Посты про близких друзей для мужа

В 22 года я подала заявление в ЗАГС...

В 22 года я подала заявление в ЗАГС со своим любимым человеком. Когда об этом узнала моя мать, она резко уехала на заработки, надеясь на то, что это меня остановит. Мы с любимым были в шоке, но я не стала отменять свою свадьбу из-за маминого поступка. В итоге на свадьбе были пара моих близких подруг, пара друзей моего мужа и его родители. Свадьба была чудесной, только в глубине души я чувствовала себя будто сиротой.

комментарии: 0

Мама не даёт мне нормально и спокой...

Мама не даёт мне нормально и спокойно жить. Я замужем, работаю в полиции. Звонит просто так по 10 раз. Всегда контролирует мой приход/приезд домой. Если куда-то хожу с мужем или друзьями, то не говорю ей, чтобы каждые полчаса не названивала и не спрашивала, дома я или нет. Это не простое волнение, а волнение, доведённое до абсурда. Не знаю, как с этим жить. Мы не близки и не в доверительных отношениях. Объяснять ей — не понимает и закатывает истерики.

комментарии: 0

Мой муж перенес серьезную болезнь, ...

Мой муж перенес серьезную болезнь, вылечился, но проблемы со здоровьем остались, иммунитет слабый. Со мной он всегда плохо себя чувствует, жалуется. Но стоит друзьям его позвать куда-то, он соглашается, меня ставит перед фактом и идёт на мероприятие. Когда его близким нужна помощь, а просят его часто, он сразу помогает, недуги как рукой снимает. Когда раз в полгода выбираемся в клуб и я прошу потанцевать со мной, злится – у него нет энергии, хотя с друзьями в боулинге и танцует, и зажигает. Устала.

комментарии: 0

Мои родители всегда поддерживали в ...

Мои родители всегда поддерживали в нас веру в Деда Мороза и новогоднее чудо, даже когда мы с сестрой начали работать и жить отдельно. Несколько лет назад в декабре мне было очень тоскливо: у всех родственников и друзей были свои планы на новогоднюю ночь, а в личной жизни пару лет ничего не получалось. Я оставалась одна в своей квартире. Тогда я решила отправить письмо Деду Морозу – была слабая надежда на чудо. И я написала просьбу: встретить своего человека и взаимно полюбить. В конце письма пообещала больше времени и заботы уделять близким. На днях праздновали очередную годовщину с мужем, которого я встретила через несколько месяцев с момента отправки письма. Мое обещание периодически выполняем вместе. Хочется верить, что не просто так совпало, что действительно есть новогодняя магия.

комментарии: 0

Я люблю свой день рождения. Для мен...

Я люблю свой день рождения. Для меня это очень важный праздник, поэтому приглашаю только близких и хороших друзей. Однако некоторые парни/мужья моих подруг этого не понимают, и каждый год кто-нибудь из подруг спрашивает, можно ли её парень придёт с ней. На мой отказ многие реагируют весьма странно, они реально не понимают, почему им нельзя прийти на праздник, где своя компания, в которой к тому же никто не курит и не пьёт. Я не против совместного Нового года. Да хоть Пасхи и 8 марта, но не день МОЕГО рождения!

комментарии: 0

Раздала QR-код своей золотой бонусн...

Раздала QR-код своей золотой бонусной карты одной торговой сети близким и друзьям и теперь знаю некоторые моменты их жизни, так как в приложении отображаются все чеки покупок с использованием карты. Вот женатый брат мужа купил презервативы и коробку конфет в 23:30, а вот подруга приобрела три теста на беременность. Выводов не делаю, но сплетни меня совсем не удивляют.

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

С бывшим мужем были вместе много ле...

С бывшим мужем были вместе много лет, прошли огонь и воду, но не совпали в быту. Расстались лучшими друзьями: более близкого и родного человека нет ни у него, ни у меня. Никто так не поймет и не поддержит, он мне как брат. Но мой нынешний муж после свадьбы поставил условие - прекратить любое общение с бывшим. Не смогла потерять ни того, ни другого. Живу во лжи и чувствую себя предателем их обоих, и себя тоже.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

В жару устроили пикник с друзьями в...

