Посты про бумагу для парней

Нашел папку, в ней куча бумаг: доку...

Нашел папку, в ней куча бумаг: документы на дом, паспорт и куча всего. Прописка в паспорте самарская. Написал в местную группу, никто не откликнулся. Делать нечего, собрал это все и отправил заказным письмом с просьбой вернуть деньги за расходы. Через месяц пришел ответ в виде двух оперативников. Оказывается, хозяина хорошенько отпиздили, угнали машину с этими документами и круглой суммой, а я теперь подозреваемый. ХУЙНЯ этот ваш бумеранг. Делаешь добро, а тонешь в дерьме.

комментарии: 0

Как-то раз, когда ещё учились в шко...

Как-то раз, когда ещё учились в школе, мы с подругой решили прикольнуться над соседом: пошли в магазин, купили шоколадный глазированный сырок, рулон туалетной бумаги и обмазали его машину, из бумаги бантики на ручки и щётки привязали. Кто же знал, что этим вечером он улетел на море на две недели. Когда приехал, то над ним ржал весь двор. Он был в бешенстве, обещал найти и оторвать головы этим подонкам. Прошло лет 12, мы хорошие друзья, а я до сих пор боюсь признаться, стыдно и страшно.

комментарии: 0

Мой сосед любит оставлять машину пр...

Мой сосед любит оставлять машину прямо перед подъездом на тротуаре, хотя в двух минутах от дома есть охраняемая стоянка. Спокойные разговоры и ссоры с криками о том, что так делать нехорошо, не помогли. Вызывала полицию - штраф не помог. Недавно решила оставить ему записку: "Я паркуюсь, как мудак". На ватмане. Приклеила её на лобовое стекло на двухсторонний скотч по всему периметру бумаги, не пропустив ни миллиметра. Пусть помучается, сдирая её.

комментарии: 0

Недавно нашу машину вскрыли на стоя...

Недавно нашу машину вскрыли на стоянке возле ТЦ. Я забыла свою сумочку на заднем сиденье, видимо, она и сподвигла вора на взлом. Там был кошелёк, в котором лежало всего 100 грн и один доллар. Их украли, но самое ценное осталось — пакетик с золотом, из которого собрались делать обручальные кольца. Думаю, вор был брезгливым и не нашел его, так как оно лежало в кармане с туалетной бумагой (чистой) и использованным презервативом.

комментарии: 0

Жена попала в лёгкое ДТП на моей ма...

Жена попала в лёгкое ДТП на моей машине и при просмотре видеорегистратора я случайно наткнулся на её разговор в дороге с подругой. Оказалось, что моя жена в восторге от того, как какой-то Лёша её ебёт. На днях хитростью подсунул бумаги на дарственную общих квартиры и дачи на меня. Бить не буду, но на развод подам.

комментарии: 0

Когда жили с бывшим парнем, он был ...

Когда жили с бывшим парнем, он был нищим с кучей долгов. Как только он меня бросил и завел новую девушку, сразу же нашел другую работу, взял квартиру в ипотеку, купил машину и новую технику. Я огорчилась, ведь дело было во мне, значит. Недавно проходила мимо его дома, в котором мы раньше жили, и черт меня дернул заглянуть в его почтовый ящик (ключи остались). Я была чертовски удивлена, когда увидела кипу бумаг с уведомлениями о его бешеных долгах. Их стало намного больше. Стыдно, но мне полегчало. Значит, дело было не во мне.

комментарии: 0

Стоим с мамой на балконе, смотрим н...

Стоим с мамой на балконе, смотрим на улицу. Внизу девушка из машины достала большой ящик с черешней, а мама сказала: "Она случайно с такого количества черешни не обосрется?". И тут эта девушка достает упаковку с рулонами туалетной бумаги. Так мы с мамой давно не смеялись.

комментарии: 0

сиськи - это сила. Вчера сидела в м...

сиськи - это сила. Вчера сидела в машине, припаркованной около тратуара. Решила незаметно поправить лифчик. По дороге шел мужик, засмотрелся, врезался в столб, растерял бумаги, которые бережно нес. Я поржала и продолжила поправлять лифчик. Люблю мужчин)

комментарии: 0

Работаю в арбитражном суде. В силу ...

Работаю в арбитражном суде. В силу специфики суда наши посетители - предприниматели, их представители, гос.органы, то есть люди с высшим образованием. Выглядят соответственно - одежда, обувь, аксессуары, парфюм, машины, все на уровне, лица надменные и преисполненные чувства собственной важности. Но видели бы Вы, что эти граждане творят в туалете! Мрак! Двери почти не закрывает, а поскольку многие перед заседанием сильно волнуются, запах, извините, говна распространяется на весь этаж! Туалетную бумагу и освежители воздуха воруют регулярно. Использованные прокладки бросают прямо на пол, двери в кабинках изнутри все в козявках, скучно, наверное, сидеть просто так опорожняться. Апофеозом всего стал облитый дерьмом бачок. Видевшая всякое уборщица не смогла представить, в какой позе надо было для этого срать! Высшее образование и дорогие машины, как оказалось, не прибавляют людям внутренней культуры и уважения к самим себе.

