так вот, бывало на середине лекции он обрывался, и со вздохом "не моё это, ребята, давайте просто о жизни..." заканчивал лекцию и начинал философствовать о своём...

комментарии: 0

Я тот самый раздражающий всех студе...

Я тот самый раздражающий всех студент, у которого всегда все готово. Я делаю все работы заранее. Я использую множество источников информации. Я засиживаюсь в библиотеке. У меня не бывает долгов. Для меня нет слова "невозможно". Я могу просидеть всю ночь за работой. Я никогда не прогуливаю пары. Все мои лекции записаны дословно. В моей зачетке одни "отлично". И со мной почти никто не разговаривает. Если нет проблем по успеваемости. Просто мой кумир - Гермиона Грейнджер. Со всеми вытекающими. Ничуть не жалею.

комментарии: 0