Истории про тренировки для мужа

Теща работает 3/3. Она нашла классн...

Теща работает 3/3. Она нашла классный лайфхак: мы с женой должны выходить на работу вместо неё, когда у нас выходные, а у неё смены, потому что она в годах уже и ей сложно. Не её дочь-студентка, которая переводилась в разные вузы 2 раза из-за неуспеваемости, не безработный муж, который по утрам бегает и ходит на тренировки по борьбе, а после залипает целый день в телевизор, а мы с женой. «Вы ведь молодые, не устанете помочь матери», — говорит она. Женщине 53 года. Откуда столько наглости…

комментарии: 0

Муж и дочь пошли в бассейн. Разумее...

Муж и дочь пошли в бассейн. Разумеется, раздевалки и душевые у них разные. После тренировки я обнаружила, что дочка забыла в бассейне шапочку; муж очень строго поговорил с ней о невнимательности и рассеянности. После этого обнаружилось, что муж тоже забыл в бассейне Шапочку. Я спросила у дочки, не хочет ли она поговорить с папой о его невнимательности и отругать его. А она сказала, что он и так все понял, а от этих разговоров ему просто станет обидно. Хм... Ей 6, а ума больше, чем у мужа))

комментарии: 0

Муж пришёл домой и с гордостью пока...

Муж пришёл домой и с гордостью показал мне видео на телефоне, как он ловко и красиво боксирует по груше на тренировке. Тренер его записал. Смотрю, хвалю, а сама вспомнила, как три года назад во время ссоры он неожиданно ударил меня в ухо сильным боксёрским ударом, и я рухнула на пол, на секунду потеряв сознание. Барабанная перепонка давно зажила. Больше такого никогда не повторялось, я типа простила. Но, блядь, видео с тренировки не надо мне показывать. Стою на улице, курю вторую сигарету.

комментарии: 0

Мой муж в 28 лет сильно похудел. Бы...

Мой муж в 28 лет сильно похудел. Был 120 кг стал 80 при росте 180 см. Записался на тренировки по волейболу, бегал через день, правильно питался. Улучшилось здоровье. Он очень похорошел, из дяденьки превратился в юношу - это отметили его друзья, коллеги, мои родственники, он сам. Все, кроме его родственников. Они в один голос выли, что нельзя так худеть, что он выглядит болезненно, что я на него плохо влияю. Прошло 5 лет и он до сих пор поддерживает результат, а они всё причитают и жиреют.

комментарии: 0

Подруга 10 лет занимается фехтовани...

Подруга 10 лет занимается фехтованием. Идет она с тренировки, темно уже, в этот день муж не смог забрать. И уже возле самого дома окружает ее несколько местных гопников, мол, отдавай все по-хорошему. Она согласилась. Не спеша снимает чехол с синаем (бамбуковый меч) с плеча и... Сложно представить лица тех гопников, когда эта миниатюрная девушка с диким ором (в кэндо так принято) начинает бить их чехлом с бамбуковый мечом и потом убегает. Испугалась уже дома. А этих потом поймали. На них куча краж была.

комментарии: 0

Меня очень раздражают мои то ли зав...

Меня очень раздражают мои то ли завистливые, то ли глупые знакомые. С моей любовью мы поженились рано ,оба молодые, я еще не думала о детях, а ему очень хотелось ребенка, а лучше двух) я не стала противится, зная, от кого рожаю. Он мне сказал :" Ты только роди ,я буду лучшим отцом". И вот ,у нас двое прекрасных детей, 2 и 5 лет, я редко вставала по ночам, не пропускала свои тренировки, развивала маленький бизнес, было время приготовить на ужин что-то интересное, ведь во всем помогал мне муж. Мои любимые дети не были заброшены нерадивой матерью, не думайте, муж лишь освобождал меня от рутины ,успевая при этом работать. Я ему очень благодарна, ведь со вторым ребенком и я уже была больше к этому готова, хотелось остановить миг пеленок, пустышек, первых улыбок и шагов. А все эти друзья и знакомые говорят без стыда прямо в глаза, мол ,сделала из парня домохозяйку ,иди сделай то ,другое. Перестаньте. Поймите и примите нашу любовь.

комментарии: 0

Я балерина. Мне 24 года. Замужем, е...

Я балерина. Мне 24 года. Замужем, есть двое прекрасных сыновей. Живем в небольшом городе. Служу в маленьком театре солисткой. В балет меня отдали в 4 года. С тех пор живу в режиме "0 калорий" т. е. потребляю в сутки от 300 до 600 ккал. Ежедневные тренировки по 10 - 12 часов. Говорят, у меня талант, способности... Только вот надоело мне все это до чертиков. С детьми редко вместе время проводим. Муж охладел. А вчера, выпивши на дне рождения друга, сказал, что я тощая, сухая, черствая идиотка. Пожалуй, пойду работать кассиршей в местный продмаг. Пользы больше будет.

комментарии: 0

Работаю персональным ассистентом ге...

Работаю персональным ассистентом генерального директора-экспата в достаточно крупной компании в Питере. Татухами у меня забиты руки, ноги, спина и грудь, но этого никто не видел за два года. Я тоже ношу белый воротничок, юбку и каблуки. Вечером я переодеваюсь в джинсы/кеды и бегу на тренировку по кикбоксингу, после бассейн, душ и домой к мужу - джазовому контрабасисту. Недавно ездила в командировку с генеральным, и он случайно увидел одну из моих татух на руке. Он очень удивился и спросил, почему я раньше ему об этом не рассказывала, после чего показал офигенскую "треш-польку" на спине, сказал, что теперь я "в его команде". Оказывается, у нас и зам директора и финансовый тоже с татуировками. Теперь ходим на тренировки вместе. И мне повысили зарплату. На новые татухи.

комментарии: 0

Вышла замуж за мужчину, который ког...

Вышла замуж за мужчину, который когда-то занимался спортом, он решил вернуться, взять олимпиаду 2020. Для этого надо совмещать тренировки с работой. Засунула в попу свой эгоизм, сказала, что не против. Теперь муж отсутствует дома с 6-30 утра до 23-00, приходит, ужинает и спать. Безумно устаёт, выходных нет. Единственное время вместе - полчаса утром и час вечером, и еще на соревнованиях - езжу поддерживать его. Люблю до безумия, но тоска пожирает меня изнутри. Когда его нет, все время плачу, тоскую. Ему не подаю вида, улыбаюсь. Еще 35 месяцев. Дай Бог выдержать.

комментарии: 0