В жару устроили пикник с друзьями в парке. На траве, в тени. Подходят ребята с двумя лошадьми и просятся рядом отдохнуть, мы согласились, естественно. Тут кобыла поднимает хвост и наваливает кучу совсем от нас близко. Еще и ветерок в нашу сторону. Мысленно матерясь, мы перетащились на другое место. Позже подходит влюбленная пара со знакомым нам вопросом. Муж: "Можно, конечно, — и чуть тише— только не срите".

комментарии: 0

Моя подруга родилась в первые минут...

Моя подруга родилась в первые минуты нового 1994 года. Вся семья, близкие и друзья, количеством 20 человек собрались на праздник, как вдруг у ее мамы начались схватки. Её муж и их родители поехали с ней в роддом, а остальные остались праздновать. Уже в дверях подъезда они встретили дальнего родственника мамы — приехал в гости и привез с собой какой-то дорогой алкоголь. Времена были дефицитные, сберёг на праздник. Оказалось, это была жуткая палёнка. Все 15 человек, которые остались дома, отравились насмерть.

комментарии: 0

Ведь ты котик

комментарии: 4
6 лет назад
Гостья
Замучили котэ, аж взбесился

Близкая подруга моей мамы вышла зам...

Близкая подруга моей мамы вышла замуж в 19 лет за мужчину, которому было 36. Несмотря на 17 лет разницы, они были лучшими друзьями, на все вечеринки ходили вместе, и очевидно были друг для друга самыми интересными людьми в мире. Когда у мамы родилась я, её подруга стала мне крестной, и помню с детства я хотела такие же отношения, как у них с мужем. И вот, месяц назад, в возрасте 62-х лет, её муж умирает. За этот месяц она поседела на пол головы. Ей всего 45, а кажется, что её жизнь закончилась.

комментарии: 0

Когда ваш мужчина говорит вам, что ...

Когда ваш мужчина говорит вам, что вам не нужно работать, сиди дома, рожай и воспитывай детей, я всем вас обеспечу- не верьте! Мне 32, детям 9, 6, и 1 год. Муж привел домой 18 летнюю беременную девушку и сказал она будет жить с нами, а ты теперь спишь в комнате у детей. Образование моё уже нигде не катируется, могу пойти работать кассиром разве что (город не большой). На зарплату кассира квартиру не снимешь и 3 малолетних детей не прокормишь. Алиментов не получу- доход у мужа не официальный. Родителей уже нет, близких друзей тоже. А откуда, я ведь дома сидела.

комментарии: 0

Тридцать лет – веселый праздник, ...

Тридцать лет – веселый праздник, Только пей и не пьяней. Поздравлять тебя, проказник, Прибыла орда друзей. Подготовь, дружище, уши, Будем дергать тридцать раз. Отведем, как раньше, душу, Пусть клянут соседи нас. Купим пиво, врубим диско, И девчонок позовем. Сорок лет еще не близко, Мы до дна за друга пьем!

комментарии: 0

Купили с мужем трехкомнатную кварти...

Купили с мужем трехкомнатную квартиру, сделали простенький ремонт. Копили без малого 8 лет, во многом себе отказывали, холили и лелеяли мечту о собственном доме. И вот, наконец, свершилось! Практически все друзья и близкие не поверили, когда мы им говорили, что накопили. Смеялись, упрекали во вранье. Успокоились, только когда сказали, что взяли в кредит, и выплачивать теперь 20 лет. Сразу такие все довольные стали, теперь видно, кто настоящий друг, а кто так.

комментарии: 0

Ко мне клеится муж моей близкой род...

Ко мне клеится муж моей близкой родственницы. Вот уже год мне прохода не дает. Я делала все: ругалась, просила, плакала, матом посылала, игнорила, а он все не отстает. Вбил себе в голову, что мы созданы друг для друга, и думает, что я все равно сдамся. Я не знаю, как быть, он меня на порядок старше, меня уже воротит от него. Родителям не могу рассказать, не хочу семейного скандала. Парня нет, чтобы защитить меня. Друзьям стыдно рассказать.

комментарии: 0

С годами женщина лишь богатеет Люб...

С годами женщина лишь богатеет Любимыми и близкими людьми — Муж, дети, внуки и друзья—коллеги Вас с юбилеем поздравлять пришли! Пусть 50 — отличною отметкой От жизни станет за прекрасный путь, Который легкою прошли походкой, И к новым подвигам готовы повернуть!

комментарии: 0

Друг мой, сегодня ты стал мужем! Я ...

