Пошлые истории про труд

Я завела себе альфонса, потому что ...

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка. Почти сразу он сказал прямо, что ему нужно от отношений, а ...
Показать полностью
комментарии: 0

Был у меня любовник с огромным член...

Был у меня любовник с огромным членом, не могла с ним никак расстаться, несмотря на то, что помимо него были серьезные отношения. Совесть постоянно не давала покоя, и я периодически с ним прощалась, но потом писала ему снова. Когда мы снова встречались после того, как месяц не виделись, и дело доходило до секса, его член с таким трудом входил в меня — буквально втискивался, — что каждый раз подо мной было море от перевозбуждения. Пять лет не виделись. Сплю с мужем, а представляю его.

комментарии: 0

Во времена моего студенчества отдых...

Во времена моего студенчества отдыхали с друзьями на даче. После того, как все хорошенечко подпили, у меня с одним из парней случился секс. Ну случился и случился, с кем не бывает. Через неделю решила помастурбировать, и в момент, когда засунула пальчик чуть поглубже, обнаружила презик. С трудом, но всё же вытащила его на свободу. Сколько бы он там ещё пробыл, если б я не решила пошалить.

комментарии: 0

Когда в пятнадцать лет проходил пра...

Когда в пятнадцать лет проходил практику на заводе, бригадир спросил меня: — Вот как ты думаешь: трахать бабу — это труд или удовольствие? Говорю: — Конечно, удовольствие, а как иначе? — Удовольствие — это любовницу, а жену — труд. Тогда я с ним не согласился. Прошло время. Как же он оказался прав, зараза.

комментарии: 0

Работаю тестировщиком ПО, над проек...

Работаю тестировщиком ПО, над проектом трудится порядка 6 разработчиков (у всех разные сервисы). Так вот, процесс тестирования сервиса стала сравнивать с сексом..! Каждый по-своему пишет код, по-своему общается с тобой, показывает что-то умное и полезное, после него ты уже не будешь прежней...и за собой стала замечать, что к каждому - свой подход. Каждый сервис - "секс" с новым мужиком))) ох, они все такие разные! а главное, им никогда не работать друг с другом)))

комментарии: 0