комментарии: 0

Сижу на кухне, ем варенье, слушаю м...

Сижу на кухне, ем варенье, слушаю музыку. Месяц назад попала в аварию, машину не восстановить. Хорошо сама и ребенок живы остались. Бросил муж буквально на днях, сказал: 6 лет долгий срок для него, он устал. Я его не осуждаю, всякое бывает. Вчера уволили с работы, сегодня пришли бумаги из суда, просрочили кредит (должен был платить муж) который брала на себя. Вот сижу ем и думаю: Че за фигня-то? Где и кому я на нагадила так, что мне сейчас не прет сразу со всех сторон? Хоть варенье вкусное, и на том спасибо.

комментарии: 0

Останавливают менты иномарку -- Ваш...

Останавливают менты иномарку -
- Ваши документы - водила показывает права на другую машину. Менты обрадовались - поймали угонщика, а тот им показывает бумагу - доверенность его дяди на авто.
А тут менты видят, что на заднем сидении лежит автомат - ну поймали преступника, а тот им бумагу на разрешение на оружие - серийный номер, калибр и всё как положено.
Ну, просят его откррыть багажник - открывает, а там трупп. Ну, всё, крупное дело расскрыли, а тот им - бумагу - справку от скорой, что его дядя сегодня умер и его надо отвезти в морг.
Но когда внимательно менты посмотрели на дядю - то увидели, что у него из заднего прохода торчит паяльник.
А водила им ещё одну бумагу - завещание дяди, заверенное нотариусом, что дядя просил его похоронить именно с паяльником в заду.
Так вот, друзья мои, я вам желаю, чтобы на все случаи жизни у вас всегда была нужная бумага!

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то один мой друг говорит мне: -...

Как-то один мой друг говорит мне:
- Я 10000 баксов выиграл в лоторею, вот не знаю машину купить или жениться...
Давай подумам вместе:
- Если ты машину купишь, то у тебя два варианта: либо все будет хорошо- это вообще, либо поподешь в аварию. Если поподешь в аварию, то у тебя будет два варианта: либо ты останешся в живых-это вообще, либо умрешь. Если ты умрешь, то у тебя будет два варианта: либо тебя похоронят в цинковом гробу-это вообще, либо в дубовом. Если тебя похоронят в дубовом гробу, то у тебя будет два варианта: либо из тебя не вырастит дуб-это вообще, либо вырастит. Если из тебя вырастит дуб, то у тебя будет два варианта: либо тебя не спилят-это вообще, либо спилят. Если тебя спилят, то у тебя будет два варианта: либо тебя отправят на мебельную фабрику-это вообще, либо на целюлезабумажную. Если тебя отправят на целюлезабумажную фабрику, то у тебя будет два варианта: либо из тебя зделают тетради-это вообще, либо туалетную бумагу. Если из тебя зделают туалетн...
Показать полностью
комментарии: 0

На машине чуть спущено правое колес...

На машине чуть спущено правое колесо. С утра я это заметила, но опаздывала на работу - заехать в шиномонтаж времени не было. Выходя с работы, вижу: какой-то мужчина крутится около машины. Думаю, что ему надо, в руках листочек держит еще. Через 5 минут хождений около машины начал что-то писать. И ушел, прикрепив листок бумаги на дворники. Улыбнулась. Думаю, как в американских фильмах выписывать начали штрафы, когда водителя нет что ли. Подхожу, а там: "Уважаемый водитель у вас спущено колесо. Может вы это не заметите и поедете, а запись на лобовой увидите в любом случае. Безопасность начинается с колеса. Счастливой дороги".

комментарии: 0

Дело было летом, когда мне было 6 л...

Дело было летом, когда мне было 6 лет. До новой отцовской машины у нас была чёрная машина, цвет которой мне очень нравился, нежели новый серебристый крузак. Мы приехали на дачу к бабуле с дедулей на новом, ненаглядном для отца, крузаке. Вдоволь наевшись соседской малиной, я пошел доставать деда вопросами. Он ковырялся со скамейкой шкуркой (наждачная бумага), объяснил мне, что перед покраской нужно отнаждачить дерево, чтоб все было по фен-шую! Незаметно стырив у деда большой кусок очень крупной шкурки, я прямым рейсом двинул к батиному крузаку! Когда я уже наделал кругов вокруг всей машины и снял лакокрасочное покрытие до голого металла, деду понадобился новый кусок бумаги, и, естественно, он двинулся ко мне. От увиденного у него отвисла челюсть до пола, а секундой позже и у отца... Отец машину все же перекрасил, но опять же в серебристый цвет.

комментарии: 0