Друг мой, сегодня ты стал мужем! Я желаю, чтобы ты был для жены идолом, царем и богом, а ты для нее будь защитой, опорой и добытчиком. Друг для друга вы будьте супругами, друзьями, любовниками... в общем, самыми близкими людьми. Любите друг друга, цените, уважайте и оберегайте!

комментарии: 0

Мой самый близкий и родной человек,...

Мой самый близкий и родной человек, моя вторая половинка. С каждым годом нашей совместной жизни. Я люблю тебя всё сильней и сильней. Мы с тобою одно целое. Я так благодарна судьбе за то, что мы сейчас с тобой вместе. В твой день рожденья, я желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья, надёжных и верных друзей. Пусть тебя всегда сопровождает удача, пусть только хорошее настроения будет всегда с тобой. Пусть твоя жизнь течёт полной рекой среди прочных берегов. Люблю тебя, мой милый муж, и желаю долгих лет жизни.

комментарии: 0

Сегодня на тебя любуются все друзья...

Сегодня на тебя любуются все друзья, родные и близкие. Ты самая красивая и счастливая невеста на свете! Мы желаем тебе, чтобы твой муж все предстоящие годы семейной жизни смотрел на тебя такими же влюбленными глазами, как сегодня.

комментарии: 0

Девушка, есть лучший друг. Это не ф...

Девушка, есть лучший друг. Это не френдзона, мы действительно очень близкие друзья. Вчера пил без меня где-то, пишет:"Забери меня, я сам не доеду". Забрала, дотащила до дома, спать положила, собралась уходить, а он:"Останься, я боюсь захлебнуться в собственной блевотине." Что поделать, осталась. Всю ночь бегала с тазиками вокруг него, пару раз, сука такая, на пол наблевал. Уснул... Утром, когда я за пивом ему сбегала, обнял меня крепко, сказал:"Сдох бы без тебя вчера, как хорошо, что ты у меня есть!"

комментарии: 0

Я никогда не любила крутых тусовок ...

Я никогда не любила крутых тусовок с друзьями, в свои почти 21 ни разу не была в клубе, не люблю сборища людей, хотя и социофобом себя назвать не могу. Но вполне оправданно мы с моим женихом решили сделать скромную свадьбу - его родители, брат и бабушки; мои родители, сестра с мужем и бабушки. Это наши самые близкие родственники, а остальные даже не поздравляют с днём рождения. Когда я назвала список своих гостей, мои родители долго винили меня в том, что я обязана пригласить абсолютно всех своих родственников. Я смирилась, и наш список с 10 человек превратился в 25 человек (практически все дополненные - мои родственники, с которыми я вижусь от силы раз в год). Я смирилась и с этим, но твёрдо решила - никаких детей на моей свадьбе не будет, и муж согласился, сказав, что позвонит моим двоюродным сёстрам и попросит не брать пятеро их маленьких детей (самой старшей - 7, младшая, насколько я знаю, ещё не ходит). Мы приняли это решение потому, что из этих детей я видела пару раз только ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я очень люблю своего мужа, он для м...

Я очень люблю своего мужа, он для меня всё. Но он очень ревнивый, поэтому я перестала общаться со всеми своими друзьями и подругами ради него. Живу как в клетке: работа - магазин - дом - работа. Встретила своего давнего очень хорошего близкого друга, общением с которым мне пришлось пожертвовать ради брака, я была безумно рада видеть его, а в глазах начали появляться слёзы, даже очки не спасли. На вопрос, почему грустная, соврала, что с работой проблемы. Чтобы не расплакаться прям на улице, я сказала, что спешу, и села в первую маршрутку. Мне кажется, что я его этим обидела. Второй день реву. Как же мне не хватает друзей, просто поговорить, отвлечься. И понимаю, что, возможно, не увижу его больше никогда, так как он живет в другом городе и номера у меня его нет.

комментарии: 0

Огоньки,светлячки золотые, Ярким св...

