Истории про перемены в жизни

Когда в жизни что-то не клеится, и ...

Когда в жизни что-то не клеится, и хочется позитивных перемен, я меняю рингтон на смартфоне. С этого момента начинаются перемены к лучшему. Сам себя программирую, что вот сейчас всё будет по-другому.

комментарии: 0

У меня астигматизм. Я как фотоаппар...

У меня астигматизм. Я как фотоаппарат без фокуса — вижу все размытым. И когда нашли проблему, и выписали очки, я поняла, что мы созданы друг для друга. С ними я стала лучше и ярче, более уверенной в себе и появилось больше поклонников. Теперь я красотка в очках. Да, бывает некомфортно, когда лежишь и смотришь фильм или запотевают линзы из-за перемены температур, но я их люблю! Родные предлагают сделать операцию, но я не соглашаюсь, ибо не представляю своей жизни без них.

комментарии: 0

Особенность моего организма такова,...

Особенность моего организма такова, что я очень плохо переношу стрессы. Даже незначительная неприятность на работе выливается в температуру 40 и недельный больничный. А от серьёзных потрясений я заболевала так, что два раза чуть не попрощалась с жизнью. Зато все переживания сразу уходят на втрой план... Боюсь переживать, боюсь перемен в жизни, очень устала от этой своей «особенности».

комментарии: 0

Загадала, что решусь на большие пер...

Загадала, что решусь на большие перемены в жизни, если найду камешек с дыркой ("куриный бог"). Две недели отпуска я не отдыхала, а ходила по пляжу, выискивая нужный камень! В один из последних дней нашла! Кирпичик с два мужских кулака! Ничего, не надорвалась, забрала. Пусть жизнь меняется! Мне 30 лет и я не верю в приметы.

комментарии: 0

Мой личный страх- выйти из зоны ком...

Мой личный страх- выйти из зоны комфорта. Боюсь перемен. Правда- боюсь. Делала это много раз, каждый раз жизнь убеждала меня в том, что я сделала это не зря. Результаты были настолько позитивными, давали такую бешеную позитивную отдачу! Но каждый раз борюсь с собой и муравьеды по коже

комментарии: 0

Я парень мне 22.Служил в армии.Посл...

Я парень мне 22.Служил в армии.После армии хотел перемен в жизни.И перемены начались.За драку осудили на 3 года-условно.Потом купил машину.Попал в дтп,мой пассажир труп я виновен.Дали 2 года условно.Ушла девушка.Работаю по 12 часов в день ежедневно.Ни выходных ни проходных.И нахуй такие перемены?

комментарии: 0

Вышла замуж, взяла фамилию мужа, он...

Вышла замуж, взяла фамилию мужа, он был счастлив. Я и не противилась, так как с отцом, чью фамилию ношу-давно не общаюсь, а у моей семьи фамилия другая. После перемены моя жизнь изменилась. Наконец нашла работу, да ещё и с более высокой должностью и зп, чем искала.Вышло так, что с шефом мы однофамильцы и он решил всё-это судьба. И это так,сработались мы отлично. Когда первый раз ехала на поезде с новой фамилией купила лотерейный билет и выиграла 75 000,и в целом как-то стало фортить по жизни)

комментарии: 0

Я уже неделю живу по-другому. Муж г...

Я уже неделю живу по-другому. Муж говорит, что меня как подменили: добрая, улыбчивая, заботливая, не нудная, не истеричная. А причиной такой перемены стал приснившийся мне сон! Во сне муж полюбил другую, видимо более ласковую. А на меня смотрел таким холодным, раздражённым взглядом, просил больше его не беспокоить и не ждать. Такого чувства одиночества и предательства я в жизни никогда не испытывала. Проснулась в слезах, долго не могла успокоиться, зато осознала.

комментарии: 0

Мне 26. За это время я сменила уже ...

Мне 26. За это время я сменила уже 4 города. Сейчас полгода живу на новом месте. И чувствую, что это снова не мое. Я обожаю новизну и ощущение перемен в жизни,когда переезжаю. Но все-таки меня мучает один вопрос: есть ли такое место на Земле, где я захочу остаться навсегда?

комментарии: 0

Полгода назад переехала в другую ст...

Полгода назад переехала в другую страну. У себя в стране парни на меня внимания практически не обращали, хотя выгляжу хорошо, постоянно слежу за собой и не глупая. Тут заграницей мой стиль жизни особо не поменялся, но за то время, которое я здесь живу, я получила столько приглашений на свидание, сколько за всю жизнь не получала! Я себя прям другим человеком чувствую. Я без понятия в чем секрет таких перемен, но мне это нравится :)

комментарии: 0

Всю жизнь я была офисным планктоном...

Всю жизнь я была офисным планктоном. Даже в мыслях не было что-то менять. Вроде круто монотонно тыкать мышкой, а в конце месяца получать небольшую денежку. Стабильность! А тут меня перемкнуло что-то, плюнула на всё и пошла в риелторы. Знакомые были в шоке, крутили пальцем у виска, говорили, что не справлюсь. А я в первый же месяц 3 сделки успешно закрыла. Работа трудная, но я счастлива и каждый день с радостью бегу на работу. Не стоит бояться кардинальных перемен! Они всегда к лучшему.

комментарии: 0

Одно время впала я в тоску: сплошно...

Одно время впала я в тоску: сплошной день сурка. Работа-дом-работа-дом. Личной жизни - ноль, перспектив - ноль. С тоски завела себе бумажку, на которую решила записывать то, что поменяю в жизни. Решила, что дойду до 100 пунктов и изменится ВСЁ. А хотелось именно перемен, без четкой цели. Сначала шли такие мелочи, что даже говорить не о чем: заставку на телефоне поменяла, треснутый цветочный горшок выбросила и купила новый, салат по новому рецепту приготовила и т. п. И так пункта до 60-го примерно. А потом как эффект снежного кома - все стало меняться само собой, клянусь! Ремонт, новая работа, замужество, беременность - все как-то сложилось без малейших усилий с моей стороны. А там уже не до бумажки было - потерялась где-то. Теперь всегда в голове держу, что если что - надо заводить бумажку. Это работает!

комментарии: 0