Истории про неадекватных женщин

Как маленькая, боюсь жить в доме с ...

Как маленькая, боюсь жить в доме с газом. Меня все уговаривают, мол, чего переживаешь, сейчас такие плиты, что сами выключается. Или "датчик поставь". Ещё лучше "все живут и ничего". А я не за свою плиту переживаю. Я за неадекватных соседей переживаю. Мало ли что стукнет в голову. А рванёт так рванёт. У нас вон соседка по дому как-то вечером решила себе дверь поджечь. Решила и подожгла. Благо в коридорах датчики стоят, все обошлось. А с виду спокойная адекватная женщина.

комментарии: 0

Моя мать — интеллигентная женщина, ...

Моя мать — интеллигентная женщина, профессор, но, как ни странно, ещё и тот самый вид людей, которые явно неадекватно перебарщивают с религией. Денег нет? Холодильник сломался? Суставы болят? С работы уволили? Ясное дело, надо в церковь сходить, помолиться и всё само собой разрулится. Но недавно она переплюнула сама себя: оказывается, она исцелит умирающую от рака знакомую, если сходит в три разные церкви, и в каждой поставит ей по три свечки за здравие.

комментарии: 0

Мой муж недавно ударил сына. Сильно...

Мой муж недавно ударил сына. Сильно, в нос, по-мужски, до крови. Сыну 10. Он меня не слушался и в запале выкрикнул: Шалава! Реакция мужа была мгновенной - удар, затем он наклонился и сказал: - Если ты, щенок, не хочешь уважать свою мать, то я заставлю уважать тебя мою женщину. Сын убежал в ванну смыть кровь. Муж повернулся ко мне и объяснил: - Лучше я сейчас ТАК ему объясню, что надо отвечать за слова. Ведь на твоём месте может оказаться жена/мать неадекватного психа. И все закончится хуже.

комментарии: 0

Когда брат моей девушки ходил в дет...

Когда брат моей девушки ходил в детский сад, был там неадекватный пацан, который со всеми дрался, царапался, кусался. Дети даже боялись на него жаловаться, он всем угрожал. Дошла очередь до Паши (брата девушки). Хулиган укусил его за ухо. Паша дома рассказал обо всём родителям, мама пришла разбираться, и воспитательница, адекватная и взрослая женщина, сказала, что Паша укусил себя сам! За ухо! Обалдели все. Хулигана вскоре перевели в другой садик, а 30-летний Паша обижен до сих пор.

комментарии: 0

Не понимаю людей, которые пишут в о...

Не понимаю людей, которые пишут в объявлении "сдам квартиру только девушкам". У меня арендовали такие дамы, что квартира потом полгода ментами опечатана была. А ведь снимали две благовидные женщины. Считаю, что неадекватность от половой принадлежности не зависит.

комментарии: 0

Моя знакомая с парнем завели котёнк...

Моя знакомая с парнем завели котёнка. Эта неадекватная женщина создала аккаунты своей кошечки во всех соцсетях. Я чего-то не понимаю, или этот мир действительно на столько сошел с ума, что аккаунты в соцетях создают котикам и еще не рождённым детям...

комментарии: 0

В детстве мама купила большую книгу...

В детстве мама купила большую книгу заговоров. Я их внимательно изучила и увидела "Заговор на пышную грудь у девочек". В общем, моясь в душе, прочла его несколько раз, и уже к 13 годам моя грудь была неадекватных размеров. Сейчас меня во взрослом возрасте это очень напрягает. Люди не понимают. Женщины завидуют, все таращатся, одежду не подобрать, растяжки во всех направлениях. Нахуя я вообще эту книгу открывала!

комментарии: 0

Сегодня я встретила мать моего жени...

Сегодня я встретила мать моего жениха и отменила свадьбу. Не потому что она неадекватная или недалёкая женщина, даже не потому что она меня ненавидит. Нет, эта милая женщина пришла поздравить меня с предстоящим торжеством. А я? А я 2 года была уверена, что он сирота, который всего добился сам. Но никак не мудак, который все эти годы тянул деньги из родителей и запрещал им общаться со мной. Зачем? Впечатление ему хотелось произвести! Какой он самостоятельный! Ощущаю себя феерической идиоткой.

комментарии: 0

Муж хотел присутствовать при родах....

Муж хотел присутствовать при родах. Я: "Милый, ты уверен? Понимаешь, там всякое может быть.. Говорят, что женщина когда рожает, она может вести себя неадекватно- может рычать, кусаться, орать.. ну и разные моменты неприятные могут быть.. например, можно обкакаться.." Муж: "ну обкакаюсь, так обкакаюсь. Переживу как-нибудь"

комментарии: 0

Сегодня утром ехала в автобусе с же...

Сегодня утром ехала в автобусе с женщиной из интернет видео про Кандибобер на голове. Она вела себя неадекватно и снова говорила про авганскую войну. Меня аж гордость расперла. Сидела рядом со звездой интернета!

комментарии: 0