Огоньки,светлячки золотые,
Ярким светом сегодня зажглись.
К молодым на свадьбу родные
И близкие друзья собрались.
Вижу здесь я веселые лица,
И всех взор обращен к молодым.
И хочу я,друзья,обратиться
В этот день торжественный к ним:
"Вам шагать рука об руку вместе,
Для вас отныне дорога одна.
Были вы лишь жених и невеста,
А теперь стали муж и жена.
И бокал я за то поднимаю,
Чтобы вас не коснулась беда.
И от чистого сердца желаю
Вам любовь сохранить навсегда!
Счастья,радости Вам,молодые,
А печаль навсегда позабыть!
Как цветов прекрасных букеты,
Жизнь вам так же красиво прожить!"

комментарии: 0

Я всегда была очень избирательна в ...

Я всегда была очень избирательна в плане мужиков. Тот мне страшный, этот тупой. И вот я нашла идеального, совершенного на мой взгляд. Вышла за него замуж. И понеслось... У него такие друзья! Я живу в небольшом городе, где все друг друга знают, но этих людей я не встречала ни разу. А тут бах, супруг знакомит меня со своими друзьями, а они все как на подбор: умные, красивые, многогранные и интеллигентные. И всем я нравлюсь, все хотят со мной дружить. Ну вот так так-то, а? Я замужем, а вокруг меня постоянно трутся пять штук диких соблазнов. Муж ревнует к каждому. Раньше он был для меня самым прекрасным мужчиной, а теперь их шестеро. Все мне близки, но сплю я только с одним. И никогда ему не изменю. А если и захотела бы изменить, то не смогла бы выбрать, с кем именно. Эх, хочу гарем.

комментарии: 0

Что такое смех сквозь слезы? Это к...

Что такое смех сквозь слезы?
Это когда ты только что удалил сообщение от подружки, а жена потребовала телефон на проверку. И ты так гордо протягиваешь телефон: «Да на здоровье! Мне скрывать нечего!»
Или теща, наконец-то, собралась уезжать домой, но перепутала чемоданы и забрала твой любимый. А ты молчишь, боишься вспугнуть удачу!
Желаю нашим молодоженам только смеха и никаких слез!
Пусть их дом будет всегда открыт для близких и друзей.
Телефон безупречен.
А приезд тещи или свекрови настоящим праздником!
Горько!

комментарии: 0

Когда мы с мужем и детьми переехали...

Когда мы с мужем и детьми переехали в новую квартиру в чужом городе, то сразу подружились с большинством соседей (в основном это были пары с уже взрослыми детьми, семьи обеспеченные). Постоянно проводили время друг у друга, я завела себе новых подруг, муж нашел друзей по интересам. Пока, пять лет спустя, он не завел себе любовницу, не забрал наши деньги и не свалил в неизвестном направлении, бросив меня с двумя детьми. Со своей любимой работы мне пришлось уйти, так как денег на троих и собаку не хватало катастрофически, и устроиться на тяжелую, чуть более оплачиваемую. Мои же новые подруги перестали со мной общаться, ведь я стала "средним классом, так еще молодая и одинокая, а это потенциальная угроза". Хотя некогда самая близкая спросила, не собираюсь ли я продавать квартиру, а то она своей дочке купила бы подешевле. Но их мужики - это отдельная тема. Один сосед считал себя моим спасителем, ведь периодически приносил мне гнилые яблоки, затхлые кабачки, засохший перец и зелень со своей шикарной дачи, где он жаловался, что пропадает столько фруктов и овощей, потому что есть некому, чтобы я не умерла с голоду. А когда я вежливо отказалась, то стала зажравшейся. Другой сосед теперь меня постоянно караулит, предлагает свою "мужскую" помощь, пока своих нет.

комментарии: 0

Мамочка! Ты мой близкий и родной че...

Мамочка! Ты мой близкий и родной человек! В день твоего рождения я желаю тебе обрести искренних друзей, внимательных детей, любящего мужа, нестрогого начальника, высокую зарплату и женское счастье! Я очень по тебе скучаю и люблю!

комментарии: 0

Моя свадьба. Ресторан оплачен моими...

Моя свадьба. Ресторан оплачен моими родителями. Денег у нас молодых не было, планировали устроить вечеринку для самых близких друзей, но моя мама не смогла пережить то, что у единственной дочери не будет свадьбы. Все за столами. Мой новоиспеченный муж постоянно просит дать слово жениху, то есть ему. И вот он встает и говорит: "В этот замечательный солнечный день, я хочу поднять бокал за самого лучшего человека на свете. Давайте выпьем за фотографа Диму!". Немая сцена. Я поняла, что пора разводиться.

комментарии: 0