Истории про подростков для женщин

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя замужняя любовница рассказала м...

Моя замужняя любовница рассказала мне, что за восемь лет её замужества она постоянно изменяла мужу с мужчинами с сайтов знакомств, и их количество перевалило за 300 или 500 человек. Тогда я развёлся со своей первой женой, а любовница развелась со своим первым мужем. И я взял её в жены. Она стала встречаться с мужчинами не таясь. Ещё подростком я мечтал найти себе жену, которая любила бы секс больше, чем я. И я не мог упустить свою мечту. Живём счастливо уже 12 лет.

комментарии: 0

Многие говорят про "нынешнюю молодё...

Многие говорят про "нынешнюю молодёжь" — не так воспитана и прочее. Хм... Мужик 35-40 лет не уступил место беременной мне, когда я в автобусе теряла сознание, а подростки проводили до дома и купили воды. Теперь с коляской на 5 этаж без лифта мне тоже помогают подняться молодые люди. Но сосед лет 45 меня сегодня поразил. Он стоял с женой и обсуждал, и как долго я поднимаюсь, и коляску неправильную купили, и скрипит она. И это притом, что я их пропускала, а они отказались проходить. Просто наблюдали...

комментарии: 0

Подростком лежал в больнице. Был в ...

Подростком лежал в больнице. Был в палате мальчик в коме, уже долго лежал, и шансов не было. Однажды привели к нему девочку лет одиннадцати. Вместе с ней пришли медсестра и врач. Они говорили: "Пусть попробует, нечего терять". Та взяла коматозника за руки и начала его сильно трясти, говоря: "Костя, просыпайся! Костя, вставай!" В этот момент он вздохнул и пошевелил головой, а потом открыл глаза! Девочку звали Женя, и она рассказала мне, что у неё дар "пробуждать". А брать ей за это ничего нельзя, а то дар исчезнет.

комментарии: 0

Работаю учителем старших классов. В...

Работаю учителем старших классов. В один из дней девятиклассница пришла на урок без домашнего задания. Я отругала её, поставила двойку и упрекнула в безответственности. На следующий день по школе пошла весть, что эта девочка повесилась. Оказалось, домашнюю работу она тогда не сделала из-за отца-алкоголика, защищая мать. Он, напиваясь, бил жену, а дочь была своего рода "стеной". Но в очередной раз девочка не выдержала. Я чувствую себя тварью, которая добила подростка своими громкими словами.

комментарии: 0

В 16 лет попала в компанию богатых ...

В 16 лет попала в компанию богатых подростков; чтобы не выделяться, попросила друга пустить слух, что мой отец — богач. Скоро компания мне наскучила, не виделись девять лет. Встречалась с парнем полгода, сделал предложение; хотел познакомиться с родителями (они в другом городе). Мы поехали с тортом и радостными вестями, а у них парень послал меня на три буквы при родителях: его друг оказался из той компании, обещал, что женившись на мне, он ни в чём не будет нуждаться, а тут «бомж, а не элита».

комментарии: 0

Сейчас я во втором браке. Первый му...

Сейчас я во втором браке. Первый муж был старше меня на 5 лет, а нынешний муж младше меня на 8 лет. На днях его сестра рассказала, как подростками они с братом однажды увидели меня в магазине. Я стояла с первым мужем, и мой нынешний муж, будучи ещё школьником, шепнул сестре, глядя на нас: "Смотри, какая девушка красивая с таким страшным мужиком стоит. Я бы на ней женился!" И сейчас, спустя много лет, они вспомнили эту историю. Судьба :)

комментарии: 0

Препод - бывший следователь, расска...

Препод - бывший следователь, рассказал как-то. Когда его дочь была подростком, построили они шалаш с подругами летом, часто там бывали. Однажды они с женой не отпустили её гулять, она им истерику закатила, но осталась дома. Ночью - звонки он родителей других девочек. Пропали. Про шалаш знали все, пошли туда, но спасать было уже некого. ИХ изнасиловали и пытались сжечь. Расследовать это дело пришлось тому самому преподу, насильники-бомжи. Мужик после этого стал седым в 35 лет, с работы уволился.

комментарии: 0